Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 28-03, 21:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отличие НОЭ от КС
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:57 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Ирина Хиенкина писал(а):
Мушечка!
А к нам когда?
Кстати, вот тебе и подарочек, скраденный с ПЛ:
"Автор Сообщение
Birdhouse
Новичок
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 11:43 pm
СТРЕЛАНЯ (вопрос Спартанцу) Ответить с цитатой
Ув. Спартанец, мне пишут многие наши девочки, которые так пока и не поверили, что девушка Стреланя - простая покатушница и шпионка.
Если у вас есть возможность заглянуть в закр. части вражеских сайтов, где, наверное, обсуждается ее провал - не могли бы вы для нас, на ПЛ - повесить некоторые подробности этой истории?
Будем очень благодарны."
Заранее тебя оповещаю, (потому что знаю, сколько грязи могут на тебя вылить), чтобы ты была готова и не принимала близко к сердцу.
И я очень рада за вас с Пикапчиком. Это замечательно, что вы подружились.
А о славянах (гей, славяне!) мы подробно поговорим после того, как закончится это сумасшествие с выставками.
My писал(а):
Ой, блиин, когда же отстанут уже от меня?.. Интяресно, шож енто за девочки ей пишут неверящие такие? Все, кто был со мной, со мной же и ушли (низкий поклон Натульке и Полинке). А тут какому-то новичку какие-то девочки пишут, пытаются ситуацию выяснить. Лучше б сюда пришли и выяснили. Или сами ко мне приехали. Ир, Вы знаете, я ВСЕ близко к сердцу принимаю, просто виду не подаю. Больше всего за несуществующую арендованную рыжую обидно..
Ирина, к Вам как-только так сразу. Мы сейчас с рыжей к переезду готовимся, но 28 с девченками собираемся на ВКИ, поболеть за Аргамак!
Kassandra писал(а):
Сашкаааааа!!!! Упустилиии! Надо срочно создать обсуждение на закрытом. В этом дурдоме только такого обсуждения и не хватает. :wacko:
Му, скорей всего это так, трепология. Хотя, возможно, туда и не очень умные сейчас полезли. Я уже говорила здесь в одной теме, что под столом сегодня валялась от одной красотки вот в этой теме http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=3069 Она же эту тему и начала.
А "ваша" тема, скорее всего, как раз подготовка к трепанию нервов. Лучше относиться к этому наплевательски. А что касается "несуществующей" Стрелы, то еще на это внимание обращать? Если бы они чем-то помогали при "существующей" лошади... А так, какая разница, что они думают? Существует она, не существует, самой Стреле от этого ни жарко, ни холодно.

Ну, а возвращаясь к теме. Вообще-то действительно, такая "райская жизнь" старила очень рано. В двадцать лет мужик уже был вполне уважаемым солидным человеком с семьей и кучей ребятишек. А средний срок жизни был 40 лет. И это при том, что выживали сильнейшие, с отменным здоровьем.
По поводу богов и прочего. У меня здесь ничего нет. А настолько серьезно, чтобы на просторах тырнета определить, какому сайту можно доверять, какому нет, я историей не занималась. :sad:
Летучая писал(а):
Да, соглашусь с Кассандрой. Наташ, какая разница, кто там чего говорит, они это просто так говорят, чтобы в доверие к Спартанцу впасть побыстрее, типа они всё-всё про шпиёнов знают)) А может сам Спартанец/Покоев/АГ пишут типа как новые пользователи, чтобы действительно устроить тебе гонения, а то темку, где Наталик высказала всё, что думает по поводу несуществующей Стрелы, быстро потёрли, чтобы правда не просачивалась в мозги адептов.
ну их нафиг, это их болезнь и их проблемы.
Кто они такие вообще? да никто! В общем и в частном тоже.
Главное, что твоя Стрела с тобой, и все, кому надо, про это знают)) Остальное - такая мелочь, что даже внимания твоего не стоит.
"Ты не вылечишь мир, и в этом всё дело..." (С) Наутилус.
Kassandra писал(а):
Там даже не новый пользователь. Там либо давно созданный аккаунт самой администрации или их приближенных, либо аккаунт забаненного пользователя.
Ну, если ближе к теме, вот здесь http://raiter.flyboard.ru/topic479.html я перепечатывала статью из КиКС о культе древних славян.
My писал(а):
Девочки, мне это напоминает бабку из рекламы: "и ходют, и ходют.."
во, про Дар эт он загнул! Я только с Адой Викторовной пару раз в контакте пересеклась. Вряд ли меня там обсуждают. А всем вам приказываю СРОЧНО собраться в админке и ОБСУЖДАТЬ, ОБСУЖДАТЬ и еще раз ОБСУЖДАТЬ меня! Ибо придется иначе Спарташке самому выкручиваться.
И хоть бы раз эта старая озабоченая обезьяна осмелилась дать ссылочку на Карфаген..
Лен, что-нибудь придумаю. Может в форме рассказа.. Я подумаю, ладно?
"где твои крылья?.."(с)
Касс, я возьму все из книг, спасибо. У меня этого добра в домашней библиотеке..
П.с. А ведь наверняка новичек - подстава..
Kassandra писал(а):
Да кого там сейчас соберешь? Тут бы на закрытом хоть пару человек собрать. Редис в отпуске и в сети редко сейчас бывает, пикап на контакте пропадает, Ульпана в такие дела не лезет, Райтер, Роксана и Сашка вообще куда-то пропали, Джон тоже редко заходит. Мне что, по примеру Спартанца вести беседу с самой собой? Так я размножением личности не страдаю.
А с богами, особенно скандинавскими, у меня совсем засада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 12:00 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
My писал(а):
Судя по остальным постам этого новичка на ПЛ, это - ... Алина Нос.. Тогда понятно, что за девочки интересуются, полТулпара. Можно предположить, что Спарташка ответит.

Kassandra писал(а):
Тулпаровцам не обидно, что и их уже ниже плинтуса опустили? С их лошадьми в табуне.
А "Ведуна" я отрывок на Самиздате читала, оказывается. Вот только скачать книги не получается. Только если читать он-лайн. А это я повешусь, постранично все перелистывать. Пошла спать с горя.

My писал(а):
Умничка, Спартанчик! Таки уловил мой не тонкий намек и дал легкое такое указание на Карфаген.
Правда, и я много нового узнала..
Касс, а почему ты думала, что я с Урала??

Kassandra писал(а):
Му, а не знаю. Почему-то так казалось. Еще с СП и Мерина. Он же твой родственник и учится, вроде, в той же мореходке. И мне почему-то казалось, что он откуда-то из-за Урала пишет. А коль пишет с твоего компа... :smile: А сами темы на ПЛ я внимательно не читаю. Только те, которые более менее интересны. Дневники вообще практически не читаю. Вот сейчас проглядываю только один. Из Серпухова. И то, потому что этот дневник касается Василизк. Это как раз с той конюшни она умирающую лошадь выкупить не смогла. Так и пала кобыла. При этом девочка с ПЛ принципиально не желает сейчас ставить свою лошадь в "Пегас", потому что это "проспортивная" конюшня. Ставит на какую-то ферму. А в "Пегасе" лошади живут, чтоб люди так жили. И если ты никому не мешаешь, то занимайся, чем хочешь, всем пофиг.

My писал(а):
Даже так.. Ну мореходок много где, а об уральских не слышала..
Да, мы с Мерином родичи, но не родные абсолютно, его мать - моя крестная. А не так давно, в декабре, мы с ним расписались, так что теперь точно родственники.
Но интересные, конечно, ассоциации..

Kassandra писал(а):
Ну, я ж говорила за Уралом. А там Владивосток, к примеру, есть. :smile: Да и "мореходки" разные бывают. Есть же еще речной флот. Ну, видимо, где-то проскакивало упоминание о северном происхождении, вот и пошла ассоциация. Ну, это мой личный глюк.

пикап писал(а):
Наташик, это что это я должна была про тебя расписать? Только то, что ты умница и красавица? Кстати, забей на ЧПшников. Совершенно неактуальная тема, ты уже давно семимильными шагами идешь вперед. А они пусть продолжают играть в детские игры.
Кстати, жалко, что наши послетренировочные приколы с кобылой не удалось заснять целиком. Я уже давно намекала тут, что в играх с лошадью нет ничего сложного, поэтому возводить их в ранг "цели" - неумно и примитивно. Лошадь и так играет.. Все, что нужно - это сахар для положительного подкрепления и просто хорошего настроения. И я не раз говорила, что любой спортсмен может научить лошадь на земле чему угодно, любым трюкам, просто не собирается тратить на это время. Наташик теперь могла бы это подтвердить своим бывшим подругам с ЧП, как незаинтересованная сторона. :D: :D: :D:

Ирина Хиенкина, подружиться с Наташей несложно, она милейший человек.
Касс, Я пропадаю на конюшне. В нет захожу раз в двое суток на полчаса.. Сезон на носу...
My писал(а):
Пикапчик.. Расцелую!.. Бальзам на сердце, блин..
О да, у Пыши за сахарок "продажа Родины" начинается)) чего уж говорить о кранчах, ИШ и т.д. Ничего, в след раз все заснимем и выложим полюбоваться! И заметим - никаких оскаленых морд и прижатых ушей! Лишь немного отрешенный взгляд - мол, сахар-то давай, вишь ногу подняла!
Ирина Владимировна, вот прям сразу после ВКИ приедем! У нас одно дельце ведь намечается ;)

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 12:45 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Kassandra писал(а):
Ой, Му, а ты в курсе, что ты своим уходом со своей "несуществующей" старой больной лошадью, похоже, нанесла рывалюции смертельный удар? :D: Они теперь решили брать на з.ф. только безлошадных. Причем, в будущем этим безлошадным можно будет покупать только "школьных" лошадей, которых порекомендует форум. Никаких старых и больных. (Никто еще не забыл про 5 га под невзоровскую базу?)
Так что закончилась ривалюция. Те, кто мог себе позволить купить и содержать лошадь, это уже сделали. Кстати, предупреждала же я Скарлетт, что она следующая на вылет. Или она теперь лашатку продавать будет? А те, кто даже тысячу долл. на покупку кашлатки найти не могут, просто не смогут купить школьную лошадь. Потому как молодая, здоровая, породистая и перспективная в спорт (а другие невзоровскую мясорубку не выдержат) лошадь стоить будет от 10 000 зеленью. Причем, еще ничего не умеющая. Так что безлошадным детишкам придется сначала вырасти, выучиться, пойти работать и несколько лет вкалывать, копя деньги на супер-коня. К тому времени у них дурь из головы улетучится. Башка будет работой занята.
My писал(а):
Касс, ты меня поразила в самое сердце!!
То есть, это на остальных лошадей плевать что ли??!!
Вот.. Вот ведь.. У меня слов нет!! Плакать хочется!!..
А кто хочет пойти на з.ф., но лошадь уже есть? На мясо??..
Откуда ты это все узнала?
Теперь понятен весь смысл РИВАЛЮЦИИ.. Невзик хотел барыжить лошадьми, но конкуренция сильна. А так спрос всегда будет у малолеток..
Ублюдок..

Kassandra писал(а):
Ну, не знаю, на мясо или не на мясо. Об этом сведений пока нет.
Ну-у, откуда взяла, откуда взяла... :A: Не сдавать же разведчиков. :D:
Kassandra писал(а):
Ну, не знаю, на мясо или не на мясо. Об этом сведений пока нет.
Ну-у, откуда взяла, откуда взяла... :A: Не сдавать же разведчиков. :D:
Kassandra писал(а):
Ну, по поводу НОЭ у меня тоже такая мысль возникла. Спортсмены покупают нужных им иолодых лошадей. Если лошадь без движений, ее в выездку никто не купит. Нет прыжка - не купят в конкур. Тут ситуация аналогичная. Не годится лошадь в НОЭ - не покупать. В чем отличие-то? Отличие я вижу единственное. Если у лошади движения не очень или прыжок плохой, ее могут купить для любительского спорта или как хоббика. У лошади, не годной в НОЭ, такого шанса среди невзоровцев не будет.
Вот только от темы о богах мы ушли.
MouseTrotter писал(а):
My писал(а):
Все, кто был со мной, со мной же и ушли

Вот это самое для них и опасное.

My писал(а):
Да, мы с Мерином родичи, но не родные абсолютно, его мать - моя крестная. А не так давно, в декабре, мы с ним расписались, так что теперь точно родственники.

Ах, какая жалость! Му, зачем вы ушли с ПЛ! Теперь Мерин не придет на СП - мы теперь во врагах у него не ходим, развлекать нас бесполезно)))) в любом случае, привет ему))) пусть заходит просто так)))

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 12:52 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
My писал(а):
?? Чем это для них опасное??
MouseTrotter писал(а):
My писал(а):
?? Чем это для них опасное??

Ну так как же! Лишаются адептов, причем самых авторитетных. Да еще эти адепты с собой людей уводят. В секте же каждый член на счету, всем вдалбливается, что из секты невозможно уйти. А тут такое... по крайней мере Спарташке неприятно - вот и бесится.

My писал(а):
Ааа.. Я-то подумала, что это для адептов опасно)).
Я вот думаю, что будет, когда уйдет Мастер?..

N.K. писал(а):
MouseTrotter, да бросьте, какие из нас адепты?))))
там на нас ушедших - человек 10 новеньких.

Kassandra писал(а):
N.K., сколько там реальных новеньких, могут сказать только админы ПЛ. Потому что зарегить ников на левые почтовые ящики можно сколько угодно. Если вам не лень создавать ящики. Почти наверняка "краткие" анкеты принадлежат "левым" новеньким. Если фантазии не хватает, надо просто забанить ник. А потому и удалить по тихому, чтобы иыло можно было использовать повторно. Они еще и пытаются таким образом показать, что, дескать, вот какие спортсмены тупые, даже развернуто на анкету ответить не могут.
Так что реальных людей надо искать среди тех, кто отвечает. И то, наверняка, они не все реальны.

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений