Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 29-03, 00:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:47 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Летучая писал(а):
С разрешения моей собеседницы, Полины Волынской, вешаю сюда нашу переписку в личке на сайте в контакте. Переписка началась с вот этого её поста:
Цитата:
а касательно непосредственно личности Невзорова....я не верю ему. я считаю, что сравнивать всех конников с дерьмом может либо только ограниченный человек, не видящий очевидных вещей, либо просто тот, кому выгодно их не замечать!
да и сам Невзоров...я лично знаю, как он негативно повлиял на судьбу одной лошади - той, которая два года назад провалилась в прорубь -это тогда по всем каналам транслировали. хозяева лошади были согласны ее отдать кому угодно, лишь бы от них отстали - ну уроды, что с них взять. у лошади началась пневмания, им было не до нее. они про нее вообще на 2 недели до этого забыли. наши договорились с хозяевами, стали ездить туда - лечить лошадь, почти подняли на ноги. но в этот момент приехал Невзоров с Грызловой, всех выгнал, снял сюжет о том, что они берут лошадь под свою опеку и уехали. и не возвращались. лошадь пала через несколько дней. ему нужен был только пиар.
а лошадь была чистокровной четырехлетней рысачкой. ну и что я должна после этого про него думать?

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show ... 2_65046452

После этого я ей решила написать в личку - вдруг девушка может поподробнее рассказать об этой ситуации и об участии хорошо известных нам "защитников" лошадей АВ и АГ. Вот что из этого вышло.

Елена:
Цитата:
Полина, здравствуйте, а вы не могли бы поподробнее об этом случае рассказать? Там действительно и Грызлова была?


Полина:
Цитата:
здравствуйте, Елена. а что, собственно рассказывать? Грызлова там была. я воочию ничего не видела - только знаю, что точно наши ездили. слышала из первых уст. совственно, я все рассказала. лошадь должны были к нам привезти сразу, но после этих прогулок по погоде -35 градусов после проруби ей резко стало хуже. заказали на утро коневоз, а она легла. вставать уже не могла. девчонки ездили, кололи ее. нужно было хоть как-то ее поднять - довезти до нас.там бы ее выходили, не впервой лошадей из могилы поднимать.только ей лучшеть стало, но тут приехала эта сладкая парочка - Грызлова с Невзоровым. всех прогнали. просто взашей. сняли сюжет - и уехали. лошадь пала то на следующий день, то ли через день.
вот такие пироги.
а почему так вас это заинтересовало?


Елена:
Цитата:
"а почему так вас это заинтересовало?"
Полина Волынская, да дело в том, что если это событие действительно имело место быть, и вы или кто-то из ваших знакомых были реальным его свидетелем, то надо бы его озвучить с точной кличкой лошади, ФИО владельцев лошади, вообще поподробнее все эти события осветить. То есть, это получается, реальные факты, что не просто Невзоров г.. и му..., а была конкретная история с конкретной лошадью, в которой этот товарищ, любящий лошадок, вот так проявил себя. Да и Грызлова тоже. Она же себя пиарит, как ярую спасительницу и заступницу лошадей от КС, а у неё, оказывается, вон какое пятно на биографии есть. А ведь многие люди ДАР воспринимаю как чуть ли не Эквихелп. Очевидно, что тогда Грызлова всё ещё состояла на з.ф. Невзорова. То есть фактически являлась ученицей его школы. Понимаете, какая вещь нехорошая вскрывается?)))
Чтобы людям открывать на них глаза, нужны реальные факты, вот типа, как эта история, только не кратенько.
Может, расскажете поподробнее? Скажем, на Карфагене? =)


Полина:
Цитата:
дело в том, что я не знаю кличку лошади и ФИО владельца. конюшня была заброшена, владельцы слились, общался народ, насколько я знаю, только с соседом! свидетели были, но я не уверена, что без и[ разрешения я могу такие вещи говорить. давайте рассуждать здраво, я не знаю, какая на это будет реакция сторонников Невзорова. история темная, о ней вряд ли много народу знает.я боюсь, как бы этим людям не стали поджигать конюшню или резать связки их лошадям! с другой стороны, я понимаю, что, сказав "А", надо говорить "Б". Поэтому я поговорю с этими людьми, спрошу, хотят ли быть озвученными. Дело в том, что те, кто ездил - знакомые хозяев конюшни, где мы с конем стоим. я незнакома с ними напрямую. я могу попробовать узнать кличку лошади, хотя я сомневаюсь, что кто-либо видел ее документы, владельцы тогда общались только через соседа с ними. я знаю, что ее должны были к нам перевезти, мы готовили уже денник. я помню, как она выглядит. все помнят, но настоящую кличку...Невзоров ведь тоже не дурак, знал, куда ехать. даже если я найду ее кличку, даже,хотя вряд ли, найду имена владельцев, как мы сможем доказать этот факт? да, свидетели есть, но стоит признать - с Невзоровым связываться - себя не уважать, он таким дерьмом польет, он же журналист, он говорит и пишет лучше, чем я по земле хожу.он ведь из любой ситуации выкрутится!
и я, кстати, не совсем понимаю, на какой стороне вы?


Елена:
Цитата:
"и я, кстати, не совсем понимаю, на какой стороне вы?"
Я Летучая))) В Путеводителе Хорс ру вишу на Планете)))
Ну да, согласна, что доказать реальность этой истории сложно, а очень грустно, потому что чем больше фактов, доказывающих незаинтересованность НАГа в лошадях, а только в собственном пиаре, тем лучше. Лучше тогда не надо снова ворошить прошлое, спрашивать владельцев, вдруг и правда начнутся гонения? И дерьмом они мастера поливать, особенно, если Невзоров вспомнит этот факт и поймёт, что это реальный компромат на него может быть((
Тогда можно я хотя бы эту нашу беседу вывешу на Карфагене? Пусть читают, кто хочет, пусть верит или какие выводы для себя сделает. В любом случае, эта история должна быть известна, ИМХО.))


Полина:
Цитата:
хорошо. а что это за сайт?


Елена:
Цитата:
О, даже так? Я думала, у карфагена слава среди всех конников распространилась уже.
http://antilr.msk.ru/index.php


21.02.08 Полина:
Цитата:
спасибо, я все посмотрела. извините за наезд по поводу "вашей стороны", просто, сами понимаете дурацкая ситуация получается. факт есть, но доказать не могу...а жаль, действительно жаль. а ведь я от этих же людей знаю непосредственно про грызлову - она тоже пару лет назад взяла под опеку разрушающуюся конюшню под Выборгом на 30 голов, взяла, но финансировать не стала. когда оттуда до нас докатился сигнал сос, прошло уже 2 или 3 месяца. наши туда поехали, обнаружили из 30 не больше 7-8 живых лошадей, которые уже не вставали. остальные умерли от холода и голода. в первую очередь, конечно умер молодняк и старшие. одна там даже умудрилась родить. тоже пала.а еще они там обнаружили в хлам пьяного сторожа, мужика было жаль - он начал пить, т.к. еду им достать не мог, но и уйти от них тоже... но опять - история давняя, знает мало народу, доказательств нет. это страшно все. а главное, мы и так постоянно берем несчастных лошадей, выхаживаем...одного такого бывшего трупика я купила, он, если хотите посмотреть, у меня в альбоме "Тамерлан". его очень любили - на нем 6 лет не ездили вообще, только крыли им кобыл, но при этом почему-то считали, что выводить его не надо тоже. по нашему заключению, он не помер только по той причине, что его мало кормили...вот и приехало к нам тогда нечто в духе супового набора, хромого на 3 ноги, с контрактурой сухожилий и практически атрофацией мышц. кроме того он нажил кучу привычек вредных, т.к выражать свои эмоции нормально долго не имел возможности. до сих пор по его телу проходит судорога, когда он начинает есть...а его хозяева - последователи Невзорова...
я хочу там зарегистрироваться на карфагене, только вот пока не получается....
если хотите, можете, конечно. вывешивать мои сообщения.


Вот такой разговор. Вывесила я его сюда просто только за тем, чтобы народ читал. Верить или не верить этому - личное дело каждого конечно. Я лично верю, собственно, я раньше, даже задолго до появления Карфагена на свет предполагала, что такие истории с лошадьми у Невзорова имеют место быть. Ибо никакой он не гуманист и не защитник. Даже не любитель лошадиных трупов. :dirol:

ЗЫ: Саше в пику - не все конники знают о Карфагене ещё. :rolleyes:
Ирина Хиенкина писал(а):
Летучая, а почему бы кое-что из этого разговора не процитировать на СП, в теме, посвященной Дару? :drinks:

Летучая писал(а):
Ирина Хиенкина, не знаю, конечно, но... Во-первых, они и сюда тоже ходят. Во-вторых, если даже это и было, так они вам и скажут, что было, угу. Доказательств нет, а в инете мало ли кто чего написать может... :non:
Короче, я не вижу смысла. В лучшем случае, они проигнорируют, в худшем - начнётся ругань. Толку и от того и от другого будет ноль. Это ИМХО, разумеется.
Но если считаете нужным - выберите, что на ваш взгляд самое компроментирующее, и повесьте на СП. :smile:

Hephaestion писал(а):
Нифигаськи себе! Вот они, значит, какие защитники и революцианеры! Хуже самых последних покатушек! Вот лошадиная свобода по-невзоровски - оставить подыхать взаперти! Класс! Этого и следовало ожидать.

Нэнс писал(а):
Знаете, Гефестион, лошади тут почти не причем. Точно такую же бучу можно было бы устроить и на материале коров, которых люди доят, а потом жрут, свиней, которых не доят, а просто жрут, или хомячков, которых любящие дети залюбливают до смерти. Но Невзоров грамотно рассудил, что лошадь, в отличие от свиней и хомячков, является в общественном сознании неким символом прекрасного, а стало быть, и резонанс от его "революционной теории" будет больше. Ни о какой любви и свободе речи тут не идет, это было ясно с самого начала.

Ульпана писал(а):
И почему меня эта история не удивляет?

Наглый Чайник писал(а):
Ульпаночка, ты озвучила мои мысли! Меня это все тоже не удивляет, и верю я этому легко!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:48 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
S/D писал(а):
Цитата:
приехал Невзоров с Грызловой, всех выгнал, снял сюжет о том, что они берут лошадь под свою опеку и уехали. и не возвращались

Цитата:
ему нужен был только пиар


И меня тоже, особенно после всего. Совсем всего. А когда обнаруживается и вот это...
Если какой-то чиновник(-ца)(депутат)-пиарщик(-ца) поступил так с его или ее лошадьми, как они с той?

Kiara писал(а):
ну что можно сказать. ни чего хорошего...Невзоров выбирать места умеет очень хорошо.. и преподносить все в выгодном свете только для себя..
правда.. правда все же может будет на нашей стороне когда ни будь.. да она и сейчас на нашей..
проивников его теории на много больше чем последователей..
вырастут поймут..
но воть лошадей не воскресить.. после его действий..

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений