Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 29-03, 15:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 19:49 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Kassandra писал(а):
Цитата:
Когда это на пл открещивались от аг???
Да было. И не так уж давно. Они даже пытались разработать матодику рекламы НОЭ (подобно рекламному маркетингу) без упоминания фамилии Невзорова, потому что "фамилия Невзоров вызывает у людей негативные ассоциации". Заметь, агитировать они собирались совсем не конников.
Понь, ну, спасибо, что хоть подумаете. :smile:


пикап писал(а):
А что, Понь милый.
По крайней мере, грамотный. Хоть плеваться от орфографии и пунктуации не приходится. Да и текст удобоваримый.
Только вот зачем навязчиво напоминать о том, что Понь - не Поляков, и при этом Понь зашел сюда восстановить свое реноме?

Тут были уже разборки подобного рода, Понь.
Вы свой первый же пост перечитайте насухо. Поймете, почему реакция карфагенян именно та, которую вы не ожидали.


Ирина Хиенкина писал(а):
Че-то от темы далековато ушли...


Kassandra писал(а):
Это как раз наглядный пример "невзоровца на пути". :D:


Ульпана писал(а):
распознавание... :spiteful:

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 19:50 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Boglik писал(а):
Цитата:
А что-то мешает? Достаточно в настройках прописать http прокси и порт - вот и весь обход бана.

Попробуйте вбить проксю и использовать ее постоянно. Было 5 кб. в секунду, станет 3. Убиться можно об стенку. Тем более, зачем на зф Полякову писать под проксей, а вам здесь под анонимайзером? :)


Нэнс писал(а):
Господа, можно задать один вопрос?
Вот сейчас вы ненавязчиво объясняете, как легко можно пасти человека, который зашел откуда-то и куда-то написал с какого-то адреса. Вам это никакой ресурс не напоминает? А мне напоминает.

И грустно мне от этого становится, право же.


Kassandra писал(а):
Нэнс, если честно, мне нет. По одной простой причине. Сашка объясняет. Так, грубо переведу на русский язык: "Под каким бы ником ты не писал, тебя вполне реально вычислить и, если сочтут нужным, применить санкции. Вариант, когда вы "здесь" пишете одно, "там" совершенно противоположное у вас не прокатит." Поэтому либо человек принимает это к сведению и десять раз думает, а надо ли ему это, либо он еще до появления на других ресурсах перестает дорожить членством в закрытом клубе. Человеку просто честно объяснили, что "это" так, а вот "то" - этак.
На том, что вам это напомнило, у людей вдруг внезапно возникают проблемы со входом из-за неправильного пароля, хотя они вводят абсолютно правильный пароль, ломаются лички, аськи и почтовые ящики. А потом, как в случае с Воробьевой планируется изгнание. Да еще не только "проштрафившегося", но и его наиболее близких друзей. Последних даже без формального повода.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений