Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 29-03, 18:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:44 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
пикап писал(а):
По всем правилам психологии товарищ Невзоров преподносит материал. Антиподно.

Под гнетущую музыку, поднимающую давление и учащающую сердцебиение любого человека он демонстрирует фотографии людей на лошадях. На большинстве фотографий изображены люди, очень любящие лошадей, достаточно мягко с ними обращающиеся, отсюда имеющие проблемы с дисциплиной лошади.

Под мягкие мелодии изображены поцелуи с лошадками (вспомним о навязчивой мании АГН - всегда помнить о межполовых отношениях, интерес к которым он нещадно насаждает на своем сайте, среди несовершеннолетних).
Это уже демонстрация НОЭ.
Как будто никто никогда не целовал лошадку в плюшевый носик до Невзорова. Даже это он приписывает себе как ноу хау.

Далее - товарищ эксплуатирует собственного ребенка.
Все мы понимаем, что наша лошадь, которая нами воспитана и с нами работает - безопасна. Тут нет никакой сенсации - большинство лошадей по природе спокойны, рядом с ними даже грудные дети могут находиться в относительной безопасности. Однако каждому думающему человеку понятно, что никто не застрахован от случайностей. Непредвиденных ситуаций может быть масса.
Но ничто не остановит господина Невзорова...

Спекуляция чувствами бОльшей половины населения - женщин, у которых есть дети - красиво ли это?

Впрочем, о вопросах этики Невзоров никогда не задумывался. И не скрывает этого.
Главным мотивом его поведения является ПиаР.
Я абсолютно уверена, что нет никакого резона грудного ребенка знакомить с лошадью. Как не было бы смысла воспитывать автомобилиста с грудного возраста, поднося его к мотоциклу. Это просто бесполезно.
Только слегка повзрослев, ребенок может сам оценить мир и выделить что-либо для себя любопытное.
Поэтому все экспозиционные и демонстрационные фото Невзорова с ребенком направлены на одно - заставить людей посмотреть на себя, АГН, в новом свете. Как чадолюбивого, как гуманного, светлейшего.

И даже ребенка собственного туда же, в топку. Все ради пиара, ни перед чем не остановится.

Смотрите вторую половину первого ролика.

http://horseplanet.ru/Pages-view-201.html

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:45 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Летучая писал(а):
Насчёт грудных детей... Наш Жокей, Магомед Каппушев тоже сажал своего годовалого ребёнка на скаковую лошадь. На камеру, думаю, что и без камеры сажал и сажает. И не позиционировал это, как нечто из ряда вон выходящее. Собственно, у народов Кавказа вообще принято с малых лет в седле, они лошадники с рождения. А у Невзорова это шедевр. :lol: Ну-ну!


пикап писал(а):
Об этом и речь.
Все, что делает АГН - это вялое подражание тому, что делают тысячи людей из века в век.
При этом все считается нормой, никто ничем не кичится.
И только АГН, как всегда, с любовью взирает на себя, любимого, любуется собой...
Безвкусица.
Фи.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:45 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Hephaestion писал(а):
Ну, теперь нас ожидают фотоссессии с двумя Сашами, гуляющими с лошадкой... :lol:
Что же до видео...
Первое. Наглое нарушение авторских прав в части звукоряда. "Раммштайн" использовали. Очень люблю эту песню во время кадров полета очередного бармаглота... ну ладно Гоблин, у него стёб и всего-то нарезка из разных произведений, что мною воспринимается как реклама хитов. А вот создатели ролика НОЭ - используют чужую песню (и не одну) целиком и не краснеют. А вроде бы великое международное движение... чегож гражданин журналист своих подопечных не просветил насчет авторских прав? Уже ведь приходилось музыку к Энциклопедии переделывать.
Второе. Чего-то маловато наскребли положительного материала. Из 5.5 минут 4 минуты - кадры чужих выступлений. И по логике видеоряда я бы назвал видео "Спортивная лошадь - работа и отдых"
Третье. В пылу своих разоблачений невзоровцам хорошо бы было не забывать дописывать картину до конца - договаривать, какое место занял грубо работающий всадник, или точнее - на какой минуте его сняли с соревнований.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:45 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Травка писал(а):
Hephaestion
Цитата:
и не краснеют

А вдруг краснеют?
Цитата:
В пылу своих разоблачений невзоровцам хорошо бы было не забывать дописывать картину до конца - договаривать, какое место занял грубо работающий всадник, или точнее - на какой минуте его сняли с соревнований.

А зачем? Суть то не в этом. Ну сняли, не сняли. Человек и дальше будет то же самое вытворять (как научили).
пикап
Хотела узнать, а что вы имели ввиду? (анти подло?)
Цитата:
Антиподно.

А про все остальное, повышается, учащается, не нравятся - не надо смотреть, ни кто ведь не заставляет.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:46 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Летучая писал(а):
Травка писал(а):
А зачем? Суть то не в этом. Ну сняли, не сняли. Человек и дальше будет то же самое вытворять (как научили).

А затем, что показывают одних (кого сняли с соревнований), а вякают на качественно других. Анке ван Грюнсвен например. И мешают их в одну кучу.


Ирина Хиенкина писал(а):
Татьяна Николаевна Рябова рассказывала, как в 30 годы в Туркмении сестра Марии Даниловны Черкезовой (М. Д. - один из величайших текинистов мира!), Екатерина Даниловна, тоже зоотехник, объезжая табуны, оставляла ребенка - годовалую дочку - в деннике у одного из тогдашних жеребцов-производителей, впоследствии родоначальника линии. Кто это был - я запямятовала, то ли Кир Сакар, то ли еще кто-то. Не в этом суть. Она не боялась за пацанку. А может, и боялась - да что поделать, видать, выхода другого не было.
Важно другое - с ребенком никогда ничего не случалось.
Я, кстати, Яшку в девять месяцев на коня посадила. В деннике, правда, не оставляла - он жутко шебутным младенцем был.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 19:12 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
пикап писал(а):
Интересен один момент - никто при этом себя с дитятей не запечатлевал...
Томный вид и всеобщее блаженство... И при этом создавая видеоролики имени себя, любимого. На фоне всеобщей "некомпетентности, злобы и агрессии". А он в Эдеме...
Я не сноб. Но такую похабщину наблюдать противно.

Травка, ага... Именно антиподно... Не все Невзорову словами шалить, надо ж и другим поиздеваться - ляпнуть, пусть думают, что в виду имеется... :D:


Нэнс писал(а):
Миленько, миленько. Нет, ничего плохого в ребенке рядом с лошадью я не вижу. Нормальный рекламный ход, как раз на него осуждать Невзорова не стоит. Многие деток рядом с кошечками-собачками снимают, ну, а Невзоров - с лошадкой. На это смотреть даже приятно. Заодно и зверские рожи дядя не корчит, так что вполне идиллическая картинка получилась.

Насчет спорта - как всегда, гражданин в своем репертуаре. Кстати, одноглазого коня, у которого на налобном ремне что-то беленькое написано, видели? Это битцевский кабардинец Кавказ, толстый наглый прокатский мерин, мой хороший знакомый. Под элегическое настроение - душка и прелесть, под веселое - поставить на уши весь огромный битцевский манеж - как два пальца об асфальт. :D: Глаз у него удалили в давние времена из-за хронического воспаления, не имевшего никакого отношения к спортивным ужасам (то ли накол был, то ли паразиты, уже не помню), чтобы на второй глаз бяка не перекинулась.

Прочие кадры тоже веселят. Засняты либо моменты закидок, когда лошади безо всякого вмешательства всадника те еще рожи корчат, либо рысаки в призу. Тут уж я как человек, сидевший в качалке неоднократно, могу сказать: это не мы их тянем, это они нас тянут. Был у меня жеребец, после часа тихого-мирного трота на котром я вылезала из качалки с конкретным тремором рук. Он просто так точку равновесия искал - и находил-таки: укладывался всей тушей в вожжи и тротил себе потихоньку. :spiteful:

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 19:13 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Reiter писал(а):
Посмотрел и я ролики. Еще раз убедился в том, что Глебыч все-таки гений самопиара. И не только его. Манипулировать отдельными группами людей у него получается не менее эффективно и эффектно. На ПЛ чуть ли не 2 страницы осуждали гадских спортсменов за то, что они бреют своих лошадей. А Глебыч демонстрирует фотки (Липисины, по-моему), где лошадка побрита и ничего, никто не вякает. Во как можно людям мозги-то запудрить!

Что касается ребенка, так это классический ход, действующий на любую аудиторию. Справедливости ради стоит сказать, что, как и Нэнс, ничего предосудительного в этих кадрах не вижу.

Спортивные фотографии, используемые в роликах, мильон лет висят на ПЛ. Уже не смешно и не грустно.


пикап писал(а):
НИчего предосудительного в кадрах с ребенком не вижу и я.
Когда это идет от души, как желание запечатлеть момент. Когда ребенка по проходу нес, а жена взяла, и сфоткала случайно, умилилась.
Когда же организовывается фотосессия с грудным ребенком, для того чтобы составить коллаж, видеоролик, где ребенок используется как антипод "злу", и только для этой цели его (ребенка) и фотографируют, нормальным и этичным лично мне это уже не видится.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 19:15 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Trotter_Girl писал(а):
пикап, +1. Тем более лошадь непредсказуемое животное.


Нэнс писал(а):
Ну, ребенок - его, лошадь - его, все нормально. Если бы Анке ван Грюсвен со своими ребенком на лошади снялась, думаю, никто бы и ухом не повел. А уж ребенку пока тем более пофиг, что там по соображениям взрослых этично или неэтично. Лично мне гораздо более неэтичным кажется все прочее, что он делает. :D:

Невзоров, очевидно, понял, что смальца переборщил с брутальностью имиджа и решил продемострировать человечеству, какой он добрый милый папочка. Флаг ему в руки и морковку в зубы.


Гость писал(а):
а Саша-младший чего, уже отыколился настолько, что может садиться верхом?!

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 19:15 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Гость писал(а):
Ребёнок на лошади - фигня.
Невзоров совершает большое преступление: он сторит свой бизнес, зарабатывает себе деньги за счёт детских мечтаний о добре, справедливости, любви...
Вот что мерзко!!!!
А ребёнок на лошади - фигня полнейшая.


Надменность писал(а):
Ну что можно еще о НЕМ сказать?? Всем и так понятно=)))
Он, подобно эдакому чревовещателю Яйцеву, котоый сидит и вещает...
Одно слово - поганая журналюга, не заслуживающий АБСОЛЮТНО никакого доверия.
Эхх, найти б на него "железную руку", так, чтобы "прочухали" его гнилую методику, если она конечно же имеется. Я уверена, в 70 процентах - простой показушный фарс. Ухх, если б мировая ассоциация наведалась к нему, это было бы смешно=)))))))))

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений