Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 29-03, 16:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Журнал номер №5
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:16 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Boglik писал(а):
Журнал №5

Наконец-то в мои загребущие ручонки попал пятый номер "перловки" :)
Итак. Обзор.

На самой самой первой странице меня встретила..нарисованная девушка и объява "стильное радио" Удивившись про себя, перелестнул страницу...и офигел еще больше.
Там уже была полуобнаженная девушка с велосипедом. Картина "Наташа и велосипед"
Фотографы `07
Мда..признаюсь, я сам провожу такие "фотосессии" с девушками, но на страницах журнала фотки не выставляю.
Может, это иная позиция автора? Ну, не знаю.
От редакции:
Встречает Лидия. Первое впечатление: она бросила лошадей и пошла в металлисты. Черная кожанная юбка, ремень с черепами, бусы в ввиде зубов...
Самая "подходящая" одежда для занятии с лошадьми. Но это правда, уже пироги Лидии и обсуждать это не актуально.
Удивили следующие строчки написанные ниже:
"Пятый номер.
Гробовое молчание оппонентов. Осень....
Конному спорту все чаще придется отгрызаться и оправдываться. Правда, пока нечем...
Когда великому всаднику и мастеру высокой школы его оппоненты предлагали "переговоры" он отвечал:
Господа, с вами я готов обсудить только меню на ваших поминках".

Улыбнуло. Улыбнуло то безрассудство, то высокомерие и небрежность.
К читателям. Не к спортсменам.
Карфаген существует 5 месяц. В "Альфа Кентавра" выпускаются статьи, которые подробно и четко разоблачают "компанию по защите лошади" т.н. От Эколь Невзорова.
Невзоров сам признавался и не раз, что ему не перед кем оппонировать....
Нафига, спрашивается, врать своим же, если хочешь донести правду? Правда смешанной с ложью не становится правдой. Она становиться ложью и теряется всякий смысл в буквах и выражениях,когда пытаются донести якобы простую мысль....

Новости. Череповецкий маразм.
Рассказ прост как мир. Девушки побили фотографа. Не обошлось и без красок.
"Группа учащихся зверский избила девушку Аню Андреевну"
"Для совершения избиения, для пущего пафоса, чтобы избиваемой было "морально больнее", девочки из конно спортивной секции принарядились в спортивную форму.
Надели шлемы, сапоги и бриджи. Принесли с собой хлысты и шамбриер"
Представляете картину? Видят семь девушек, что фотографируют не "то", озверели, семером побежали в раздевалку, оделись, нацепили каски и краги, взяли бич и выбежали "драться".
Что за чушь? Что значит зверский избили? По каким параметрам это определили?
Пнули ногой? А травмы средней тяжести? Переломы? Есть медицинское заключение?
Приведу пример.
Не так давно в Ижевске у вечного огня группа "скинхедов" жесткого, очень жесткоко избила парня.
Били десять человек. Одного. Прутами и ногами.
В итоге у парня были множественные переломы, серъезные травмы внутренних органов, перелом позвоночника.
Естественно, парня спасти не смогли. Умер чезер несколько дней в реанимации не приходя в сознание.
Данный факт говорит сам за себя. Жестокость. Предельная агрессия к человеку, который умер именно из-эа этих травм.
А то что Анна Андреевна с ушибленным носом сидела дома, да еще на вторые сутки вышла в интернет на "планету лошадей" заставляет очень сильно усомниться в достоверности слов.

Из России с любовью. - Статья про Невзорова, или как он "любит" лошадей.
Пафос, лицемерие, показушность - все слилось в этой статье огненным шаром. Далее статья идет про Шведскую слепоту, якобы они усыпили не того коня, что Кристина Веллс обвинена в предельных жестоких методах отношении с лошадью и пр.
Школа.
Старинные рукописи школы, школа высокомерия, школа посадки..
И ответы на вопрос - почему падают спортсмены.
Вот честно, это смутило больше.
Поди объясни, почему падают....
Учитывая, что спортсмены ведут активный образ, и тренируются исключительно верхом, а Невзоровцы раз в полгода садятся в седло - доказывать это тупо.
Продолжение следует.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:21 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Kassandra писал(а):
Цитата:
Первое впечатление: она бросила лошадей и пошла в металлисты. Черная кожанная юбка, ремень с черепами, бусы в ввиде зубов...
Ну, сказала бы я тебе, где еще такой прикид используется, но это будет пропаганда запрещенных вещей. Поэтому не буду.
Цитата:
И ответы на вопрос - почему падают спортсмены.
Потому что законы физики еще никто не отменял. Не падает тот, кто не ездит.


Forsaken писал(а):
Цитата:
Цитата:
Первое впечатление: она бросила лошадей и пошла в металлисты. Черная кожанная юбка, ремень с черепами, бусы в ввиде зубов...
Ну, сказала бы я тебе, где еще такой прикид используется, но это будет пропаганда запрещенных вещей. Поэтому не буду.

Ну почему, может она Black Sabbath или K.I.S.S. cлушает... =)

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:21 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Rediska писал(а):
Стенограмма встречи в "Буквоеде" про пятый номер журнала:



Wild_Alex писал(а):
"Итак пятый номер. Журнал открывается с прелестной статьи под названием "Череповецкий маразм". Это повествование о действительно маразматической ситуации в городе Череповце, все о ней слышали из телевидения и из газет… Это ситуация с побитием прелестной и героической Анны Андреевой, фотокорреспондента журнала, на Череповецком ипподроме. В статье содержится много малоизвестных, но чрезвычайно пикантных фактов.
Новости, как всегда, они в духе журнала "Невзоров От Эколь", о том, как Шведская полиция, имевшая предписание усыпить больную лошадь строем зашла в казарму и усыпила совершенно здоровую лошадь, просто перепутав денники, толи масть лошади.
Затем начинается всерьез интересное. Начинается следующая часть "Трактата о школьной посадке". Эта часть "Трактата о школьной посадке" рассказывает об основной черте, которая должна доминировать у человека, который занимается по Школе. Меня очень часто спрашивают и задают вопросы, рассказывая, что существуют целые сайты противников НОЭ. Существуют какие-то объединения, которые твердо решились встать поперек школы и спрашивают меня, интересуюсь ли я этим, и смотрю ли я это? И я честно клянусь копытами Пети, что я никогда этим делом не интересуюсь и не смотрю по одной простой причине: мне действительно, во-первых, искренне не интересно; во-вторых, если уж говорить о каких-то противниках, то есть значительно более масштабные и серьезные противники. Есть не в Европе несколько закрытых, элитарных, закрытых, очень жестких сайтов, на которых собираются берейтора, бывшие и нынешние, Венской школы, ученики и друзья Люраши, ученики и друзья других классических мастеров: испанцы, португальцы. И вот там мне достается достаточно крепко. И, надо сказать, достается достаточно квалифицированно. Это не четыре прыщавых прокатчика, которые рассуждают, как я понял, по содержимым этих сайтов. Но у моего неинтереса к оппонентам есть другие, гораздо более серьезные и прочные корни. В пятом номере "Трактат о школьной посадке" начинается с того, что я рассказываю о секретных рукописях школы. В частности о книге "Рraeceptio Praeceptoribus" (наставления наставникам). Это полу-рукопись, полу-книга, содержащая кабалистические откровения, заклинания, секреты воспитания лошадей, рассказы о судьбах мастеров, пророчества. Книга, действительно, совершенно фантастическая. Фантастическая по силе своего воздействия, и по ценности той информации, которая в ней находится. Она никогда не существовала в Европе, в количестве более чем три экземпляра, потому что существует обычное предписание, в начале этой книги, что по общему решению книга начата в семнадцатом веке, часть ее напечатана, часть написана от руки. И еще в семнадцатом веке было решено, и эту книгу украшают загадочные слова, что "никогда эта книга не должна познать свинец", что означает, что она не должна быть издана в типографии. Единственный возможный способ печати – это через деревянные доски.
Помимо всяких рассказов о работе с лошадью, гениальных и точных с сегодняшней точки зрения, книга содержит предписания по обучению "superbia" (высокомерие, надменность)…
...Школьные мастера проходили обучение высокомерию, той психологической дисциплине, которая позволяет считать каждого оппонента идиотом. Если человек, по Школьной логике, если человек имеет противоположную от Школьной точку зрения, он идиот уже по определению. И никаких анализов, ни каких диспутов, ни каких разговоров с ним быть не может. Высокомерие – это великолепный психологический инструмент, который делает обладателя, психологически неуязвимым и позволяет не делать поправки на ту или иную дикарскую практику и дикарские взгляды…
… Высокомерие – это умение, которому реально учит эта рукопись. Этому посвящено более 80 параграфов.
Это ответ на то, почему я никогда не интересуюсь мнением оппонентов, даже мнением доброжелательных оппонентов. Я искренне считаю их идиотами, не стесняясь в этом признаться, не потому что мне так хочется, а потому что меня так научили.
Как раз в "Рraeceptio Praeceptoribus" есть удивительные слова, которые меня потрясли. Это слова о посадке: "для крепости и легкости настоящей посадки, практика пустой езды или конных упражнений верхом чрезвычайно вредна". Это говорит трактат школы…
…Сегодня господствует совершенно другая точка зрения, заключающаяся в том, что для того чтобы хорошо ездить верхом, нужно постоянно практиковаться. Но если задуматься, то на самом деле все не так, потому что мы видим, что люди, которые очень много времени и сил проводят в тренировках, в обучении, в отработке посадки, и вообще в занятиях ВЕ, они почему-то все время падают. Падают все: чемпионы мира, кандидаты в мастера спорта, прокатчики. Падают на дорогие грунты и в недорогие канавы, на простые манежи. Падают везде. Есть огромное количество фото и видео материалов с падениями, что по неволе задумаешься над правотой старинной рукописи.
На самом деле долгие, продолжительные тренировки в такой же степени учат падать, в какой степени учат сидеть, потому что происходит зубрежка ошибок. Напряженный и боящийся лошади человек учит свое тело бояться, учит свое тело напрягаться, учит отвечать себя немедленным напряжением на любое экстраординарное движение лошади. А связь между напряжением и падением, я думаю никому объяснять не надо. Эти бесконечные выматывания себя и лошади, на самом деле являются школой падения. Обо всем другом вы прочтете в статье. (далее было сравнение выражения лица спортсмена с человеком сидящим на горшке) Напряжение, которое сопровождает спортсмена, и сопровождает такого стандартного всадника, на протяжении всего времени пребывания на лошади, это не моя фантазия. Тот же самый Угрюмов пишет, что у него перед соревнованиями от волнения отнимались ноги. Вообще все, что связано с лошадью для них - связано с каким-то огромным волнующим стрессом, который приводит их в состояние ступора, они искренне боятся лошадь, они знают, что для них лошадь – это некое темное, загадочное, непостижимое существо, с неподвластной им логикой. В результате падения и тяжелые травмы.
Далее в статье рассказывается из чего состоит действительно реальная, хорошая посадка, и где вырабатывается хорошая посадка. Вышеназванная рукопись гласит, что человек учится ездить верхом, когда работает с лошадью в руках. Потому что хорошая посадка, хорошая ВЕ начинается, прежде всего, с отсутствия страха перед лошадью, и с понимания лошади, с понимания того, какое движение она совершит через секунду, с понимания логики и анатомии лошади, с умения не причинить лошади боль, не получить от нее бунт.
Следующая статья о Тиме и Алине Нос.
Дальше следует глобальный и серьезный трактат под названием "Конный спорт, секреты "мастерства"". Дело в том, что когда нам говорят, что в конном спорте есть всякие безобразия, они не многочисленны, они не являются системой, это не так. Здесь впервые представлен обобщенный и сведенный воедино материал, который однозначно доказывает, что практика причинения лошади так называемого нейрокраниального шока, то есть болевое воздействие на основные центры мозга, является абсолютно нормативным делом. За очень не долгий срок, за 10-15 соревнований, за несколько тренировок, удалось собрать убедительный фотоматериал, который показывает, абсолютно идентичные действия любых лиц, занимающихся КС."
В статье опубликован "Акт испытаний по установлению силы рывкового и штатного воздействий средств управления, используемых в КС (мундштук, трензель), на рот лошади".
"Следующая статья о воздействии хакаморы. Очень многие люди, отказавшиеся от применения железа и искренне понимающие, что железо травматично и смертельно для лошади, они переходят на так называемые назальные средства управления (хакамора, басал, недоуздок Парелли и т.д.) Возникает естественный вопрос: а сем же тогда плохи эти средства управления? Дело в том, что как раз в той зоне, где действует любое назальное средство управления, находится очень хрупкая назальная кость…"
(были пояснения со слайдами)
"…Следующая статья об иппотерапии. Дело в том, что об иппотерапии говорится и пишется очень много, и априорно принято считать эту практику положительной. Статья начинается словами, что реальность так называемой иппотерапии в том, что к тяжелобольным детям относятся как к каким-то полулюдям, как к биологическому сырью, на котором легко можно подзаработать… Никакой отрасли медицины, как иппотерапия нет. Его нет в реестре медицинских практик в РФ. На данный момент по законам РФ, всякий, заявляющий себя иппотерапевтом, и декларирующий, что в результате его действий в отношении больного ребенка наступит улучшение здоровья, либо изменение здоровья, является мошенником. Ни один иппотерапевт не имеет права лечить, не имеет права практиковать какие-то ни было медицинские действия. Иппотерапия никогда не ставила своей задачей каким-то образом легализоваться. А когда человек приходит к иппотерапевту и платит деньги, то он считает, что имеет дело с легальным явлением. Ведь когда мы приходим к врачу и платим, мы платим за то что под действиями врача много томов клинических лабораторных исследований. Мы платим за легальность, за продуманность каждого действия… У иппотерапии ничего этого нет…
…Чем же является для человеческого организма ВЕ? К сожалению, ни один спортсмен не завещал свой труп науке. Спортсмены вообще как-то избегают близкого контакта с наукой. Существуют СДЮШОРы, где есть мед. кабинеты, где мы получили следующую информацию о болезнях конников. Помимо последствий травм (так как спортсмены – это люди которые постоянно падают), очень характерными является простатит, заболевания нижнего отдела позвоночника, артриты, артрозы, болезни половых органов.
Где взять тело спортсмена для препарации. Такое тело есть. Совсем недавно такое тело было препарировано, благодаря германскому археологическому институту. Есть такая вещь, как палеопатология, которая исследует древние тела найденные в могильниках. Недавно ученый археолог Герман Парцингер раскопал очередной курган в районе Алтая, и вынул оттуда несколько тел. Затем были проведены исследования, чем же болели эти люди, которые достаточно интенсивно ездили верхом. Кроме рака простаты, выявленного у всех, практически, верховых кочевников, было установлено, что типичной формой заболевания верховых народов были тяжелейшие артрозы, и хроническое поражение нижнего отдела позвоночника. Мы в праве делать вывод, что ВЕ не так уж и полезна и не запускает тех самых положительных процессов, о которых так любят говорить...
Остается единственный довод об неком энергетическом обмене с больным ребенком. Абсолютная ненаучность, дикость этого довода нам понятна. Но поскольку ничего другого нет, мы обязаны рассмотреть это последнее, что остается у иппотерапии. Рассматривая этот довод мы можем понять, что за лошади задействованы в иппотерапии. Несомненно лошадь должна быть абсолютно здорова, но в иппотерапии лошади точно такие же как в прокате, существуют по принципу "шоб возила" и "шоб не рыпалась". Здоровая лошадь всегда демонстрирует свое эмоциональное состояние в движениях, которые совершенно не совместимы с нахождением неадекватного всадника на спине."
Далее раздел "папуасы".
"Даунка – это народное, прочно приклеившееся название спортивной шапочки. Волшебные свойства шапочки: когда говорится, что шапочка является предохранительным средством, редакционная статья с чудовищной последовательностью и методичностью объясняет, что все защитные свойства даунки – это полная белиберда. Дело в том, что действительно на всех странах и континентах спортсмены гибнут как мухи и если бы мы взялись перепечатать и создать мартиролог погибших за последнее время конных спортсменов, то уверяю вас, нам не хватило бы журнала. В журнале перечислены все носители даунок, которых тем не менее лошади убивают каждый месяц по несколько десятков человек."

Далее Рецензии на книгу "Как научиться понимать лошадь". Статья называется Неполный Пис Д.Ц. К прочтению не рекомендуется. Как прокомментировал а.г.. "оказывается кому-то в этом мерещится какое-то неприличное слово. Я не знаю таких слов. Не понимаю о чем идет речь."
Далее: статья Лидии "Долой подковы, да здравствуют копыта!"

Вторая часть встречи состояла из вопросов. Надо сказать в основном вопросы были глупые. Такие, например, как: "Я каждый день езжу верхом по полчаса без седла, а контакта с лошадью нет. Что делать?", или вопрос про конный туризм. Не стану выписывать комментарии на эти вопросы.
Был вопрос Про здоровье лошадей а.г.., на котрый он ответил: "Есть старый школьный трюк, показывающий уязвимость лошади: берете обычную канцелярскую кнопку, берете большое пространство 300-350 кв.м., где-нибудь роняете эту кнопку, выпускаете лошадь, через 5 минут смотрите ее ноги. Кнопка там. Лошадь притягивает травмы, притягивает проблемы. Всех лошадей надо периодически лечить и мои лошади не исключение".
Был тот самый вопрос про КСК – конно-спасательный комплекс (насколько это реально, разумно и насколько это нужно лошадям).
а.г..:"Это нужно в одном случае, когда вы имеете в приложение к этому Школу, умеете занять этих лошадей. Нет ничего хорошего в том, чтобы демонстрировать вольную жизнь лошадей, и в судьбе лошади это может сыграть только отрицательную роль. Если с вашими лошадьми вы будите заниматься, будите учить их, будите адаптировать их к человеку. Дадите им профессию и знания, то таким образом вы измените их судьбу кардинально. И это самое главное: помнить, что просто приют, просто спасенные – это только на треть спасенные. Когда мы лошадей обрекаем на неучение на неадаптацию к человеку и человеческому миру, мы по сути дела, загоняем их обратно в первобытное состояние."


http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.p ... &start=all

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:23 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Boglik писал(а):
Мне интересно, что курил автор перед тем как отписаться на форум.
Жаль, у меня тренера журнал отобрали :lol: я бы подвел некоторые моменты.


Marusia писал(а):
Жаль.
Хотела попросить его у тебя. Ибьо на мою просьбу о скане НИКТО не откликнулся.


Гасенька писал(а):
Присоединяюсь к Марусе. Если уже у кого есть искомый журнал - разместите здесь. Совсем не хочется поднимать Невзорову продажи.


Boglik писал(а):
Разместим...только форум потом придется сразу закрыть за нарушение авторских прав.
Вы про законы не забывайте люди, учитывайте, что за содержание на сайте я головой отвечаю, и в случае чего...
Можно отсылать сканы по почте. Так устроит?


Marusia писал(а):
Да.
Только если есть возможность - как я делала 2 номер плиз....
Или если есть возможность - подлинник по почте мне. Отсканю для всех желающих.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:27 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Boglik писал(а):
А потом срок мотать?
Ты не всем подряд скань, а лишь зарегистрированным юзверям


Kassandra писал(а):
Сань, а среди зарегистрированных юзверей, думаешь, совсем нет юзверей с планеты?


Гасенька писал(а):
Ладно, пошла у кого нибудь просить посмотреть. Ознакомиться, так сказать, с бессмертным творением. А планетчики, несмотря на запрет наверняка здесь лазают, только не афишируют.


Marusia писал(а):
Boglik - все равно пока сканить нечего.
У меня многие просят сканы. Но не факт, что получают. :)

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:38 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Boglik писал(а):
Цитата:
Сань, а среди зарегистрированных юзверей, думаешь, совсем нет юзверей с планеты?

Я не идиот. Кто лазает и куда уже поняли. Рассылать можно либо доверенным лицам, либо по желанию.


Ирина Хиенкина писал(а):
Люди, да не возбуждайтесь! Нечего там читать! Голый он, король, то...


Гасенька писал(а):
Нашла у кого взать почитать. Тексты очень сомнительные. Потом отпишусь.


Наглый Чайник писал(а):
У меня вся надежда на Лидины статьи, но пока сил не хватает начать читать.
кстати, разговор из аськи с человеком - владельцем трех лошадей:
Valya (11:22 PM) :
кстати, соц опрос... ты про Невзорова слыхал?
***-***-*** (11:22 PM) :
нет, а что там?
Valya (11:22 PM) :
класс :-) в том-то и дело, что ничего
***-***-*** (11:23 PM) :
а что я должен был услышать? не пойму

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:39 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
DrakonComodo писал(а):
Forsaken писал(а):
Ну почему, может она Black Sabbath или K.I.S.S. cлушает... =)

вот и мне подумалось.... вдруг Музыка ее вернет к нормальному мыслительному процессу....
ей бы еще классики послушать....
ых..
жуткий журнал..


Tunchik писал(а):
Почему у Невзорова все оппоненты - прыщавые?! У него комплекс со времен пубертатного периода?:D:
Насмешило, что все спортсмены напряжены верхом на лошади. :rolleyes:


пикап писал(а):
Тунчик, в том журнале смешит все.
Если разбирать каждую глупость, жизни не хватит.
А прыщавые все у него для того, чтобы его прыщавый адепт, пока обмусоливает чужие кг и прыщи, забывает благополучно о своих.
Психотерапевтический эффект.
Секта, матушка... Секта... ""Наши прыщи гигиеничнее спортивных"...

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:41 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Tunchik писал(а):
Наши прыщи всем прыщам прыщи! :lol:


MouseTrotter писал(а):
DrakonComodo писал(а):
вдруг Музыка ее вернет к нормальному мыслительному процессу....

Музыка никуда вернуть не может. Для правильного ее восприятия нужна изначально правильная установка. От "киссов" и вообще от громкой музыки, производимой здоровыми энергичными мужиками, у голодной дамочки только больше зазудит... захочется кого-нибудь большого и лохматого... :D:


DrakonComodo писал(а):
MouseTrotter писал(а):
у голодной дамочки только больше зазудит... захочется кого-нибудь большого и лохматого...

ну вот.. и тогда она плюнет на этого трусливого и старого.... и заведет себе нормального мужика)..
MouseTrotter писал(а):
"киссов" и вообще от громкой музыки

эээ.... оооо.... хы.
А *тихим шепотом*, а если слушать их тихо..?
Думаю, раз коровы больше молока при прослушивании позитивной классики дают. может, и Она чего-нить хорошего выдаст.... коней. что ли, повыпускает нафик своего благоверного....

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:42 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Нэнс писал(а):
Народ, про "голодных дамочек" и "зазудит"... У меня есть предложение, которое наверняка не всем понравится. Или всем не понравится. Но я его все-таки внесу.

А давайте соблюдать корректность? Подобные высказывания попахивают "Планетой" - то есть местом, куда, как мы выяснили, детям лучше не заглядывать. А вот к нам как раз заглядывать имеет смысл, потому что в целом форум вполне корректен и населен людьми, не лишенными интеллигентности (к коим дерзко причисляю и себя :rolleyes: ). Ехидничать ниже пояса - вставать на уровень всяких Спартанцев. Оно нам надо?


Boglik писал(а):
Нэнс, в таком случае меня надо банить пярмо сейчас :D: У меня такие рааазговоры в аське водяться - попадут невзоровцам, им асечная перепика бони и лжефотографии райтера фигней покажуться :)
Прекратить это не вопрос - но как сказала тетя Оля - рыба гниет с головы.


Roksana писал(а):
Сашенька, никто и не сомневался.. :fool:


Летучая писал(а):
Аська - это личное дело каждого. Как и личное дело рассказывать ли всем, какие у него разговоры в асе и о чём или нет. :dirol:

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:42 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Нэнс писал(а):
Извините, а причем тут аська?


Летучая писал(а):
Нэнс
Александр писал(а):
Нэнс, в таком случае меня надо банить пярмо сейчас У меня такие рааазговоры в аське водяться - попадут невзоровцам, им асечная перепика бони и лжефотографии райтера фигней покажуться

:smile:


Hephaestion писал(а):
Нэнс писал(а):
Ехидничать ниже пояса - вставать на уровень всяких Спартанцев. Оно нам надо?

В принципе согласен. Но в данном случае, заметьте, не было перехода на личности, наоборот, обобщение. Ибо ехидничать ниже пояса о конкретном незнакомом человеке глупо и чревато падением в лужу. Чем постоянно и грешат наши оппоненты.
Если же кто-то здесь позволяет себе высказать свое мнение в несколько вольной форме - это только его мнение и его форма изложения. Жить же в страхе показаться кому-то слишком резким или черезчур неинтеллигентным - это как раз и попахивает Планетой. И приводит к тем же результатам - несвободе, искусственности и лжи.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:43 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Нэнс писал(а):
Hephaestion,
никто не говорит про "жить в страхе"; здесь, слава богу, шаг вправо-влево не считается попыткой к бегству, а прыжок на месте - провокацией. Я всего лишь предложила быть несколько корректнее.

А разве можно быть "чересчур интеллигентным"? :smile:

Летучая,
вот я и спрашиваю - причем тут аська? Аська, переписка мыльная и бумажная, телефонные разговоры - это все средства ведения диалога, а форум - общественный ресурс.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений