Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 28-03, 20:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:19 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Kassandra писал(а):
Аннабель, не передергивайте и прочитайте мой пост. Я как раз говорила, что согласна с теми, кто осуждал Владигора за ролик. Именно за нарушение ТБ. Так что внимательно читайте посты.
А вот скулеж по поводу "нельзя, чтоб конь два часа нагружался" меня как-то равнодушной оставил.


Annabel писал(а):
OlgaN
понимаете, мне трудно отвечать на совершенно разнонаправленные посты. Большинство из здесь присутствующих заявляли, что ЗФ призывает к наплевательскому отношению к ТБ, и что это чуть ли не официальная позиция. Выяснилось, однако, что об официальной позиции ЗФ в отношении чего бы то ни было представления у присутствующих весьма смутные. Более того, в официальной позиции ЗФ эти действия Владигора как раз и оценили как опасные.
По поводу того, что на ПЛ начали "травить" Владигора "после команды "фас" сверху", а до этого все было шоколадно и он был всеми любим - передергиваете, извините, Вы. Ибо официальная позиция администрации ЗФ была заявлена гораздо позже, чем появились возмущенные (и вполне оправданные, ИМХО) посты представителей ЗФ, ибо то, что творилось на ролике - форменное безобразие, и мне более чем понятно нежелание членов ЗФ, чтобы это все ЭТО принималось за НОЭ.
Что касается резкого изменения позиции некоторых участников - ну так я же говорю, разные люди есть. И там, и, думаю, здесь тоже. Нет? Представители ЗФ, по-моему, как раз-таки высказывались однозначно с самого начала и ни один из них своей позиции не изменил.
По поводу "двухчасовой нагрузки" лошади - ну Вы же не будете отрицать, что коню было явно несладко? Или Вашей лошади подобное бы пришлось по вкусу?
Я что-то упустила?;)

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:20 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Kassandra писал(а):
Коню было не сладко. Но те, кто жалел коня, ни на секунду не задумались, а что было бы с детьми попри конь по ним.
А что касается изменений позиций, извините, но уж как-то слишком единодушно и быстро это происходит. Появился там новичок с вопросом "вы люди или шавки?" Моментально была забанена. Пост удален. Можете проверить. На шестой странице. Ник Теодора. Это тоже официальная позиция администрации сайта. Нельзя иметь мнение, отличное от мнения членов з.ф.. Поэтому и все остальные начали Владигора травить. Потому что з.ф. сказал "фи, бяка", а не потому, что действительно что-то поняли.


Annabel писал(а):
OlgaN писал(а):
Но те, кто жалел коня, ни на секунду не задумались, а что было бы с детьми попри конь по ним.

Ну как же не задумывались, когда пользователь Каро, по-моему, только об этом и говорила! Вот одна из цитат:
Цитата:
В леваду с жеребцом запустить такое кол-во детишек! Вы за их жизнь взяли ответственность?
Коль Тулпар в пример привели-- там всё делается под бдительным взглядом человека с богатейшим опытом! А у вас--ребятёнок мимо задних копыт пробегает . Это чужой ребёнок и чужая для него лошадь!
А у вас--жереб! И не важно--покладист, или не очень!
Может вы в вольер к собаке (серьёзной породы) запустите ватагу ребятни? Кто решил, что можно вот так запросто бежать к лошадке и гладить её? Разве к незнакомой собаке вы тоже своего ребятёнка отпустите гладить и в мячик играть?

OlgaN писал(а):
А что касается изменений позиций, извините, но уж как-то слишком единодушно и быстро это происходит. Появился там новичок с вопросом "вы люди или шавки?" Моментально была забанена. Пост удален. Можете проверить. На шестой странице. Ник Теодора. Это тоже официальная позиция администрации сайта.

Я читала этот пост. И вот его автор как раз-таки не подумала о ТБ. А наоборот говорила "ну деткам-то хорошо было! значит, ничего страшного." Не так?
Цитата:
Поэтому и все остальные начали Владигора травить. Потому что ЗФ сказал "фи, бяка", а не потому, что действительно что-то поняли.

О чем мы спорим? О том, что не все люди (в том числе на ПЛ) способны думать самостоятельно? С этим я соглашусь.
Что именно Вам в позиции именно официальных последователей Невзорова (то бишь членов ЗФ) кажется неприемлемым? Я лично считаю ее в данном случае абсолютно оправданной. Как с точки зрения ТБ, так и с точки зрения отношения к лошади. И с точки зрения нежелания, чтобы действия Владигора принимались за НОЭ - тоже.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:20 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Ирина Хиенкина писал(а):
Что касается того, что люди все разные и на обоих форумах "одинаково разные"... Ведь я Вас правильно поняла ?
Так вот, у меня такое впечатление, что мы по-разному разные - мы и вы.
На Карфагене разные, но разумные и адекватные люди. На ПЛ тоже встречаются неглупые, но их там, по-моему, значительно меньше. И не особенно им дают выделяться из общей массы. "Самостоятельно думать", как Вы изволили выразиться, они, возможно и могли бы...
У нас можно спорить, не соглашаться друг с другом, даже поругаться в сердцах. Ну, пожурят по-дружески, но не оскорбят, не нахамят, не оболгут. Не начнут травить кодлой.
Перешерстите весь форум - не найдете ничего подобного тому, что сплошь и рядом висит у вас. И, кстати, Владигор был не последним в травле инакомыслящих и в оскорблениях в адрес спортсменов. А те, кто теперь радостно кинулся, как говорят борзятники, хватать его "за гачи", раньше поддакивали ему и восхищались мнимым остроумием.
Посмотрела бы я на реакцию моих "земляков по Карфагену", если бы здесь появилась тема, подобная "Хорошему началу", про Петушкову и гибель жокея на скачках. Уверяю, ничего подобного Вы в нашем городе никогда не увидите, даже если бы, не дай Бог, несчастье случилось с Самим...
Ну, Вы поняли.
Неладно что-то в Вашем королевстве. В том смысле, что очень явственно несет оттуда гнилью.
А что касается Владигора, то мне, например, не слишком интересно, за что же все-таки его на самом деле выгнали. Ну, допустим, не за ролик, а за какие-то тайные грешки.
Какое мне дело?
Особенно если учесть, сколько вранья у Вас там громоздится...


Annabel писал(а):
Ирина Хиенкина
Я имею ровно такое же отношение к администрации ПЛ (редко там бываю, кстати) и к администрации ЗФ, как и к Карфагену, потому Ваши претензии не по адресу.;) позвольте уж мне отвечать за себя лично. Я же Вас в общую кучу не гребла?
Кстати, если уж на то пошло. Насчет не нахамят и не оболгут. Соседнюю тему про Оранскую видели? Это достоверные сведения - все, что там написано, или как? Может, и доказательства есть? Так что не надо про то, что все здесь такие белые и пушистые, а вот они... Да и аудитория здесь поменьше будет (без обид).
А что по-Вашему должны были делать представители ЗФ в ситуации с Владигором? Молчать и делать вид, что то, что показано в ролике - это норма и именно это и есть НОЭ?! ИМХО - это было бы гораздо опаснее. Хотя, думаю, обитателям Карфагена понравилось бы больше. В плане того, что было бы обсуждение того, что "вот оно, истинное лицо НОЭ. Не думают ни о лошади, ни о детях". Я не права?

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 16:03 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
karla писал(а):
А меня вот эта лживость убивает.
Цитата:
Карташев. Вы перешли все мыслимые и немыслимые границы. Уважая чувства Ваших друзей, которые никак не хотели поверить и увидеть Ваше настоящее "я", на Планете молчали о Вашем исключении. Ваша самонадеянность, амбициозность и наглость не знает границ.
Пока Вы занимались "правильным" словоблудием Вас не трогали, опять-таки, из-за людей, верящих Вам.

То есть с ЗФ его выгнали, и ни кому не сказали, что бы не скомпрометироват так сказать. А дядя тем временем на ПЛ распростраялся от имени ЗФ. обалдеть можно

и вот что думаю о ТБ на ЗФ. опасность они видят не для дитей, а для лошади, и поътому порицают Владигора

Цитата:
Во-первых, разумеется, нахождение детей в леваде с лошадью категорически неприемлемо. И опасность заключается даже не столько в лошади, сколько в самих детях. Дети - гораздо более непредсказуемые существа, нежели лошадь.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 16:06 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Ирина Хиенкина писал(а):
Annabel писал(а):
Ирина Хиенкина
Я имею ровно такое же отношение к администрации ПЛ (редко там бываю, кстати) и к администрации з.ф., как и к Карфагену, потому Ваши претензии не по адресу.
Кстати, если уж на то пошло. Насчет не нахамят и не оболгут. Соседнюю тему про Оранскую видели? Это достоверные сведения - все, что там написано, или как? Может, и доказательства есть? Так что не надо про то, что все здесь такие белые и пушистые, а вот они... Да и аудитория здесь поменьше будет (без обид).

Разве в моем посте были какие-то претензии к Вам? Боже упаси, Аннабель, напротив, я рада, что Вы пришли и возможен диалог с представителем "той стороны" На ПЛ-то диалог не возможен. Мне там и "мяу" не дали сказать. А Вы производите впечатление человека думающего. С таким противником интересно. Не с Антиспорт же, в самом деле, дискутировать!
А что касается Оранской... Не имею чести знать эту барышню, но смею думать, что сказанное о ней Богликом ни в какое сравнение не идет с тем, что - (хорошо, не у вас )- на ПЛ говорилось про меня или допустим, про Мишу Райтера. Да про того же Боглика.
Заметьте - Саша неудачно пошутил, но никто его не поддержал. Воображаю реакцию "инопланетян", если бы кто-нибудь нечто подобное написал про... ладно, не про меня - про меня уже неинтересно. Про наших молодых красоток. Впрочем, там есть нечто подобное - "Путеводитель по хорсям" или как-то так. У Вас богатое воображение. Ну представьте посты Скарлетт или других столь же одиозных персонажей. И грязные намеки Спартанца.
А Боглик еще просто очень непосредственный. Он исправится. Он, поверьте мне, умный.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 17:07 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Ирина Хиенкина писал(а):
Annabel писал(а):
об официальной позиции з.ф. в отношении чего бы то ни было представления у присутствующих весьма смутные. Более того, в официальной позиции з.ф. эти действия Владигора как раз и оценили как опасные.

Именно это Ваше высказывание и заставило меня предположить, что Вы в некотором роде, "особа, приближенная к императору", в смысле к з.ф.. То есть Вы явно здесь намекаете на то, что Вам известно больше, чем это было в открытом доступе.


Лана-helena писал(а):
"Тулпар - там всё делается под бдительным взглядом человека с богатейшим опытом"

Аннабель, (отличный ник, кстати, у меня есть знакомый тяж с таким ником - наверное, это знак)
Слушайте, да вы находка для дискуссий! Давно хотела спросить:
1. А жеребца, который попер (гипотетически) на ребенка этот чел "бдительный взглядом" остановит? :)
2. А не приведи бог, тормоза у коня отказали (животный ведь, или подскользнулся и тп) "бдительный взгляд" могет его на четыре копыта за секунду врыть?
3. Владигор (вот имячко-то!) не является лицом защищаемым тута. Просто смешно. Он производная - вашего супер-из-себя з.ф.. Пришел бы он в КСК в первый же день по жбану получил бы за такой фортель. Да думаю, даже самому чайнику начинающему в спорте такое и в голову не придет - детей в леваду тащить.
Благодарная (безмерно) за ответы. Не секретное, надеюсь, выспрашиваю?

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 17:07 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Boglik писал(а):
Цитата:
Я имею ровно такое же отношение к администрации ПЛ (редко там бываю, кстати) и к администрации з.ф., как и к Карфагену, потому Ваши претензии не по адресу. позвольте уж мне отвечать за себя лично. Я же Вас в общую кучу не гребла?

А какого зяблика вас понесло на Карфаген? :indian:
Понимаете, когда я в свое время общался с невзоровцами - они мне говорили тоже самое: мы не с планеты и не с з.ф.. Мы сами по себе.
А в итоге оказывалось совсем по иному.
Конечно, если вы действительно "ниоткуда" - возражать я не буду.
Так же и если наоборот. Вы окажетесь "оттуда".
Простите Боглика, но у парня сегодня недели пароньи, и в каждом третьем он видит невзоровцы :-D

Цитата:
Это достоверные сведения - все, что там написано, или как? Может, и доказательства есть?

Хех..если говорить о доказательств, давай-те этообсудим в личке.
Цитата:
А что по-Вашему должны были делать представители з.ф. в ситуации с Владигором? Молчать и делать вид, что то, что показано в ролике - это норма и именно это и есть НОЭ?!

Блин, это стандартная ситуация! Вы у отэкольщиков все на первый раз проходит?
Ха!
Уверен. Владигор не первый и не последний кто подвергнеться такой "чистке".
Давайте ВСЕХ отэкольщиков снимем на камеру и посмотрим, как у них работают лошади.
ТБ...у них есть что-то типа ТБ.
Не ставьте жеребца и кобылу рядом, не прыгайте на коня когда он встает на свечу....В спорте четко написано, что можно что нельзя. Я вижу там технику безопасности. У Невзорова, уверен такая ТБ отсутсвует напрочь.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 17:07 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
котейка писал(а):
Психологический аспект выдворения Владигора с з.ф. интересен, конечно, но все это уже и раньше наблюдали, не он первый, не он последний. Интересно также, что если он действительно был выгнан с з.ф. не за ролик, а за другие провинности, но это не афишировалось на ПЛ, т.е. он продолжал писать, как член з.ф., то это в очередной раз доказывает, что организаторы НОЭ воспринимают всех посетителей ПЛ-не членов з.ф., как марионеток(это мягко сказано) Ну, сам Владигор, если все было именно так, повел себя как маленький мальчик, а не как мужчина, каковым он себя активно позиционировал на ПЛ :lol: Получило дитятко двойку по поведению и дневник от мамки-папки спрятало, чтоб не увидели, авось прокатит :lol:
По отношению з.ф. к правилам ТБ могу судить, как, впрочем, и все посетители как этого сайта, так и ПЛ, только по косвенным данным. Так как нет перечня этих правил ни на ПЛ, ни на основном невзоровском сайте. Если это великая тайна школы, то как быть тем последователям НОЭ, которые постоянно тусуются на ПЛ, уже имеют своих лошадей, пытаются как-то учиться по журналам и не только, но пока не приняты на з.ф.? Почему тогда нет предупреждения, что к лошадям в принципе можно подходить только членам з.ф., которые уже ознакомлены с правилами ТБ? Насколько я знаю, ТБ, принятая в спорте и вообще в конном мире(не невзоровском, естественно) НОЭ критикуется, яркий тому пример - наезд на защитные шлемы. Т.е. общепринятая ТБ не одобряется, а свои правила ТБ тщательно скрываются... При этом нет запрета на общение с лошадьми для непосвященных. Если все же где-то эти правила существуют, пусть в завуалированном виде, то почему даже члены з.ф. их злостно не соблюдают? Насколько я поняла из оправдательных постов Владигора, он не считает, что нарушил какие-либо правила в принципе, т.е. если его чему-то учили, то, видимо плохо... Или не учили??? Т.е. он действительно уверен в своей правоте. При его фанатичном отношении к НОЭ я как-то с трудом представляю, что такой персонаж мог бы вот так откровенно наплевать на официально декларируемые школой четкие правила ТБ и не просто втихаря с конем заниматься, а показать это все безобразие по ТВ, а потом выложить это на ПЛ? Не верю! Не мог даже бывший на тот момент член з.ф.(если он был уже бывшим, конечно :roll: ) так явно продемонстрировать нарушение установок з.ф.. Вывод может быть только одни - он не считал, что нарушает правила ТБ. А это значит, что если там и рассматриваются какие-то правила, то такие ситуации они не предусматривают. Интересно, а что еще они не предусматривают?

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 17:08 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Летучая писал(а):
Цитата:
А что по-Вашему должны были делать представители ЗФ в ситуации с Владигором? Молчать и делать вид, что то, что показано в ролике - это норма и именно это и есть НОЭ?!

Что-то поздно представители ЗФ спохватились, что кидание в коня мячиком не есть НОЭ. Сейчас.к сожалению, не могу найти тему (честно искала) на ПЛ, которую я просматривала ещё летом. Память мне подсказывает, что висела она не то Творчестве, не то в Фото лошадей, создал её Владигор. Не имею понятия был ли он тогда уже членом ЗФ, но там он вывесил серию фоток своего Маркиза и как он с ним играет в мячик. На фотках было - примерно то же, что и на видео. И все форумчане ПЛ тогда отписывались типа, "какой пазитифф" и всё в таком духе. И что ж тогда-то (если Владигор был в то время членом ЗФ) представители ЗФ не обругали его за то, что то, чем Владигор занимается с конём, не НОЭ?

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 17:08 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Наглый Чайник писал(а):
Аннабель, как показательно вы открещиваетесь от ПЛ и ЗФ... Всем мало-мальски мыслящим людям стыдно признаваться в принадлежности и к тому, и к другому, и я вас понимаю. :)

По пунктам.
1. Неважно за что выгнали Владигора, не важно почему ДАР разбежался с АГНом. Почему многие из тех, кто с пеной у рта ратовали за ЛР, уже давно не в ее рядах...Понятно, что нам тут никто не доложит и правды мы никогда не узнаем. Важен сам факт - ЛР разваливается, люди оттуда уходят, кто-то тихо сам, кого-то выгоняют.

2. Про ТБ. Ни наю как вы, а я лично была на ЗФ в самые первые месяцы его существования. Ни о какой ТБ речи не шло. Ни полслова! Может сейчас ситуация изменилась, а тогда никто и не заикался. Возможно АГН уповал на то, что люди перестанут кормить лошадей овсом, будут томить их 24 часа в левадах и лошади станут вялыми и не такими опасными. Зато на нормальных конюшнях ТБ - это первое, с чем вас ознакомят.
И еще про ТБ. Вам, Аннабель, вероятно, знаком термин "даунка". АГН публично заявил, что его последователям защитный шлем ни к чему. Это не нарушение ТБ?

3. Как мы можем обсуждать происходящее на ПЛ? Да легко. Что пишут - то и обсуждаем. ПЛ - лицо НОЭ в Сети. Какое лицо, такие и отзывы. Мы ж не виноваты, что там сидит стайка людей, по отмашке сверху резко меняющих свое мнение и готовых растерзать бывшего кумира.


ps Начала читать 5-й номер "Невзорова"- ниасилила. Вот КиКС со всеми его научными статьями с кучей незнакомых терминов и сводных таблиц осиливаю, а Перловку не смогла. Вот уж где руминация во всей красе! Жевать одни и теже постулаты - железо боль, спортсмены - дауны, ривалюция процветает, конный спорт разваливается... И последователи все это едят да еще и спасибо говорят... 8-| Я в шоке...

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 17:09 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Ирина Хиенкина писал(а):
Боюсь, что Аннабель постигла участь всех наших оппонентов.
Я поняла, почему на ПЛ нас банят, а мы представителей противоположной стороны - нет.
Они сами отсеиваются, как только начинаются прямые неудобные вопросы.
Котейка, целиком с Вами согласна. Респект. Но... не могли бы Вы подкорректировать Ваш пост" . Ну, там, где "на..."... Напишите "наплевать".
Извините за занудство.
Летучая, ППКС!


Far писал(а):
ЛОА. Спасибо! КАРО именно они, особенно судя по постам на ПЛ.Они сами не выполняют то что от других требуют.И свидетелей хватает. И это отвратительно и мерзко...


котейка писал(а):
Эээ, кажется. кто-то уже подредактировал... :oops: А что, там было что-то эдакое? :shock: Не помню... 8)
По поводу фотографий жеребца Владигоровского - были фото, я даже два сохранила. Там у коня настолько зверское выражение лица, когда он на этот мячик кидается, что просто жуть :shock: Если мне не изменяет память, то Владигор тогда описывал методику обучения игры в мяч - он именно нападал с помощью мяча, добивался, чтобы конь выплескивал негатив как можно более активно на этот мячик, писал, что мячика надолго не хватает, в смысле, жереб его в клочья рвет :shock:

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 17:09 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Просто вет писал(а):
тема называлась :"игры с лошадьми- обсалютный пазитив!"


Ирина Хиенкина писал(а):
Ну вот и результат.


Летучая писал(а):
Цитата:
тема называлась :"игры с лошадьми- обсалютный пазитив!"

Просто Вет - точняк. А то, я уж думала, что-то с памятью моей стало.))


Hephaestion писал(а):
Меня возмутило само изгнание. Это как? Человек прошел на з.ф. - а туда просто так не попадешь, - тусуется на з.ф., получает доступ к секретным знаниям, занимается с лошадью - и никто это не контролирует? Полная самодеятельность в обучении? Какая это нафик школа, если ученик ничего в результате не умеет и ничего о НОЭ не знает?
А потом его просто выгоняют. Видите ли, почему-то будучи на з.ф., то есть учеником школы, показал свою безграмотность. Мол, плохой ученик. Извините, это плохая школа, которая не может ничему научить и избавляется от двоечников таким оригинальным способом.
Если бы Владигор сам до всего допер и показал действительно отЭколь, его бы похлопали по плечу и приписали бы все его достижения великой НОЭ. А тут - облом.
Это не Владигора выгнали, а всю вашу школу выгнали. Это дисквалификация НОЭ. И вместо того чтобы указать человеку на его ошибки и помочь их исправить (а это надо было делать не при журналистах, а задолго до этого, когда он только пришел в НОЭ), от него избавляются как от ненужной вещи.
ИМХО - никакой ответственности за учеников, никакого обучения, никакой школы.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 17:10 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Тамада, повторить! писал(а):
Лана-helena писал(а):
"Тулпар - там всё делается под бдительным взглядом человека с богатейшим опытом"

Аннабель, (отличный ник, кстати, у меня есть знакомый тяж с таким ником - наверное, это знак)
Слушайте, да вы находка для дискуссий! Давно хотела спросить:
1. А жеребца, который попер (гипотетически) на ребенка этот чел "бдительный взглядом" остановит? :)
2. А не приведи бог, тормоза у коня отказали (животный ведь, или подскользнулся и тп) "бдительный взгляд" могет его на четыре копыта за секунду врыть?
3. Владигор (вот имячко-то!) не является лицом защищаемым тута. Просто смешно. Он производная - вашего супер-из-себя з.ф.. Пришел бы он в КСК в первый же день по жбану получил бы за такой фортель. Да думаю, даже самому чайнику начинающему в спорте такое и в голову не придет - детей в леваду тащить.
Благодарная (безмерно) за ответы. Не секретное, надеюсь, выспрашиваю?


Хотелось бы услышать ответы на эти вопросы. Если вы вдруг снова сюда совершенно случайно забредете :wink: . Тоже очень хочется знать, как остановить коня силой взгляда, мысли и тп


Far писал(а):
Мышак, браво!! В точку!

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 17:11 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Annabel писал(а):
Ирина Хиенкина писал(а):

Разве в моем посте были какие-то претензии к Вам? Боже упаси, Аннабель, напротив, я рада, что Вы пришли и возможен диалог с представителем "той стороны" На ПЛ-то диалог не возможен. Мне там и "мяу" не дали сказать. А Вы производите впечатление человека думающего. С таким противником интересно. Не с Антиспорт же, в самом деле, дискутировать!
А что касается Оранской... Не имею чести знать эту барышню, но смею думать, что сказанное о ней Богликом ни в какое сравнение не идет с тем, что - (хорошо, не у вас )- на ПЛ говорилось про меня или допустим, про Мишу Райтера. Да про того же Боглика.
Заметьте - Саша неудачно пошутил, но никто его не поддержал. Воображаю реакцию "инопланетян", если бы кто-нибудь нечто подобное написал про... ладно, не про меня - про меня уже неинтересно. Про наших молодых красоток. Впрочем, там есть нечто подобное - "Путеводитель по хорсям" или как-то так. У Вас богатое воображение. Ну представьте посты Скарлетт или других столь же одиозных персонажей. И грязные намеки Спартанца.
А Боглик еще просто очень непосредственный. Он исправится. Он, поверьте мне, умный.

Я рада, что Вам понравилось:) Постараюсь заглядывать, по мере возможности. Не обещаю, что часто. :)
А Боглик да - милая такая непосредственность. Впрочем, можно сделать скидку на возраст. :wink:
Цитата:
Цитата:
Annabel писал(а): ‹ Выделить всё ›

об официальной позиции з.ф. в отношении чего бы то ни было представления у присутствующих весьма смутные. Более того, в официальной позиции з.ф. эти действия Владигора как раз и оценили как опасные. .


Именно это Ваше высказывание и заставило меня предположить, что Вы в некотором роде, "особа, приближенная к императору", в смысле к з.ф.. То есть Вы явно здесь намекаете на то, что Вам известно больше, чем это было в открытом доступе

Вы ошибаетесь. В данном случае я всего лишь опиралась на официальную точку зрения з.ф., изложенную Каро. Опять-таки, ни Вы, ни я официальной точки зрения з.ф. на ТБ вообще не знаем, что происходит на з.ф. - тоже. Есть ли смысл это обсуждать, если все это - просто домыслы.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 17:11 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Гость писал(а):
Far, karo - это не безызвестные вам Каспровы. Те самые, которые с Вереском.... оба лицемерные психи. и НОЭ в их исполнении не дай божЕ увидеть!


Annabel писал(а):
Лана-helena писал(а):
"Тулпар - там всё делается под бдительным взглядом человека с богатейшим опытом"

Аннабель, (отличный ник, кстати, у меня есть знакомый тяж с таким ником - наверное, это знак)
Слушайте, да вы находка для дискуссий! Давно хотела спросить:
1. А жеребца, который попер (гипотетически) на ребенка этот чел "бдительный взглядом" остановит? :)
2. А не приведи бог, тормоза у коня отказали (животный ведь, или подскользнулся и тп) "бдительный взгляд" могет его на четыре копыта за секунду врыть?
3. Владигор (вот имячко-то!) не является лицом защищаемым тута. Просто смешно. Он производная - вашего супер-из-себя з.ф.. Пришел бы он в КСК в первый же день по жбану получил бы за такой фортель. Да думаю, даже самому чайнику начинающему в спорте такое и в голову не придет - детей в леваду тащить.
Благодарная (безмерно) за ответы. Не секретное, надеюсь, выспрашиваю?

Вопросы, я так понимаю, применительно к Тулпару? Там никто не потащит детей в леваду к жеребцу, дабы они попинали его мячиком. так что вопросы 1 и 2 - если применительно к Тулпару - некорректны. Там подход совсем другой. Если по поводу Владигора - то я уже об этом говорила.
3. Извините, вопроса не увидела.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений