Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 20-04, 18:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История с Vladigorом или Про ОЭН и ТБ
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:04 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
karla писал(а):
Началась эта история обычно, пришёл человек и жалуется, что не может больше лошадок мучать адской болью. ему все советы дают. и главный советчик ПЛ тут как тут. Ролик со своей лошадью продемонстрировал и выгналии его за этот ролик с з.ф.. Мне история очень поучительной показалась

http://www.horseplanet.ru/forum/viewtop ... 83&start=0


Летучая писал(а):
Допелся, красавчик. Выслуживаться перед НАГом тоже надо уметь. :)
Сказала бы по-другому, но я так не выражаюсь никогда. Противно.
Теперь интересно, что же дальше?


Far писал(а):
История впечатляет. Быстро они расправляются со своими же...
А никто не подскажет, кто пишет там под ником Каро? Кто-то больно умный, так уже требует соблюдения канонов НОЭ. Когда некоторые экольщики стояли у нас, они ничего не соблюдали, крутили этим НОЭ как хотели и ничего...А Владигору почему-то попало.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:04 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
smile писал(а):
гм, заметили как все резко перестали его защищать и начали поливать говном когда пришла деректива сверху?
да, все по указивке. и все тут же отписались, что были неправы и указивки с зф открыли им глаза на полную недопустимость действий владигора.

вот она, сектантская психология в действии.


Летучая писал(а):
Я заметила ещё одну вещь. Что некоторые так вообще и не поняли, за что Владигора надо ругать. Но всё равно начали. Хотя подпускать к жеребцу ораву детей и уходить в сторону...


karla писал(а):
Думаю. что эти самые каноны отэколи соблюдатся только на словах. только в форуме. а так каждый фигарит как может. Вот как Владигор. И не видел ни какой проблемы...
Хотя мне кажется по любому дети и жеребец не совместимы. Плохо может быть всем.
Желание доказать свою правоту. желание... да. желание соревнования пробивается через экольну шелуху. спорт им запрещён, так они по другому пытаются что-то доказать.
Спорт безопаснее и для лошади и для оравы детей. Хотя бы потому что к спортивному коню экскурссию водить не будут

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:05 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Boglik писал(а):
Надеюсь, всем понятно, что предательство со стороны Невзоровцев это стандартная процедура?
Сегодня Владигор. Завтра Покоев. Послезавтра сам гуру вылетит с форума....


Лана-helena писал(а):
Осспидя, какие же они... гниль. Хотя с трудом себе представляю уровень умственного развития (я о взрослых сейчас) человека, который сам туда пришел, принял эти условия игры... Изначально нездоров. Чего удивляться, как они набрасываются после команды "фас!"? По-моему все очень объяснимо. Такие каждого сожрут, на кого им пальчиком покажут.


Летучая писал(а):
Цитата:
Думаю. что эти самые каноны отэколи соблюдатся только на словах. только в форуме. а так каждый фигарит как может.

Абсолютно точно. Они там все думают, что вот снимут они с лошадки ремешки, поиграют с ней в мячик, и лошадка сразу станет счастливая. И никто не замечает, что лошадке этот мячик наф не нужен. Именно не замечает. И не понимает, что лошади некомфортно и не радостно совсем.
Жалко Маркиза - красивый орловец, конечно, но несчастный.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:07 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
LOA писал(а):
Far писал(а):
А никто не подскажет, кто пишет там под ником Каро? Кто-то больно умный, так уже требует соблюдения канонов НОЭ.


Может я подскажу... кто-то из этой парочки:
Изображение
(Фото когда-то было аватарой пользователя форума отэколь с ником Karo+Kasper.)


Гасенька писал(а):
Человек учился на з.ф., учился......видимо плохо НАГ преподает, раз человека не смог научить. ТБ на конюшнях невзоровцы ни в грош не ставят, а оказывается ТБ должна быть. Ситуация вобще-то грустная, или я жалостливая.


Летучая писал(а):
А у них всё "оказывается" постепенно. Оказывается. иппотерапия зло (не сразу причину придумали), оказывается, матом ругацца, когда людей просветляешь, нехорошо, это не по принципу НОЭ (а раньше ругались и на хорсях и вообще везде), оказывается, в мячик с лошадкой тоже нельзя играть - садист, потому как мячик в лошадку бедненькую кидаешь, ей больно. Мячик лошадка тока носить может. Теперь, оказывается и ТБ должна быть.


S/D писал(а):
А все внимательно ролик смотрели или мне показалось что в конце конь послал сего персонажа далеко и надолго и убежал

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:08 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
karla писал(а):
Послал! Причём Vladigor в чисто экольной форме, громким криком "Куда!" и собственным телом пытался преградить коню дорогу


Annabel писал(а):
Ужасно смешно, когда люди начинают обсуждать то, о чем не имеют ни малейшего представления. :lol:


Boglik писал(а):
Annabel, да неужели? А как тогда было на ваш взгляд дело? :)


Ирина Хиенкина писал(а):
Annabel писал(а):
Ужасно смешно, когда люди начинают обсуждать то, о чем не имеют ни малейшего представления. :lol:

Вот и мы так думаем, когда читаем то, что пишут на Черной Планете.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:09 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Лана-helena писал(а):
Annabel - да уж нам! А шо конь дернул неким секретным бегом? Или окрик: "Куды?" - это команда супер-офигенно-высшего уровня?

Предлагаю назвать ролик: "Куды... Куды ты удалился?.."


Annabel писал(а):
Лана-helena писал(а):
Annabel - да уж нам! А шо конь дернул неким секретным бегом? Или окрик: "Куды?" - это команда супер-офигенно-высшего уровня?
Предлагаю назвать ролик: "Куды... Куды ты удалился?.."


Я не о ролике (он, кстати, действительно... мягко скажем... неудачен. Бедная лошадь...). Просто забавно, как все переиначивается в зависимости от подхода. Если бы это был ролик "законного" представителя з.ф., Вы бы тут же заклеймили его позором, что вот, мол, мучители, смотрите, что делают! А узнали, что человека за подобное выгнали с з.ф. - тут же унеслись в другую степь: предатели, мол, бедный, бедный Владигор! На Вас не угодишь, знаете ли. :roll: :wink:

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:10 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Лана-helena писал(а):
Вы ошибаетесь. Я например, просто прочитала, что о нем пишут его бывшие (друзья?) и вполне искренне удивилась. Как мало надо для того, чтобы начать травить чела. Команда. Как собачке. Это грустно на самом деле.


Boglik писал(а):
Annabel, не так все просто. Если человек "накосячил" не обязательно его сразу выгонять.


Annabel писал(а):
Boglik писал(а):
Annabel, не так все просто. Если человек "накосячил" не обязательно его сразу выгонять.

А кто Вам сказал, что его выгнали сразу и именно за этот ролик? Вот я и говорю: обсуждаете то, о чем не знаете.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:11 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Kassandra писал(а):
Annabel, лично я вполне согласна с ПЛ. Кошмар. Только вот не в коне дело, а в нарушении ТБ. Кстати, был бы это спортсмен, я бы задала вопрос "тебя что, на конюшне ничему не учили, идиот?". Но на ПЛ полностью плюют на ТБ, так что да, не учили. На представителя НОЭ была бы такая же реакция. Т.е. "идиот ты". Но то, что при этом все кинулись его сразу травить... :roll: Причем, у некотоых практически прозвучало "не знаю, за что, но все равно плохой". Одни сначала заявляли, что у них лошади тоже на человека не пойдут и ничего страшного в ролике нет, когда же выяснилось, что Владигор вылетел с з.ф., уже стало неважно, пойдут другие лошади на человека или нет. "Ату его".


Boglik писал(а):
Annabel, а я и не утверждал, что именно за этот ролик.
Ролик стал причиной по которой его выгнали.
Что он там делал ДО ролика не знать.
Может расскажете?

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:11 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Annabel писал(а):
Boglik писал(а):

Ролик стал причиной по которой его выгнали.
Что он там делал ДО ролика не знать.
Может расскажете?

Да с чего Вы взяли, что именно этот злосчастный ролик стал причиной? :shock: А Ваше любопытство, боюсь, останется неудовлетворенным... :P


Reiter писал(а):
Annabel писал(а):
Я не о ролике (он, кстати, действительно... мягко скажем... неудачен. Бедная лошадь...). Просто забавно, как все переиначивается в зависимости от подхода. Если бы это был ролик "законного" представителя з.ф., Вы бы тут же заклеймили его позором, что вот, мол, мучители, смотрите, что делают! А узнали, что человека за подобное выгнали с з.ф. - тут же унеслись в другую степь: предатели, мол, бедный, бедный Владигор! На Вас не угодишь, знаете ли. :roll: :wink:


Аннабель, ну неправда. Скажите мне, когда кого-то из "законных" представителей з.ф. клемили здесь за демонстрацию каких-то роликов, содержащих их работу с лошадью? Посмеивались, да, если элементарные навыки дрессуры выдавались за "великие достижения школы НОЭ".
И с позицией з.ф. в плане грубейшего нарушение ТБ при работе с лошадью я, как и OlgaN, тоже согласен. Так и до беды недалеко. А вот что его тут же вышвырнули отовсюду... Ведь он, если судить по постам, был одним из ревностных почитателей АГН и его "школы". Что он там еще наколбасил - сие нам неведомо. Но удивляет, как быстро на ПЛ друзей переводят в разряд врагов. Даже не давая шанса на возвращение. Причем происходит это, как уже говорилось - по команде свыше. До команды многие комплименты ему говорили. Как только прозвучало слово "Фас" - полились потоки грязи.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:12 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Annabel писал(а):
Reiter писал(а):

Аннабель, ну неправда. Скажите мне, когда кого-то из "законных" представителей з.ф. клемили здесь за демонстрацию каких-то роликов, содержащих их работу с лошадью? Посмеивались, да, если элементарные навыки дрессуры выдавались за "великие достижения школы НОЭ".

Вы думаете, я настолько хорошо изучила данный форум? Вы мне льстите. :wink:
Цитата:
И с позицией з.ф. в плане грубейшего нарушение ТБ при работе с лошадью я, как и OlgaN, тоже согласен. Так и до беды недалеко.

Если Вы так осведомлены, озвучьте, пожалуйста, позицию з.ф. в плане ТБ? Вопрос без подвоха. Возможно, Вы знаете больше, чем я в этом отношении.
Цитата:
Но удивляет, как быстро на ПЛ друзей переводят в разряд врагов. Даже не давая шанса на возвращение. Причем происходит это, как уже говорилось - по команде свыше. До команды многие комплименты ему говорили. Как только прозвучало слово "Фас" - полились потоки грязи.

На ПЛ много людей. Уверены, что все они с з.ф.? А осуждение ролика началось задолго "до" команды сверху, и именно представителями з.ф., насколько мне известно. Просто потому, ИМХО, чтобы дети, насмотревшись на это, не повторяли подобное в святой уверенности в том, что это есть хорошо и именно это - НОЭ. И упор шел именно на ТБ, нет? Мне как человеку стороннему ситуация показалась именно такой.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:12 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Boglik писал(а):
Цитата:
Вы думаете, я настолько хорошо изучила данный форум? Вы мне льстите.

Эт наша обязаность :)
Цитата:
Если Вы так осведомлены, озвучьте, пожалуйста, позицию з.ф. в плане ТБ?

ТБ нафиг не нужна. Каска примета войны - и ее ни в коем случае одевать нельзя. Это "оружие" спортсменов.
Давай лошадям волю везде и всегда :)
Цитата:
На ПЛ много людей. Уверены, что все они с з.ф.?

Не все но многие. Сначала ПЛ, потом з.ф...потом снова ПЛ.
Вспомните как начинал Владигор и как он кончил...то есть закончил свое путешествие по з.ф. :) Кстати, в этом плане это не единичный случай.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:13 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Annabel писал(а):
Boglik писал(а):
ТБ нафиг не нужна.

Это Ваши домыслы или есть доказательства?
По обсуждению ситуации с тем же Владигором я вижу обратное. Упор, повторюсь, шел опять-таки на ТБ. И именно люди с з.ф. настаивали на ее соблюдении. А "случайные прохожие" говорили, что все круто, детки были довольны, а все местные - сволочи, потому как гнобят бедного Владигора почем зря. Так у кого проблемы с ТБ? :wink:

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:14 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Kassandra писал(а):
Проблемы с ТБ у обитателей планеты, которые свято верят словам АГ, что лошадь - существо умное и человеку вреда никогда не причинит.
Вы спрашивали про позицию з.ф.? Нате.
Цитата:
Ghost
Плиогиппус
Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 897
Добавлено: Пн Ноя 19, 2007 8:50 pm


Так.
Карташев. Вы перешли все мыслимые и немыслимые границы. Уважая чувства Ваших друзей, которые никак не хотели поверить и увидеть Ваше настоящее "я", на Планете молчали о Вашем исключении. Ваша самонадеянность, амбициозность и наглость не знает границ.
Пока Вы занимались "правильным" словоблудием Вас не трогали, опять-таки, из-за людей, верящих Вам.
Вам все было сказано на з.ф.. Вы не захотели услышать. Вы продолжаете культивировать себя, свое эго, отождествляя себя с НОЭ, дискредетируя тем самым нашу Школу, всех учеников и вводя в заблуждение некомпетентных людей.
Я категорически настаиваю на бане пользователя Vladigor.

Для сторонних людей, не имеющих отношения к з.ф., считаю необходимым дать некоторые пояснения по поводу ролика.
Во-первых, разумеется, нахождение детей в леваде с лошадью категорически неприемлемо. И опасность заключается даже не столько в лошади, сколько в самих детях. Дети - гораздо более непредсказуемые существа, нежели лошадь.
Во-вторых, факт присутствия такого количества детей в леваде говорит о том, что устроенное "мероприятие" имеет отношение к зоопарку, но никак не к воспитанию и дружбе с лошадью. Кто выставит своего друга на показ и потеху, чтобы ублажить посторонних людей? Пусть даже и детей?
В-третьих, у хозяина напрочь отсутствует не только чувство меры, но и чувство уважения к своей лошади. И банальный побег Маркиза из левады демонстрирует все вышеперечисленное в полной мере.

Еще раз хочу повторить - абсолютно все увиденное не имеет ни малейшего отношения ни к Школе, ни к самой методике НОЭ.


Цитата:
karo
Новичок
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 41
Откуда: Минск

Добавлено: Пн Ноя 19, 2007 5:20 pm

СПАРТАНЕЦ писал(а):
Буду настаивать на командирование сюда, с з.ф., из школы или даже классов - авторитетного эксперта.
Полагаю, что с его мнением ОБЯЗАНЫ будут согласиться все.

Как представитель з.ф. НОЭ передаю официальное заявление :

"Данные забавы, представленные в прилагающемся к этой теме видеоролике--не имеют никакого отношения к НОЭ! Осуждаются НОЭ, как неквалифицированные, глупые и опасные!
Официально сообщаем, что распространитель ролика Vladigor был исключён с з.ф. примерно за такие же "забавы" и непонимание сути НОЭ".

Особенно мне понравилась вот эта фраза Хост
Цитата:
Пока Вы занимались "правильным" словоблудием Вас не трогали
А можно узнать, что такое "правильное словоблудие"?

А вот это как раз "не знаю, за что, но плохой".
Цитата:
Margarita
Парагиппус
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 344
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:54 am


посмотрела вчера ролик... мне кажеться сама идея была неплоха: показать что лошадь (правильно воспитанная) это не убийца!

воплощение... если бы не почитала критику, подумала бы что ничего такого страшного и не произошло, единственное что мне не понравилось - то что от детей слишком много шума было, а для обостренного слуха лошади это мне кажется достаточно раздражительно, и то что Маркиз убежал причем довольно быстро, а Владигор пытался его остановить своим телом, ну и то что мяч бросали прямо на лошадь...

но почитав реакцию членов з.ф. поняла , что еще очень мало знаю о правильном лошадином менеджменте... вы заставили меня взглянуть на эту ситуацию совершенно под другим углом.
А своих мозгов у девушки с ПЛ нет? Или она видела только сферическую лошадь в вакууме?
В начале темы есть еще пост, где говорится, что у человека его лошади тоже на людей не пойдут. Поищите сами. Не все же за вас делать.


Kassandra писал(а):
Ах, да, чтоб саму темку не искали. Одна из ее страниц.
http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.p ... &start=100

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:16 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Reiter писал(а):
Annabel писал(а):
Если Вы так осведомлены, озвучьте, пожалуйста, позицию з.ф. в плане ТБ? Вопрос без подвоха. Возможно, Вы знаете больше, чем я в этом отношении.

Теперь льстите мне Вы :D Непосредственно позицию з.ф. я, к сожалению, озвучить не могу. Не принимают меня туда :D :D :D

Но определенные выводы тем не менее сделать могу. По вот таким постам:
----------------------------------------
Margarita
Парагиппус

Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 344
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:54 am

... но почитав реакцию членов з.ф. поняла , что еще очень мало знаю о правильном лошадином менеджменте... вы заставили меня взглянуть на эту ситуацию совершенно под другим углом.
-------------------------------------------
Или вот таким:
-------------------------------------------
Скарлетт
Ведьма От Эколь

Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 2483
Откуда: Владивосток

Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 1:49 pm
Выходка Олега Карташева расценивается как действите, дискредитирующее Школу, к которой он уже не относится, если Вы не поняли.
--------------------------------------------
Ну и финал-апофеоз от самого основателя школы:
--------------------------------------------
СПАРТАНЕЦ
Forum Admin

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2065

Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 2:41 pm

Дискуссию прекратить.
Школа свою точку зрения высказала - и точка.
-----------------------------------------------

По-моему, не надо иметь высшего образования, чтобы понять, какова позиция з.ф..

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:18 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Annabel писал(а):
Reiter
В приведенных Вами постах нет ни слова о ТБ. Или я к старости слаба глазами стала, или... В общем, официальной позиции ЗФ по отношению к ТБ Вы не знаете, потому стоит ли это обсуждать здесь? А значит, снова возвращаемся к тому, с чего я начала: обсуждаем то, чего не знаем, по каким-то отрывочным сведениям. :wink:
OlgaN писал(а):
Вы спрашивали про позицию ЗФ? Нате.

Цитата:
karo
Новичок

Как представитель ЗФ НОЭ передаю официальное заявление :

"Данные забавы, представленные в прилагающемся к этой теме видеоролике--не имеют никакого отношения к НОЭ! Осуждаются НОЭ, как неквалифицированные, глупые и опасные!


Ольга Н., я заметила слово "опасные", а Вы? Это говорит о пренебрежении ТБ?

Цитата:
Особенно мне понравилась вот эта фраза Хост
Цитата:
Пока Вы занимались "правильным" словоблудием Вас не трогали
А можно узнать, что такое "правильное словоблудие"?

Вы это у меня спрашиваете?

Цитата:
А вот это как раз "не знаю, за что, но плохой".
Цитата:
Margarita
Парагиппус
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 344
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:54 am


посмотрела вчера ролик... мне кажеться сама идея была неплоха: показать что лошадь (правильно воспитанная) это не убийца!

воплощение... если бы не почитала критику, подумала бы что ничего такого страшного и не произошло, единственное что мне не понравилось - то что от детей слишком много шума было, а для обостренного слуха лошади это мне кажется достаточно раздражительно, и то что Маркиз убежал причем довольно быстро, а Владигор пытался его остановить своим телом, ну и то что мяч бросали прямо на лошадь...

но почитав реакцию членов ЗФ поняла , что еще очень мало знаю о правильном лошадином менеджменте... вы заставили меня взглянуть на эту ситуацию совершенно под другим углом.
А своих мозгов у девушки с ПЛ нет? Или она видела только сферическую лошадь в вакууме?.

Вы уверены, что каждый представитель этого форума, как и любого другого, кроме ПЛ, является светочем разума? Я рада за Вас. Людей, не умеющих думать, хватает везде. В том числе и на ПЛ, почему нет? Или эта девушка, по-Вашему, озвучила официальную позицию ЗФ?
Отдельное спасибо за ссылку на тему. Я ее читала, прежде чем начать обсуждение здесь, чтобы знать, о чем говорю.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений