Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 19-04, 07:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про обучение
СообщениеДобавлено: 02-06, 21:09 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Boglik писал(а):
Дорогие друзья.

Голодному человеку можно помочь дав ему рыбу, а можно дать удочку и научить его ловить рыбу самому.
Я хочу, чтобы Вы правильно меня сейчас поняли. Это самое важное.

Я не хочу вас УЧИТЬ, я хочу помочь ВАМ НАУЧИТЬСЯ думать, анализировать свои действия, делать правильные выводы, правильно чувствовать и понимать мир.
Это очень непросто. Наверное, это самое сложное, что может быть. Но, к сожалению, настоящее понимание лошади приходит только тогда, когда человек начинает правильно понимать мир.
Именно поэтому у детей иногда с лошадью получается лучше, чем у взрослых и опытных. Ум ребенка чист, и он правильно понимает мир. Нам нужно вернуться в это состояние!
Успехи Невзорова поразительны именно вследствие его правильного понимания мира. Он безумно талантливый, взрослый и опытный человек, но даже ему это не помешало совершить огромное количество ошибок.
Уберечь от всех ошибок невозможно. Но мы будем стараться это делать.

Пока все что я внимательно прочла здесь, на форуме, дало мне понять, что наши люди не приучены думать сомостоятельно (не хочу никого обидеть).
Мы не приучены нашей системой образования, мы привыкли что придет учитель, все "разжует и положит в клювик".

Что я вижу: "Лидия, составьте нам список испанских слов".
Все верно, такой подход соответствует привычной советской схеме обучения.

Я сторонник Западной системы образования.
В моем колледже, например, и так везде, выдается тема, методичка с указаниями и списком литературы. Дальше - как хочешь: ищи книги, сиди в библиотеке, думай. Там невозможно списать курсовую, потому что не может быть двух одинаковых курсовых!!! Первым предметом обучения в коледже является Self-Development!
Все зависит от желнаия учиться и совершенствоваться. Такой подход развивает личность.

Я могу дать вам список слов, но я хочу чтобы вы сами полистали словари, посидели в сети, почитали книги и нашли те несколько заветных слов самостоятельно!
Поверьте, при таком раскладе вы не просто "нахватаетесь блох", а действительно поймете особенности языка, выберете удобные, приятные слова (для лошади это не принципиально, выбирайте их для себя), задумаетесь, может быть, поспорите на эту тему, и сделаете для себя выводы.
Что касается Лакотского, то в нашей компании скоро появятся Индеанисты, я поручу им опубликовать краткий словарик Лакотского.
Хочу добавить, что слова сами по себе, без знания самого языка и культуры носителя, имеют мало значения.
Поэтому полезно поизучать и лакотский, и испанский, и французский.

Я буду впредь давать темы для размышления, буду пытаться направлять ход ваших мыслей в правильное русло.
Вы вправе отдаться на волю волн либо сопротивляться течению.
Никакой обязаловки не будет.
Все зависит от вашего личного желания учиться и мудреть и податливости сознания.
Уверена, через некоторое время наши ряды покинет добрая половина нынешних участников форума, по своей доброй воле. На их место придут другие.
Не все способны воспринимать мир правильно. Увы.

Для тех, кто хочет действительно добиться результатов, я не имею в виду набор "корючек", этому можно научиться в цирке, тому предстоит совершить огромную умственную и психологическую работу над собой.

Безусловно, все вышесказаное не означает, что мы не будем давать конкретные советы. Скоро Сергей начнет свои уроки.
Но я хочу, чтобы вы думали над всем, что вы делаете!!! Не разучивали автоматически движения, а именно думали.

Ведь почему я делала закрытый форум? Для того, чтобы организовать социум единомышленников.
Чем выше концентрация энергии, направленной на одно дело, тем лучших результатов мы все добьемся. Любое "инородное тело" может расстроить весь механизм!

Мы должны "работать" по принципу молящегося о дожде племени.
Вы будете поражены результатом. "Дождь" обязательно пойдет! Это мистика!
Но это работает!
Результаты обязательно появятся!

Я знаю, что многие не понимают, почему я не рекомендую ходить по другим форумам. Мне не жалко, просто там, как правило, засоряют мозги и путают.
Ведь право голоса имеет каждый! А кто говорит? Тот, кто сам ничего не умеет!
А что касается деления информацией на проспортивных форумах, то это я просто категорически не приемлю.
Овладев нашими методами, спортсмен может вызвать у лошади доверие и использовать это ей во вред! Думаю, что и я , и вы очень не хотим этого!

Не бывает "хороших" спортсменов. Что бы они ни говорили. Им нужен результат.
И это перечеркивает все разговоры о любви к лошади напрочь.

В следующей теме я опубликую опрос касающийся ваших любимых книг. Это очень важная тема, не игнорируйте ее, пожалуйста.

Тот , кому мои слова показались странными, запомните их, поймете позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений