Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 26-04, 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форум молчановой
СообщениеДобавлено: 02-06, 21:07 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Un0EXE0Y писал(а):
Участники - Брянцева, Гайлите, , Тимински, Хульпо, Рита, Галексис, Марина Жук, Емельянова... вроде, основные все.

Цель сайта - разработка методики "от эколь для всех".



Молчанова (Воскресенье, 11.03.2007, 21:20 ):

Последняя новость: Наиболее настроенные реакционеры в Совете Школы под патронажем АГ затеяли очередную чистку з.ф.. Так что передайте всем нормальным форумчанам, кто редко выбирается в интернет, чтобы срочно отметились на сайте, иначе их отключат.



Розочка (Вика Емельянова):

Скажите, а кроме зачисток там что-нибудь намечается?



Молчанова:

Rozochka, теоретически, для Совета Школы и Класса планируется когда-нибудь...



__________________________________



Надя (Маслова) выкладывает фото занятий.

Молчанова (Четверг, 15.03.2007, 20:50 ) : Надежда, вам объективно, или как на з.ф.: "Как всё здорово и замечательно!" Как вы относитесь к критике?



________________________________________



Молчанова (Четверг, 15.03.2007):

Огонь, в отличие от Селги, хочет вначале хоть немного научиться, а потом советы раздавать. Кстати, Селгу хотели принять в "Класс", я написала, что категорически против. Вот только её там не хватало.



Angelika (Гайлите) (Четверг, 15.03.2007, 21:13 ):

Можно вопрос: что такое "класс", как это выражается?



Молчанова:

Angelika, туда планируют включить совет школы и ещё несколько "наиболее проверенных", кстати, Селгу предложил лично АГ



____________________________________________________



Маслова (1 апреля):

АГ на последнем семинаре говорил, что даже если лошадь в первый раз сделала то, чего вы от нее просили год - не надо ее очень сильно нахваливать, хладнокровно сказали "хорошо" или что-то в этом роде и продолжили занятие как ни в чем не бывало



Молчанова: Может я чего-то не понимаю, но если бы я так учила Меридиана - мы бы и кранч никогда не освоили, не говоря о чём-то посложнее...



___________________________________________________





Тема: ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ САЙТА



Молчанова:

Я хочу обсудить с вами, зачем был создан этот сайт.

Основная цель - популяризация нормальных отношений с лошадьми.

есть и ещё одна цель - создание методики для начинающих.Как вы к этому относитесь?



Хульпо:

Cчитаю, что в основной Школе слишком увлеклись Революцией и борьбой со шпионами, а о целях забыли.. Сгребать всех под одну гребёнку, заранее обрекать себя на провал. Есть спортсмены, которые просто не в курсе того, что есть и другие отношения и я считаю, что нужно больше заниматься просветительской деятельностью. Уверена, что люди действительно любящие и ценящие лошадей не будут причинять им больше боли, а будут учиться понимать и быть понятыми.



Брянцева:

Я обеими руками ЗА создание некоего методического пособия для начинающих. Поэтому и завела тему о лошадином языке, потому как понять лошадь тому, кто впервые к ней подошёл, если он языка не знает?! Ну ладно, это кто о чём, а вшивый о бане.

У меня в данном случае есть два принципиальных вопроса, и хорошо что здесь есть члены Совета. Я хотела этот вопрос задать Сержу, но задам его пока здесь.



Что есть философия, идеология, догма, доктрина Школы (называть можно как угодно, суть не меняется)? Что есть секреты Школы, "о которых так долго говорили большевики"? За год почти пребывания на форуме я этого понять так и не сумела. Мне, в общем-то, это и не нужно: я спокойно занимаюсь с лошадью, и свои секреты она приоткрывает мне сама. Но что является той страшной тайной, которую нельзя рассказывать чужим??? Биомеханика лошади? Так это и без Школы узнать можно. Психология? У нас эта тема пока вообще мало представлена. Что же? Это очень важный вопрос, иначе потом можно "попасть под раздачу", как это уже случилось с некоторыми нашими товарищами.

Гайлите

Секрет что:- то что к лошади с любовью относиться надо или Рут Бишоф секретна?

Я на з.ф. почти год (с 4-ого мая), в так называемой школе с осени.

Толку никакого. Допустила в августе серьёзную ошибку, и до сих пор с ней и живу, и это никого не волнует, потому, что взрослые заняты играми в войну, в разведку и полностью погрузились в шпиономанию. А малолетние безлошадницы тем временем по споривным сайтам "престиж школы поднимают".

Через две недели к нам приезжает 3-х звёздный инструктор Парелли Ингела, она тоже на кордео лошадь обучает, а летом с клиникой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений