Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 23-04, 18:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аг и гг
СообщениеДобавлено: 02-06, 21:04 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Un0EXE0Y писал(а):
Сегодня исключен с з.ф. ( со всех уровней) Тимур Громов. Доступ ему закрыт.

К сожалению, как выяснилось, и до поступления на з.ф. и во время пребывания здесь ТИмур Громов сохранял устойчивые, формальные и неформальные связи с сообществами зооофилов, участвовал в их мероприятиях, в их интернет-ресурсах.

Когда информация про Тимура Громова была проверена и подтверждена- пришлось выяснять, кто же давал ему рекомендации для поступления на з.ф..

Давал Георгий Гавриленко.

Дача рекомендаций - сверхсерьезное, ответственное дело. Поскольку рекомендации оказались полностью противоречащими подлинной сущности рекомендуемого, даны легкомыслено, в сответствии с правилами з.ф. Георгий Гавриленко лишается всех спецдоступов, права пребывания в Школе, Классе и других особых разделах з.ф..



На " Западном форуме" з.ф. исключены два члена "западного" Совета Школы. Тоже по причине засекреченых связей с зоофилами.



Зоофилия в любых ее проявлениях -абсолютно омерзительное явление. Даже не буду объяснять почему, это все понимают.

Карать за зоофилию будем с предельной последовательностью и жесткостью. Даже подозрения в связях с зоофильскими организациями или сообщаествами будут иметь своим следствием полное исключение и закрытие доступа.



Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:



ГГ





Тимур всегда был исключительно помогающим человеком, и я знал о том, что он поддерживает все это дело с зоофилами, и так же знал, что он поддерживает с ними формальные и не формальные связи, что вполне естественно - такое прошлое сразу не уходит.



Со мной Тимур прошел через очень многое. Через огромное количество соревнований, очень много помогал по журналу и в принципе сделал очень многое. В его случае, от "официальщины" связанной с "поддержкой" их мероприятий осталось только одно, да и то, дело привычки - он занимался модерированием форума.

Прошлое всегда дает о себе знать, что печально, но Тимур нашел свое место в жизни, и потеря доступа для него не является чем-то неприятным. Он влюбился в прекрасную девушку и в ближайшее время переезажает в Москву.



Если бы не наше с ним общение, то Тимур бы и остался в кругу тех, кого можно назвать зоофилом. Таковым он себя не считает, так же как и не считаю его таким я.



В любом случае, в конном спорте спб из форума хорошо знают трех человек. И боятся. Меня, Александру и Тимура Громова, которого справедливо (с точки зрения правил) и очень не справедливо (с точки зрения того какой это человек и что он для нас сделал) забанили.



Прошлое не отпускает сразу. Прошлое не сдается за 1 день, даже за 1 год.



На самом деле таких людей как Тимур у нас на форуме не так уж и много. Самоотверженность, доброта, преданность, искреннее желание помогать, понимание...

Так как Тимур не является спортсменом и не в коем образе, ни в какой мере не поддерживает конный спорт, я оставляю за собой право свободного общения с этим благородным молодым человеком, которого, как и меня, ненавидит каждая конноспортивная мразь города Санкт Петербурга и близнаселяющих окресностей, который никогда не приченит вреда лошади, ни под каким предлогом не позволит этого сделать Никому! Человеком с добрым сердцем,у которого и так, привычка "поддерживать" и так практически отпала. Еще бы чуть чуть и Это было полнейшийм прошлым, как внутренним, так и внешним. Это произойдет неизбежно.



Эта ситуация задела. Очень сильно. Задела в первую очередь меня. Ибо таких людей как Тимур я больше никогда не всртечал.

Помимо этого Тимур немного знал Английский язык, но не Лучше Динары Кулешовой, которой стоит вынести отдельную благодарность за умение переводить красиво. Перевод был настолько качественным, что на его проверку ушло всего 95 минут. То есть, по уровню мастерства она подошла к Александре Давыдовой. Только Алекс делает прекрасные фотографии, а Динара - переводы. Не лучше чем я, но все же достойно.



Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:



Этот человек был на форуме с моего Молчаливого согласия, но его никто в совокуплениях не подозревает и подозревать не может так как это пережиток оч старого прошлого, куда более старого, чем год или еще что-то. "Модерит" означает всего то навсего "соблюдение чистоты языка" - удаление мата и тд и тп, не больше. Это никак нельзя назвать общением - есть статус, нужно его соблюдать, не буду приводить в пример ситуации, когда Девушка держит парня, "просто чтоб был", ибо жалко потерять. Вроде особо и не нужен, но потерять жалко. Тут абсолютно тоже самое.

Да и сам он прекрасно понимает всю мерзость, но ему никогда не хватало силы духа сказать нет самому последнему, что его когда либо держало там. Я ему и сам говорил чтоб он бросил эту затею. И, даже думал, что бросил. Видимо нет - теперь точно бросит. Иногда людям нужен пинок, подталкивающий их в этом направлении.



Поэтому я и говорю об этом так уверенно - я его знаю, и он является наидостойнешим человеком во всех смыслах этого слова, прекрасно понимающим и мерзость зоофилии в том числе.

Уверен, что он обрубит то последнее, из за чего его выгнали - мы с ним поговорили на эту тему оч серьено.



В связи со своей тоталитарной уверенностью в вопросах связаных с Тимуром, это мой последний пост в этой теме и дальнейшего смысла обсуждения этой темы я не вижу. Я знаю что Тимур один из самых достойных людей, несмотря на свою нерешительность связанную с возрастом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений