Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 29-03, 09:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-06, 16:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:18
Сообщения: 152
Boglik писал(а):
Реабилитационная конюшня в Луге
Надо, наверное, восполнить некоторый пробел информации и открыть страницу еще одной конюшни - "госпитального отделения" ДАРа в Луге. Все-таки, это - наша конюшня, где лошадей действительно любят, где они не средство, а цель. И где старые, больные, "сирые и убогие" становятся кому-то нужны такими, какие они есть.

Два месяца назад я перебралась сюда из Калужской области, чтобы внести и свой вклад в общее дело. И теперь могу представлять эту конюшню здесь.

Длинные рассказы отложу на потом. Пока - скромный фоторепортаж.



Самый почтенный и известный наш жилец - Грейтаунс. Дома просто Гриша. 21 год.







Изображение
Не менее известный буденновский жеребец - Разгар. Сложная и страстная натура.



Изображение



Дева. Еще зимой это был непрерывно кашляющий, облезающий и еле стоящий на ногах остов лошади. Сейчас...



Изображение
Изображение



Кстати, очень изобретательная мадам. Вылезает из левады через любые щелочки. Ниже - изобретенный ею способ почесать труднодоступные места, кусаемые мухами.



Изображение



Сейчас у Девы появилась подружка - Дюна. Тоже эмфиземная кобыла, которая теперь практически - ее второе я. Ни на шаг от Девы не отходит. И все готова для нее сделать. Вот, например, послужить Деве подставкой для головы.



Изображение



Или жевательной конфеткой.



Изображение
Жеребец Успешный. Дома - Рыженький. Четырехлетний абсолютно слепой конь, потерявший зрение не так давно. Очень тяжелый случай. Конь до сих пор еще не привык окончательно к своей слепоте, таращит все время глазенки - он же помнит, что мог видеть... До недавнего времени у нас стоял молодой меринок, который был ему приятелем и напарником по прогулкам и даже некоторым играм. Сейчас его забрали хозяева. Рыженький остался в одиночестве. Пока ему остается одна радость - почесушки, чистилки, массаж и колыбельные.



Изображение



Изображение


Stella
chintamani, читала и смотрела с большим интересом, вы огромные молодцы и спасибо вам за них, благодаря таким людям эти лошади получат достойную жизнь хотя бы на закате. Рассказывай дальше и фоток побольше, раз уж познакомила :wink:

chintamani
О, пока я тут кропаю, уже кто-то читает. Спасибо.
Ну, дальше.

Киндер. Который вообще-то Вереск. Но как он назвался Киндером на заре своего воскрешения, так он им и остается.
Вот таким он был в ноябре, до того как Ада Викторовна его выкупила в ужаснейшем колхозе Калужской области.
Изображение
Отдельно его история представлена в разделе "Школьные дневники", т.к. планы у нас с ним большие... Но так как он - теперь неотъемлемая наша часть, то и здесь вот пара его портретов.

Gryzlov
Спасибо , Леночка ! Вы молодец !У нас руки не доходили , а Вы так все здорово описали !

Olesya Rodina
Лена, спасибо!
Очень приятно познакомиться с вашими подопечными!
Пусть будут живы и здоровы!
Gryzlov, низкий Вам поклон.


chintamani
Самое большое спасибо Вам, Ада Викторовна, за то, что все это имеет возможность существовать.

Olesya Biyakova
Большое спасибо за то, что вы делает, за этих уже счастливых лошадей. Не могу передать всех эмоций. Просто спасибо.


Виктория Теренина
Насколько же совершенна природа.. Когда организм на последнем издыхании, еще есть много шансов, что постепенно, помаленьку все восстановится и он придет в норму. Я поражена увиденному, особенно "до" и "после". Спасибо большое, что поделились этим со всеми нами. Шикарная природа и шикарное состояние у лошадей! Как же хорошо, что есть такие люди, спасибо вам огромное!

_________________
Админ. И этим все сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений