Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 19-04, 04:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-06, 16:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:18
Сообщения: 152
Boglik писал(а):
Ленчик
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


horses
Даааааа.... нечего сказать...
Так и напрашивается сказать: "Отдам в Дар календари по 200 р, анатомию за 1700 р и прочую дребедень"...
И очень символично смотрятся под словом "тренинг" Лаура с Гюльпары.
Так скоро того и смотри будут хлысты спортивные для "туширования" продавать, а потом "мягкое" железо...
Кстати, что-то не нашел на фото их богатой коллекции подпольного видео. Его там не было что ли?


Elizaveta Makarova
А кстати... Сереж, а вот это в твоем магазине еще долго будет??

http://shop.horseplanet.ru/index.php?productID=122

"Данные учебные пособия и лекции подготовлены преподавателями и сотрудниками «Национального открытого института России Санкт-Петербург» и предназначены для студентов и слушателей (специальность – «Менеджмент в конном бизнесе»). Они будут полезны для частных владельцев лошадей, работников конных клубов, людей работающих в конном бизнесе и просто любителей лошадей.

Общенациональный фонд молодежных программ «Дар», поддерживая образовательные программы «Национального открытого института России Санкт-Петербург», предлагает внести пожертвования для приобретения ветеринарных препаратов и кормов для лошадей, находящихся на благотворительном содержании фонда.

Заказывая данную продукцию вы делаете пожертвование на счет общенационального фонда молодежных программ "Дар" для приобретения ветеринарных препаратов и кормов для лошадей, находящихся на благотворительном содержании фонда. "


horses
Все, "продезинфицировано".
Я их пока еще попиратю, но без таких уже описаний (хотя нужно сказать: много жалоб на качество и очень посредственная популярность).


Nastia Grigorieva
Особенно после картинки про то, что у Дара все серьезно, становится ясно, насколько все на самом деле несерьезно и наигранно. Такое ощущение, что Дар изо всех сил лезет в высокую нишу, которая ему не по статусу.


SISTERS
Древние говорили на этот счет так: «С лягушкой из болота не толкуй о море — ее предел лишь болото".


АГ
Смешно. Ну просто трамвайное жулье. Фотка на обложке их труда - украденная Лидина, она разрешение не давала. Сам труд- ( про здоровье и тренинг) это Лидин перевод материалов ее колледжа, которые она как-то дала Инферне.



Zeepaardje
Похоже, что воровство - их визитная карточка!
Вчера я увидела, что Альвида сперла несколько моих фоток для своей статьи про ипподромы.


horses
Цитата:
Смешно. Ну просто трамвайное жулье. Фотка на обложке их труда - украденная Лидина, она разрешение не давала. Сам труд- ( про здоровье и тренинг) это Лидин перевод материалов ее колледжа, которые она как-то дала Инферне.

Ну они изо всех сил утверждают, что у них на все есть права. Где-то прочел что на те подпольные их лекции, которые читались в НОИРе: "Правдивая история лошади от начала времен до современности", тоже есть все разрешения и права (читал недавно, а лично меня заверяли еще весной 2007 года, что все права имеются).



Надежда Прибытко
Скажу как опытный специалист по даровскому образованию - ничего путного у них не выйдет.
Все дело в том, что они хотят денег, много и сразу. И для этого они будут писать на популярные ныне нхуистские темы, создавать видимость научности при помощи всяких атласов "Анатомия за 30 дней", звать на свои вечерние посиделки в ноир (кстати интересно, не прогорело ли еще сие заведение?)... Причем их видать "жаба душит" даже нормального оператора нанять, который бы не засыпал после первых 30 минут. Про полиграфию я уж молчу.

Вон уже пожертвования собирают не хуже покатушек. Вот приеду следующий раз в Питер, обязательно на Дворцовую с фотиком загляну - вдруг они там "мастер-классы" у местных берут...

Вобщем, когда у людей деньги и обогащение на уме, там уж не до Лошадей.




horses
Цитата:
Причем их видать "жаба душит" даже нормального оператора нанять, который бы не засыпал после первых 30 минут.

А он вообще не оператор. Он у них там изначально вроде за компьютере отвечал. И тут на него видеосъемку и обработку видео повесили. Он высыпаться не успел, поэтому и спал на лекциях. У него даже времени не было что бы сбросить видео на компьютер, поэтому он уменьшал качество (к слову снималось на бытовую камеру с жестким диском на 30 Гб). Экономят на всем, на чем можно, даже если это видет к резкому падению качества. Зато цены за свою "продукцию" выставляли не малые.


Georgui Gavrilenko
Вспомниается ник Коли в аське. Коля и маленькими буквами сверху было написано ТМ.
ТМ это Trade Mark - Торговая марка. Они паталогические торгоши!! Даже ник, и тот - торговая марка. Коля Торгашуля.


Nastia Grigorieva
Цитата:
Экономят на всем, на чем можно, даже если это видет к резкому падению качества. Зато цены за свою "продукцию" выставляли не малые.

На выставке НОИРа в Новосибиске Катя Огурцова гордо говорила о том, что они сами делают обложки и записывают диски сами. Гордость была за то, что все это делается самостоятельно. Ладно, пусть это будет заслугой. Но,при таком подходе и уровне, не стоит им пытаться лезть высоко. Не нужно надуваться и делать солидный вид. Ведь, в конечном итоге, можно и на туалетной бумажке гелевой ручкой красиво написать заголовок, продавать и гордится тем, что это сделано самостоятельно. Но и сидеть тогда надо в туалетной комнате.
Обидно, что ценная информация превращается в руках таких людей в базарный товар.


horses
Да, действительно, всю свою продукцию они производят сами (кстати, у них нет документов, которые бы позволяли им заниматься продукцией! т. е. их деятельность незаконная!). В начале года для этого, они даже купили минитипографию.

Но я не вижу причин для гордости: это не подарок маме на 8 марта, который ты сделал своими руками, а не банально купил.

Но вот продукцию: диски, например, лучше штамповать промышленным способом! Во первых: это дешевле! Т. е. себестоимость каждого диска получается ниже!
Второе: я помню когда еще ученики НОИРа жаловались, им давались учебные материалы, диски, которые не читались на компьютере!


Вчера несчастные придарки, видимо, отчаялись хоть что-то продать и обратить на себя внимание на своем стенде и попросились разложить "товар" на пустую полку стенда фирмы "Байер". Над ними сжалились и приютили
Изображение

, но "товар" все равно не шел и придарки откровенно скучали и не знали уже кому ну хоть как-то предложиться. Недолго думая, предложились "Эквицентру"
Изображение

, задружились с садисткой Забегиной (адрес ее "Эквицентра" говорящий - Скаковая улица, моск. ипподром), где им перепали сушки с блюдца ее стенда. Сушек оказалось вполне достаточно, чтобы они напялили ее фирменные красные футболки и весь день в них проходили, подхалимно рекламируя ее "чудесную фирму".
Изображение

На чужой полочке тоже не прокатило, никто не интересовался цветными творениями и, отчаявшись, придарки, бросив "товар", плотно засели у Забегиной рядом с чудесным блюдцем с сушками.....
Изображение
Но терпение "Байера" оказалось невечным и к концу дня "с полочки" их любезно попросили. Недолго думая, поняв что на их стенд ну точно никто не придет, сегодня придарки разложились
на шкафчиках между клумбами в коридоре
Изображение


Изображение

Туда же со своего стенда перетащили стопки листовочек, среди которых (ай-яй-яй!) были ими же положены листовки Эквихелпа, судя по всему - уже закадычного друга.
Изображение

Их стенд одиноко пустовал, часть "книг" там были брошены на витрине, но даже бесплатно их взять никому в голову не приходило.
Изображение


"Книгой "здоровье и тренинг лошадей" Антонина Шевченко дебютирует в науке о лошадях. До этого были десятки публикаций, 15-летний опыт работы с лошадьми в разных регионах России, который в итоге и воплотился в настоящее издание. Основная идея книги, подкрепленная практикой автора и других специалистов - это необходимость изучения методов, основаных на отказе от принуждения, наказания, на положительном подкреплении в работе с лошадьми.
В настоящее время работает проректором по иппологическому образованию национального открытого института России г. Санкт-Петербург."


Изображение
15-летний опыт работы с лошадьми!!!.............., где-то я уже это неоднократно слышала....только пахло там плохо...

Olga Grishko
Чтобы работать проректором по иппологическому образованию, неплохо было бы иметь это самое образование. Ну, хотя бы так, на всякий случай...

Ленчик
Текст явно писала Ада, чтобы удержать Шевченко "высоким статусом".
Непутевая и Волохина выглядели, то идиотично-веселыми ржущими девками, то сонливо-зевотными противными девицами. Тоня (Шевченко) все-таки от них отличалась... Во-первых ей явно было гложуще стыдно, она этого и не скрывала. Поднять глаза при виде меня она так и не смогла, было ощущение, что человек глубоко одинок и несчастен, серьезно ошибся дверью, которая за ним и захлопнулась.


Сахарова Елена
Какие же они.... как бы сказать...... такие непрофессиональные....

_________________
Админ. И этим все сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений