Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 28-03, 17:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Туренко, зеленые и другие
СообщениеДобавлено: 02-06, 16:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:18
Сообщения: 152
Boglik писал(а):
Перед тем как читать. Господа невзоровцы, планетники, и те, кто хочет поступить на зф и пл.
ЗА ВАМИ БУДУТ СЛЕДИТЬ! Читать вашу личную переписку, незаметно врываться в вашу личную жизнь. Они будут пытаться узнать о вас по максимуму.
Самое плохое. Подумайте, прежде чем идти туда. Лучшим подтверждением будет эта переписка, наглядно показывающая, какие невзоровцы на самом деле.



Елизавета Макарова:
Общая длинная тема, приведенные посты перемежаются шуточками Лауры и других на отвлеченные темы..

Айра = Туренко

Зеленый
Добавлено: Вт Сен 11, 2007 8:11 pm
Айри, рад приветствовать тебя в кругу "отделившихся" ))


Айра
Добавлено: Чт Сен 13, 2007 1:55 pm

Все, меня поперли из всех отделов Закрыли "Школу" и "Класс". Чтобы врагов не образовывать (АГ).
И получается, что отделившиеся - это я! А Вы - товарищ Зеленый, пока только на сомневающегося похожи


Зеленый
Добавлено: Сб Сен 15, 2007 7:40 pm

хм... меня - только из особого... провокация? но, по крайней мере, устраиваться в ДАР я иду без сомнений... хотя АГ пугает, что там зарплату задерживают по несколько месяцев %)



Из аськи, Туренко - Овсянкина


Ira (11:32:11 14/09/2007)
вчера приезжал АГ, сказал, что выигранную у Кенона камеру, он решил использовать в кач-ве главного приза в своем конкурсе на самую ужасную фотографию о конном спорте, тебя приглашает принять в нем участие

Ovsyanyshka (11:35:18 14/09/2007)
вот казёл


==========================

Ira (14:04:05 13/09/2007)
Если бы у Овсянкиной ( автора фотки " путин в глубоком сморще") была совесть, то узнав, как ее фото используют для того, что-бы нагадить Школе и только для этого, не принимая во внимание ее качеств - она бы ее сняла нафиг.
Сказала бы..." нет уж. делать мою фотку оружием подлости -не дам".
А она -видать того же поля ягода.

Сейчас отрыв ( небольшой) есть - но стоит помнить, что на нас смотрит сейчас вся Россия. Тысячи людей, которые боятся и ненавидлят " спортсменов", но вынуждены молчать, так как стоят на спортивных конюшнях - с надеждой смотрят сюда, на этот конкурс.
Сейчас переломный момент. Они узнают, КАК мы сполочены. Они узнают что нас не двадцать человек, а много тысяч, что мы знаем правду об их сраном спорте и понесем ее людям.
Если мы выиграем - им будет очень нехорошо.


Корсо, дружище, поверьте, если бы вместо фотки "ВВП сморщенный" там был бы чстый лист или клякса - спортсменчики все равно наивали бы за НЕЕ голоса.

это АГ про тебя на планете пишет

Ovsyanyshka (14:06:30 13/09/2007)
сцука!!!!!





-----Original Message-----
From: Ирина Туренко <duymova>
To: a.gryzlova@noironline.ru
Date: Fri, 17 Aug 2007 21:34:57 +0400
Subject: Личное

Здравствуйте, Ада Викторовна!
Еще вчера хотела Вам написать, опять некстати начались гонения...
Не буду комментировать сложившуюся ситуацию, но, я прекрасно понимаю, как Вам приходится тяжело с этой новой специальностью+ без обещанной поддержки.
За те пять месяцев, что мне запрещено с Вами общаться, мы отдалились друг от друга (возможно, эта формулировка не совсем уместна), но я продолжаю считать Вас своим другом и учителем. И не хочу, чтоб Вы уж очень плохо обо мне думали.
Мне звонила Катя, работник конюшни "Дар", и сказала, что Вы могли бы одолжить мне денег на выкуп коня. Отвечу честно, если бы у меня была возможность вернуть долг, я давно бы уже обратилась к Вам с этой просьбой. Но, увы. И отработать, как я когда-то мечтала, тоже не смогу. Такое положение вещей заставляет меня страдать, и спасает только то, что Таня (хозяйка Мая) не спешит его продавать в "плохие" руки. И я продолжаю с ним встречаться.
Сумбурное письмо, простите. Но, вот как-то так.
С уважением, Ирина Туренко.




-----Original Message-----
From: Ada V Gryzlova <a>
To: Ирина Туренко <duymova>
Date: Sat, 18 Aug 2007 18:58:04 +0400
Subject: Re: Личное

Здравствуйте, Ирина.



Добрый день , Ирочка ! Я все прекрасно понимаю и никого не считаю
плохими , а Вас особенно . Конечно , я неисправимый оптимист и по прежнему надеюсь , что когда нибудь это наваждение пройдет и вернутся наши добрые отношения . Догадываюсь как Вам тяжело .Вы человек независимый . Не хочу , чтобы Ваш конь стал предметом шантажа . Если вопрос встанет остро , готова в любой момент выкупить его и передарить Вам . И деньги здесь роли не играют . Знайте это , спасибо Вам за добрые слова . Очень всех жалко , особенно АГ и конечно наше общее дело .Вместе мы могли бы свернуть горы !




-----Original Message-----
From: Ирина Туренко <duymova>
To: Ada V Gryzlova <a>
Date: Wed, 22 Aug 2007 18:50:14 +0400
Subject: Re: Re: Личное

>
> Здравствуйте, Ада Викторовна!
> Общее дело жальче всего, ведь это - счастье лошадей. Многие это понимают, все кто хоть иногда думает своим умом, и все они последнее время пребывают в унынии. Настоящее горе от ума...
> Ада Викторовна, конечно, я очень хочу, чтобы Вы выкупили Мая, но (смех сквозь слезы) мне не на что его содержать. Не то, чтобы АГ платил мне уж очень мало, однако аренда квартиры в Питере выросла настолько, что пол зарплаты на нее уходит, и конь мне уже не по-карману. Я отпрашиваюсь у АГ на вторую работу, пока не отпускает, подозреваю, намеренно. Он почему-то не хочет, чтобы у меня был свой конь.
> Но мне очень нравится Май (это то существо с которым я готова жить долго и счастливо, пока смерть не разлучит нас), и я буду стараться изменить сложившуюся ситуацию. Если Вы мне поможете, буду очень признательна.
> С уважением, Ирина Туренко.
>




К слову о Покоеве.
Из асек сегодняшнего горького вечера:
не сговариваясь:

Zuker (12:06 AM) :
не думала, что скажу это, но я уверена, что Покоев такого бы не сделал


Alina (08:17 PM) :
добрый вечер.
как раз читаю..... вот простите, но мысль почему-то крутится только одна (если, разумеется, опустить все "офигеть" и "ничего себе"): а вот Покоев бы так не поступил....

Zuker (12:26 AM) :
тогда честно - скажу, что я за принятие его в ОО




Sergey
Новая информация, по крайней мере для меня...
Len4eg (15:05:17 17/09/2007)
Привет:-)! Представляешь, тут узнала, что наши Крашзеро и Сахарова переехали на новую конюшню, к активистам молчановцам - Гэлексис, Брянцевой и Андреевой. Как только не противно=-O...



Elizaveta Makarova
Противно!!!! Мне.
Хотя они и предупреждали.

У них написано об этом в дневниках, кстати. В классных.



Сурмачева. Читать снизу вверх

История сообщений
18.09.07 Ольга #Лелик#: ну если тебе удобно, давай
просто разговор не ля работы
18.09.07 Ирина: я сейчас одна здесь, могу позвонить
18.09.07 Ольга #Лелик#: Привет.
Ага
мне настоятельно рекомендовали удалить аккаун с ее форума
и вообще позвони мне вечером, когда освободишься - разговор есть
18.09.07 Ирина: Ты в курсе, что Нику тоже выперли с з.ф.?
17.09.07 Ольга #Лелик#: удалили
17.09.07 Ольга #Лелик#: привет
я вроде сегодня не нашла, но сейчас посмотрю внимательней
17.09.07 Ирина: Оль, вопрос: удалили из наших конюшен Дар?
11.09.07 Ольга #Лелик#: привет
ну ты там как?



Овсянкина. Читать снизу вверх

11.09.07 Ирина: http://www.horse.ru/forum/read.php?f=9&t=63970&a...
11.09.07 Ирина: http://karfagen.flybb.ru/topic358.html
10.09.07 Ксения: ого прям так
10.09.07 Ирина: Нет, сюрприз будет. Вечером отдам заявление Вите, и напишу АГ в личку.
10.09.07 Ксения: а про заявление он знает????
10.09.07 Ирина: АГ звонил, сказал, что проиграть нельзя. Конечно, надо было не ввязываться, но сейчас уже поздно. Надо бороться. Я лично за все ответственна Я чищу свой комп.
10.09.07 Ксения: ну что кактам обстановка у тебя??
10.09.07 Ирина: Привет! Ксю, я увольняюсь! Счас буду писать заявление.
10.09.07 Ксения: тебе как завтра диск отдать?? я теперь увас боюсь показываться)
09.09.07 Ксения: ничего наверстаем))нам сейчас не до того там влад с леной у себя трудятся)а мы со славой мебель собираем из икеи)
09.09.07 Ирина: Видела, поэтому счас расстроилась
09.09.07 Ксения: целый день были в лидерах ты видела???
09.09.07 Ирина: Привет! Чего отстаешь?




Кургунцева (читать снизу вверх)

История сообщений
18.09.07 Ирина: Я сейчас в НОИРе
18.09.07 Полинка #ПОНИ#: так а ты ща в даре?
18.09.07 Ирина: Дара не знаю, номер тел начкона - Владимира 8-921-301-16-30
18.09.07 Полинка #ПОНИ#: не знаешь тел ДАРа а то там человек с ПЛ поехал и не знает где конкретно в Пушкине
18.09.07 Полинка #ПОНИ#: блин так жалко(((а ты в ДАР ушла?надеюсь 11 встретимся)
18.09.07 Ирина: Привет! На этой встрече не будет, а 11 октября может приду посмотреть на АГ ))
18.09.07 Полинка #ПОНИ#: привет.только что узнала что тя забанили и тебя не будет на встрече в буквоеде,блин так жалко...жесть(((



Elizaveta Makarova

Сурмачева опять. Серж, извини, но это было в почте Туренко... и это... выключила я ее, короче, еще ДО того.




Akella (16:28:03 18/09/2007)
Сереж, привет.
только что приехала домой. вот что имею тебе сказать
я, если честно, уже давно не получаю никакого удовольствия от происходящего на Форуме. Но поскольку это все вопросы чисто политические и меня не касающиеся, я не обращала на это внимания - так жить проще.
Я понимаю, что рано или поздно наступит и для меня момент принятия решения. Я НЕ хочу никоим образом касаться всех политических вопросов. война под флагом - это не мое. Нет ни времени ни желания.
Поэтому если от меня требуется быть в "свите" - я пас.
Для меня сейчас Школа как таковая не представляет болшого интереса. Так как, если говорить честно, воспитатель лошадей из меня средненький, то бороться за увеличение теоретических знаний нет особой необходимости. Из чисто исследовательского интереса, не более того.

При любом раскладе я не хочу создавать вам с Ольгой какие-либо неприятности своим поведением. Ну и рисковать нашими отношениями тоже.

Короче, Сереж, мне кажется, что покинуть Школу сейчас может быть достаточно логичным поступком.
Вот что-то типа того


=============


18.09.07 Ирина: Он тебя, наверное, уже из телефонной книжки удалить успел, а ты все ответа ждешь
18.09.07 Ольга #Лелик#: ага
мне не нравится то, что Серега так ничего и не ответил.
18.09.07 Ирина: Попроси Волохину, пока она еще там...
18.09.07 Ольга #Лелик#: жалко только не успела скопировать соверы по привидению копыт в норму, ну да и ладно
18.09.07 Ирина: тоже верно
18.09.07 Ольга #Лелик#: не, спасибо
я буду сохранять нейтралитет. меня это все уже не прет
18.09.07 Ирина: Поздравляю! Давай к нам, предателям, ворам, дизертирам, и т.д.
18.09.07 Ольга #Лелик#: ну что, в нашем мире все решается просто и быстро
мне закрыли доступ на Форум




Ада. Читать снизу вверх

14.09.07 Ада: Да , конечно ! Собираемся в 9 час 30 мин на площади напротив гостиницы Пулковская .
14.09.07 Ирина: Ада Викторовна, форум меня почему-то не пускает, поэтому спрошу здесь, я могу завтра поехать с Вами в Дар?
11.09.07 Ада: Отлично !
11.09.07 Ирина: Ада Викторовна, завтра в 11-00 буду в НОИРе.
10.09.07 Ада: В институте завтра буду до 14 часов , потом уеду .В среду в 11 часов совещание в НОИРе , хорошо бы чтоб и Вы пришли , будем обсуждать текущие дела .
10.09.07 Ирина: Написала АГ, что увольняюсь, и попросила закрыть мне доступ на з.ф.. Через час позвонил ГГ, уговаривал остаться, сказал, что я незаменима. О Вас ни слова, но думаю АГ догадывается Завтра постараюсь придти, предварительно позвоню.
10.09.07 Ада: Как у Вас дела , когда Вы к нам прийдете ?
08.09.07 Ада: Добрый день ! Конечно возьму , с удовольствием !Приходите . Вы хотите прямо на конюшне работать ?
07.09.07 Ирина: Ада Викторовна, у меня к Вам, как обычно, просьба. Возьмите меня, пожалуйста, к себе. И АГ, и Лидия, и все вокруг замечательные люди, но, это не моя мечта. Несколько лет я пыталась избавиться от желаний, а заодно и от страданий, которые они якобы влекут за собой. И жизнь моя стала серой и бесцельной. До тех пор, пока мой молодой человек не спросил меня: "Но ведь в детстве ты же о чем-то мечтала?" И я вспомнила, что всегда мечтала о своей конюшне и лошадях. Множество событий, произошедших со мной после этого, как бы подтверждают правильность выбранного пути. Однако сейчас, я чувствую, что моя мечта вновь от меня ускользает...
Но я не хочу с этим мириться.



Рашель.

18.09.07 Ирина: Для 2-го номера журнала, мне Катя сказала...
18.09.07 Татьяна: привет.
эээ... какую работу? это кто сказал? я пока ничего не пишу а где об этом сказано?
18.09.07 Ирина: Солнце, ты уже пишешь "Волонтерскую работу"? Об чем там вообще?


История сообщений

19.07.07 Татьяна ~Маслик~: вот и мне интереснок тмоу же они занимаются книгами, а не журналами!ну в общем посмотрим
19.07.07 Ирина: интересно как...
19.07.07 Татьяна ~Маслик~: вот именно! поеду вот на собеседование в издательство, занимающееся нетрадиционной медиициной.. гхм..
19.07.07 Ирина: С Димой приятно общаться, это компенсирует все недостатки его внешности. ИМХОВакансий свободных пока нет, но кто знает?
19.07.07 Татьяна ~Маслик~: ну, у меня есть там друзья, которые его знают!)совсем недавнос тебались над ним в дневнике(по-доброму).типа он ловелас и мечта всех едвочек с дамки..а ведь он такой урод! хотя можт в живую и красавчик!как тебе там работается-то?кстати, ириш.. если будут какие-нитьв акансии -свисти! я задумываюсь о смене работы.. но пока ничего подходящего нет
19.07.07 Ирина: Общаемся на дамочке он админ, насколько я знаю
19.07.07 Татьяна ~Маслик~: )))ты с ним на короткой ноге?))смарю он адиозная личность в инете!)а особенно на сайте дамочка ру, где я зарегистрирована!))
19.07.07 Ирина: Грызлов мне не начальник, а брат по оружию
19.07.07 Татьяна ~Маслик~: да ладно? а к господину грызлову это не относится?!
19.07.07 Ирина: привет! все прекрасно, но начальство против регистрации на таких сайтах, поэтому Олеговна



18.09.07 Ирина: Да, От Эколь
18.09.07 Ксения: Да ты что???
Вот это он скатина!!!!!!!!!!!хорошо что ты сейчас ушла....позже было бы хуже....
его школы от эколь он имеет ввиду???

18.09.07 Ирина: Норма. Невзоров объявил всем, что я вор (секреты Школы украла и продала, дорого ) и предатель. Все в шоке!
18.09.07 Ксения: приветик,ты как?


21.09.07 Ремизова Melissanda: Да наплевать. У нас-то есть лошади
21.09.07 Ирина: Уже вовсю обсуждают наш электронный журнал. Глумятся.
21.09.07 Ремизова Melissanda: А, ну нормально. Теперь их еще надо ожидать на хорсру и ПЛ.
21.09.07 Ирина: На з.ф. уже выложили скины нашей закрытой группы.
21.09.07 Ремизова Melissanda: Ира, я прочитала твое сообщение в группе и не поняла.
21.09.07 Ремизова Melissanda: Конечно, помогу. Тем более, я все время занимаюсь переводами, поэтому вопрос терминологии для меня более чем актуален. Сейчас я составляю глоссарий для сайта Димы Малышева, посвященного натуральной расчистке. Можно общаться по ICQ 166820392 или мылу uliss7@rambler.ru.



21.09.07 Полина: МОлодец!
Он всегда был таким странным...а с возрастом видимо ещё неадекватней стал..
а вот всё на пятёрке тружусь.........
иногда его там вижу и о тебе думаю )
21.09.07 Ирина: Неизлечимо неадекватный... Ушла в НОИР, к А.В. Грызловой, его злейшему врагу
19.09.07 Полина: как Глебыч? правду говорят, что он несколько "неадекватный" по отношению к людям? Ну, то есть, с ним сложно и непонятно, да?
А куда ушла,если не секрет?
19.09.07 Ирина: Привет! Да, ушла от Глебыча. Голосовала за Лидию, ее работы раньше вывесили.
19.09.07 Полина: Привет Иришка!
Ты ушла от Невзоровых или нет пока?
Как конкурс? Ты за кого голосовала?

_________________
Админ. И этим все сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений