Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 25-04, 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-06, 16:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:18
Сообщения: 152
Boglik писал(а):
Еще одна порция ДАРОВСКОГО чтива.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полная версия: Семинар
ФОРУМ Общенационального Фонда Молодежных Программ "ДАР" > Совет Светлых > СОВЕТ ОФМП "ДАР"
Альвида
17.9.2007, 13:00
Привет всем! Горячий

По согласованию с Адой Викторовной открываю тему сначала в совете светлых. потом хотелось бы мне перенести на обозрение "своих".

Идея организовать учебный семинар, как были раньше, только свой.
С докладами, практическими занятиями (показательным быть может), звездой (это если получится кого-то пригласить) или без таковой.

У молчановцев уже давно такая идея зреет, даже есть наметки по докладам. Мало правда.

Семинаром мы можем убить много зайцев.

Сплотиться (! Уже есть идея сделать общую библиотеку), делиться опытом и интересными фактами.

Что думаете?

Какой доклад сможете сделать?

Какую дату лучше выбрать?

ПРЕДЛАГАЙТЕ!

---
Мысль по ходу: ..хм.. по стенам где проходить семинар будет можно будет худ. произведения Андрея Шахова развесить с даровскими лошадьми

Gryzlova
17.9.2007, 13:30
В дополнении , сейчас смеялись над тем , как з.ф. обсуждает предательство Иры Туренко и подумали . а что если это преподнести как слет всех . кто был выгнан , но остался верен основной идее ? И подать это с юмором и шуткой - как клуб бывших жен или еще что то в таком роде ?

Рашель
17.9.2007, 14:37
Глупость и слепоту, боюсь, разоружить ничего не поможет.
Gryzlova
17.9.2007, 14:49
Выгнали ведь лучших , хочется снова всех объединить Рашель
17.9.2007, 18:59
Прошлого не воротишь, а будущее лучше. очень даже за.
- наверное мне стоило бы уже готовиться к докладу. Пока буду думать над темой. От слов к действию, Господа! ))

Laura
17.9.2007, 19:57
Я за. Незачем стоять на месте. Опытом надо делиться. Если кто-то не хочет им с нами делиться, придется искать истину в других источниках.


Я давно за наш собственный семинар.

Предлагаю Даровам делать доклады на основе каких-нибудь маленьких собственных научных исследований. Благо, база для них ВО!!
Анна(motia)
17.9.2007, 21:18
Вот_только_вопрос,на_чьей_территории_планируется_семинар?Если_у_нас,многие_ли_захотят_приехать.
Gryzlova
17.9.2007, 21:31
Вообще то мы можем и он лайн конференцию провести . А где проводить надо обсуждать.
Альвида
17.9.2007, 22:10
Мне кааца, надо в Питере собрать.
Вот когда меня к Лене примут, спрошу что они думают.

Что у нас по докладам?

Какие исследования проводились??

Может есть нерешенные проблемы, которые надо выдвинуть на обсуждение всех семинаровцев?
нероду бедт не сотня, так что сможем высказаться
Альвида
18.9.2007, 19:24
Еще предложение. Назвать это не семинар, а всетреча. Дружеская. "По обмену премудростями" (с)

Юля "Гоблин" расскажет нам на встречеч что-нибудь по истории?? или по переводу с которым сейчас работает?
Спросите?

_________________
Админ. И этим все сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений