Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 24-04, 14:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Совет Светлых - КУК
СообщениеДобавлено: 02-06, 16:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:18
Сообщения: 152
Boglik писал(а):
: Кук
ФОРУМ Общенационального Фонда Молодежных Программ "ДАР" > Совет Светлых > СОВЕТ ОФМП "ДАР"

Gryzlova
25.6.2007, 14:50
Неля мне написала в личку поддерживаем ли мы инициативу доктора Кук по обращению к Федерации конного спорта о применении безтрензельной уздечки . Я конечно ответила ДА !
В связи с этим я предлагаю разработать план мероприятий и начать крестовый поход на ФКС России .
Доктор Кук должен прислать нам рекомендации по началу переписки с федерацией .Но мне кажется , что учитывая русский менталитет нужно искать личные выходы на членов президиума ФКС и начинать с ними индивидуальную работу .
Может быть инициировать по всем конным сайтам подписание некого меморандума о поддержке Кука ? Организовать сбор подписей и потом уже выходить на ФКС ? Давайте обсуждать !

Алевтина
25.6.2007, 15:33
К сожалению, благодаря АГ, доктор Кук не пользуется популярностью и уважением среди обычных конников. Поэтому на конных сайтах нас могут не поддержать. Люди слишком плохо знают его исследования и результаты

Gryzlova
25.6.2007, 15:38
Тогда может быть начать пропаганду исследований доктора кука ?

Анастасия
25.6.2007, 15:41
Наверное об эти исследованиях и результатах надо как то рассказать что ли, чтобы действительно заинтересовать именно самим доктором Куком и его идеями, а не тем, что говорил АГ (а то у него все сначала хорошие, а потом плохие и все делают не то)


Альвида
25.6.2007, 16:50


Принимала участие в пропагандистком собрании приуроченном к моим лекциям

Был научный доклад + презентация живой уздечки кука на "живом лошадином черепе" + фильм (hand made) о переводе лошади с трензеля на кука.

Скажу что было сложно с некоторыми "проспортивными спортсменами", которые категорически нежелали признавать, что часовая работа на железе способна вызвать проблемы со здоровьем лошади.
Спорили. Много. Живо.

Самое удивительное.. что (как я потом узнала) наши самые ярые аппоненты.. заказали себе несколько уздечек кука ..белорусского производства.

Дошло.. что ли..

Это я к тому, что пропаганда - труд важный, интересный и не бесполезный, как может показаться в момент самой дискуссии со спортсменами.

Gryzlova
25.6.2007, 17:01
Значит надо в открытой части выложить для начала презентацию уздечки Кука , и ее преимущества и отличия от традиционной уздечки .

Алевтина
25.6.2007, 17:04
Только АГ решит, что мы собрались на УК ездить

Gryzlova
25.6.2007, 17:12
Можем сначала выложить обращение к нам доктора Кука и наше согласие лоббировать этот вопрос .

Анастасия
25.6.2007, 17:28

Да наверное стоит...
АГ в любом случае найдет в чем упрекнуть, поэтому пусть что хочет то и думает... Заинтересуют наши действия, пусть приходит - пообщаемся =)

Julia
25.6.2007, 17:30
Я только что получила книгу Роберта Кука "Лошадь без железа". Я так понимаю, что перевода на русский пока нет. Если мы получим разрешение на издание на русском, можно будет сделать перевод.

Gryzlova
25.6.2007, 17:31
Раз Неля сейчас с ним на связи , то попросим ее получить разрешение на перевод и издание . И сами и издадим .

Julia
25.6.2007, 17:37
Точное название книги такое.

" Metal in the Mouth"
The abusive effects of Bitted Bridles

W. Robert Cook, PhD
Hiltrud Strasser, Dr. med. vet., PhD


"Железо во рту"
Отрицательное воздействие трензельной уздечки

Роберт Кук
Хильтруд Штрассер


Мария
25.6.2007, 19:48
Можно пока перевести его статьи, для журнала, например. У меня где-то есть большая интересная статья, где все подробно рассказывается. Только она на английском...

Gryzlova
25.6.2007, 22:54
Маша , а Вы сами можете статью перевести ?

Мария
25.6.2007, 23:02
Смогу. надо?

Gryzlova
26.6.2007, 10:08
Да , пожалуйста , переведите !

_________________
Админ. И этим все сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений