Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 25-04, 08:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: От Рашель для всех нас.
СообщениеДобавлено: 02-06, 15:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:18
Сообщения: 152
Boglik писал(а):
С разрешения Лидии и Елизаветы!
По просьбе Рашель.

Здравствуйте Лидия Алексеевна и Александр Глебович, и дорогие форумчане!

Я хотела бы поставить точку в одной из самых непонятных для меня историй, которую вы наблюдали почти две недели на этом форуме.
История взаимоотношений руководителей Школы «От Эколь Невзорова» и ОФМП «ДАР».

К сожалению, или к счастью, в то время как была создана эта тема, которую я не видела и которую удалили, меня небыло в интернете в самый пик обострения конфликта. Те люди, которые видели эту тему, говорят, что хорошо что я ее не видела, потому что могла бы наломать дров еще больше того, что уже наломала.
Я думаю, что всем понятно из-за чего все это случилось. Случилось все из-за того, что пять человек, которые оскорбляли и оскорбляют АГ и НОИР, пришли на форум Дара и начали «задавать вопросы» . Ни Аде Викторовне, ни мне, ни кому это не нравилось. Но не их вопросы, а само их присутствие на форуме, после того что они говорили и писали о нас и об АГ.
Но хамить на отсутствие хамства на публичном сайте ОФМП Дар было бы некорректно, а никто не догадался тереть их из под самого их корня – то есть просто забанить без комментариев. Опыт в таких вещах создатели сайта не имели, соответственно получился жуткий конфуз.
Я рассказала об этом Александру Глебовичу. И Я являюсь родоначальником конфликта. Параллельно и недовольство других дошло до АГ таким же образом.
И начался конфликт, заявления, какие то подозрения, расспросы, непонятные обвинения всех и вся. Такое ощущение, что все потеряли к друг другу всякое доверие…
В этот вторник, в НОИР состоялась встреча АГ и АВ.
Ада Викторовна вышла счастливая и сказала, что «мы все уладили, обо всем договорились».Это было во вторник….

А СЕЙЧАС уже ЧЕТВЕРГ!!!!!

Так почему на форуме такое гробовое затишье????!!!

Я хочу настоящего МИРА и НАСТОЯЩЕГО ДОВЕРИЯ. Я не хочу, чтобы СПАРТАНЕЦ в ответ на ссылку-подарок отвечал - «Троян?»…

Я очень прошу, Александр Глебович! Ада Викторовна! Лидия Алексеевна! Я прошу простить меня за ту глупость, которую я совершила…я хочу, чтобы Школа От Эколь Невзорова жила в Даре, а Дар жил в Школе. Мы ведь, по сути и не отрывались от друг друга. Мы и в эти дни шли так как шли, занятия по методике продолжались, и жизнь продолжалась. Мне сложно порвать себя на части, и каждый день для меня стал невыносимой мукой.

Я очень виновата перед всеми ВАМИ.
я рне знаю, сможете ли вы простить меня ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПЕРЕЖИЛИ В ЭТИ ДНИ!

Я очень хочу, чтобы мне доверяли, и я очень хочу мы доверяли друг другу. Я не знаю, что мне нужно сделать, чтобы вернуть доверие АГ и ЛА, и АВ ко мне и к друг другу… так подскажите же мне, не молчите!!!

Подскажите же это друг другу, зачем эта война из за мелочи, которую уже устранили неделю назад, а темнота продолжается????


Рашель.
. писал(а):
Дату ставить нужно. Это старое. :dirol:

Я писал(а):
В любом случае, бывшая приёмная дочка Рашель сейчас ушла от приёмного папеньки НАГа и работает в ДАРе. (Сведения точные).
Слава Богу - одной испорченной душою меньше.

_________________
Админ. И этим все сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений