Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 28-03, 14:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диалог с Александрой Оранской.
СообщениеДобавлено: 02-06, 14:50 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Ирина Хиенкина писал(а):
В теме "Жестокости нет" Вконтакте появилась барышня Оранская. Написала немножко в поддержку Даши Харитоновой. Ну, думаю, давай, поговорим.
Вот что я написала и вот что она мне ответила:
"Ирина Хиенкина 6 мар 2008 в 23:12 (Ну, это мой пост).
Ох...
Застарелые совковые знания...
Мартышки..
Александра, давайте поговорим без в зубах навязших штампов?
Вызываю Вас на дуэль!
Поднимете перчатку?
Или... спрячетесь за фразу о вилках?

* Редактировать
* Удалить

#69
Alexandra Oranskaya 7 мар 2008 в 22:07
Бросьте, Х.енкина. Какую перчатку вы можете бросить? Только если навозную рукавицу покатушницы.
А мы такое дерьмо не поднимаем из санитарно-гигиенических соображений.
Мне кажется, вы забылись.
И запомните.
Не может вообще в таком разговоре иметь права голоса и быть удостоеной ответом дамочка, промышлявшая и промышляющая откровенными покатушкам и прокатом.
Дамочка, тут пришедшая потрендеть о " высоком", а содержащая лошадей в запредельно-помоечных условиях, в грязи, нищете и холоде .
Вам слишком многое надо изучить, слишком долго готовиться и слишком кардинально изменить свою жизнь, чтобы с вами кто-нибудь из нас стал бы разговаривать всерьез."

Нравится?
Мне тоже.
Правда, никто о них не расскажет лучше, чем они сами это делают?

Roksana писал(а):
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=1868887&st=60#end

Ирина Хиенкина писал(а):
Нет, не совсем. Я провоцирую только своих (Джон, это Вам реверанс). Тех, кого люблю.
А девушка небезинтересная.
Супербии там выше крыши.
Не набрасывайтесь на нее, пожалуйста.
Я сама справлюсь.
Я таких люблю.
На завтрак.
:yahoo: :dance: :viking: :ice:
А у меня с утра подарочек!
От Спартанца!
Вот:

"СПАРТАНЕЦ
Forum Admin
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2447
СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 10:06 am
Ответить с цитатой
Как я и предполагал, пополнений у них пока нет.
За последнее время -, к онанистам,трансвеститам, девочкам на горшке и прочим " идейным противникам" -прибилась только известная своей красноречивой фамилией - очень жеваная дама Х*енкина. Большая любительница потрендеть " О высоком" Х*енкина является содержательницей самой непристойно помоечно-грязной "конюшни" в Ленобласти, практикует самый вульгарный прокат и покатушки. Если увидите на вокзале Петродворца больных жеребят, засунутых под жирных туристов -то знайте, это жеребята из " Агракамака", того грязного притона любительницы потрендеть о " высоком".Лошади у нее содержатся в дерьме и голоде.
Девичья фамиль покатушницы была какая-то простенькая. Нынешняя, красноречивая и хорошо запоминающаяся была взята, для того что-бы обозначить приоритеты в жизни.

* Тут буква " у".
Понятно, что фамиль звучит, как нарочно придуманая для " Путеводителя", но она и в паспорте такая же. Жеваная дама, иногда, стыдливо приписывает себе вместо " у"- " и", но это для маскировким - в паспорте - " у" .
Вообщем, еще и Хуенкина.
Опять, кстати, пыталась зарегистрироваться на ПЛ.
Но поскольку фамилия очень заметная, а ник никак не придумать - пыталась регистрироваться по диагнозу.

Забанен! Paranoja Нет 07 Мар 2008 07 Мар 2008 @ 08:25pm

Последний зарегистрированный пользователь: Paranoja
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных"

Найдите десять отличий от поста Оранской. Даже ашипки те же самые!
Кто говорил, что Спартанец - Невзоров?
По крайней мере, одна его ипостась мне теперь знакома лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 14:55 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Reiter писал(а):
Народ на выпады Оранской отреагировал неадекватно. Давненько я такого не наблюдал с нашей стороны.

пикап писал(а):
С нашей стороны действительно начал проявляться негатив. Неуместный слегка...
Надо возвращаться к истокам. С чего начали - с терпения и понимания благородной миссии... :D: :D: :D:

Наблюдатель писал(а):
Информация к сведению: девочка Оранская лошадей видела только на картинках и о их содержании знает тоже только по детским книжкам. Видимо плохие книжки ей мама покупала и плохим словам ее учила. Не бейте больно ребенка, она и так кем то ушибленная.

smile писал(а):
дат ам таких половина. но гонору, гонору!

и ведь знают в душе что крыть им нечем, вот и отлаиваются как могут стрелки с темы переводя, ведь очевидно же что знаний - кот на...л, а впендрицца хоцца, до смерти хоцца, как это никто не знает что мы избранные и только мы правду знаем.
только на проверку правда какаято странная получается...

Roksana писал(а):
Я не понимаю как можно на подобное обижаться))
Про меня тоже писали опусы, и не раз))

ЗЫ: у одной из них подпись:
Цитата:
Никто еще не смог покорить сердце лошади человеческой любовью... Кроме нас, - последователей АГ.

Мая валялась! :super_lol:

пикап писал(а):
Роксана, это пройдет...
Человеку всю жизнь не 15. Человеки взрослеют и им приходится умнеть. И мириться, если есть моск, с действительностью.

Летучая писал(а):
Roksana писал(а):
Я не понимаю как можно на подобное обижаться))

Шизец. Роксана, всему есть мера, знаешь ли. Я тоже не обижаюсь на "злобную невзорофреничку" и "девочку на горшке". Мне смешно, что бедный спартанец ничего умнее придумать не может. Но! Я рефлексирую ситуацию. Спартанец - х с ним. Это Невзоров, Лида, Покоев, ещё кто-то развлекается на своей Планете, веселит своим уголовно-ясельным юморком пустоголовых девочек. Меня это никоим образом не касается. А вот пост Оранской - это вне пределов человеческого разума. Просто вне пределов. Девочка 1989 года рождения написала такое Ирине Хиенкиной, уж не будем говорить, насколько её старше, культурнее, воспитаннее, умнее и больше знающей. Да просто как навоз и Божий дар. Написала, считая этот пост абсолютно нормальным и приемлимым. Вот что самое отвратное. Ведь она с этим пойдёт по жизни. Как я уже писала в личке Ирине, я встречалась с разными людьми, были среди них и действительно дураки, идиоты, были люди просто не разбирающиеся в теме, которым лишь бы только сказать, ляпнуть. Всякие там ШаЭли, Ренессансы, Юрасики, Джей Ло, теперь вот ПантЭра. Кто на хорсях бывает, тот про них про всех знает)) Да та же Даша Харитонова - совершенно нормальный в общении человек. Да, с промытыми мозгами Невзоровым. Но она - нормальная. Для неё есть какие-то границы: это можно говорить, а это нельзя. Потому что будет как в фильме "Гараж": "Да разве вы меня оскорбили? Вы же себя оскорбили этим!"
У этого же человекообразного существа никаких понятий и границ не существует. Вообще. Вот это меня и взбесило.
Как я уже давно когда-то писала на Карфагене, есть среди невзоровцев люди, которые будут при мне умирать - обойду за километр и даже в их сторону не посмотрю, как зачумлённых. Со вчерашнего дня в этом списке ещё и Оранская.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 15:00 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
smile писал(а):
Летучая
такие как она рано или поздно напорятся. это пока они интеллегентных людей облаивают в..ясь без причины. в один прекрасный момент он облает вот так когонить менне интеллигентногонежели наши люди, и получит так, что свои не узнают.

f2f4 писал(а):
Бросьте, Х.енкина. Какую перчатку вы можете бросить? Только если навозную рукавицу покатушницы.
__Мну валялсо... Высокий штиль попер! " Ах, оставьте, ах, оставьте..."


Мне кажется, вы забылись

__Какого хе*а "вы" не с большой буквы?

Не может вообще в таком разговоре иметь права голоса и быть удостоеной ответом дамочка, промышлявшая и промышляющая откровенными покатушкам и прокатом.
__А у вас чистые руки и холодное серццо?? И ващще, ф таком разговоре и такие мысли.. Промышляфшая и промышляющая... Жесть...
И ваще, с какой стати, энта мамзель Констицуцию переписывает, а? "мы в своем праве, нам дают валюту - мы на нее ситец покупаем.. (с)

Вам слишком многое надо изучить, слишком долго готовиться и слишком кардинально изменить свою жизнь, чтобы с вами кто-нибудь из нас стал бы разговаривать всерьез."
__И ваще, "Дао, выраженное словами, не есть настоящее Дао.." И нии***т!

Каррочи, афтар, прими йаду и найди сибе стену!Ё!!




Уважаемая Ирина Хиенкина! Примите (плизз) моё глубочайшее почтение к Вам, Вашему чувству юмора и прочим Вашим талантам (в том числе, но на первом месте Вашему эпистолярному!) Я проследила всю ветку на ПЛ имени Вас - БРАВО! Пишу абсолютно без стёба ибо - правда! Мечтаю приехать в гости!!! (Типо, напросилась...)
С глубоким уважением ....

Hephaestion писал(а):
Надменность писал(а):
давайе не будем обращать внимание на всяких тявкающих плебеев

Ну почему же не обращать? можно потыкать пальцем и посмеяться. Только не надо называть людей "плебеями", ладно? это просто агрессивная, одерживая бесами особа. Тем более с сотрясением мозга... вполне возможно, человек просто не может контролировать себя. Ей к врачу надо , а не в НОЭ. Хотя может Невзоров всех больных соберет и стройными рядами к специалисту? На свои деньги организует лечение... Вот бы хорошее дело сделал...
пикап писал(а):
С нашей стороны действительно начал проявляться негатив.

А я уверен, что это не наши писали. Скорее всего провокация с другой стороны. Для своих же, не для нас.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений