Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 23-04, 22:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Г. Г.
СообщениеДобавлено: 02-06, 11:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:18
Сообщения: 152
Un0EXE0Y писал(а):
Не скажу тут ничего нового, вы все уже по сути знаете, ГГ покинул ОО и Класс.
Тимур Громов, которого он привел,был оказывается, модератором сайта Зоофил.ру.
Венгры Шторм и Шагия - из этой же компании.

horses
Я бы тоже ужаснулся, но это "виток номер два". На з.ф. уже было нашествие зоофилов. Теперь они более надежно замаскировались. Противно: но это правда.
Кстати, если вдруг зайдет на этот сайт, посмотрите, там ссылка на Планету до сих пор висит? Я год назад просматривая ссылки со сторонних ресурсов обнаружил что ссылка на ПЛ стоит на подобном сайте.

Zeepaardje
У меня просто нет слов! Ну ГГ уже один раз был пойман за руку на подобном. То, что это повторилось - не удивляет. Но то, что это наши ПРЕДСТАВИТЕЛИ!!! Шагия, Шторм! Просто не укладывается в голове! Неужели это правда?????
пикап писал(а):
Прэлэстно.
Наезды и оправдания.
Нашли единомышленников, любящих лошадей. :D: :D: :D:

Надменность писал(а):
я знала, что этим закончится :mrgreen:

Летучая писал(а):
Может, сие надо перевести?

Надменность писал(а):
Летучая, если вы можете, то это было бы весьма хорошо))

Летучая писал(а):
Ну ща попробую, хоть часть. Жалко, тут много :sad:
Прошу прощения за пропущенные куски и возможно неверные имена, а также не совсем верно переведённые фразы, т.к. спешила.

Лидия Невзорова:
Привет
Шагия:
Добрый вечер
Лидия Невзорова:
У меня вопрос про зоофилию
Шагия:
М-м-м... Да?
Лидия:
Да.
Это ваше? http://www.beastforum.com/showtopic-23417.html
Лидия:
Не молчите, пожалуйста
Шагия:
Изучаю это
Шагия: О, чёрт побери!
Лидия:
???
Шагия:
Здесь не только я, они даже внесли мой номер аськи публично.
В противном случае я сказала бы нет.
Лидия:
Я не могу понять... ГГ сказал мне другое
Шагия:
Что ГГ тебе сказал?
Лидия:
Что это вы любите больших чёрных кобыл
Лидия:
Не пытайтесь вступать с ним в контакт, он в метро, под землёй
Шагия:
Я не пытаюсь вступить с ним в контакт
Шагия:
Что ж, мне надо быть честной, потому что я думаю, мне нечего скрывать от тебя
Лидия:
Ну?
Шагия:
Как ты можешь видеть, этот пост был написан четыре года назад.
Шагия:
И также если ты посмотришь с этой стороны, ты увидишь, что меня хабанили и я даже уже забыла это
Shagya ‎(19:44):
Лидия
У меня есть твой разговор с ГГ в этом месяце
Шагия:
какой разговор?
Лидия:
Прости, это не моё дело - это твоя личная жизнь. Но я не могу допустить, что бы ты компроментировала НОЭ.
Шагия:
Я полностью понимаю, что ты взволновна насчёт НОЭ
Лидия
Я не собираюсь разъяснять что, кто и когда, но я предлагаю тебе варианты
1 Ты скажешь мне, кто ещё в НОЭ зоофил (Я знаю много имён, но не уверена, что список полный)
2. Я напишу на форуме почему ты и Storm и ГГ и Timur и другие удалены
Шагия:
Кажется, мне не везёт, и я не знаю имён из этого списка
Шагия:
Здесь были два зоофила, которых я знала, но они уже забанены по другим причинам
Лидия:
Sleipnir
Шагия:
И Freckles
Лидия:
Да и кое-что ещё: забудь их имена
Лидия:
Да, теперь я знаю ещё 3
Шагия:
И решишь ли ты удалить меня или нет... Спасибо всё равно за указанный пост... Даже если я не знала об опасностях моего прошлого
Шагия:
Что ж, я напишу эмейл админу того сайта
Лидия:
У нас есть информация о тебе и Storm и ты была такой глупой чтобы вывесить твой дневник на форуме в странном стиле.
Лидия:
Я уверена и знаю, что это не прошлое, но это не моё дело.
Шагия:
Прошлое то, что я открыла об этом
Лидия:
Но мне нравится всё, что ты делал на форуме, ты мальчик на побегушках и Storm тоже.
Лидия
Поэтому, я не расскажу об этому никому, однако ГГ рассказал всё об этом всем людям на форуме...Он говорит об этом всем и везде поэтому мы можем читать анонсы на форуме зоофилов: "Прийти на форум НОЭ трудно, но мне помогли"
Лидия:
Я не знаю боишься ли ты этого сорта информации или нет, но ты можешь не (...)the REp of NHE
Лидия:
И мне не нравится иметь что-то общее с зоофилами. В любом случае, это личная жизнь. Наша репутация очень важна.
Шагия:
Я точно знаю это.
С самого первого момента, когда я пришёл в НОЭ, я делал всё, чтобы скрыть эту часть моей жизни. Я удалил много информации из интернета
iШагия:
И я менял мой ник много раз
Лидия:
Итак, я удалю твой профиль и найду возможность объяснить это членам Совета. Многие из них знают о проблеме, так как ГГ рассказал всем, но я не буду дискутировать с ними
Лидия:
Прошлое в интернете невозможно удалить. У тебя есть длинный список посещений на сайты зоофилов. Жаль. Было бы лучше сказать правду в начале.
Но твой дневник, который я читала четыре раза теперь всё показывает, нет нужды для других ссылок.
Шагия:
Что ж, не могла бы ты отправить по эмейлу тот длинный список, я был бы также признателен.
Лидия:
Нет проблем
Шагия:
Мой самый большой интерес удалить его... Это не спасёт мою ситуацию здесь, потому что я знаю, я ничего не могу с этим поделать.
Лидия:
http://www.google.ru/search?complete=1& ... rRor+mares

Добавлено спустя 55 минут 1 секунду:

Шагия:
Я не прошу тебя, я принимаю твоё решение
Лидия:
ГГ был удалён тоже
Шагия:
Но на будущее
Лидия:
?
Шагия:
Это было бы полезно
Лидия:
Я не собираюсь портить отношения с тобой или лезть в твою личную жизнь. Ты просто не можешь быть членом НОЭ
Шагия:
И как я вижу, даже не членом школы
Лидия:
Дневник Storm даже ещё более глуп.
Да
Я думаю, ты понимаешь меня
Шагия:
Да...
Лидия:
Большинству людей не нравятся такие отклонения. И мне не нравится скандал на форуме.
Лидия:
Люди, такие как AND или другие могут использовать это против нас
Лидия:
Поэтому я напишу новые правила и скажу, что мы можем быть терпимы ко всем отклонениям до того времени, пока мы не узнаем о них
До тех пор, пока знания не придут, мы удалим таких членов. Не волнуйся, я никому не скажу про тебя
Шагия:
спасибо
Лидия:
Я уважаю твою частную жизнь и прошу прощения у тебя, и я придумаю что-нибудь, почему ты не можешь быть членом школы больше
Лидия:
Однако ты не больше не ездил верхом, это главное наше правило. И ты не спортмен.
Шагия:
Определённо нет
Лидия:
Да. И знаю, что у тебя доброе сердце и ты любишь лошадей (прости), поэтому у меня нет намерения высмеивать тебя.
Это не мой стиль.
Шагия:
Как бы не было хуже
Шагия:
Я действительно чувствую себя разбитым
Лидия:
Я знаю это большой шок, прошу прощения
Лидия:
Я знаю...Но я попытаюсь скрыть это всё от людей, я обещаю.
Однако ГГ говорит о его сексе с Алексо Хантом!
Лидия:
Когда я попросила его дать фото копыт
Шагия:
Хех
Лидия:
И послал фотки группового секса всем форумчанам
Напиши сам на форуме, что ты будешь делать
Шагия:
Это действительно глупо
Я составлю кое-что быстро и затем я придумаю мой уход и я не знаю, что я буду делать
Лидия:
Вариант - у тебя нет денег для интернета или твой отец запретил, ты собираешься в армию - что-нибудь, что тебе нравится
Шагия:
"что тебя забанили на форуме в соответствии со "скрытым разговором" с зоофилами"
Шагия:
Ты говоришь, что не собираешься говорить обо мне
Лидия:
Да. Я нет. Но насчёт ГГ и русского парня насчёт тебя
Лидия:
Написано не мне, моему мужу, который очень Шагия:
Я могу понять...
Шагия:
Он теряет хороших людей из-за совершенно глупой проблемы
Лидия:
Здесь не интернациональный форум. Он русский. И я просила Александра не упоминать
Шагия:
спасибо
Лидия:
"Глупая проблема?"
"Stupid issue"?
Шагия:
Честно говоря... Разве нет?
Мы собираемся уйти потому что мы любим лошадей из места, где мы боролись за лошадей
Лидия:
Я не знаю что-то насёт Венгрии, в России за скотство наказывают тюрьмой и я не хочу даже говорить об этом
Шагия:
В Венгрии это легально
Но это не вопрос, что говорят законы
Я сказал, что мы собираемся уйти, потому что мы любим лошадей. И это правда..Абсолютно
Шагия:
Всё равно...
Лидия:
Я боюсь, ты не понимаешь, что люди с нормальной сексуальной ориентацией чувствуют насчёт таких отклонений
Шагия:
Я определённо знаю... и я понимаю, почему мы уходим
Шагия:
Но я всё ещё нахожу это "Глупая проблема"... Или давай скажем Лидия:
Скажи, как тебе нравится, это не имеет отношения к НОЭ и ты не говорил мне об этом год или два
Шагия:
Что случилось бы, если бы ты узнала раньше? Ты выгнала бы меня раньше?
Шагия:
И конечно, я знаю, это не имеет отношения к НОЭ, что делает это ещё "лучше". Не давай мне быть непонятым, я не говорил против тебя. Я уважаю тебя и Александраthat makes it even "better"
Шагия:
Вообще, вы двое - люди, которых я уважаю больше всего во всём мире и вот почему это делает меня грустным...злым... и разбитым, что я должен уйти...
Лидия:
Два года назад, я, может быть, не выгнала тебя, как я не выгнала Sleipnir, например, но я бы никогда не дала бы вам титул rep. Я глупо вам доверяла!
А вы меня подвели
Шагия:
Я подвёл?
Я сражался за лошадей всеми силами!
Так же как и ты.
Я пытался хорошо учиться, чтобы быть достойным доверия
Шагия:
И я никогда не мог подумать, что моя любовь к Анетт всё рэто азрушит Лиди:
Шагия:
Я подвёл?
Я сражался за лошадей всеми силами!
Так же как и ты.
Я пытался хорошо учиться, чтобы быть достойным доверия
Шагия:
Всё, для чего я живу, должно сделать мир лучше для лошадей
Лилдия:
Sleipnir женился на лошади, но ты НЕТ
Ты бы женился на ней, если бы ты был привлекательным мужчиной
Шагия:
Позволь, я не говорил это никому, всё что я делал, фактически было тем же, что я говорил
Я называл её "моя леди" не раз...
Лилия:
ну, давай остановим этот разговор, ты даже не понимаешь шуток. Для меня это более неприятно и я даже не знаю, почему я говорю с тобой
Шагия:
Я понимаю шутки, я просто не в настроении для них
Шагия:
Прошу прощения, что ты думаешь обо мне так...

Evelle писал(а):
Кстати, у меня сложилось впечатление, что для человека учившегося в Англии язык у ЛН - довольно безграмотен. Хотя если она училась заочно и ей переводили ее работы... мда.

Смысл последней части диалога - прошлое непростительно. Для всех кроме АГН. Даже если сейчас ты из всех сил борешься за лошадей (по словам Шагии).
Летучая писал(а):
Evelle, возможно, что я и наошибалась где-нить с переводом. Особенно в конце. Мало того, что сложно так быстро всё перевести, так ещё и общий смысл беседы меня просто мутил. :sad:
пикап писал(а):
Лена, думаю, ЭВЕЛЛЬ имела в виду другое.
Лида очень хромает в орфографии и (ммм, черт, слово забыла...) построении фраз. Слегка.

Насчет тона - да, для замужней порядочной дамы Лидия ведет себя слегка фривольно. Намекая, что общаться с прэлэстными людьми будет и дальше, только вот репутация не позволяет это просто афишировать...
Компашка, однако...

_________________
Админ. И этим все сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 11:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:18
Сообщения: 152
Evelle писал(а):
Пикап, точно. Именно в построении фраз. Они мне "не звучат". (После года прожитого в США я многие фразы именно так и строила - звучат - не звучат.). Лидия в этом диалоге иногда как будто русскую фразу дословно переводит на английский - а там должен быть порядок слов другой. Что-то вроде того..

Летучая, у меня никаких претензий к переводу. Я его просто вообще не читала :A: , :ias: Мне английского варианта хватило. Но спасибо, что взяла на себя этот труд, для тех кто не знает английского.

пикап писал(а):
Эвелль, вот тут тоже соглашусь.
ДЕйствительно, говорит Лида именно по-русски. Используя английский лексикон. Заменяя русские слова английскими.
Безграмотно, то есть.
Даже мне, с моей советской школой английского языка и полуанглийского в институте достаточно, чтобы это "прочувствовать".
Впрочем, у нас и лингвисты имеются.
Могут сказать свое резкое слово.

Летучая писал(а):
Evelle, а, ну я поняла. Когда я переводила, несколько раз натыкалась на откровенно неправильное написание слова. Не описку, а именно неправильное. Приходилось либо свой словарный запас подымать, что тут за слово. Одно слово так даже и не вычислила, какое она имела в виду.
Ирина Хиенкина писал(а):
Вау!
Гефестион писал(а):
Да, блин... выгнали ребят только из опасения, что это повредит великой школе. Их личная жизнь Лидии типа по барабану, но вот боязнь скандала превыше всего.
А можно перевод подредактировать? А то можно подумать, что мы английского не знаем. Не собираются они уйти, их выгоняют потому, что они любят лошадей и борятся за них - что конечно же звучит глупо.
Unicorn писал(а):
Мне Шагия жалко. У Лидии просто нет сердце или оно чёрствое как камень. Почему он должен страдать из-за любви к своей кобыле? Тут такая ситуация: человек очень любил лошадей, лиюбил до такой степени что готов душу за них отдать! Тут он приобрел кобылу (или ему её подарили) и пройдя некоторое время общения с Анетт в конечном счёте влюбился по уши в неё. И вот тут приходит "конный жрец" (или "конный пророк" и так его можно назвать) Александр Глебович Невзоров, шепчет своё магическое заклинание и обольщает его своей видоизменённой от-эколью. Предлагает вступать в эту секту и обещает научить всему своему сверхестественому мастерству. Но не просто так, а просит в замен его душу. И доверчивый парнишка ради бедных лошадок отдает её без всякого колебания. Всё с начало шло хорошо. Он трудился для храма лошади "от-эколь" и был счастлив думая что делает добро для лошадей. Но сердцу не прикажеш, и он продолжал любить пылкой страстью Анетт, скрывая как мог свою запретную любовь. Но однажды что-то идёт не так и злая "ведьма", ненавидящая всё что по её мнению не нормально, Лидия Невзорова берет беднягу за горло кидает и смывает его в унитазе. Как будто он какой-то отброс. И не смотрит на то сколько он им блага в секту принёс. И ей наплевать на то что он любит лошадей и может даже готов отдать за них последние что у него есть. Ей главное очистить форум. К стати она обещала ему что не расскажет некому почему его удалили, но выставила на форуме их разговор. Лидия просто настоящая злая ведьма!
К стати она даже законов не знает. В России нет закона запрещающий зоофилию и за скотоложство не наказывают тюрьмой.
Mrs. John писал(а):
пикап писал(а):
Лида очень хромает в орфографии и (ммм, черт, слово забыла...) построении фраз.
... в синтаксисе.
пикап писал(а):
Ага.
Джон, вы не поверите. Именно это слово я и хотела употребить, но настолько заранее затрепетала перед вашим авторитетом, что побоялась и перестраховалась. Ведь многие термины со школы уже давно из головы повыветривались.... А в институте мы это не проходили.
Не шутка. :cry:

В тему тогда, про употребление:

Идет операция. Оперирует известный хирург Лукомский. Ассистирует д-р Б...
Лукомский говорит:
-Б...., уберите этот кохер!!!(а кохер - это такой инструментик медицинский) - не сдерживается и добавляет:
-на хер!!!
Как им удалось операцию довести до конца - история умалчивает.
Boglik писал(а):
Unicorn
Дело в том, что слово "зоофил" - это удар по репутации всей школы. Один только зоофил в школе - это ЧП.
А их там трое.
Шторма и Шагию - исключили полностью.
ГГ - выгнали отовсюду, оставив доступ к "разговорам".
Цитата:
К стати она даже законов не знает. В России нет закона запрещающий зоофилию и за скотоложство не наказывают тюрьмой. воин

Нет, правильно. Но могут приписать 245 статью.

_________________
Админ. И этим все сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 11:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:18
Сообщения: 152
Kassandra писал(а):
245 - это какая? Жестокое обращение или что? Если жестокое, то весьма показательна байка о мужике, попытавшемся поиметь НЕ течную немецкую овчарку. Финал разнится. Кто говорит, что орган назад не пришили, потому как было весьма проблематично достать его из желудка суки. Кто говорит, что собака его есть не стала, и врачам, все же, удалось присобачить его на место. Интересно, жестокость по отношению к кому была проявлена в данном случае? :D:
Что же касается зоофилии, то она стала извращением с приходом христианства. Как и все прочие суррогаты. Между прочим, сифилисом человечество обязано ламам. Индейцы в своих военных походах тоже женщин не имели, зато имели лам. А конкистадоры, в лучших христианских традициях насиловавшие индеанок, завезли сифилис в Европу.
И вот еще вопрос, почему христианство не запрещало брать в жены 10-12-летних девочек и вполне одобряло эти браки. А сейчас это педофилией называют.
Ирина Хиенкина писал(а):
Тогда девочки созревали раньше.
Про лам тоже... Мне кажется, что сфилис был знаком с Европой еще до открытия Америки.
Да и вообще, такой путь заражения сомнителен.
Дело в том, что очень немного болезней, общих для человека и парнокопытных. И, как правило, это болезни, опасные для всех видов животных. И в-основном, это вирусные болячки. Типа бешенство.
Бактерии более избирательны.
Меня другое интересует знать - а как же гардкроты, по утверждению НАГа, изобретенные благодаря любви военных к козам?
Ирина Хиенкина писал(а):
Тогда девочки созревали раньше.
Про лам тоже... Мне кажется, что сфилис был знаком с Европой еще до открытия Америки.
Да и вообще, такой путь заражения сомнителен.
Дело в том, что очень немного болезней, общих для человека и парнокопытных. И, как правило, это болезни, опасные для всех видов животных. И в-основном, это вирусные болячки. Типа бешенство.
Бактерии более избирательны.
Меня другое интересует знать - а как же гардкроты, по утверждению НАГа, изобретенные благодаря любви военных к козам?
Ирина Хиенкина писал(а):
Кассандра, может быть.
Насчет сифилиса.
Но вряд ли от лам.
Бледная спирохета не поражает парнокопытных. У них свои спирохетозы.
Кстати, лептоспира и боррелия тоже к спирохетам относятся.
Я не спорю, есть антропозоонозы, те же бруцеллез, лептоспироз, еще ряд заболеваний.
Впрочем, есть многое на свете, друг Горацио...
Пошукаю в справочниках.
Может, Конеплюшечка что-нить добавит.
Надменность писал(а):
ну, вообще-то есть версия, что СПИД был изобретен как биологическое оружие
Пума писал(а):
Вы о чем вообще говорите?

Я понимаю политкорректность, но все таки ИМХО это перебор...

А ведь эти товарищи еще на встречах знакомились с подростками - последовательницами/лями АГН... и кто знает как могли повлиять...

ужас вообще...
Kassandra писал(а):
Пума, фишка в том, что, как сказала одна весьма неглупая женщина, повлиять на вашу ориентацию невозможно. Оно либо есть, либо нет. Если есть, то либо вы всю жизнь будете подавлять свои желания, чтобы соответствовать общепринятым нормам, либо оно выстрелит рано или поздно.
А учитывая, что лошадь и человек довольно таки близки по своей физиологии (заменитель женского молока изготавливается из кобыльего, гормональные противозачаточные таблетки изготавливаются из мочи жеребых кобыл, кобылья охота ежемесячно), вы уверены, что лошади этих Шагия и прочих не отвечали им взаимностью?
Я вот уже не раз везде спрашивала, что мне делать с моей кобылой, влюбленной в парочку мужиков и готовой им отдаться в любой момент. Даже, если охоты нет. Может, пригласить Лидию, чтобы она объяснила кобыле, что для животного антропофилия - извращение? А то мне уже за лошадь стыдно.
Пума писал(а):
не всегда это ориентация... иначе придется признать что есть ориентация на резиновых женщин...
Kassandra писал(а):
Между прочим, вполне возможно. Только в данном случае, скорее, не ориентация на резиновых женщин, а, как бы это сказать, неумение/психологическая невозможность общаться с другими людьми. Есть люди, которые просто боятся настолько близко общаться с другими людьми. А не "с людьми" им воспитание не позволяет. :D:

_________________
Админ. И этим все сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 11:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:18
Сообщения: 152
Chertenka писал(а):
Ужасы какие-то.... Зоофилия!!!...А я то все думаю, что это они: Любовь к лошади - любовь к лошади....так вот оно что...НОЭ...ТЬФУ!!!!

Unicorn писал(а):
Александр писал(а):
Но могут приписать 245 статью.

За эту статью привлечь почти не возможно. На пример невозможно доказать что ты совокупляясь с кобылой плохо обращался с ней или етим самим преченил ей вред или боль. Если конечно-же ты не связал ее и во время "этого самого" не избивал ее. А так некакая статья не грозит.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Chertenka писал(а):
Ужасы какие-то.... Зоофилия!!!...А я то все думаю, что это они: Любовь к лошади - любовь к лошади....так вот оно что...НОЭ...ТЬФУ!!!!

Зоофилия это не ужас! А вот от-эколь Невзорова это ужас! По его политике должны быть пожертвованые жизнью 90% лошадей!
Гефестион писал(а):
По мне так зоофилы - как раз идеальные отэкольщики. Они любят лошадь, заботятся о ней, разумеется не ездят верхом (почти), их целью является ее максимально комфортное содержание, они никогда не отдадут лошадь в спорт или прокат... но с начала образования НОЭ невзоровцы почему-то демонстрировали нежелание иметь с этими людьми ничего общего. И не в первый раз из школы выгоняют из-за зоофилии. Причем люди обычно уже давно с этим завязали. Кто из нас не без греха? Но кто старое помянет... так чего поминают? Боятся? Заразительно? :dirol:
Boglik писал(а):
Репутация. Хотя сейчас они вряд ли отмоются.
cdjq писал(а):
Да все просто. "Школе" не нужны люди, понимающие и знающие лошадей, более того, они просто опасны - им-то лапшу на уши не навешаешь и они будут видеть, что "король-то голый" и начнут появляться вопросы - "а учиться-то когда будем?" ;)
Летучая писал(а):
Народ, о чём вы вообще говорите? :super_shock: Зоофилия - это отклонение. В психике или ещё в чём, но это ненормальное отклонение, патология. И не надо рассказывать, что там в Древние времена было. Человек по идее за свою историю должен развиваться умственно. Причём тут знание лошади вообще? :fool:
Летучая писал(а):
Александр, я вообще высказалась по поводу зоофилии, не отвечая на чеё-то конкретный пост. И на мой взгляд, уж лучше тихо отэколью со своим конём заниматься (ну нравится тебе - ну и флаг в руки, только не воюй с остальными), чем зоофилия.
Boglik писал(а):
http://www.rol.ru/news/med/news/06/10/24_003.htm
Американский зоофил умер после секса с лошадью
24 октября 2006 г.

Нелицеприятное известие пришло из американского города Сиэтл – после анального секса с лошадью скончался один из местных жителей. Смертельный акт произошел на ферме, которая, как подозревают в полиции, пользуется популярностью у окрестных зоофилов.

Как это обычно бывает, животное не пострадало, а вскрытие умершего показало, что тот умер «случайно… из-за разрыва прямой кишки»: «Как нам известно, любители зоосекса находят эту ферму через чаты в Интернете», - сказал сержант Джон Юрквахарт.

Хотя в штате Вашингтон секс со скотом не является преступлением, Юрквахарт сказал, что детективы на данный момент пытаются выяснить, были ли на ферме случаи секса с более мелкими животными, что уже можно подвести под жестокое обращение с животными, являющееся уголовно наказуемым преступлением: «Если речь зайдет об овцах или козах, то владельцы фермы могут подвергнуться наказанию», - добавил Юрквахарт.

Текст: Богдан Великий

Источник: РОЛ

Еще вопросы?
Chertenka писал(а):
Какое-то странное сравнение, что лучше: зоофилия или отэколь... :-Oo

По поводу зоофилии полностью согласна с Летучей

_________________
Админ. И этим все сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 12:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:18
Сообщения: 152
Eni писал(а):
Летучая писал(а):
Народ, о чём вы вообще говорите? :super_shock: Зоофилия - это отклонение. В психике или ещё в чём, но это ненормальное отклонение, патология. И не надо рассказывать, что там в Древние времена было. Человек по идее за свою историю должен развиваться умственно. Причём тут знание лошади вообще? :fool:

хм, посмотри сколько гомосексуалистов вокруг. Тоже отклонени, но... Элтон Джон, думаю каждый его знает, гомосексуалист, и что с того?
Майкл Джексон был обвиняемым в процессе по статье педофилия.
Вы считаете этих людей совсем ненормальными?
:super_lol:
Не стоит относиться к зоофилам с таким ярым пренебрежением и презрением. Мы просто любим животных... пускай немного больше чем остальные :A:
Kassandra писал(а):
Eni, главоное, чтоб животные вас тоже любили.
Летучая писал(а):
Eni писал(а):
хм, посмотри сколько гомосексуалистов вокруг. Тоже отклонени, но... Элтон Джон, думаю каждый его знает, гомосексуалист, и что с того?
Майкл Джексон был обвиняемым в процессе по статье педофилия.
Вы считаете этих людей совсем ненормальными?

Eni, извините, что затронула, быть может, ваши чувства, но это моё мнение. Гомосексуалистов сравнивать с зоофилами некорректно, ИМХО. Гомосексуалист имеет влечение к человеку. Пусть своего же пола, но человеку. Так же, как и педофил. Конечно, педофилия и гомосексуализм тоже отклонения, но в меньшей степени.
По природе человек гетеросексуал, вообще-то. И любые влечения "не туда" - отклонения, кто бы их не имел. Элтон Джон или Чикатилло. :smile:
Kassandra писал(а):
Летучая, в целом, гомосексуализм, лесбиянство, онанизм, зоофилия, педофилия, геронтофилия - это все отклонения от нормы (по крайней мере, в современном понимании). Но все эти "отклонившиеся" в норме не оставят после себя потомства. Таким образом в дело вступает естественный отбор. А отклонения дожны быть в любой популяции, это залог того, что при изменившихся условиях вид не вымрет, а приспособится. Другое дело, что именно в данном случае все эти отклонение не поспособствуют сохранению вида, если человек вдруг не станет гермафродитом.
Но, вообще-то, лучше не обсуждать сексуальные пристрастия. А то я еще могу вспомнить, что в некоторых азиатских племенах грудных девочек поят молоком из чайничков, имеющих носик в форме мужского полового органа. Догадываетесь, какой штамп они получают?
Летучая писал(а):
Kassandra писал(а):
Но все эти "отклонившиеся" в норме не оставят после себя потомства. Таким образом в дело вступает естественный отбор.

Да, но в новом потомстве они появляются и появляются. Кстати, иногда отклонения на сексуальной почве могут быть не наследственными, а следствием какой-нибудь травмы в раннем детском возрасте или при родах. Ну или при нездоровой обстановке в семье.
Летучая писал(а):
Kassandra писал(а):
Но все эти "отклонившиеся" в норме не оставят после себя потомства. Таким образом в дело вступает естественный отбор.

Да, но в новом потомстве они появляются и появляются. Кстати, иногда отклонения на сексуальной почве могут быть не наследственными, а следствием какой-нибудь травмы в раннем детском возрасте или при родах. Ну или при нездоровой обстановке в семье.
Ирина Хиенкина писал(а):
Эк куда заехали!
Слушайте, народ, мне приснилось или действительно кто-то с Ренатой Бедром общается?
Это она, кажется, допытывалась, кто куда зачем и чем любит лошадь?
Киньте ссылочку Бедру, может, оно хоть на часть своих вопросов ответы найдет?
Boglik писал(а):
А может, еще и Тимура с Шангой, и ГГ позвать? Да? Особенно, Г.Г. Вот он просто в восторге от этой темы.
Цитата:
хм, посмотри сколько гомосексуалистов вокруг. Тоже отклонени, но... Элтон Джон, думаю каждый его знает, гомосексуалист, и что с того?

А ничего. Мерелин Мэдсон одевается черти как - но музыку же я его слушаю?
Одно дело быть гомиком и писать книги, рисовать картины. Другое дело зоофил - который отрыто признается в своих чувствах, да еще и на камеру снимает. А потом хвастается единомышленникам: "Ух, как я кобылку вчера отжарил! Ухх! :diablo:"
Или педофилам, с радостным-идиотским выражением лица, рассказывающий, как он дал бутылку водки воспиталям, и устроил оргию среди пятилетних девочек и мальчкиков. Да еще снял на камеру и разослал по всем "друзьям". Нет, вру. Друзей он позвал, чтобы вместе "насладится прелестями жизни".
5 изнасилованных девочек и 3 малькиков удушенных до смерти, когда они закончили.

Что неприятно читать? Знаю. А теперь представьте, как неприятно понимать, что кобылу с которой ты ездил верхом, пять минут назад пердолил какой нибудь извращенец.
Так и как ассоциация с этим, так же как и сами мысли об этом.
Kassandra писал(а):
Цитата:
Другое дело зоофил - который отрыто признается в своих чувствах, да еще и на камеру снимает. А потом хвастается единомышленникам: "Ух, как я кобылку вчера отжарил! Ухх! "
Или педофилам, с радостным-идиотским выражением лица, рассказывающий, как он дал бутылку водки воспиталям, и устроил оргию среди пятилетних девочек и мальчкиков. Да еще снял на камеру и разослал по всем "друзьям". Нет, вру. Друзей он позвал, чтобы вместе "насладится прелестями жизни".
5 изнасилованных девочек и 3 малькиков удушенных до смерти, когда они закончили
Саш, а это называется изготовлением и распространением порнографии. Угловно наказуемое преступление. Я уж скромно промолчу про последнее предложение. Ты, все-таки, не путай теплое с мягким.
И еще, зоофилы не менее ревнивы, чем обычные любовники. Фиг он тебе свою кобылу под твою задницу даст. Так что можешь не волноваться. :super_lol:
Надменность писал(а):
Eni писал(а):
Летучая писал(а):
Народ, о чём вы вообще говорите? :super_shock: Зоофилия - это отклонение. В психике или ещё в чём, но это ненормальное отклонение, патология. И не надо рассказывать, что там в Древние времена было. Человек по идее за свою историю должен развиваться умственно. Причём тут знание лошади вообще? :fool:

Мы просто любим животных... пускай немного больше чем остальные :A:

как бы вы ЭТО не называли, в любом случае ЭТО не нормально

_________________
Админ. И этим все сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 12:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:18
Сообщения: 152
cdjq писал(а):
Ну... можно продолжить аналогии -
А резиновые куклы и вибраторы - это нормально? А заниматься сексом не ради продолжения рода, а просто удовольствия для - нормально? А публиковать эротику в журналах? А рассказывать друзьям, как "я познакомился вчера с классной телкой и, как сказал Александр, пердолил ее пол ночи"? А собирать ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ марки?
:D:
Летучая писал(а):
cdjq, тогда за что же всех педофилов судят? Всё ж нормально!
cdjq писал(а):
А педофилов судят за "растление" несовершеннолетних, то есть людей еще морально и физически не сформированных, что может отрицательно повлиять на процесс этого формирования.
Надеюсь, зоофилы не "пердолят" жеребят, например, а имеют дело с взрослыми, половозрелыми (читай "совершеннолетними") животными.
Летучая писал(а):
cdjq писал(а):
Надеюсь, зоофилы не "пердолят" жеребят, например, а имеют дело с взрослыми, половозрелыми (читай "совершеннолетними") животными.

(Сейчас точно договоримся хз до чего)
cdjq, а вы считаете, лошади самой (взрослой или нет) нормально, что с ней делают и кто? Тут недавно буквально в контакте, в группе "Жестокости нет" (заметьте) один урод вывесил темку о том, как он насилует котёнка. С выводом, что котёнка всё равно бы съели собаки, а так он наполнил его жизнь (перед смертью) смыслом. Вы считаете, это нормально? Вы считаете, это нормальный человек?
cdjq писал(а):
Ок, а подойдем-ка с другой стороны. А лошади самой нормально, что на ней ездят или заставляют садиться на задницу и прочим образом физически ее используют?
Вы полагаете, что если лошадь что-то считает ненормальным, она будет спокойненько стоять и лупать глазками? Вам не приходилось видеть, как какую-нибудь кобылу (заметьте, в охоте! ) толпа народу и несчастный жеребец впридачу никак не могут покрыть, даже используя всякие закрутки, шлеи и так далее? (А ведь, кстати, именно это и есть ни что иное, как самое настоящее изнасилование, причем, групповое ;) ) Так вот, что сталось бы с единственным бедным зоофилом, посчитай кобыла, что "тут что-то ненормально"? :D:
Надменность писал(а):
cdjq писал(а):
Ну... можно продолжить аналогии -
А резиновые куклы и вибраторы - это нормально? А заниматься сексом не ради продолжения рода, а просто удовольствия для - нормально? А публиковать эротику в журналах? А рассказывать друзьям, как "я познакомился вчера с классной телкой и, как сказал Александр, пердолил ее пол ночи"? А собирать ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ марки?
:D:

вотя сейчас перечитала данный пост и пришла к выводу, что так может говорить только человек, который к животным относится как к простым вещам. ВЕЩАМ, вы понимаете?! Вибраторы, резиновые куклы, порнография в журналах..это сравнимо с живым существом, наделенным душой?!!
Адьес

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

И да, не понимаю, почему вас еще не забанили. Буду солидарна с ЧП. Вам не место среди нормальных людей. Простите за грубость.
Если вы расчитываете на поддержку в этом форуме, вы ошибаетесь.
Летучая писал(а):
cdjq, ну лошадь может и не будет терпеть, а котёнку что делать остаётся? А, подойдя с другой стороны, если человек смог сделать это с котёнком и потом пошёл к лошади за тем же самым (и, к счастью, ей ничто не угрожает, она большая, скорее наоборот, угрожает тому, кто пришёл её "любить"), у меня лично возникает вопрос - а что за личность вообще этот человек? Он к окружающим людям-то как вообще относится? Что он за член общества-то?
Hephaestion писал(а):
Девушки, ну что вы так разнервничались? А вы представьте, что мужчинам в принципе все равно куда, лишь бы куда-нибудь. И все их мысли вертятся вокруг одного - куда бы? Читайте маркиза Мышада.
Дело совести каждого человека - осознает ли он, что с ним происходит, может ли он это контролировать, или предпочитает жить во сне и быть рабом своих удовольствий? Человек сам делает выбор и сам обрекает себя на ту или иную жизнь.
Надменность писал(а):
И да, не понимаю, почему вас еще не забанили.

А за что банить? За то, что у человека своя точка зрения? Это настолько неприятно? :spiteful:
Летучая писал(а):
а что за личность вообще этот человек? Он к окружающим людям-то как вообще относится? Что он за член общества-то?

Это ближе к делу. Если человеку все равно, что чувствует его партнер - без разници, кто этот партнер, - то НОЭ - прекрасная возможность осознать и измениться. В ЛЭ ощущения таких вот юзеров-садистов прекрасно описаны. ЛЭ должна стать для зоофилов, бабников и прочих извращенцев путеводной звездой к нормальной полноценной жизни. Поэтому я, с одной стороны, не удивлен, что в НОЭ так много зоофилов, с другой - удивлен тем, что их оттуда периодически вышвыривают.
cdjq писал(а):
Ах, да, про котенка забыл. В моей стране и за значительно меньшие преступления по отношению к "котенкам" дают вполне реальные сроки ;) Даже если и забыть, что он опять-таки "несовершеннолетний" и, кроме того, учитывая его промеры, получит физические, "телесные" повреждения.
Что он за человек? Урод, конечно!

Так... теперь к "вещам". Для крестьянина, который использует лошадь лишь как транспортное средство, лошадь - вещь? Для конного полицейского? Для пограничника? Для того же Невзорова, делающего на лошадях свой пиар и свои деньги? Где там ДУША?
А с другой стороны... Вы пришли к любимой лошадке, поцеловали ее в носик (некоторые говорят "в попу", не будем вдаваться в подробности, это в большинстве случаев условно)... а ведь это в значительной мере можно рассматривать, как сексуальный контакт! Или Вы скажете, что поцеловали ее так же, как любимый автомобильчик, то есть, как вещь? ;) Полагаю, нет, именно как живое существо, обладающее той самой душой. Ладно, вы похлопали лошадь по попке. Вы ее похлопали для того, чтобы убедиться, не развалится ли она или потому, что у нее там "эрогенная зона" и вы просто хотели сделать ей приятно?
Так что есть "нормальный человек"? Где граница "нормальности"?
И почему именно меня вы причислили к категории ненормальных? Только потому, что я не повторяю за другими "ну они и уроды!", а пытаюсь разобраться, где кончается "хорошо" и начинается "плохо"?
Летучая писал(а):
cdjq, даже не знаю, что отвечать на ваш пост. Только то, что целуя кошку или лошадь в носик и хлопая лошадь по шее, никогда о сексуальной стороне вопроса как-то не задумывалась. Видно, не затем я это делаю. :neutral:

_________________
Админ. И этим все сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 12:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:18
Сообщения: 152
cdjq писал(а):
Во, кстати, интересно, а ЗАЧЕМ?
Я вот тоже пока не задумывался...

Надменность писал(а):
cdjq писал(а):
И почему именно меня вы причислили к категории ненормальных? Только потому, что я не повторяю за другими "ну они и уроды!", а пытаюсь разобраться, где кончается "хорошо" и начинается "плохо"?

так....вы объясните вы зоофил или обычный, простите, демагог? :D:

Добавлено спустя 30 секунд:

Надменность писал(а):
cdjq писал(а):
И почему именно меня вы причислили к категории ненормальных? Только потому, что я не повторяю за другими "ну они и уроды!", а пытаюсь разобраться, где кончается "хорошо" и начинается "плохо"?

так....вы объясните вы зоофил или обычный, простите, демагог? :D:
мне не понятно! :neutral:
Летучая писал(а):
cdjq писал(а):
Во, кстати, интересно, а ЗАЧЕМ?

А зачем иные люди бьют животное? Сомневаюсь, что человек, который от нечего делать просто пнул котёнка ботинком и пошёл себе дальше, задумывался над этим. Тем более разводил в своей голове мысли о том, ненавидит ли он этого котёнка и КАК он его ненавидит.
Hephaestion писал(а):
Надменность, вы повнимательнее посты читайте. :D:
Летучая писал(а):
А зачем иные люди бьют животное?

А это неосознаваемый выход агрессии. Но если, пнув котенка, человек почувствует облегчение (засчет простого активного действия), то в следующий раз он пнет уже сознательно - чтобы снова пережить приятное чувство облегчения. Так и формируются привычки. Причем потом вам изложат целую теорию, разумно объясняющую нелюбовь человека к котятам - только для того, чтобы защитить свое право получать удовольствие, разряжаясь засчет пинания котят.
То же с поглаживанием лошади. Это доставляет человеку удовольствие, поэтому после первого раза следует сознательное повторение действия.
В чем разница? В том, насколько человек осознает последствия своего действия, насколько ему важно, чтобы объект действия тоже получал удовольствие, насколько важно знать, что его действие полезно, нужно и результативно.
Mrs. John писал(а):
Kassandra писал(а):
По моему, тиф не вирус, и далеко не все животные им болеют. Однако подхватить тиф от крысы делать нефиг. Аналогично и с чумой.
Очень даже вирус - риккетсия Провачека. На самом деле чуму переносят блохи, которые живут на крысах. А тиф - вши.
cdjq писал(а):
Надменность писал(а):
cdjq писал(а):
И почему именно меня вы причислили к категории ненормальных? Только потому, что я не повторяю за другими "ну они и уроды!", а пытаюсь разобраться, где кончается "хорошо" и начинается "плохо"?

так....вы объясните вы зоофил или обычный, простите, демагог? :D:
мне не понятно! :neutral:

А это что-то изменит?
Вы УЖЕ обвинили меня в ненормальности, не углубляясь в то, являюсь ли я зоофилом или, обычным, простите, демагогом или психологом, а, может, даже, философом...
Используя аналогию, приведенную Hephaestion, вы УЖЕ незадумываясь пнули того котенка, а теперь пытаетесь хотя бы для себя как-то объяснить это :D: Так что, полагаю, Летучая в примере с тем же котенком не совсем права - практически любому неординарному действию человек в той или иной степени старается дать объяснение.
Кстати, должен признать, я не люблю, можно даже сказать иногда ненавижу кошек. Но я их не пинаю и даже не бью, а иногда очень даже глажу, более того, у меня самого дома живут три кошки. А вот лошадей люблю безоговорочно, хоть и бить их случалось, а лошадь, которую люблю больше всех (точнее, как это принято говорить, любил - в этом месяце будет год, как он мучительно умер от разрыва чего-то-там-в-ЖКТ, если верно мое предположение, тоже благодаря неосознанному проявлению любви - кто-то свежим хлебом накормил), два раза даже пнул...
На всякий случай, для Надменности скажу - сексом я с ним не занимался (и он со мной - тоже). Он даже целоваться не любил. Впрочем, был у него раньше прикол - на людей залазить, но после того, как я разок вмазал ему (как раз, это один из тех пинков), залазить перестал... на всех, кроме меня :D: но было это настолько похоже на обычное "дружеское объятие", безо всяких намеков на сексуальность (к тому же, "обнимался" он только спереди), что я ему особо и не запрещал и даже подумывал, не сделать ли на этой базе какой-нибудь трюк... :super_shock:

А насчет поцелуев... не знаю. Могу предположить, что поцелуи любимых предметов, встречающиеся у отдельных людей, связяны с приданием этим любимым вещам некоторой "одушевленности" (если речь, конечно, не идет о фетишизме), а вот чем отличается поцелуй любимой лошади от поцелуя любимой девушки я пока еще не придумал... А поцелуй любимой бабушки (опять-таки, если не говорить о геронтофилии) ? И откуда, вообще, взялись поцелуи? Для чего-то же они были придуманы...
Boglik писал(а):
Охренеть логика. Я полночи закачивал порнофильм, как тут такое..
Даже смотреть не хочется.
Цитата:
А резиновые куклы и вибраторы - это нормально? А заниматься сексом не ради продолжения рода, а просто удовольствия для - нормально? А публиковать эротику в журналах? А рассказывать друзьям, как "я познакомился вчера с классной телкой и, как сказал Александр, пердолил ее пол ночи"? А собирать ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ марки?

А ЧЕМ это плохо, скажите мне? Я могу до часу дня собирать марки, а после часа дня только и заниматься продолжением рода с ровестницей. Все так плохо, да, доктор?
Это естественно. Это все делают так, не в отдельно взятой стране, а во всем мире.
Собирают марки, трахаются, смотрять playboy - никто не против. Есть спрос. Есть предложение.

Цитата:
А педофилов судят за "растление" несовершеннолетних, то есть людей еще морально и физически не сформированных, что может отрицательно повлиять на процесс этого формирования.

Какое тут блин, моральное и физическое взросление? Это все отмазки, что бы люди не сошли полностью и не начали трахаться со всеми подряд, с кошечками, собачками, девочками, мальчиками и старушками.
Я сам впервый раз бабу завалил в 13 лет, что у меня уже психическое отклонение? Бред.
Или ситуацию, все слышали, что какая-то девчонка родила от взрослого парня 19 ребенка в 11 лет.
У меня в городе была похожая история. Только девушка родила не дома, а в туалете пионерского лагеря. В 14 лет.
Вы сейчас посмотрите на ситуацию со стороны, она же просто охренненная по своим маштабам. Правильно делают, чсто закон ужесточают. Не будут ужесточат, наступит моральное разложение.
Понимаете? Моральное
А падшая мораль и психические отклонение, хоть и стоят вместе, но разные понятия.
Сегодня малолеток, завтра кобылу, послезавтра кактус в жопу - и т.д. до бесконечности. Тоже нормально?
Цитата:
Надеюсь, зоофилы не "пердолят" жеребят, например, а имеют дело с взрослыми, половозрелыми (читай "совершеннолетними") животными.

Ага, не пердолят. Еще как пердолят. Вот только найдите мне жеребенка, с которым можно...
Кста, залез я на зоофил.ру, почитал темы: точно регистрироваться не буду.
Вы кстати, там были? Читали, ЧТО они пишут?
Hephaestion писал(а):
Давайте вернемня ненадолго с нашим баранам. Смысл первого поста даже не в том, что сделано. А в том, как и зачем.
Откуда стало известно о старых постах кого-то на каком-то форуме? Это или донос, стукачество. Или кто-то лазает по сети, причем по совершенно неожиданным с точки зрения нормального человека местам (не только форумы зоофилов охвачены, но и более естественные), ищет на своих же товарищей криминал, сливает начальству, и этой информацией потом пользуются в военных действиях и против чужих, и против своих.
Не забываем - для Невзорова и его последователей идут военные действия. Любой человек - потенциальный враг. Любая информация полезна с точки зрения использования для уничтожения собеседника. Любого собеседника.
Приятно, наверно, находится на з.ф. - ты знаешь, что в любой момент тебе в личку напишут: дорогой, а это не твой пост пятилетней давности? ну-ка, имена, пароли, явки. Иначе репрессируем! Так сказать, каждый вечер ждешь "воронок"... но на какие унижения и подлости не пойдешь из любви к лошадям!
Нетопырь на СП писал:
Цитата:
Просто именно этих лиц решили не травить. Но на всякий случай раскрутили их на диалог, а затем аккуратно это диалог сохранили. А вдруг пригодится. И ведь однажды пригодился: того кого вдруг захотелось потравить (не из этих троих) - травили именно зоофилией. Так что корректностью там не пахло. Другое дело, что из самого текста это не очевидно.

Такие вещи нужно давать в обработке: стереть имена и ники и снабдить комментарием типа: обратите внимание, вот их аккуратно раскручивают на откровенность, имитируя доброжелательность и этакий политкоректный интерес к собеседнику, а потом материал сохраняют, и вот вам эпизод использования этого самого материала для последующей травли. Тогда было бы очевидно, зачем нужно вскрывать и такую личку тоже. Но это определенный труд, требующий известной квалификации.
Kassandra писал(а):
Летучая, хотите дам ссылку на дневник Беттель? Она там рассказывает о своих "отношениях" с канадской медициной. :D: Это я к вопросу о поцелуях в носик. Все зависит от того, насколько больны мозги. Вы утверждаете, что целуя лошадку в носик, вы ни о чем таком не думаете, а кто-то посмотрит со стороны и скажет, что вы зоофилка.
Hephaestion, а есть ли смысл стирать ники? Народ, как-то, по зоофильным сайтам не шарится за редким исключением. А если стереть ники, то заявка, что "это они (то бишь, не невзоровцы) сами все придумали, чтобы очернить нас, ангелочков, они же даже никого назвать не могут, чтобы мы на них в суд не подали" обеспечена.
Ирина Хиенкина писал(а):
Значица, так.
Анекдот. Точнее, байка. Или притча.
Во время праздника одному еврею доверили трубить в шофар.
Но его доброжелатель насыпал в шофар гороху, и первый не смог изобразить ни звука, и осрамился, и подал на обидчика в суд.
Судья спросил:
- А что такое шофар?
Истец пожал плечами:
- Шофар - это шофар.
Спросили ответчика.
- Шофар - это шофар.
Пригласили раввина. Тот долго говрил то же самое, но, наконец, они сошлись на том, что шофар - это такая труба.
После вынесения приговора все трое - ребе, истец и ответчик - подошли к судье и в один голос заявили:
- Чтоб Вы знали, господин судья, шофар - это шофар, а никакая Вам не труба.
К чему я это?
А к тому, что Джона обещала не трогать.
Риккетсии - это риккетсии, а вирусы - вирусы. И никакая вам не труба.
Кому интересны подробности, могу объяснить.

_________________
Админ. И этим все сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 12:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:18
Сообщения: 152
Kassandra писал(а):
Ирина Хиенкина, мне интересно. Тем более, что слово "риккетсии" я вообще первый раз слышу.

Летучая писал(а):
Kassandra писал(а):
Летучая, хотите дам ссылку на дневник Беттель? Она там рассказывает о своих "отношениях" с канадской медициной. Это я к вопросу о поцелуях в носик. Все зависит от того, насколько больны мозги. Вы утверждаете, что целуя лошадку в носик, вы ни о чем таком не думаете, а кто-то посмотрит со стороны и скажет, что вы зоофилка.

Kassandra
да? А если я папу в щёку целую, это что? А мама сына целует? Взрослого? Это тоже отклонения? cdjq в чём-то прав, нормальность сильно растяжима. Но, ИМХО, границы свои она имеет. И зоофилия или педофилия - это как раз крайность, в которую не надо бросаться, находя оправдание тем, что другие люди тоже любовью не ради продолжения рода занимаются. Не уточняя, что всё-таки люди с людьми.
Kassandra писал(а):
Летучая, а кто вас с папой знает? :D: И маму с сыном? О таком понятии, как инцест, слышали? Ужас, ужас чуть ли не хуже зоофилии в общественном мнении. Каждый мыслит в силу своей распущенности.
Вот, надеюсь, меня Беттель простит. Сперла пару цитаток из ее дневника.
Цитата:
Правду говорят, что Канада – пуританская страна. Я сегодня просто рыдала.
Во-первых, терапевт, который сказал слова «Сейчас я вас послушаю» таким виноватым голосом, как будто уже стибрил у меня кошелек. А потом (внимание!!!) он слушал мне сердце через свитер, что он там услышал, он не рассказал

Цитата:
А во-вторых, при ЭКГ. Девушка очень загадочно спросила «Делали ли вам когда-то ЭКГ?», я ответила, что да, тогда она спросила «Вы же знаете, что нужно раздеться?» таким тоном как, будто мне придется голой пробежаться по центру города (честно говоря, мне очень хотелось удивиться и сказать «Да вы что?! А в прошлый раз мне прямо в шубе делали!», но я решила не рисковать ). А потом она успокаивающе сказала «Я сейчас выйду, чтобы вы могли раздеться. А это вам простынка, чтобы вы не стеснялись и могли накрыться». Я эту простынку повертела в руках (Мартышка и очки - часть 2), померила на себя и так и эдак, похихикала (как же это она мне датчики под простынкой расставлять то будет наощупь) и выбросила.
А как девушка после ЭКГ выскальзывала из кабинета в дверь, чтобы никто в коридоре не дай бог не увидел меня раздетую! Гудини отдыхает!!! Кажется, она просочилась в 5 см щель. Я была так потрясена, что почти забыла, что мне нужно собираться

Целиком можно здесь прочестть http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... start=1860
Как видите, даже элементарные прикосновения к вам врача (а куда от них денешься?) люди с извращенным мышлением могут счесть за сексуальное домогательство. Такое вот общественное мнение.
А в другой стране люди голыми ходят и там это нормально. Тоже общественное мнение.
Вот сейчас общественное мнение: зоофилия - фу. Завтра в силу каких-либо обстоятельств оно поменяется. И будет "нельзя резать овцу, с которой занимался сексом". (Между прочим, закон какой-то из арабских стран. Ну, далеко не все там могут позволить себе женится, а, как правильно заметил Hephaestion, мужику все равно куда. И, кстати, воздерживаться ему крайне вредно. Простатит, он, знаете ли, в основном из-за воздержания и возникает.) И все эти пуританско-христианские моральные устои всего лишь дают возможность зарабатывать врачам.
Ирина Хиенкина писал(а):
Ой, как мне тема нравится!
:A:
А про риккетсии так.
Они ни к вирусам, ни к бактериям не относятся. Но от вирусов все-таки дальше ушли.
Выделил их в отдельную группу какой-то американец, которого они и свели в могилу (умер, бедняга, в больнице военной. От сыпного тифа помре), в честь него их и обозвали (слабое, но утешение).
Вызывают кучу всяких болячек, в том числе, как правильно заметила Джон, тифы. У животных, например, лихорадка Ку вызывается риккетсиями.
Ох, как мы в студенчестве над этими лихорадками прикалывались! То есть не над ними, а над тем, как они называются.
Там есть очень заковыристые названия. Будто их не ученые давали, а Густав Эмар с Луи Буссенаром.
Потом найду конспект по эпизоотологии (на верхнюю полку лезть надо), повеселю и вас.
Теперь-то я знаю, что ничего там веселого нет, а некоторые из этих лихорадок способны весь род людской истребить. Но в юности радовало.
Angel1 писал(а):
Пара слов про зоофилию с точки зрения психолога.

Мне больше всего нравится точка зрения, при которой особенность психики считается заболеванием, когда мешает человеку налаживать конструктивный контакт с окружающим миром. Обычно как болезненные состояния трактуются различные формы нарушения способности контактировать с людьми. Т.е. если способность к контакту нарушена сильно - то это болезнь, если слабо - пограничное состояние.

В этом контексте зоофилия будет рассматриваться также. Если человек только имеет секс с животными и не способен к сексу с человеком, при этом испытывает серьезные проблемы с налаживанием контактов с окружающими людьми - это болезнь. Если у него, помимо любимого животного, есть еще и контакты с людьми, сексуальные и/или личностные, но это доставляет сильные затруднения и некоторую болезненность - это скорее пограничное состояние. Если человек имеет сексуальные контакты с животными, но не испытывает проблем в общении с людьми, у него нет бредовых или сверхценных идей, навязчивых состояний, он хорошо осознает то, что делает, в общениии проходит полный цикл контактов без сбоев - тогда остается признать его, как ни парадоксально, психически здоровым человеком с оригинальной картиной мира.

Другой вопрос в том, насколько часто встречаются психически здоровые зоофилы :super_lol:
Потому как в подавляющем большинстве случаев человек испытывает потребность в каких-то переживаниях - любовь, нежность, ласка, сексуальное возбуждение и разрядка и т.д., но не может по причине своих личных тараканов (психологических проблем) найти объект для проявления этих чувств согласно генетически определенной программе, т.е. среди существ своего вида. Проще говоря, в некоторых случаях мужчина любит лошадь/собаку, потому что женщину ему мешают любить тараканы в голове. Еще, я встречала описание случаев, когда объектом любви становилос животное ввиду физического отсутствия человека рядом.

Что касается моральной стороны проблемы, то тут отношение к зоофилии будет зависеть от культуры, в которой принадлежит человек. Смею заметить, что оно менялось в истории человечества.

Про то, что секта НАГа и его супруги состоит из психически нездоровых людей, у которых, в дополнение к их старым тараканам насаждаются новые тараканы, причем это делается с помошью грубого, но действенного замбирования, я, по-моему, уже писала.
Но, к сожалению, мне сложно понять - являются ли их действия (НАГа и жены) ловкой манипуляцией или же психическим расстройством.
Собственно, диалог с Шагия (Шагием?) показывает, что на ловкую манипуляцию похоже больше.
Летучая писал(а):
Angel1, вот-вот.
Angel1 писал(а):
Противно все это... Копание в грязном белье...
пикап писал(а):
На мой взгляд, Cdiq прав в том, что спешить навешивать ярлыки не нужно.
Мне кажется, что все, что делает половозрелая особь с другой половозрелой особью с обоюдного согласия - норма. Никого чужая личная жизнь не касается.
Все остальное - не совсем допустимо.

Лично я вообще толерантна чуть ли не до полного отсутствия гражданской позиции на этот счет.
Пусть каждый живет так, как хочет. Лишь бы не во вред другому. И все.
Hephaestion писал(а):
Angel1 писал(а):
Противно все это... Копание в грязном белье...

Вы просто мыслите устаревшими совковыми категориями. Это не копание, это добыча ценной информации, которая поможет Лошадиной Революции победить во всем мире. Уничтожим всех врагов - и утвердим свою революционную диктатуру добра и света!Шантаж - что может быть эффективней!
Дог. писал(а):
А не может он быть эфективной. Что кроме шумихи то у Невзорова нового? (Извиняюсь что вмешался в разговор)

_________________
Админ. И этим все сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 12:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:18
Сообщения: 152
Hephaestion писал(а):
Дог.
Шантаж - одно из средств манипулировать людьми. Невзоров это любит, это еще один источник адреналина и приятных ощущений. Если человек не поддается манипулированию - с ним просто не имеют дела, не по зубам. Тех же, кто послабее, имеют как хотят.
Это то, что происходит на ПЛ и на з.ф.. Там идет война. Изнутри революция уже почти совершенно победила во всем мире. Вон, целых 10 человек на Карфагене о них говорят! Значит, они прославленны в веках и победили всех! А вы о какой-то шумихе... шумиха не нужна, нужна революционная агитация на местах и очищение рядов от предателей и перебежчиков.
Eni писал(а):
Hephaestion, а вы не думаете, что после чистки рядов "останется только один" :fool:
Cdjq (интересный ник ;)) "свой") ярлыки навесят ИМХО каждому, свой он или чужой. Утопия, господа :off:
Hephaestion писал(а):
Eni
Меня это как-то не беспокоит))))
У cdjq очень хороший ник. :drinks:
Ярлыки склонны навешивать люди, которые боятся принимать мир таким, какой он есть. Им требуется все разлиновать и уложить в узкие рамки, чтобы чувствовать себя комфортно. Иначе придется постоянно приспосабливаться к новым условиям, что очень тяжело. Но подлаживаться под рамки окружающих ИМХО бесполезно. Сегодня они потребуют от вас выполнения демографической функции, завтра обвинят в разврате, послезавтра - в отсталости. Через неделю подозрительно поинтересуются, как все-таки с демографической функцией...
Eni писал(а):
Hephaestion, как вы правы. Но почему вас это не беспокоит? :question:
Хотя...... был бы я среди вас, меня мало что беспокоило бы кроме своих животных :rolleyes:

Hephaestion писал(а):
Eni писал(а):
Но почему вас это не беспокоит?

"Когда останется только один" - я испытаю чувство некоторой удовлетворенности. Наверно, я даже буду рад за этого "одного". В некотором смысле я рад за него уже сейчас.
Eni писал(а):
меня мало что беспокоило бы кроме своих животных

На самом деле животные отнимают массу времени и сил. Даже не представляю, какой бы бедлам творился в сети, будь у меня лошадь. :super_lol: Ведь я бы здесь не появлялся! :super_lol:
А что вам мешает быть? Я пока никаких препятствий не вижу.
Eni писал(а):
Hephaestion писал(а):
А что вам мешает быть? Я пока никаких препятствий не вижу.

Хм, я тоже не вижу препятствий для общения вас с теми же ГГ, громовым, Штормом, Шагией...
Ярлык "300" который вы в конечном итоге (а это так и будет, ведь все тайное становится явным) повесите мне, он, конечно, для меня лично ничего значить не будет, потому как я давно уже определился с ориентацией; а для вас это будет лишним поводом протрубить на всю сеть мол "зоофилы! помогите! животных мучают! :diablo: " Честное слово, вот это самое неприятное. У обывателей, не знакомых подробно с темой, реально формируется мнение что мы изверги какие-то. :imad: Но поверьте, не так это. А животное для меня - самое близкое существо, и у меня рука не поднимется нарочно причинить ему боль...

Kassandra писал(а):
Eni, Volk, общаться можно с кем угодно при условии, что этот кто-то не пропагандирует свои взгляды.
Если какие-то взгляды не приемлемы в данном конкретном обществе, то не следует продвигать их на "неспециализированных" форумах.
Мне лично пофиг, кто там и как любит свое животное, но здесь форум, все-таки, не о зоофилии. И лично я на сайт зоофилов не пойду, мне там скучно.
Относительно Лидии и ее диалога, то у меня лично закономерно возник бы вопрос, а что делал на форуме зоофилов доносчик? Потому как те, кому это не нужно, туда и не ходят.
Что касается этой темы, то она закрыта. Если у вас есть, что сказать по тематике форума, пожалуйста. Если же вам надо только распропагандировать свои взгляды, то извините.
(К слову, одна из самых уважаемых на конных сайтах форумчан - лесбиянка, но об этом знают только некоторые. Она не бьет себя пяткой в грудь и не предлагает всем и каждому ее понять. Она просто живет так, как считает нужным.)
пикап писал(а):
Кассандра очень вежлива и тактична. :W
Я тут тонкий намек кину, хорошо?
Еще один пост о зоофилах-зверолюбах, и ваши опусы будут стираться.
Ребята, пишите о лошадях по существу, без упоминания своей ориентации.
Лады?
Вы меня поняли, надеюсь.
(посты могут редактироваться. Интересные материалы, касающиеся КС, ВЕ, НХ и НОЭ будут оставляться, разумеется).

_________________
Админ. И этим все сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений