Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 26-04, 23:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воробьева
СообщениеДобавлено: 02-06, 00:27 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Un0EXE0Y писал(а):
Потрясающе. Московские тигрицы сделали дело.

А теперь послушайте меня.

Мне абсолютно безразлична Полина. Все, что накопано на нее и суммировано -более, чем убедительно. Более того, я давно хотел бы сделать Маленькому Команчу презент.

Но медлю.

Что меня ( пока)0 останавливает?



Выгоняем Воробьеву. Получаем второго Сударя, но хитрого, умного,. злобного, перекопировавшего все что можно на з.ф.. Сударя, который в курсе всего и всех, что здесь происходит. Остается ее " гвардия" типа Галацевич., Ворон и т.д. То есть прямой доступ на з.ф. у ПВ через них- будет постоянно. Оставлять их здесь неразумно. Надо банить всех. Одномоментно. Все ли сволочи?

Затем. -" генеральские звезды" полины ( СШ).

Понятно, что у нее есть стойкая привычка к интернет-общению. Тщеславие.

Злоба.

К ней немедленно кинется нечисть под знамена, которые она развернет.

К ней ломанутся за " правдой о секте" журналисты. И она сможет авторитетно вешать им лапшу на уши.



Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:



Внесу и свою смуту.



К вышесказанному. Меня очень пугает факт защиты АВ.

То, что она её использует, это факт - к примеру, покупка смартфона после того, как АВ оставила денег на Тита и его содержание на год вперед. АВ также давала деньги на хоспис. Вобщем по разным данным около 5 шт баксов. АВ поставляла ей спонсоров в Беларусии.

Из-за покровительства АВ она попала в СШ. Из-за него же получила авторитет и неприкосновенность среди форумчам. Безболезненно разжаловать ПВ до з.ф. не получится.



Выходы:

- Без финансовой поддержки АВ Полина сможет немного, она сама себя потопит. Скорее всего повлияет на Штоц с целью выдворения оттуда всех "отэколенных", как уже было.

- Можно еще хлеще поступить: выкупить землю конюшни у фермера (земля в аренде) и Полина останется без рычагов давления на конный мир пока не уйдет в спорт, тогда мы вообще чисты - рядовой случай изгнания спорсмена с сайта.

- Вот опасаться надо отчисления с поддержкой АВ или оставления выходов на сайт её свиты. Тогда она будет медленно топить белорусов в Минске.



Устраняем страх за форумчан-белорусов: они не боятся её влияния, будут биться до конца.



Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:



CrashZero!



Бейте меня палками, но это тот случай, когда надо раздавить в конец. Без единого шанса на выживание.



Это шанс Ады Викторовны восстановить свой статус на з.ф., как объективного, честного, справедливого авторитета. И мы все склоним головы, осыпем извинениями, оправдаемся, что хотели помочь.



Лучший вариант - лишить ПВ статуса конника вообще. Т.е. отобрать все, вплоть до конюшни, покровителей, спонсоров.

Рассмотрим, что мы выиграем:

- восстанавливаем справедливость на Форуме

- подтверждаем бескомпромистность администрации

- лишаем ПВ возможности влиять на белорусов

- у ПВ тупо дорога в конный спорт, что обеспечивает нам полную защиту от её вранья СМИ, других конников. Она - инакомыслящая и без возможности отомстить.

- у АВ появляется "база" в Беларусии.

- мир ДАРа и НОЭ, как дружественных становится возможным

- АВ оправдываем, что её доброту использовали.



Отходные пути при случае мести ПВ:

- официальное заявление предательства (что АВ, что НОЭ)

- при покушение на ШТОЦ белорусов перебазируем на "базу" АВ, хотя они в любом случае там понадобятся АВ и будут довольны до...

- враньё в СМИ подобного человека будет ничтожно.



Александр Глебович, нужна закулисная игра. Игра с АВ. Прощупать готова ли она настолько отказаться от ПВ. Для АВ много выгод, для нас тоже, но это ОЧЕНЬ грубое решение для АВ, слишком жестокое, да и для нас, как для людей тоже, но это действительно выход. Чтобы немного помочь "навести мосты" могу подкинуть личную переписку АВ с одним из белорусов после её исчезновения в теме "О СШ".



Крутые времена требуют крутых решений.

Честно, никогда еще не была столь категоричной. :?

Это лишь вариант, очень выгодный, но очень жестокий. Рада буду, если найдем другой.



Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:



Ежова





Дайте молвить картавому...



Александр Глебович, мы не можем лишить Полину статуса конника, хоть и чешутся руки. Мы не можем также после ее уродливого поведения (вплоть до калеченных лошадей, о чем уже всем известно)брать ее под крыло. Это ограничения, так сказать. Они задают область действия.



Поэтапно. Распускаем уже, блин, Совет. Это сорвет погоны со всех, но главным образом - с тех, кто сейчас ими вовсю пользуется. Над остальными нимбы не погаснут и крылья не опадут, все равно через пару месяцев можно анонсировать - пожалте, друзья, имеем честь представить НОВЫЙ СШ, реорганизованный.



Дальше. У Поли нет особых полномочий - она на форуме рядовой... которого чуть позже, с церемониями и уже никого не удивляющими комментариями... провожаем на фиг. НО ЭТО - ПОЗЖЕ. Не сейчас. Повременить надоть.



Условно говоря - сегодня распускаем СШ, через десять дней устраиваем прощальную вечеринку ПВ, через две недели обнимаем заплаканную АВ, через месяц на форуме забывают, как выглядело семейство зоофилов, через полтора месяца сообщаем о новом СШ. Короче, никто не должен связывать это логически. Все должно быть естественно. Я что-то не то говорю?



Добавлено спустя 26 секунд:



Сахарова Елена:



Согласна с Наташей, что ПВ надо уничтожать, расчленять и закапывать подальше от НОЭ. И как можно быстрее. Если опраться на эту мысль, то далее надо просчитать план, будучи втянутой в который, ПВ сможет нанести минимально вреда. Хотя я до сих пор не понимаю, какой вред она сможет нанести. Белорусам - вряд ли, им и так уже отказано в постое до начала осени. Дальше они разберуться, не дети. Форуму вред она тоже может нанести. Форуму больший, чем белорусам. Слить всё про секреты СШ, про то, что был (для неё) ОО. Нам на руку играет лишь то, что та сторона тоже её не очень любит. Хотя они всегда готовы приласкать отверженных на коленочках, отпаивая сывороткой правды. ПВ будет рада стараться.



АВ - это отдельная тема. До тех пор, пока она сама не объявит своего решения относительно своих отношений с ПВ, что-либо предпринимать сложно. Александ Глебович, возможно, я вчера Ваше "ага" истолковала неправильно... скорее всего.. так что говорит АВ?



Добавлено спустя 41 секунду:



Анна Ежова:



Сахарова Елена, если действовать оперативно - хрен ты ее расчленишь и закопаешь. Если только у тебя в Минске нет на примете рейдеров.



Я за дипломатическую кастрацию данного человечка...



Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:



Воскресенская Лилия





Мое мнение такое:

1. расспустить СШ, т.к. его бездействие доказано и его решения подверглись сомнениям со стороны форумчан.

2. доступ на з.ф. Полине отключить(причин более чем достаточно, вопросов у людей быть не должно, те кто пытается встать на ее сторону-люди с двойной моралью)Не стоит бояться последствий от ПВ, вряд ли она разродится на нечто серьезное, максимум что она сможет предпринять, немного поблеять о том что ее обидели.

3. Те кто находятся рядом с ней не могут отвечать за ее поступки, но если они ее одобряли и покрывали не важно по каким причинам - они виновны, в равной степени.

4. На месте АВ я бы начала сожалеть, что вляпалась в такое ..., как ПВ и попыталась бы скорей избавиться от всех контактов с ней.

В связи с эими событиями нужно ускорить составление списка о членах Школы и обнародовать его.



Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:



АГ.

Уверен, что Воробьеву надо отключать.

Почему медлю? По трем причинам.





1. По вредоносности вроде есть ясность. Все выяснили.

Максимум неприятностей - одной интернет-кликушей станет больше.

2. Сегодня должен посмотреть пленку с занятиями Воробьевой.

Белорусское телевидение, которое снимало в Гатчине у Сумбаева, в Даре и вообще стряпает передачку про последователей и учеников НОЭ- снимало и Полину. Полную пленку ( исходник) привезли. Хочу понять для себя - прежде всего степень одаренности ПВ. Вы уж меня извините-но для меня это, мягко говоря, " немаловажный фактор".

3. Крыша. Тут вопрос совсем не решен. АВ ОЧЕНЬ просит за ПВ.



Прошу: подготовить окончательный вариант текста по расформированию СШ, усилению прав и возможностей Приемной Комиссии.

Проконсультироваться с белоруссами и выяснить, по кому как жахнет исключение ПВ. Я готов вступить с ней в сепаратные переговоры,дабы обезопасить тех людей, которые от нее зависят.

Нужен отчетливый список свиты ПВ.



Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:



Происходило в те самые "критические" дни обострения с Даром:



Наш буйный друг ГГ, ведя оживленную переписку по аське примерно с двадцатью собеседниками - написал для одной девушки послание, содержащее характеристику ситуации и персонажей.......



вот оно:

G.G. (07:49 PM) :

........, ты то можешь мне помочь в моей жажде информации?? ты можешь мне помочь никого не убивать!? я чуть с АГ не поссорился! С адой - поссорился. И пошла она нахер с таким настроением и отношением ко мне! КАК ВООБЩЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ ТАКОЕ!? БЛЯ. Еслиб она рядом была, получила бы не просто аплиуху. яб ей зуб выбил! это не то что оскорбительно! это мерзко и подло и оскорбительно одновременно!!"



В пылу асечных переписок - ГГ отправляет этот текст, по ошибке......Аде Викторовне



Я писал(а):
Нет слов....
Шок. Просто шок.
Как легко невзоровцы набрасываются и рвут на части того, кого ещё вчера называли другом и единомышленником...
Чисто по-человечески сочувствую Полине...


Evelle писал(а):
Цитата:
Над остальными нимбы не погаснут и крылья не опадут


Вот то что они о себе думают и как себя оправдывают.
"Цель оправдывает средства". Вот только сознавали ли они, что на месте Полины может быть любой из них? А вот тогда и нимб погасят, и крылья оторвут...


Far писал(а):
Афигеть! То что мы выгнали "своих" невзоровцев за их беспардонное поведение и нарушение ТБ эти психи повесили на Полину...Афигеть! Ну конечно, легче выдумать влияние Полины на нас, чем признать тупость своих адептов. :diablo:


пикап писал(а):
Я просто в шоке. Не хватает цинизма уже, ребята... Спасалась только им.
Осознавать, что живем в обществе таких вот "невзоровцев", где пусть не пятый, но десятый перегрызет горло потому что сегодня прыщ вылез - это чересчур. (Сегодня - прыщ, завтра - невзоров, послезавтра - парень другой девушке улыбнулся... Было бы желание выплеснуть подростковую агрессию, а повод найдется). А подростковая агрессия тем не менее может длиться лет так до 80. Замечено.


Серый_волчонок писал(а):
Мда, даже если человек почти весь отдался НОЭ, Невзорову что-то показалось, все сразу согласились и выгнали его так легко и бессовестно :sad:


Я писал(а):
Волчёнок, это уже далеко как не первый случай.
Сама Воробьёва тоже так поступила.....
Жаль, что люди учаться только на своих ошибках. И по-человечески жаль того, кто сие на себе испытывает - боль неизмеримая ни с чем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений