Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 29-03, 17:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-06, 00:24 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Boglik писал(а):
Елизаватеа Макарова
Melissanda
Добавлено: Вс Дек 23, 2007 16:15 pm

Да, Призыв Элизии так и стоит в Даре, что не мешает Лене...
_________________

schuldig
Добавлено: Вс Дек 23, 2007 16:54 pm

Право, удивительно... про Элизию

Colibri
Добавлено: Пт Дек 28, 2007 12:08 pm

Обалдеть. Это я про Элизию. Сорри за оффтоп.

Медведева Тат
Добавлено: Вс Фев 03, 2008 17:51 pm

Как думаете, Полину Трофимову можно зарегить? Проблема в том, что Дар - ресурс скорее менеджментовый, а здесь еще и по упражнениям можно почитать, и дневников больше намного.

Что до Элизии. Да ее Призыв стоит в Дар, что по слухам страшно напрягает АГ. Он уговаривал ее вывезти мерина из ДАР.
Но понятно, что в Питере больше нет таких конюшен, как ДАР, а к себе ее коня он вряд ли возьмет. Ему то плевать, что могут сделать на других конюшнях с этой лошадью. Лошадь с непростым характером, но гораздо добрее, чем когда приехал.
_________________

Melissanda
Добавлено: Вс Фев 03, 2008 18:45 pm
Таня, Полину конечно можно и нужно зарегистрировать! Это совершенно наш человек (я вообще удивляюсь, как она так долго продержалась на з.ф. с ее свободомыслием). Она стоит в "Благодатном", если кто не в курсе.

Нина
Добавлено: Пн Янв 28, 2008 11:23 am

Уехали з.ф.-овские девицы, которых наша Светлана просто попросила покинуть конюшню. Люди совершенно не умеют себя вести. Хотя, уверена, что на просторах и-нета винватыми в их отъезде окажемся мы - "подлые отщепенцы". Осталась только Маша Водолажская, но её ТАМ забанили... Можно её к нам пригласить, я думаю, т.к. человек она хороший и думающий.

Т.к. освободилась левада, в которой гулял Бес Ани Ежовой, я решила Пуру устроить недельку одиночного выгула, пока спина заживать будет. И вот представьте: сколько Бес в этой леваде гулял (месяца полтора-два), вот столько она ни разу за ним не убирала навоз... Представляете, да? Какой там по счёту подвиг Геракла - уборка Авгиевых конюшен?..

Нина
Добавлено: Вт Янв 29, 2008 11:37 am Заголовок сообщения:

з.ф.-овских у нас было: Сахарова, Хабарова, Ежова. Водолажская Маша, когда к нам переезжала, была ещё з.ф.-овская. Теперь всё. Я поговорю с ней в выходные, приглашу к нам.

Вообще, это цирк, конечно. Люди ходили с гордым и высокомерным видом, опасливо и брезгливо общаясь с нами, с "отщепенцами" - что не мешало им жить в нашем домике... (Ничего, мы с них за это денежки брали, и на всякие полезные вещи себе заработали, тачечку, например, удобную купили. Жаль, холодильник купить уже не успели))) Люди со своими лошадьми не умеют вообще НИЧЕГО. Ежову, например, выгнали за то, что её жеребец не умеет доходить до левады и возвращаться обратно - он абсолютно игнорирует человека рядом с собой и прётся, куда считает нужным (к кобылам, естественно). Ровно то же самое происходит у него и с хозяйкой, если б только с конюхом!

Люди не умеют одевать недоуздок, вылавливать из левады, брать у лошади ноги, ходить гулять с лошадьми... Лошади машут по людям ногами... И эти люди говорят о каких-то Эколях, презирают окружающих и тщательно закрывают двери в манеж, когда занимаются! Наверное, что б совсем уж стыдно не было. Вот и весь "секрет от Эколь".

Маргарита Ушакова
Добавлено: Вт Янв 29, 2008 12:28 pm

Да, навоза там пол левады, хорошо, что еще снегом присыпало и Пуру там чистенько, но когда подтает, вывозить придется тачками.

Вот меня тоже удивляет момент, люди с з.ф. так много изучающие лошадиный менеджмент и знающие о том, что навоз из левад нужно убирать хотя бы раз в неделю, тем более если левада не 2га а относительно маленькая, ни разу не сделали этого. Пока не было снега в леваде только что тропинки остались без навоза.

Галактика
Добавлено: Ср Янв 30, 2008 10:43 am

nnb писал(а):
Люди не умеют одевать недоуздок, вылавливать из левады, брать у лошади ноги, ходить гулять с лошадьми... Лошади машут по людям ногами...

Нин, их еще, наверное, не допустили до этих сверх закрытых знаний

Вика
Добавлено: Ср Янв 30, 2008 12:20 pm

Молодец ваша Света, пусть люди свои секреты в другом месте прячут, и не мешают ва получать удовольствие от общения на конюшне!

Нина
Добавлено: Пн Фев 04, 2008 11:30 am Заголовок сообщения:

Выходные прошли просто суперски!
Ездили гулять в лес дивной процессией: впереди Саша на Неле с Табой на корде (Таба и Неля впервые гуляли таким тандемом); следом я на слепом Бароне (я на нём тоже впервые, хотя на недоуздке он уже ездил в лес под Машей); потом Настя на Жорике, который вообще впервые поехал в лес под верхом. А замыкала процессию Рита, двигавшаяся семимильнми шагами по рыхлому снегу. Суперфитнесс! Полчасика погуляли по заснеженному лесу, и вернулись в манеж: посадили своих мартышек ещё минут на 15.

Т.к. мы там белые вороны в традиционном "железном" лошадином сообществе, окружающие всегда с большим интересом ждут: вернёмся мы из леса на своих капсюлях, или придём пешком?)))

Нина
Добавлено: Ср Фев 13, 2008 17:57 pm

У нас с Соней выдалось несколько дней, которые удалось урвать у работы-школы-прочих дел, и провести с лошариками, на конюшне.

Решили впервые сделать упражнение "Соня верхом" - сели-слезли. Как, вы думаете, отреагировал Пур? Никак. Он просто как бы и не заметил. Заметил только сахарок, который потом дали! Немудрено: Пур перешагнул 300-килограммовый рубеж, а Соня не дотягивает и до 30 кг.
Нина
Добавлено: Вт Янв 29, 2008 11:46 am

Маша стоит с нами в Слободино, и мало того, что она с нами ОБЩАЛАСЬ по-человечески, в отличие от остальных девиц, она ещё и купила своему Рэю седло! О ужас... Последовало отключение от з.ф..
Рэй был спасён и вывезен Машей из Солнечных коней, когда клуб стал разваливаться. (Рэй - совершенно взрослый конь, без противопоказаний к занятиям под верхом, очень красивый, с бывшей троеборной карьерой.)

Melissanda
Добавлено: Вт Янв 29, 2008 11:54 am
Так Машу забанили из-за общения с вами?

Нина
Добавлено: Вт Янв 29, 2008 15:21 pm

Таня, я не знаю, какие ещё были поводы для этого, но по моему мнению, оно к тому шло.
О нас тоже был запущен слух непосредственно Ежовой, что мы скачем на Крыме по полям !!!! Вообще без комментариев...

Я, если честно, даже рада за Машу. А уж как мы все рады, что эти три пигалицы нас покинули! Час грузили Беса в коневоз... При том, что на улице не было ни одной лошади, чтобы жереб не отвлекался)))

Вика
Добавлено: Вт Янв 29, 2008 16:14 pm

nnb писал(а):
А уж как мы все рады, что эти три пигалицы нас покинули!

как я понимаю...мне просто Наивная уже по горло! А ещё не стоит со мной на одной конюшне! Теперь у неё муля, что надо спасать Катину Эколь, если кто помнит... сама мне не пишет, зато уже надцать знакомых написали "Кобыла прподает дай адресс, куда её продали"... одно сплошное вряньё!

Нина
Добавлено: Вт Янв 29, 2008 18:37 pm Заголовок сообщения:

Вика,
несчастную дурочку Наивную ещё хоть как-то можно понять: лошади у неё нет и не будет, судя по всему, так она хоть чем-то себя развлекает. Опять-таки, надо как-то выслуживаться, напоминать о себе...
Но у этих наших бывших постоялиц есть реальные лошади! Которыми надо в реале заниматься, а не сидеть в и-нете и перемывать кости окружающим! Так нет же...

Вика
Добавлено: Вт Янв 29, 2008 19:54 pm

nnb
Насте купил с англоязычного з.ф. товарищь жеребца 8 или 9 месяцев ему. И Настя с ним занимается то, что мне рассказывали. Девушка фоткает, а Настя пихает жеребенку в рот стек - это упражнение аппартировка!
Тема: Что вам дал закрытый форум?

#1
Любовь Shuga Ламзакова
7 ноя 2007 в 22:20
Ну вобщем-то тему, вынесенную в заголовок особо не распространишь =).

Напишу о себе - когда меня приняли я очень радовалась этому, потому как передо мной открылись новые горизонты, появилось много знакомых а позже и друзей. Так как своей лошади (не считая Короля, но это отдельная история) у меня не было, то о Школе речь не шла, я читала информацию о менеджменте, о лошадиной революции. Но самое главное - благодаря з.ф. я познакомилась с ДАРовцами, нашла то, чего искала долгое время. За это и большое спасибо форуму =).
п.с. а ещё з.ф. дал мне понять разницу между реальными делами и виртуальными

#2
Ада Грызлова
10 ноя 2007 в 14:53
з.ф. мне дал знакомство с замечательными людьми и конечно же новые знания . Я узнала глубину человеческой подлости , зависти и ничтожества . За все это я благодарна форуму .

#3
Полина Полинка4 Воробьева
14 ноя 2007 в 10:06
т.к. мы были на одноми том же зф, то что он дал Аде Викторовне, то и я получила. Сполна.

#4
Сергей "Timberwolf" Яшин
15 ноя 2007 в 12:16
А там вроде как большинство это получило, небольшая школа жизни и познания людей)

#5
Кристина emo_sia_cat Мазнева
21 ноя 2007 в 12:56
Подлость на з.ф. я не видела. Может не заметила просто.
з.ф. мне помог в формировании отношения к лошадям. Я имела удовольствие познакомиться и пообщаться с интересными людьми.

#6
Виктория Shanty Фильштинская
24 ноя 2007 в 23:21
Согласна с Адой Викторовной. Я увидела подлость, увидела то, как люди умеют подлизываться, что безумно мерзко!
Но форум мне дал возможность понять лошадь, ее физиологию, ее ощущение, немного психологии. Также, он научил терпению, любви. Но на каком-то этапе это все прервалось, к сожалению. Тогда я и стала потихоньку разочаровываться. Когда, например, начали принимать участников по мере того, как они опишут любов к АГНам. )))

#7
Татьяна Медведева
1 фев 2008 в 20:13
Если бы не форум, то небыло бы у меня столько друзей. А те кто не прошел естественный отбор - остались на з.ф., загибаться и гнить дальше Ухх!

#8
Ремизова Melissanda Татьяна
2 фев 2008 в 14:12
Согласна с Таней. Благодаря з.ф. познакомилась со многими умными и приятными людьми, единомышленниками. Они же и научили многому.

===============================================================================

Тема: Почему Вы больше не на з.ф.?

#1
Любовь Shuga Ламзакова
7 ноя 2007 в 22:48
Я думаю большинство участников этой группы улыбнется, прочитав название данной темы. Ну все равно подытожить стоит, я думаю =).

Меня выгоняли с з.ф. 2 раза, оба раза за связь с такой организацией как ДАР. С группой людей, которая наряду с общением на форумах занимается реальными делами, такими как спасение лошадей из плохих условий, помощь этим прекрасным созданиям с нелегкой судьбой. В соседней теме Юля Галацевич писала - "Но я совершенно не жалею ни о чем. Это был нужный этап, этап "НОЭ" .За него благодарю АГ. Но теперь перешла на новый этап, под названием ДАР. Более высокий." я полностью согласна с её словами, только вот АГ благодарю за Лошадиную Энциклопедию, за то время которое я провела на з.ф. и больше ни за что. Скажем так - по личным причинам, моя почта и аккаунты очень привлекательны. Но это я отвлеклась. Хочу ещё добавить что сожалею о том, что перед уходом не сказала всего, чего хотела сказать, а отмалчивалась... Ну вот как-то так =)
Сообщение

#2
Ада Грызлова
10 ноя 2007 в 15:01
Меня выгнали , как человека имеющего желание и возможность реально помочь лошадям , а значит главного врага НОЭ - школы любви себя любимого .

#3
Полина Полинка4 Воробьева
14 ноя 2007 в 10:04
я меня ушли:), потому что я много ругалась. причем не только с белорусами, но и за Аду Викторовна....
А серж на зф правильно сказал "двум медведям в одной берлоге не ужиться". Очень правильное определение всему случившемуся. И если бы АГ было НЕ наплевать на коней, то ему было бы НАПЛЕВАТЬ на появление второго лидера на з.ф..

#4
Сергей "Timberwolf" Яшин
15 ноя 2007 в 12:15
А я ушел после того как ушли Полинку, хотя хотелось раньше задолбало это все, да и читал я там в основном сообщения больше касающиеся дела а не всякой ерунды.

#5
Алёна Скалон
16 ноя 2007 в 23:16
Людей хороших выгоняли, много слов пустых было, и пафоса. Надоело это; раньше там был дом, а теперь... В общем потому и ушла

#6
Жанка ! ХоЧУ ЛеТо ! Мишина
19 ноя 2007 в 20:42
А меня выгнали...За то что я много с ними ругалась, и выставила фотки где АГН га своих лошадях в мундштуке, и лупит их хлыстом... Я за свободу лошади, кардео и т.д., я против АГН...

#7
Полина Полинка4 Воробьева
20 ноя 2007 в 8:16
Жанна, это те фото, где Невзоров на Персте? Которые долго блуждали по просторам тырнета? Мне кажется, что это очень древние фотографии, до "озарения". Если к этому вопросу подходить еще и с точки зрения прошлого, то тогда вы практически против всех - 90% всех , кто сейчас не ездит и не одевает даже недоуздок, когда то ездили. На железе. Я например.

#8
Кристина emo_sia_cat Мазнева
21 ноя 2007 в 12:53
Меня выгоняли два раза. Первый раз я туда поступила когда только-токлько появился з.ф.. Поступила неосмысленно, тк в лошадях вообще ничего толком не понимала. Просто перестала туда ходить.
Второй раз выгнали за то, что попросила прощения у своих знакомых конников за то, что публично их оскорбляла.

#9
Ольга _miracle_ Тяжлова
21 ноя 2007 в 20:25
Меня приняли на з.ф., наверное, в рекордно короткий срок - за 2 дня, по рекомендациям близкой знакомой Невзоровых.
Продержалась там полгода где-то и ушла сама, достаточно демонстративно причем, с прощальной речью)) Начали возмущать подлизывание, стукачество, последней каплей был скандал с девчонками питерскими...
При этом что Спартанец на Планете лошадей, что Сумбаев в почти личной переписке об этом факте - самостоятельном уходе - благополучно умалчивали в дальнейшем - на ПЛ Спартанец дал мне такую "классную" характеристику, что ей можно гордиться просто)))

#10
Жанка ! ХоЧУ ЛеТо ! Мишина
21 ноя 2007 в 20:44
Да, это те фотки....Но все-равно, мне говорили, что эти лошади у него недавно! Причем все об этом так кричали!А как выставила остальное, тутже стали говорить что это старые, фотошоп и т.д...Их не поймешь.....

#11
Алёна Скалон
21 ноя 2007 в 21:30
Жанка, говорили-говорили.... Слухам верить- свихнуться ^^

#12
Полина Полинка4 Воробьева
23 ноя 2007 в 12:10
Аленка ).... Это точно!

#13
Виктория Shanty Фильштинская
24 ноя 2007 в 23:16
Мои роднульки!!!! Как я рада видеть ваши лица!!!! ))
Я ушла с з.ф. из-за того, что мне не давали знаний и что, простите, обкакивали всех вокруг. Спортсменов-под одну гребенку. А, между прочим, я все же видела людей (ну, не спортсмены. Частники просто), которые обожают своих лошадей, заботятся и звонят начкону/коневоду, чтобы узнать, как там их любимчик поживает. Плюс ко всему, как-то отрицательно было отношение к тому, что ты можешь помогать лечить лошадь спортсмена. Ведь это же - лошадь СПОРТСМЕНА!

#14
Жанка ! ХоЧУ ЛеТо ! Мишина
27 ноя 2007 в 16:14
Вот насчет слухов - в точку!

#15
Татьяна Медведева
6 дек 2007 в 15:38
До сих пор осталось уважение ко многим качествам АГ, ведь я с ним общалась достаточно много лично и не в официальной обстановке. И знаю, как он боготворит СВОИХ собственных лошадей. Но не к форуму. Ушла, потому что видела все, что там происходит. А также мне не нравилось то, как я сама изменилась. И не в лучшую сторону. Винить некого, лишь я сама в этом виновата.
Я себя практически "насильственно" опустила на землю, написав заявление об уходе сначала из Совета Школы, затем из Школьного раздела, и затем создала провокационную тему, где говорила Сумбаеву о том, как он смеет что-то плохое говорить о Даре, если был там 1 раз и то в самом начале, и когда тот пост удалили, я его вписывала вновь и вновь. И тогда меня забанили. Временно. На сутки, думая что я сошла с ума. Но я отказалась возвращаться. Официальный бан пришел по почте спустя месяцы. И чтобы мне лично не говорили Лида и АГ по асе, я в памяти храню все самое романтичное и сокровенно доброе. Ну не могу с собой ничего поделать.

#16
Ада Грызлова
6 дек 2007 в 16:03
Это очень хорошее качество помнить только хорошее . Я думаю у многих из нас есть хорошие воспоминания о АГ и Лидии , действительно , не смотря ни на что !

#17
Полина Полинка4 Воробьева
7 дек 2007 в 14:31
естественно! Но тот кто помнит хорошее лучше и ярче чем зло, на голову выше и мудрее тех, кто помнит зло с такойже точностью. О тех, кто помнит только зло говорить не будем - таких людей жаль. А те, кто помнит только добро вообще, имхо, святы...
Я склоняю голову перед Таней, ордавая дань уважения ей за то, что она помнит добро ярче всякого зла!Я не такая, но я улучшаюсь:)!

#18
Ирина Туренко
8 дек 2007 в 11:50
Есть такая народная мудрость: "Если АГ не прав, то нужно попросить у него прощения". Я бы попросила... но не в Инете.

#19
Татьяна Медведева
9 дек 2007 в 12:32
Ира.
Я уже знаю что он мне скажет в ответ.

#20
Полина Полинка4 Воробьева
9 дек 2007 в 14:32
Тань, а в глаза тоже скажет? не струсит разве?

#21
Ирина Туренко
9 дек 2007 в 15:10
А я верю в то доброе и светлое, что есть в Глебыче. Он бы нас обязательно простил

#22
Ада Грызлова
9 дек 2007 в 22:10
Но поверим ли , мы в это ?

#23
Полина Полинка4 Воробьева
10 дек 2007 в 9:06
....В то, что он нас простил...

#24
Ирина Туренко
10 дек 2007 в 11:11
Вчера меня спросили: "Почему ты пытаешься его оправдать?" Все просто, я идеалистка. Мне хочется жить в мире, где лошади бы не страдали. Но, наверное, это не возможно, раз даже Невзоров отказался от этой идеи.

#25
Ада Грызлова
10 дек 2007 в 21:46
АГ ставил задачу уничтожить зло и не справился с этим . Мы ставим задачу творить добро и мне , кажется , у нас получается .Зло победить злом нельзя ! Зло можно победить только добром ! И АГ не виноват , что у него не получилось , просто он не умеет это делать !

#26
Полина Полинка4 Воробьева
11 дек 2007 в 11:48
"Хочешь мира - готовься к войне" - это не про меня. Я не хочу ни с кем воевать. Я против уничтожения чего бы то ни было, и зла в том числе. Это как убивать во имя чего то... Но в таком случае, все равно останешься убийцей....
АГ нарушил равновесие мира - он начал убирать, не замещая это чем-то. Попытка убрать зло агрессией бесплодна - теперь я это знаю.
Мне кажется, что правильный путь - путь вытеснения. Когда добра столько, что оно вытеснит собой "не добро". Кажется я тоже идеалистка, ну и пусть!

#27
Виктория Shanty Фильштинская
12 дек 2007 в 12:24
Полина, я согласна дальше некуда и подписываюсь под каждым словом!

========================================================================
Тема: Полный список )))

#1
Любовь Shuga Ламзакова
21 дек 2007 в 21:55
http://www.hauteecole.ru/ru/nevzorov_haute_ecole.php...

Инвентаризационный табель № 5. Декабрь 2007

#5
Ольга _miracle_ Тяжлова
22 дек 2007 в 0:08
Вот я не понимаю... 3 раза просмотрела список, не нашла своей фамилии, следовательно, попала я под Примечание 1, хотя и уходила по собственному заявлению...
Почувствовала себя ущемленной(((

#6
Ирина Туренко
23 дек 2007 в 1:00
Халтура!
Каждая фамилия должна работать как ссылка на собранное досье, или хотя бы на личную страницу "В Контакте"

#7
Виктория Shanty Фильштинская
31 дек 2007 в 19:48
Блин. я уходила по заявлению. ))) ладно, это на их совести ))

#8
Антонина Атапкова
13 янв 2008 в 18:10
Я себя тоже не нашла, даже обидно...

#9
Ольга _miracle_ Тяжлова
13 янв 2008 в 19:24
Тоня, а Вы напишите админу)) я вот написала, через 2 дня была уже в списке, да еще и с правильной пометочкой ПЗ))

#10
Виктория Shanty Фильштинская
16 янв 2008 в 0:47
Ольга, а какой адрес админа? хочу написать тоже, пожаловаться.

#11
Ольга _miracle_ Тяжлова
16 янв 2008 в 19:15
Вик, да адрес прежний, думаю, там все та же Елизавета)))
а адрес дать не получается тут((

#12
Виктория Shanty Фильштинская
17 янв 2008 в 18:31
Ольга, русскими буквами. админсабакахаутеэколе.ру?

#13
Ольга _miracle_ Тяжлова
17 янв 2008 в 21:36
Ага, оно))))

#14
Виктория Shanty Фильштинская
18 янв 2008 в 15:08
Молчат, ничего не исправляют. )) уже 3 дня))

#15
Сергей "Timberwolf" Яшин
13 фев 2008 в 15:49
Веселые списки, только как всегда половину перевирают))))

#16
Ада Грызлова
14 фев 2008 в 10:08
Наверное , не в курсе , что скоро примут новый закон , о том , что интернет приравнивается к СМИ .

#17
Татьяна Медведева
14 фев 2008 в 20:19
Оппа!

АГ
Сразу поясню, ходили не за этим, это, просто прихватили по пути.
Вычисляли одну особу. Шпионессу.
Вычислили, оказалась настолько глупая и смешная шпионесса, что сейчас вот даже не знаем, как быть.


Гость писал(а):
Да, дядьке под 60, а он все в войнушку со шпионами играет.... :)))

Ирина Хиенкина писал(а):
Пардоньте, но дядьке под пятьдесят!
Он на два года меня старше.
Удивляет другое - очень многие , несмотря ни на что, продолжают считать НАГа светлой личностью!
Что с вами, люди?


Гефестион писал(а):
Ирина Хиенкина
А если они признают, что он не светлый? Тогда придется признаваться в своей... некомпетентности. Поэтому лучше отмазаться от своего прошлого всеми лапами - все там было хорошо, и мы все белые и пушистые... все наши поддакивания, ответы по программе и стойки смирно - забыты и вообще это глюки. Мы теперь творим добро. Прям крылышки у девушек на спине режутся... :dirol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений