Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 29-03, 09:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плакат напротив Битцы
СообщениеДобавлено: 02-06, 00:02 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Boglik писал(а):
Трофимова Полина
10.8.2006, 15:15

Давно уже хотим повесить плакат напротив Битцы. Для точной координации нужны сроки (с какого и на сколько). От этого зависит цена (от 1000 уе). Ориентируемся до завтра, иначе все опять зависнет - человек уходит в отпуск. Может кто-нить знает сроки соревнований и др маразма?

Сахарова Елена
Август (чемпионат РФ по конкуру)

20 августа

14.30 - группа "Ц" (маршрут 140 см);
18.00 - группа "Б" (финал, маршрут 150 см);
19.00 - показательные выступления, церемония награждения, фейерверк.

21 августа

13.00 - любители (маршрут 110 см);
15.30 - парад участников, Гран-при;
16.00 - группа "А" (финал 160 см).

Сентябрь


01.09.06

Открытые традиционные соревнования на Кубок Федерации конного спорта города Москвы (выездка, конкур), 2 тур, 2 этап

2 сентября 2005, пятница

КСК Битца
13:30
Конкур №1. 135 см. в две фазы

17:30
Конкур №2. (квалиф. к №4). 145 см, ст. 238.1.2 табл А

3 сентября 2005, суббота
КСК Битца
13:00
Конкур №3. 140 см, ст. 238.2.2
17:00
Маршрут №4. Этап Кубка мира ФЕИ. 150 см, ст. 238.1.2

4 сентября 2005, воскресенье

КСК Битца
13:00
Конкур №5. 145 см, ст. 269
17:00
Конкур №6. Гран-При, 150 см. ст. 261.5.1

Трофимова Полина
Ребята, к сожалению я не справилась: в той фирме, на которую возлагала такие надежды нет рекламных мест напротив Битцы, а у других очереди или совершенно неподходящие места опять же... Если случиться чудо, то я еще "собью сметану", но боюсь, что кубок мэра я прошляпила.

Есть возможность размещаться в декабре месяце по адресу:
Балаклавский пр-т, д. 26, после х с Азовской ул. ст.А
Стоимость размещения - $1000, курс 30

Я так поняла, что этот вопрос должен решаться централизовано! Ника, Лидия, что мне им говорить-то?

Elizaveta Makarova
Полина, а чего Вы хотите от Лидии?? 1000 долларов?

Размещение рекламного щита у входа на "Иппосферу" было частью некоего действа - срежиссированного, продуманного и поэтому - принесшего результат.

К сожалению, на счету ЛР пока только членские взносы от нескольких форумчан, поэтому разбрасываться деньгами пока не выходит, и все траты должны иметь смысл. В чем смысл размещения Вашего плаката? Тщательно ли подобран контекст? Или плакат просто провисит месяц под декабрьским снегом, намозолив за это время глаза и противникам, и сторонникам?

Не обижайтесь, пожалуйста, но вот честно - для дела гораздо нужнее сейчас, например, банк фотографий с соревнований или статей для журнала...
Это мое мнение, возможно, Лидия решит иначе.

Трофимова Полина
Елизавета, поэтому я и озвучивадю варианты. Мне бы сейчас очень просто было сказать, ах так, ну и не надо. Но я так не скажу.
Идея плаката напротив кск Битца была озвучена на втором семинаре, и то ли память меня подводит, то ли ее все же одобрили. Очень хотелось разместить билборд на время проведения сентябрьских пафосных попрыгушек. Не вышло. Ближайшее рекламное время, которое я смогла найти - декабрь. Может кто-то сможет сделать это лучше. Я не собираюсь просто вот взять и разместить билборд. У меня как бы и полномочий таких нет. Да и, что греха таить, 30 тыс. рублей я не смогу на это потратить.
Единственное, на что мне и стоит обидется, так это на "мой плакат". Но я не обижаюсь. Иначе зачем я все это пишу и делаю?

Lydia Nevzorova
Хочу сказать, что возникшие разногласия вполне нормальны.
Все взрослые, умные, все имеют право на мнение.
В данном вопросе я на стороне Елизаветы, я никогда не была сторонником этой идеи. Объясню, почему.
Повесить баннер в Питере было великолепной идеей, потому как мы смогли сделать их этого событие и создать скандал. Это было многократно показано по ТВ, об этом все написали, это все видели, был общественный резонанс. Создавать его - большая работа, требующая знаний, связей, денег и опыта.
Мы понимаем, что обеспечить общественный резрнанс в Москве мы не в состоянии.
Дорогая Полина, может быть, вы можете собрать журналистов? можете обеспечить пару статей? Сколько народу увидят плакат?
Если будет просьба от ФЕИ снять плакат немедленно, как это было в Питере, вы сможете позвонить мэру и сказать, что плакат будет висеть, а если не будет , то...
Посетители Битцы видели ЛЭ? Имеют доступ к нашему сайту? думаю, да. Увидят ли они что-то новое для себя на плакате? разозлятся? возможно.
Какова наша цель?

Я всегда так просчитываю, в этом нет ничего обидного, маркетинг есть маркетинг, даже когда цели такие святые.
Не хочется потратить приличную сумму на то, что будет выглядеть "бедненько" и беспомощно.
Не исключаю, что я не права. Но мы пока не Гринпис и не можем тратить приличные деньги без гарантированного результата.
Это просто мое мнение. Я считаю, что не потянем мы пока Москву. Нет у нас там сильных партнеров - пока, это только пока....
АГ вообще трудно втягивается в сомнительные обшественные мероприятия.... Он слишком взрослый, умудренный жизнью и опытный в вопросах PR.
Может, я покажусь вам расчетливой занудой....."извиняйте".
С удовольствием выслушаю ваш маркетинговый анализ ситуации. А за инициативу - спасибо.


Трофимова Полина
Когда в товарищах согласья нет...
Я снимаю заказ и больше заниматься этим не буду. Извините, что неправильно вас поняла на семинаре. Странно, что споры о целесообразности разгорелись только сейчас, на стадии заказа, а не месяц назад. Тогда мне не пришлось напрягать стольких людей.
Еще раз извините, неудобно получилось.

Голышева Екатерина
А мне хотелось бы поддержать Полину, я бы тоже могла 1/30 вложить, и думаю все москвичи которые естественно работают, а не учаться могли бы вместе насобирать эти 30 тыс.
Задумка у Полины есть и очень на мой взгляд хорошая! Я считаю если сидеть сложа руки то, что изменится...? Кроме нас никто ситуацию менять не будет... Так что Полин, обращайся когда нужно будет вкладываться! И спасибо что ты взялась за такое сложное действо!

Сергей Яшин
Ох... получил вчера готовую продукцию, весит киллограм 5-7 хм..плакатик))))
Сегодня потсупил интересный звоночек не забыли ли мы там одну детальку, вот пришел домой, сейчас буду разворачивать смотреть Картинку вставлю чуть позже, извиняюсь за ваше ожидание, просто столько всего и сразу.... хотя в общем как всегда


Трофимова Полина
Макс, нехороший человек, редиска, уволок фотоаппарат и не скинул мне нефига :evil: Поэтому фото будут завтра вечером... ну или если кто-нить просто доедет и сфоткает.
Ника, мы еще с Сергеем напишим душераздирающую историю, как этот плакат делали-печатали-вешали 8) ! Ну только здесь. а не в разговорах и не в новостях. А на витрину - только лучшее!!

Natalya Soshnina
ААА! Мы видели! Мы сфотали! Супер! Просто супер! Я готова вложить своих тенге в пролонгацию работы этого плаката!
Изображение
[img][img]http://static.diary.ru/userdir/5/9/0/4/59040/13630780.jpg[/img]
http://static.diary.ru/userdir/5/9/0/4/ ... 630788.jpg[/img]
А главное, как вовремя со временем на плакате попали! Завтра, то есть уже сегодня, в Битце будет твориться вот это безобразие

9го декабря, Битца

Конкур+выездка в один день. Вход бесплатный.

Программа:

10:00 КЮР Среднего Приза №1
КЮР Большого Приза
16:00 120 см, в две фазы, для лошадей 4-5 лет, ст. 274.5.2
130-135 см, с перепрыжкой, ст. 238.2.2

Это ж сколько народу, и поцменов и просто зевак, увидят плакат! Браво!


Лидия Невзорова
Для справки: изображенный но обезличенный всадник - это Вощакин Дмитрий, Член Президиума Федерации Конного Спорта,
Мастер Спорта Международного Класса, несколько раз был Чемпионом России по конкуру. старший тренер КСК " Комарово" и т.д. и т.п.
Это - официальный, дипломированный ПРЕДСТАВИТЕЛЬ конного спорта.
Полосочка на глазах , лишающая его узнаваемости - убивает этот суперважный фактор, лишая фотографию 99% действености.
Это -лишь одна сторона вопроса.

Что касается конкретно этой фотографии - то на нее, честно говоря, были совершенно другие стратегические планы, на плакат она попала без всяких согласований .
Как ЭТО могло произойти?
Я в данном случае оцениваю не плакат, а совершенно не допустимую анархию в важных ( чрезвычайно важных) вопросах.

К слову, " разместители" фотографий не знают и не задумываются, откуда берутся эти фотографии, какие у нас договоренности с авторами, какие человеческие или финансовые или нравственные обязтельства у нас перед фотографами....
Размещение этой фотографии в декабре 2006 года -лишило нас ( для сведения)-очень важного источника информации и фотоинформации.
Не секрет, что часть фотографий в "ужасах спорта" и для журнала -для нас делают СПОРТИВНЫЕ фотографы, имеющие доступ туда, куда не имеем мы.
Они очень часто выставляют определнные условия, в том числе и календарные, то-есть мы оговариваем время ШИРОКОГО обнародования фотографии.
Поверьте, мы долго и тщательно легендируем и " прикрываем" тех спортивных фотографов, что соглашаются на нас работать, но отношения с ними -достаточно хрупкая штука.
Откровенным безобразием является и то, что, что мне не было отвечено на мой простой вопрос - " Как собираются использовать" данную фотографию.

Трофимова Полина
Извините за задержку с ответом, только что добралась до Нета.
Уважаемая Лидия. Мною 22 ноября был отправлен запрос в ЛС именно на эту фотографию. Ответа я не получала. Ни в ЛС ни на емэйл. Идея размещения именно этих фото была моя, поэтому и ругать надо именно меня. Жаль, что я так непопала пальцем в небо.
Идея закрыть глаза всаднику тоже принадлежала мне и она заключалась в том, что при наличии этого "прямоугольника малевича" на глазах простому обывателю становиться ясно, что человеку либо стыдно либо он занимается такой деятельностью, за которую, условно говоря, могут побить или причинить другой вред.
Из других минусов конкретно этого плаката. Мелковат шрифт. Делали все в большой спешке, поэтому пролетели со сроками. Думаю, надо бы сделать несколько макетов и уже подробно все обсуждать обмусоливать и выбирать лучшие.
Место хорошее, плакат видно и из общественного транспорта и из машины и если идти пешком к Битце. Единственно хочется перенести его уж прямо в Битцу и поставить вместо их елки.
Хочется сказать огромное спасибо всем, кто поддержал эту идею и принял участие в проекте: Аде Викторовне, Сергею Яшину, Елизавете Самойловой, печатной команде.
Думаю для ясности стоит провести референдум "Стоит ли размещать такие плакаты и далее?" И оценивать не по голосам, а по разумности доводов.
Лидия, вы тоже нас поймите, мы не знаем ваших планов, да и не стоит наверное нам их знать. Мы просто хотим помочь лошадям. В меру сил. Получается корявенько, но получается. Вот на этот раз невольно подставили вас с фотографией, постараемся больше так не делать. Но для этого надо обсуждать проекты.


Hephaestion писал(а):
Дурацкий был плакат. Откровенно глупый и непонятный. Что счастливого в лошади, стоящей на тумбочке? Хорошо, недолго висел.
Цитата:
Это ж сколько народу, и поцменов и просто зевак, увидят плакат! Браво!

Ха-ха! Это ж сколько народу в Москве смотрят на эту дурацкую рекламу? Особенно на такую бездарную... а на соревнования в Битцу не так уж и много народу ходит. Даже по выходным и большим праздникам - в основном все свои. Так что промазали. :dirol:


пикап писал(а):
Лидия предлагает шантажировать Лужкова... Кто надоумил, интересно?

Hephaestion писал(а):
Цитата:
Если будет просьба от ФЕИ снять плакат немедленно, как это было в Питере, вы сможете позвонить мэру и сказать, что плакат будет висеть, а если не будет , то...
Посетители Битцы видели ЛЭ? Имеют доступ к нашему сайту? думаю, да. Увидят ли они что-то новое для себя на плакате? разозлятся? возможно.
Какова наша цель?

Да на сколько оплачено, столько он небось и провисел. Кому какая разница, что там на этой стойке болталось? Да еще такое непонятное... а если рассмотреть плакат внимательнее и попробовать, как они предлагали, выбрать - ездить на лошади верхом или как-то странно сидеть, чтобы она тебе голову кусала - полагаю, большинство нормальных разумных людей предпочтут как раз ездить верхом. :D:


Гость писал(а):
Hephaestion А что, если вы так сядете, вам лошадь голову откусит? Сочувствую.


Kassandra писал(а):
Эх, Гость, пригласила бы я вас к себе. Ради такого дела я даже тумбочку найду (специально на заказ сделаю). Вот только точно ведь отмажетесь тем, что "делать вам больше нечего, да еще и деньги тратить".

пикап писал(а):
Ща Гость надавит на то, что хреновый из тебя специалист... И с лошадью работать не умеешь. :D: :D: :D:
Любое активное животное со своим характером - это уже не лошадь.
Любой его владелец, который отказывается работать по НОЭ и иногда ставит кобылу на место (я про себя) - дурак неумелый...

Ну что ж, Оля, такими и помрем...

П.С. Смотрю ща, кстати, "Особенности национальной рыбалки". Очень к месту фраза Кузьмича:
-На Руси, слава богу, дураков на сто лет припасено...

Kassandra писал(а):
пикап, вот не поверишь. Она не злобная совсем. Она любя. Скальп нафиг снимет. Будешь вот такая же ходить. :D:
Изображение


Hephaestion писал(а):
Гость, да я ж не про себя. Мне до сих пор ничего не откусили. Я про обычных людей. Для них лошадь на тумбочке - так же ненормально, как и кошка в коляске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 00:07 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Гостинка писал(а):
не, конечно плакат фиговый. Можно было бы вместо лошади стоящей на тумбе, что непривычно для 'не конников', приклеить картинку, где лошадь на кордео в поле с человеком. И плюс - ну незнающие люди, не знающие никакого НОЭ, непоймут - чего выбирать, кому звонить, писать?

Я в общем, маркетинг не удался.

Нэнс писал(а):
Народ, а только мне показалось, что Лидия явственно струсила?

Гефестион писал(а):
Нэнс, так "революционные" плакаты посреди Москвы - это не реклама журнала посреди Питера.
Цитата:
стоит провести референдум "Стоит ли размещать такие плакаты и далее?" И оценивать не по голосам, а по разумности доводов.

Хорош референдум. Все проголосовали, и я решил. :super_lol:
А своего разума у руководителей ЛР уже не хватает, обращаемся за помощью к мудрой восемнадцатилетней Скарлетт и прочим умнющим девицам... :super_lol:


Boglik писал(а):
10.8.2006, 15:15
Какая Скарлетт? :super_lol: Там и Владигора то не было))

Гефестион писал(а):
Ну да, вроде прошлой зимой висел... так вот почему плакат такой паршивенький! Без Скарлетт и з.ф. не з.ф.! :super_lol:

Нэнс писал(а):
Гефестион, что, правда?!
Я прошлой зимой еще в Битце работала, но как-то не заметила никакого плаката. И вообще никто, судя по всему, не заметил, иначе хоть какой-то бы резонанс был - на уровне "потрепаться в курилке". Нет, ничего не слышала. :smile:

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений