Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 25-04, 00:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленькие дела ЛР в Латвии.
СообщениеДобавлено: 01-06, 23:41 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Boglik писал(а):
Давно хотела начать тему, да всё руки и голова не доходили.



Итак, с чего началось:

А началось всё собственно с подачи моего заявления на з.ф.. Началось в гос. Спортивном центре «Клейсты». Началось с тем, что имя «Клейстовской отекольщицы» пронеслось по всему центру. Пронеслось, а я лишь улыбнулась. Что было дальше? Копыта Дуплексса! Жуткий, гремящий скандал. Не буду его описывать, но результат был среднем. Хоть и традиционно, но копыта Дуплексса начали регулярно расчищать. Проклиная меня. Их проклятья были смешны и забавны. Сколько раз меня выгоняли из центра – колоссально! :lol: И до сих пор, к слову, не выгнали. Я могу туда приехать и никто даже не скажет «пошла вон» , кто-то скорчит забавную рожицу, кто-то уметётся куда подальше, кто-то сделает вид что СТРАШНО рад меня видеть. :lol: Кто-то будет сокрушаться, что я приехала без предупреждения и они, к сожалению, забыли захватить и вернуть мне журнал НОЭ. :lol:

Но это – лирика.

Что было после скандалов в КСЦ? Знакомство с Оксаной Шаркель. Хотя, стоп. :? Это было ещё во время скандалов. Ну, не важно. Сам факт, мы познакомились. 8) Оксана предстала передо мной с ВЕ, железом. Предстала вместе со всеми её лошадьми и девочками. Предстала со спорами и доводами. Шли деньки, недельки, месяцы. Оксана начала меняться (а я всё давила и вела диалоги). Вдруг у ней начало мелькать НХ. Помелькало. Затихло. И тут…такая фраза – подаю заявление в НОЭ. Не приняли. Подала ещё раз. Не приняли. Почему – не понятно. :cry:

Оксана осталась одна наедине с лошадьми. Зная что где то там, за 300 км. Есть я. Результат ф е н о м е н а л ь н ы й!

Но в результате она не была одна. А вместе со всеми своими лошадьми и девочками.

Результат:

[url="http://hauteecole.ru/forum/viewtopic.php?t=7889"]http://hauteecole.ru/forum/viewtopic.php?t=7889[/url]

И вот, Оксана, вечно наша, начала мне помогать. (ухх, моё одиночество заканчивается!!!) .

И вооот, передо мной встала задача – спасти солового красавца-инвалида.

Изображение

Изображение

Изображение

[url="http://video.mail.ru/bk/anastasian/3/4.html"]http://video.mail.ru/bk/anastasian/3/4.html[/url]



[url="http://video.mail.ru/bk/anastasian/3/5.html"]http://video.mail.ru/bk/anastasian/3/5.html[/url]



И как вы думаете, кому я рассказала о проблеме? Оксане, конечно же! Соловый Рэйн нам стоял огромным количеством потрепанных нервных клеток, но… мы УВЕЗЛИ ЕГО В ПОЛЯ! Вуаля, Рэйн счастлив. :D

Движемся дальше.

Чемпионат Европы по пятиборью. Больные лошади, лошадиная кровь, лошади теряющие сознания прямо на разминке, капельницы. Я, тихонько притаившись, с фотиком в руках наткнулась на девушку. Красивую такую. :) И имя её - Диана Шабалина. Диана, в связи с не знанием, засыпала меня сотней вопросов о вреде спорта, о вреде уздечки, больше её интересовали АГ и НОЭ и разница с НХ и многое другое. Но я терпеливо отвечала. Потом.. Потом дала Диане читать ЛЭ и журнал. И вопросы исчезли. Девушке всё стало ясно и понятно. Таким образом зародилась наша дружба и союз. Сначала задумала уйти из ВЕ, но окончательно не решалась, не допонимала нас, как можно не ездить верхом, прочитав статью про посадку, желание сесть верхом отбило сразу. Ездила она летом в какую-то деревушку где есть конюшня, ещё раз насмотрелась на ВЕ и сделала вывод, что лошадь, здоровая и счастливая ей гораздо важнее и окончательно ушла из ВЕ. Выплыла от туда девочка – Эля. Обратилась ко мне, поговорили, поспорили. Она признала, что занималась садизмом, сказала что не будет больше ездить. И… исчезла.

История с Павлушей и конюшней. Этакая частная усадьба, где 5 лошадей. С лошадьми занимается только одна хозяйка (а теперь и я). Лошади счастливы, соблюдён менеджмент. 3 молодые лошадки. Ни одна из них НЕ узнает вкус железа и боли.

Ну вот, с прошлым закончила.

События недельной давности:

На совершенно не лошадиным, в корне не спортивном латвийском сайте «друзей», Диана создала группу под названием «за свободу лошади!» Замысел – выкладывать сухие факты просвещения. Мне идея понравилась. Я сделала кратинький тезис о Посадке из третьего номера журнала, выложила туда самые колоссальные, по своей тупости, мифы про НОЭ, ведётся речь о свободе лошади и смерти Кс. Приглашаем туда тех, кому ещё можно вправить мозги.

Результат: Ещё одна девушка – Юля. (фамилию не знаю). Как выяснилось, давно искала информацию про НОЭ. Вот её и послали спортсмены… ко мне. Пришла она, впрочем, с уверенностью, что в спорте есть и хорошие люди. Пригласили, в группу, я показала вещь. Док. (фото) как одна из её ТОЧНО хороших очень жестоко рвёт рот любимой лошади. Девушка признала, что правда на нашей стороне. И вот, мы обрели ещё одного нашего.

Планы:

Планы у нас пока что весьма скромные, :) а именно – спасение прекрасного гнедого Аканто от эмфиземы. Да таким образом, что бы его жизнь была счастливой, без железа и ВЕ, в полях.


Анекдот из нашей жизни:
Дивица попросила Диану выслать ей фотки, где она верхом на чудесной кобылке. (она знала что мы с Дианой фоткали) Ну.. Диана и скинула.. Фото, где дивица рвёт рот..
Собственно пара фоток:
http://photofile.ru/photo/anastasian/29 ... 857050.jpg
http://photofile.ru/photo/anastasian/29 ... 857161.jpg


Переписка Дианы с ней. по скайпе:
Гюльчатай - спортсменка. Фантастичная - Диана
[1:31:09] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: ti eti fotki sohranjae6? Dlja 4ego?
[15:33:30] FanTasTikA говорит: на память)
[15:34:27] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: osobenno te nekrasivie gde u ljaljki pastj otkrita?
[15:34:39] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: Ja nadejusj ti ih ne ostavila
[15:34:51] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: dlja togo 4tobi kuda-to otsilatj
[15:34:59] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: v svoi isto4niki
[15:35:08] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: :^)
[15:35:52] FanTasTikA говорит: фотки провакационные,согласись)
[15:36:05] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: :^)
esli ti ne zametila 4to u menja dawe povod ne natjanut, to raskroj glazenjki
[15:36:40] FanTasTikA говорит: ну если ты скажешь,что у тебя мягкие руки)
[15:36:46] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: (rofl)
[15:36:50] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: da mjagkie
[15:36:57] FanTasTikA говорит: прям пушистые)
15:37:21] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: znae6, ti lavandu ne znae6, poetomu ja na na etu temu s toboj razgovorov ne vidu
[15:37:38] FanTasTikA говорит: знаю)хорошая лошадь
[15:37:38] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: vsjo
[15:37:48] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: ne znae6 na stoljko kak ja
[15:37:53] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит:
[15:37:58] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: spasibo za fotki
[15:38:04] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: razgovor zakon4en
[15:38:04] FanTasTikA говорит: ну под седлом нет,я ведь не езжу верхом
[15:38:40] FanTasTikA говорит: и не надо мне такого несчастья
[15:38:48] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: moj tebe sovet. raz uw ti pere6la k nevzorovu
[15:39:01] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: ne sozdavaj sebe takih we problem kak i u nasti
[15:39:18] FanTasTikA говорит: а я себе ничего не создаю
[15:39:19] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: ina4e tebe towe zapretjat pojavljatjsja na baze na6ej
[15:39:28] FanTasTikA говорит: а мне туда и не надо
[15:39:29] FanTasTikA говорит:
[15:39:34] FanTasTikA говорит: и ей не запрещено
[15:39:34] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: ona i tak mnogo " horo6ego" o nas nagovorila
[15:39:40] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: zapre6eno
[15:39:44] FanTasTikA говорит: ну ну
[15:39:48] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: da!
[15:39:51] FanTasTikA говорит: почему то она ходит и ничего
[15:39:56] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: vsjo ja zakon4ila
[15:40:05] FanTasTikA говорит: гы гы гы
[15:40:06] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: ja tebja poprosila!
[15:40:18] FanTasTikA говорит: о чём?)
[15:40:25] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: zanimajtesj kawdim svoim delom
[15:40:28] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: a ja svoim
[15:40:38] FanTasTikA говорит: ну так мы и занимаемся

моя переписка с ней

[15:35:33] Шанхайская Тигрица говорит: Кто тебе сказал что мне ЗАПЕРЕЩЕНО появлятся в клейстах?
[15:35:51] Шанхайская Тигрица говорит:
[15:35:53] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: Nastja
[15:36:02] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: tebe uwe najabine4ali?
[15:36:04] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: vsjo
[15:36:06] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: poka
[15:36:15] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: ja znaju 4to ti navela
[15:36:18] Шанхайская Тигрица говорит: Ухх
[15:36:19] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: tak 4to...
[15:36:21] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: sory
[15:36:30] Шанхайская Тигрица говорит: кого я навела?))))
[15:36:41] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: i znaju kak u tebja skladivaetsja v tvoej 6kole vis6ej
[15:37:05] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: Indra tebe zapretila
[15:37:10] Шанхайская Тигрица говорит: прости, не поняла твою последнюю фразу
[15:37:16] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: tebja poprosili ot tuda i vsjo
[15:37:18] Шанхайская Тигрица говорит: ИНДРА?
[15:37:21] Шанхайская Тигрица говорит: КОГДА?
[15:37:34] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: vsjo devo4ka! Guljaj
[15:37:38] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: (rofl)
[15:38:16] Шанхайская Тигрица говорит: Дура ты Юля. ИНДРА мне с весны не слова не сказала
[15:38:44] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: Aga! Dura nu spasibo za komplement!
[15:39:08] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: (rofl)
[15:39:42] Шанхайская Тигрица говорит: Кстати именно на базе я собираюсь появится на этой неделе
[15:39:46] Шанхайская Тигрица говорит:
[15:40:02] ГюЛьЧаТаЙ ( твоя буська) говорит: uda4i
[15:40:11] Шанхайская Тигрица говорит: Она мне не пригадится



Юля и Аканто
Изображение
Диана и Аканто
Изображение
Наша компания)
Изображение
Изображение

Клейсты (немного фотографий)

Изображение

Бром

Изображение

Сайва. когда то была пухленькая кобылка

Изображение

Изображение

Чистота..

Изображение

Изображение


Даунка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Гость писал(а):
Александр писал(а):
Бром

Изображение

Ой, моя лафафка :)

А знаменитый вечно спасаемый Дуплекс
Изображение
как бегал выездку, так и бегает...
http://www.leflatvia.lv/web/?id=409030
(см. 14-е место (даааалеко не самый лучший его результат), даже красавца Гургена объехал)
Жаль, убегать надо было, а то снял бы...

Ну, а что касается подстав с фотками, на которых "рвут рты", то мы так тоже могём

Как вы думаете, КТО на другом конце повода? (кстати, это тот же самый Бром :rose: )
Изображение

... а вот кто :D:
Изображение
Но зуб даю, ничего ТАКОГО там не происходило и Настя чистА, как ангел. Просто, так вот момент совпал...


cdjq писал(а):
Выше - мое сообщение.


Еще раз глянул фотки конющеньки от отыколенных - подумалось - какое все хоть и далеко не первой свежести, но аккуратненькое. Сигнализация, полы в проходах подметены, препятствия аккуратненько сложены, лошадки чистенькие, денники не самые маленькие, паддоки...
У нас довольно трудно снять, чтобы создалось хорошее впечатление от конюшни. Похоже, отыколенным это удалось!
Общую картину немного портят лишь сами отыкольщицы, выкрутасничающие на фоне лошадок, вместо того, чтобы взять тачку и привести в порядок у них подстилку...

Летучая писал(а):
cdjq писал(а):
У нас довольно трудно снять, чтобы создалось хорошее впечатление от конюшни.

Да было бы желание снять "ужастик" :super_lol: Лошадь накакала, ты сфоткал, вот вам и "ужасы" - в денниках не убирают, садюги. :rolleyes:

Hephaestion писал(а):
Эротично девушки выгибаются перед камерой... надо было им эти фотки на ПЛ в Позорном столбе вывесить. Хорошая бы получилась тема. :spiteful:


Я писал(а):
cdjq
Anonymous писал(а):
Но зуб даю, ничего ТАКОГО там не происходило и Настя чистА, как ангел. Просто, так вот момент совпал...

как вы снисходительны к наивной....
Она так себя не повела бы в отношении вас.

Цитата:
Сайва. когда то была пухленькая кобылка

Да уж. Хорошо взят ракурс для снятия фильма ужасов. Мыльницей...
Интересно было бы сфоткать кобыль в нормальном ракурсе - на улице, в профиль. Глядишь - и вся худоба неизвестно куда испарилась бы... :D:

Ну что касается вечно спасаемого Дуплекса.... Так Настя о своей к нему любви и спасении его от злобных порцменов весь инет слюной забрыгала. Эти вопли уже потиху удаляют с сайтов - за старостью сообщений. :D:

Цитата:
И вооот, передо мной встала задача – спасти солового красавца-инвалида.
Изображение

Ну если это соловый - то мы все марсиане. Зелёные человечки с розовыми ушками и малиновыми усиками на голове. :super_lol:


Шир писал(а):
Аффтар жжот! Грязно - так убери!


Летучая писал(а):
Шир писал(а):
Аффтар жжот! Грязно - так убери!

Шир
какое "убери"? Разве не видно, в чём девушки одеты и вообще? Это не царское дело - навоз убирать, они только эротично выгибаться рядом с лошадкой любят. Кто там любит себя на лошади? А они любят себя рядом с лошадью. А остальное - фи, воняет.

Нэнс писал(а):
Соловая лошадь, которая вовсе не соловая, и "инвалид" с торцовыми нерасчищенными копытами... в общем, как обычно.

Гефестион писал(а):
Я писал(а):
Эти вопли уже потиху удаляют с сайтов - за старостью сообщений.

НЕЕЕТ! Это ж такие поэтические излияния! под печальную музыку! и, главное, непонятно, кому посвящаются - коню или парню :A:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 23:45 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
пикап писал(а):
Коняка, которого за солового выдают, мне очень нра.


cdjq писал(а):
У нас все соловые коняки - супер! Зуб даю!
Made in Latvia
Изображение

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений