Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 20-04, 11:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявление об уходе
СообщениеДобавлено: 29-05, 11:16 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Цитата:
Заявление.

От Медведевой Татьяны Леонидовны
РуководителямШНОЭ
Совету Школы «От Эколь Невзорова»


ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу освободить меня от должности Советника, занимаемой мною в Совете Школы. Такая просьба продиктована отсутствием времени на полноценный осмотр всей информации з.ф..
Это ведет к неправильным скоротечным решениям, что является нечестным по отношению к руководителям ШНОЭ, членам Совета Школы, кандидатам на прием и Ученикам Школы.
Понимая всю ответственность данной должности, я не могу более пользоваться доверием Школы, и привилегиями, данными мне в связи с этим.

29 Марта 2007 г.
Медведева.


Заявление 2

От Медведевой Татьяны Леонидовны
Руководителям ШНОЭ и
Совету Школы «От Эколь Невзорова»


ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу закрыть мне доступ на форум уровня Школы «От Эколь Невзорова». Такое решение продиктовано тем, что я пока не готова быть Учеником ШНОЭ, по причине того, что проявляю частое и постоянное хамство в сторону руководства з.ф., очень тороплюсь, рано делаю выводы, обладаю огромным количеством амбиций, эгоцентризама, и гордости. Так же, правила з.ф. требуют обязательного активного присутствия на форуме, чего я не могу осуществлять по причине малого количества времени, так как ухаживаю за лошадьми, принадлежащим руководителям ШНОЭ Александру Глебовичу и Лидии Алексеевне Невзоровым. Также я занимаюсь делом Лошадинной Революции в ОФМП «Дар», и ухаживаю за лошадьми, доверенными мне Даром – Будапешт орл рыс 9лет, Пскова рус рысак 5лет, Азбука бп 20 лет, и еще 20 лошадей.
Я очень надеюсь, что меня поняли правильно, и не интерпретировали заявление как-то иначе. Буду стараться помогать в рамках Лошадиной Революции от всего сердца.
Я надеюсь на то, что по истечении какого-то срока я вернусь в раздел Школа, но пока нахождение здесь стимулирует во мне прогрессирующую аморальность по отношению к себе самой и другим людям.


29 Марта 2007 г.
Медведева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений