Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 18-04, 12:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый открытый бой
СообщениеДобавлено: 01-06, 23:12 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Boglik писал(а):
«…мы их душили-душили, душили-душили…»
Кф «Собачье Сердце»

В эту субботу состоялся первый открытый идеологический бой между членами нашего движения и спортсменами. Мероприятие проходило на съемках программы «По семейным обстоятельствам» Пятого канала. Цель программы была в том, чтобы пригласить представителей из традиционно-мучительской сферы лошадников и представителей НАШЕЙ организации.
И далее, в мирной дружественной обстановке , каждая сторона должна была ответить на вопросы ведущего, а затем состоялся концептуальный разговор на тему конного спорта, его вреда для лошади, степени мучения, которому подвергается лошадь и так далее. С нашей стороны выступали Александр Глебович, Лидия Алексеевна, Сергей, Ника, Тоня, Лера, ГГ, Зеленый и Рич. Со стороны спорта выступали Дадонова Ольга(мастер спорта по выездке, чемпион чего то там напишите кто знает), Николай(хозяин ипподромного круга под Санкт-Петербургом, проводит некое подобие рысачьих бегов), и кто то там еще, опять таки, кто помнит – напишите. Сначала вышли люди со стороны противников, были показаны кадры из их «любви к лошадям» , а затем они по 6-7 минут распинались, рассказывая как они любят лошадей, какие они партнеры, и как вообще их лошадям хорошо и здорово. После чего вышел АГ, и началась милая беседа на тему « почему нельзя мучать лошадей». Были показаны кадры из ЛЭ, наглядно показывающие как лошадей «любят» в спорте, чем их «любят» и кто их «любит». Было очень хорошо заметно, как вся публика в зале испытывает отвращение и жалость одновременно. Стало ясно, что большинство людей из зала уже прониклись большой антипатией к товарищам из команды «слева». Естественно, что спортсмены говорили что все не так, и вовсе они и лошадей и не мучают, а если и мучают, то чуть-чуть и только по праздникам. Была выдвинута гипотеза «железо позволяет лошади чувствовать человека, и никакой боли оно не приносит». На это АГ просто указал им на их невежество, на то, что в Европе уже множество трудов на тему, как железо вредит лошади, как лошади страдают в спорте и так далее. На что и Коля и Оля глупо улыбались, и что то лепетали про то, что ну они то руками работают аккуратно, и к ним это уж точно не относится. Ни одного разумного довода в их пользу так и не прозвучало, и некоторое время беседа шла по схеме:
«Железо – это способ болевого принуждения лошади. Оно крайне вредно как психологически, так и физиологически»
Ответ: «Да что вы говорите? Да не может быть! Да как же так? Да там же специально во рту под него место»
В какой то момент Дадонова не выдержала и сказала, что без железа и быть ничего не может. Ответ со стороны АГ был предсказуем: «Оленька, вы знаете Китайский? Нет? Но это абсолютно не значит что такого языка не существует!»
Наконец, чтобы окончательно убедить товарищей спортсменов в их собственном невежестве и серости, Лида попросила их ответить на пару примитивных вопросов по физиологии лошади, что-то вроде: «сколько позвонков в люмбарном отделе позвоночника». Вопрос, на который должен знать ответ даже конюх, который чистит лошадей. Естественно, что никто на вопрос не ответил, дескать мы не ветеринары, да и вообще «грамоте нас не обучали» да и не царское это дело, знать всякие глупости, и рысак от этого быстрее не побежит. Ну стандартная картина для всякого малообразованного человека. Тут Дадонова перешла в нападение и сказала следующую глубокомысленную фразу: «Ну зато лошади в спорте хорошо. У нее хорошая конюшня, о ней заботятся и все такое». Ну тут взорвались все. Учитывая, что ее лошадь стоит в Колтушах в СДЮШОРе. Где полторы левады на огромное количество голов, где денники 3 на 3( денник для некрупного пони), где жутко воняет, подстилки кишат грибком, у лошадей поголовно глисты и мокрец. Это называется «хорошими условиями содержания». Тут ГГ, представившись Челябинским тренером по ВЕ огласил интересную информацию о том, что у коня Додоновой нервная экзема, и что перед стартами коню делают капельницу, иначе на старт ему не выйти(информация от ветеринара) . Додоновой поплохело, она стала спрашивать откуда это такая информация, да это вроде и не правда, да кто сказал… Но всем стало все понятно. Вдруг Коля решил взять инициативу в свои руки, и начал сладостным голосом, с глупой улыбкой, рассказывать какие они партнеры с рысаками, как рысакам хочется бежать и заниматься спортом, как там все хорошо и здорово. На что АГ мягко заметил, что лошади то собственно спортом как-то не занимаются. Здесь слово дали мне. Учитывая что моей темой для первого семинара были именно рысачьи бега, я высказал все, что смог найти готовясь к семинару. Статистика, по которой 12 % рысачников не умеют читать(а Коля, как оказалось, не умеет писать по русски), а 90 % просто хронические алкоголики. Затем я начал описывать спец приспособления. Когда дошел до оберчека, Коля спросил: «А ты знаешь, зачем нужен оберчек?»
«Да для того, чтобы на искусственной рыси, очень неудобной, болевым воздействием не дать лошади опустить голову и перейти в галоп.»
«Правильно»,- весело ответил Коля.
«Ага, правильно, газ пускаем»- безмятежно прокомментировал АГ.
«Но ведь его одевают всего на 2 минуты», - взмолился Коля.
«Да не вопрос,- парировал АГ,- давай тебе всего на 2 минуты засунем сигарету на шиворот», и занялся поиском сигареты. Спасло Колю лишь то, что ведущий объявил, что в студии курить нельзя.
Затем, на очередную попытку Додоновой как-то отстоять свои позиции, Ника объявила о недавнем случае, когда за закидку на маршруте лошадь отвели за угол и 20 минут избивали. Вызвали милицию и возбудили административное дело… Правда за то, что дама, которая избивала лошадь, подняла руку и на тренера. При этом присутствовали и Президент федерации конного спорта, и его жена. Тут даже Додонова сказала, что та женщина психически ненормальная, и это мол проблема общества. АГ тут же вспомнил про Анке Ван Грюнсвен, которая просто ввела в моду способ сбора(Ролл Кур) который калечит лошадей просто мгновенно. По рентгеновским снимкам четко видно, как шейные позвонки физически разрушаются. И это тоже проблема общества? Или может быть самого конного спорта?
Закончилось все мирно и по дружески. АГ честно сказал, что винить Колю и Олю нельзя. Они заложники тех обстоятельств, в которые попали. Чемпионом в конном спорте может стать лишь тот человек, который начисто лишен всякого чувства понимания и сострадания; абсолютный садист. И высоких результатов они никогда не добьются именно потому, что они не такие, и у них есть некое, пусть и небольшое, скрытое от них же самих, понимание лошади.


Вот, как я бы охарактеризовал данное событие. Всех непосредственных свидетелей я бы попросил дописать то, что я забыл или какие то свои эмоции и впечатления.


Lydia Nevzorova
Наши выглядели великолепно. И Ника и Лера и Тоня.
Серж -был серьезен и очень убедителен.
Рич и Зеленый - тоже блестяще сделали свое дело.
Размазать, действительно, удалось. Но чемпионка СПБ по выездке Додонова и ее тренер Мерецкая, "возраждатель" рысачьих бегов Николай Иванов и их присные-еще не самые страшные противники. Они действительно, невежествены и очень уязвимы, чем наши и пользовались.
Надо сказать, что не было ни" первых" ни" вторых" ролей.
Как справедливо говорит АГ -"тот, кто был на войне, знает, что никаких "вторых" ролей не существует. От каждого может зависеть все."
Вообщем, первый бой, первое открытое столкновение со спорсменами на очень большой аудитории ( передача самая рейтинговая на СПБ ТВ) мы выиграли.

prokopevna
Я-живой свидетель. Сперва порадовалась, что наши девочки -Ника, Тоня и Лера -так телегеничны и так обалденно смотрятся. Я-то смотрела из аппаратной, а не в студии.
Сергей был внушителен и ядовит.
Ценно было то, что в качестве оппонентов выступали реальные персонажи. Не шушерь, которая потрепаться может, а реальная чемпионка и реальный фанат рысачьих бегов, который ежегодно проводит бега в Ленобласти и вообще "главный по тарелочкам".
К тому же Николай Иванов (рысачник) -цыган и БАРОН Ленобласти.
Додонова ( чемпионка по выездке) притащила свою тренершу, тоже очень известную даму - Мерецкую.
Что умилило - все они, что Додонова, что Мерецкая, что Иванов - все завывали о том, как они "уважают Невзорова и преклоняются перед ним". Это было в каждом их выступлении.
Это было перед камерами, в монтаже, вероятно, останется.
На что АГ пробурчал ( в зале не сылшно, а по гарнитуре, в режиссерской аппаратной очччччень даже слышно) типа того - "не умеют, блин, умирать достойно..."
Вообщем, не разжалобили они Глебыча. Вмазал- и раз двадцать вмазал так, что костей долго собрать не могли.
Вообще, слушать из аппаратной ( я работаю на ТРК СПБ) очень забавно. Слышно все, что говорится и вполголоса и шепотом.
Человек к гарнитуре привыкает быстро.....и забывается.
Один крупный политический деятель по малой нужде удалился....журчало на всю аппаратную. Телевизионщики, впрочем, к этому привыкли.
Очень понравился Сергей СУмбаев. Видать АГ его не только работе с конем научил. Очень так спокойненько и весело отциклевал рысачника...тот только потел, улыбался ( у него 14 золотых зубов)- а своей соседке Додоновой шептал -" вот сволочуга, ух защитничек лошадиный, бля! " Вся аппаратная лежала, так как шепот естественно, был очень хорошо слышен.
То что побили вчистую, всухую - без малейших сомнений.
Признали все. И независимые зрители и все телевизионщики.
А главное -до людей посторонних доходит - и это потрясающе.


&Rey писал(а):
И вот после таких телешоу сотни девочек пойдут "дружить" с лошадками в поля на недоуздках, а вернутся целыми из того "боя" немногие... Умереть вполне достаточно один раз, второго не понадобится.


Ирина Хиенкина писал(а):
Видела я эту программу. "Наши" действительно поигрывали. Коля Иванов вообще не понимал, что происходит, а просто светился от радости, что его пригласили в телевизор. А Оля Додонова - она, конечно, боец, но когда тебе начинают тыкать и называть "Оленька" - ну растерялась девушка.
Так "наши" были специально отобраны.
Г-н Невзоров не позвал Типикину. Не позвал Мишу Воробьева. Ольгу Романову. Лену Михееву. Меня, наконец. Вот в таком составе мы бы их размазали, и та же Лидия на фоне Ленки Типикиной выглядела бы весьма бледно. Да против Ленки и сам НАГ не устоял бы - Типикина алабай и бультерьер в одном флаконе, да еще с железными клыками. Воробьев человек вредный и оч-чень грамотный. Да, к тому же, знает НАГа, как облупленного. Ольга Романова - практикующий ветврач, ассистент кафедры патфизиологии СПбГАВМ, конник.
Что-то никого из них не пригласили.
Посмотрела бы я передачку при таком раскладе... :super_lol:



Гефестион писал(а):
Ирина, так зачем ему приглашать в эфир того, кто его знает? и кто знает предмет разговора? Он ведь достойно не умеет. Даже жить, куда там умирать... :super_lol:
Почему-то бой был первый и последний. Судя по результатам - получил Невзоров свою порцию удовольствия и удалился в самиздат и на закрытый сайт. Партизанить - а то вдруг кто придет из знакомых и морду начистит... :super_lol:


&Rey писал(а):
Значит надо устроить матч-реванш с показом фоток НАГа, никоем образом не работающим на железе и без шпор. А еще бы неплохо попросить продемострировать его вновь подготовленных лошадок по методике "Просветленного Учителя". :spiteful:

Кстати, у меня вот тоже непонятки появились (отвлекаясь от темы).
Если исходить из естественного для лошади, по принципу "не навреди", то лошадков кормить корнеплодами никак нельзя, тем более яблоками, они ведь в природе не добывают себе пищу из под земли и не лазиют по деревьям. Что уж говорить о похвалебных сахаре, печенье, сухариках, а чем хвалит своих НАГ? Ну а если не угощает, значит голосом или похлопыванием, ну прям как "порцмены", плохая ассоциация...


Kassandra писал(а):
Да, отвлекаясь от темы. Яблоки, помимо всего прочего, падают на землю. И по деревьям эти сволочи лазают. Передними ногами. Сама видела, когда один жереб за сливкой полез. Корнеплоды из земли тоже выкапывать могут. Другое дело, что все это будет не в тех количествах, которые рекомнедует НАГ. Тут уж ближе к природе американская точка зрения "одно яблоко и одна морковка в день". Хотя, опять-таки, знала жереба, пасшегося в сливовом саду на опавших сливах. Его отводили на выпас, он оттуда в сад сбегал. Причем подбирал только спелые сливы, гад. А ничего, что мы тоже их хотели?
А вот сахар, печень, хлеб неестественны даже для человека. Не говоря уж о лошади.


&Rey писал(а):
да, яблоки то и дело падают на землю, особенно покупные, а корнеплоды вообще повсеместно ростут у нас под ногами. Лошади умные, они просто знают где копать надо, а люди, глупые - выращивают на огородах.
Я это просто к тому, что если овес низя, то и всё перечисленное тоже по логике вещей нельзя. ан... нет... наговцы дают ведь.
Где же рикки-тики-тави?!


Гефестион писал(а):
&Rey
Рикки-Тики пьет саляру с Шушундрой. :super_lol:
Дело в том, что мало кто из "укушенных Невзоровым" пытается продолжать мыслить логически. У них всё сбоит и коротит. Иначе бы они потрудились почитать разрешенную Штрассер, у которой написано, что лошадям можно давать, к примеру, овощные очистки. Абсолютно то же самое, что делают все конники - помимо овса и сена, в рацион лошади включаются фрукты и овощи по сезону в небольших количествах - морковь, яблоки, картофельные очистки, капуста, арбузы, дыни... не килограммами, разумеется.
Для восторженных чайников, которые лошадь только в Альтернативе вживую и увидели, это нечто ужасное. Как же! Небесное создание кормить очистками! :super_lol: И обязательно надо придумать свой, неведомый прежде, супер-пупер рацион! Иначе какая это революция! :super_lol:
В результате лошадка хавает мюсли с протертой свеклой на растительном масле.

Летучая писал(а):
Гефестион писал(а):
Для восторженных чайников, которые лошадь только в Альтернативе вживую и увидели, это нечто ужасное. Как же! Небесное создание кормить очистками!

Гефестион
Да где в Альтернативе небесные создания? :super_lol: Это 1.
2. Небесное создание первоначально должно бегать по нормальной леваде с нормальным забором и быть вычищенным и здоровым. :rolleyes:
3.
Гефестион писал(а):
В результате лошадка хавает мюсли с протертой свеклой на растительном масле.

Вы им явно льстите. И очень. Они лучше на журнальчеги потратятся, чем будут тратиться на мюсли для лошадок :rolleyes:

&Rey писал(а):
Журнальчеги это тоже пистча, хотя и духовная, не удивлюсь, если у них лошади все грамУтные и читают все номера, а потом в тихом семейном кругу обсуждают планы всемирной лошадиной революции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 23:15 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Kassandra писал(а):
Ну-у, &Rey, я ж говорила об изначальных природных условиях. Дикие яблони в природе есть. Как и дикие груши, и терн (дикая слива), и морковь, если покопаться. Естественно, все это на такое сладкое и большое, как культурное. И, думаю, что если лошадь не ест дикое растение, то и окультуренное она тоже есть не станет. Во всяком случае моя грымза в рот не берет ни культурную капусту, ни дикую. Но в целом, все это елось всегда. В отличие от сахара, который только недавно начали производить, и печенюшек с хлебом, которые тоже только человек, и не так давно, начал печь. Я уж молчу про совсем не естественный даже для человека маргарин в этом печенье.
А учитывая, что где-то (напомните где) уже был случай с тазиком моркови, плавающей в масле, когда коня еле откачали, то лучще бы очистками кормили. Безопасней было бы. Очисток по объемы было бы поменьше.


&Rey писал(а):
О каком уважении они говорят? Да поймите, НАГ нас всех (неотэколленых) ненавидит, не то что уважает. О каком уважении может идти речь - это война, причем, дай волю и силы, то он устроит геноцид. А на войне как на войне, все способы хороши. На войне в первую очередь - разведка, что о нем и его методах известно, да почти ничего, когда он знает многое, пусть и много ахинеи, зато грамотно поднесенной...

Признаюсь, посмотрев еще в детстве впервые "Лошадиную энциклопедию" чуть было не прослезился, особенно когда лошадку сжигали. Тогда я думал, что какие же люди сволочи... как тут после таких кадров не возненавидишь людей, а НАГ дал всем ненавидящим вектор ненависти - спортсмены, они во всем виноваты, ненавидьте их... вот теперь встречаются личности просто ненавидящие, без всякой логики, потамучто так сказали, ткнули пальцем и сказали - это враг. Самое страшное будет еще в переди, представьте, что случится, если вдруг НАГ попадет в аварию и скопытится. Тогда ему будет присвоено звание "святого мученника, покровителя всех угнетенных лошадков" и армия зомбарей ломанется мстить, начнет сжигать конюшни, уничтожать конные магазины... Страшно представить на что что эти фанатики ученят...
Я сомневаюсь, что "От Эколь" было настолько изначально ультрарадикально, как его представляет общественности НАГ...


пикап писал(а):
а я уверена, что если не будет Нага - не будет ничего. Большинство его последователей увлечены не самой идеей, а безусловной силой его личности и харизмы. Все только на нем, сердешном, держится. Пожелаем ему здоровья, прости Господи. :D:


&Rey писал(а):
Нет НАГа, Нет Мекки... Небудет его последователей, НАГайна не справится, не удержит всех вместе... Просто его учение распадется, будет много "менее, но всё же просветленных учителей", каждый обязательно придумает свою религию, свой культ. Дело вовсе не в лошадях, а во власти над подчиненными, неважно, что изначально была идея о лошадином рае... Только сколько еще людей и лошадей пострадает от этих псевдоучений.


Kassandra писал(а):
&Rey, да ничего не будет на самом деле. Потому что на закрытом людей не много, на самом деле. А на открытом у людей серьезные проблемы с общением. Почитала я там темку "М+Ж+Лошадь=?", мне их просто жалко стало. Люди признаются, что с самого начала не могли найти общего языка с окружающими. Вот и кинулись она на ПЛ, к таким же, как и они. Какие им там культы создавать, если в любом культе последователей надо держать железной рукой. И уж точно не бояться общаться с людьми.
Вон, взять ту же Хорс смайл. Насколько она крутая и боевая в сети, настолько же тихая в реале. И сто процентов даю, шпыняют ее на ЦМИ не потому, что невзоровка, а за общую бестолковость.
Да и на закрытом, если вспоминть ту же Мамочку, она же Ольга Гришко, и как она боялась подойти к Блахе, потому что "о-о-о". А чего было бояться-то? Не съел бы он ее. Да и общение со зрителями - часть его работы как шоу-мена.


&Rey писал(а):
Меня вообще позабавила одна темка на ПЛ, я валялся в подсталом, периодически валазия и дочитывая...
Вообщем тема на несколько листов с умными высказываниями и изысканиями на тему, что лошади в лесу пастись никак неудобно, а лучше пастись наверное всётаки на лугу...
Слава Аллаху, что они додумались лошадок из леса в поле выпустить :super_lol:


пикап писал(а):
Тяжеловесный и спорный тезис, но я давно уже охарактеризовала восстание невзоровцев как восстание пятиклассников против МНС.


Гефестион писал(а):
&Rey писал(а):
Небудет его последователей, НАГайна не справится, не удержит всех вместе...

Организация держится Лидией. Мужчине проще залезть на трибуну, прокукарекать и наслаждаться эффектом. А вот женщина будет устраивать школы, сайты, журналы...
А восставать там некому. Они же вне ПЛ двух слов связать не могут. Одни штампы да цитаты. Встретилась Даша Белая с Хиенкиной - хватило одного небольшого поста, чтобы от Даши перья во все стороны полетели. :drinks:

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 23:19 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Летучая писал(а):
&Rey писал(а):
Да поймите, НАГ нас всех (неотэколленых) ненавидит, не то что уважает. О каком уважении может идти речь - это война, причем, дай волю и силы, то он устроит геноцид.

&Rey
НАГу на самом деле абсолютно всё равно :smile: Неужели не видно? Ему плевать на чужих лошадей, когда он был депутатом, он никакие законы не пытался даже толкать в их защиту. Хоть бы покатушки для начала отменил.Он толкнул идею "Лошадиной революции" в головы некоторых товарищей лишь с тем, чтобы хоть немного побыть Гуру, Великим. Хоть для кого-нибудь, пусть для горстки людей, но побыть. :rolleyes: Почувствовать власть хотя бы виртуальную. :rolleyes:
Никого он не ненавидит, о чём вы, просто у него больная психика и всё.


пикап писал(а):
Лен, а в Питере покатушки отменили...
Но деятельность Невзорова тут ни при чем.


Летучая писал(а):
Оль, так вот и я о чём. Главному любителю лошадей вообще-то лошади пох, извините за сленг. У него другое в голове. :spiteful:


Нэнс писал(а):
&Rey,
вот кажется мне почему-то, что никто там ничего продолжать придумывать не станет. Заломает людей, ей-богу. Чтобы придумать что-то новое, нужно хорошо изучить, обобщить и переставить акценты в чем-то старом. "Чтобы продать что-то ненужное, нужно сперва купить что-то ненужное, а у нас денег нет" (с). Вот и сдается мне, что самостоятельно думать и производить прочие полезные телодвижения этим ребятам будет откровенно западло. Когда много лет привыкаешь к поведению деревянного солдата из армии Урфина Джюса, потом трудно даже самостоятельно нарисовать равнобедренный треугольник.

Думаю, через несколько лет Невзоров окончательно поймет, что "тут рыбы нет", вернее - больше нет, и переключится на что-нибудь еще. Ну, например, будет спасать домохозяек после пятидесяти от переедания. Или северные народы от винопития. А "Лошадиная революция" тихо уйдет в небыль. То, что изачально объявляется с большой помпой, обычно сваливается в архивы истории ненавязчиво и без претензий. :smile:
:smile: :smile: :smile:


Летучая писал(а):
Нэнс писал(а):
Ну, например, будет спасать домохозяек после пятидесяти от переедания. Или северные народы от винопития.

Будет рассказывать, как и чем страшны дельфинарии для дельфинов людям, которые уверены, что белуГи - очень умные, а остальные дельфинчеги всегда улыбаются и умнее всех людей.
(Это я под впечатлением от подобной группы в контакте - спасают дельфинов от убийств, сами не разбираясь в этих животных абсолютно. Хорошо ещё рыбами их не называют)))

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 23:23 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
DrakonComodo писал(а):
Я вот тоже когда-то рыдала, глядя как коня жгут.. да и сейчас, не постесняюсь признаться, всплакну.. но причем тут спортсмены? Там же ж инквизиция была.. а этих гадов ,как фашистов(ну,типа, НАГа), никто не любит..


сова писал(а):
А вот скажите кто-нить,мне просто любопытно стало, сегодня по телеку показывали развод кремлевского полка. Там и конный полк. Последователи НОЭ их тоже будут грязью поливать и говорить какие они садисты или не рискнут :} А то ведь бедных лошадок и по брусчатке скакать заставляют и, о ужас, на них мундштучное оголовье надето :tease:



Летучая писал(а):
Сова, они, между прочим, давным давно и на В.В. Путина наехали, за то что он на лошадках ездит и на скачки ходит. :spiteful: О, ужас, приз Президента РФ на скачках при нем стал традиционным. :tease:


сова писал(а):
О, не знала. И наглости хватило? :-Oo ААА, неее, ума не хватило промолчать. :tease: Ну тогда надо ждать и по этому поводу истеричных выкриков.


MouseTrotter писал(а):
сова писал(а):
А то ведь бедных лошадок и по брусчатке скакать заставляют

Да ладно. Чего там ужасного? Специальные фильцы поставить - и порядок.

Да вот, я все жду, когда кто-нибудь из новеньких по примеру Грошки напишет что-нибудь обличительное о конной милиции, и это тиснут в журнальчик. :dirol: А то до ван Грюсвен уже дошли... вот что значит - безнаказанность.


сова писал(а):
По поводу брусчатки и оголовья-это ирония была. Я просто жду когда они теперь по поводу этих разводов писать будут-честно говоря просто уже смешно (какой только маразм им в голову не приходит). :bv:

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений