Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 28-03, 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Из заявления Веденеева. 7стр.
СообщениеДобавлено: 01-06, 15:19 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Ура!!! Нашла! :yahoo:

Гость_Вденеев_Игорь_Олегович_* 26.2.2007, 18:52




Вот начало моего романа: ЗЛ


Я родился вторым ребёнком в семье, и моё рождение было не желательным. Ко мне ни когда не относились как к равному и на меня ровным счётом не обращали внимание. Рос я сам по себе.
А любимчиком был мой старший брат, он был на четыре года старше меня, и вся любовь и ласка доставалась ему.
У него были все игрушки, какие он захочет, а у меня была лишь одна единственная, которую мне подарили в два года, это была не большая лошадка. Одна единственная за все время, но я, её любил больше всего, мне не надо было больше ни каких игрушек.
Так я играл ей бережно и аккуратно, зная что мне больше ни чего не купят.

У нас было большое поместье, и огромный приусадебный участок, где росли все возможные овощи и фрукты. И когда мне исполнилось шесть лет родители решили что я уже достаточно вырос чтобы работать и меня начали безжалостно эксплуатировать. Заставляли таскать тяжеленные вещи то удобрения то землю …и.т.д.
Лошади которые у нас были с жалостью смотрели на меня, как я еле тащу очередной мешок.
И тогда я понял, что лошади жалеют меня как никто либо. И я начал тайком по ночам бегать в конюшни, чтобы побыть с лошадками. И они были очень милы. Ни кто так хороша, не обращался как они. Я расчесывал им гривы хвосты и ни когда не обижал их, и они меня не трогали. И я полюбил их.
Потом я стал ночевать в конюшнях и всегда таскал собой будильник, чтобы меня не поймали меня. Когда лошадь ложилась я пристраивался у неё в ногах и пригревшись под сладкий запах лошадиного пота я засыпал.
И с утра всё повторялась, таскание тяжестей и другая не выносимая работа.

Но однажды ближе к полудню я вёз тачку с землёй и краем глаза заметил что мой брат привязав к столбу жеребца (у которого я сегодня спал) избивает кнутом, я сразу же отбросил тачку в сторону и побежал на выручку своёму другу. Сбив с ног своёго брата, я совей яростью и силой начал разукрашивать физиономию.
Успокоившись, я поднялся на ноги, лицо брата представляло собой сплошное кровавое месиво. Он был без сознания.
Подойдя к Верному я успокоил его, обняв его за шею и прижавшись к его широкой груди. Осторожно осмотрел его раны, они были везде: на крупе, на спине, на холке и даже на весьма деликатном месте. Хотя сила удара была не велика все равно удары кнута болезненны, особенно по тому месту, куда бить не стоит.
Отвязав его и сняв уздечку с железным дерьмом, именуемое «грызло», которое предназначено только для одного причинять лошади боль, отшвырнул её в сторону, и пошагал к опрокинутой тачке и просыпавшейся земле.
Верный шагал рядом со мной неотставая, и не оглядываясь.
Собрав всю землю которую смог и повёз туда где надо было вывалить её. По дороге жеребчик весело прыгал и резвился вокруг меня изредка издавая короткое весёлое ржание, его дымчато-серебристая шерсть переливалась на солнце, что честно не могло не вызывать улыбки.
И тут сзади меня кто-то отдёрнул от тачки передо мной стоял отец и ещё два амбала старший и младший конюх.
Отец грубо тряхнул меня и повёл меня, Верному не понравилось что его друга куда-то уводят да ещё так груба, он заклал уши и ринулся на него, но конюхи у которых были в руках шамберьеры на концах сплетенных из кожи верёвок были привязаны гайки. И после нескольких ударов Верный отступил.
Меня снова захлестнула ненависть и лошадиная злоба я начал вырываться, отец схватил меня за рукав рубашки но он не выдержал моего натиска и оторвался. Уронив старшего я забрал шамберьер и начал орудовать им изо всех сил, удары получались ужасной силы, кожа на конюхе после каждого удара лопалась и брызгала кровью.
Но потом меня все-таки завалили и оттащили к тому самому злополучному столбу к которому был привязан Верный и привязали к нему же. Я стоял прислонившись грудью к нему, руки были связаны спереди, ноги также были примотаны к столбу.
- Вова сказал нам что ты избил его – сказала мать, - и интересно за что ты его?
- Меньше лошадей бить будет. – ответил я твердым голосом.
- А он сказал что ты его сбил когда он ехал верхом. – вмешался отец.
- Пусть не врёт!!!
- Он мне просто завидует! – горделиво вмешался брат.
- Мы верим Владимиру больше чем тебе Игорь. – сказал отец.
Я умолк и не стал больше отвечать ни на какие вопросы, сколько бы у меня не спрашивали.
- Ну ладно хватит с ним мусолиться, - не вытерпел отец. – Вова бури кнут и бей его пока не надоест.
Он взял кнут размахнулся раздался свист а затем последовал хлопок, боль пронзила мне рёбра, я даже не вскрикнул, хоть мне и было больно но я знал что страдаю за любимых лошадей.
Лошади не умеют реветь, так что и я не стал, а лишь понял, что люди злобные, упертые, феноменально агрессивные и не справедливые. И в моей душе что-то начало расти что-то черное и пугающее.
А тем временем удары продолжались но уже не такие сильные и болезненные, он начал уставать и через минуту прекратились вовсе.
Меня отвязали, и на местах где прилегал кнут остались красные отметины некоторые кровоточили особо сильно с левого бока, след от первого удара.
- Я больше не буду ночевать дома. – дрожащим голосом сказал я. – лучше я буду спать в конюшне вместе с лошадьми.
- Вот и ночуй, там тебе самое место – ответили они хором.
Отвернувшись я зашагал к дому чтобы забрать свои вещи и перебазироваться в конюшню.
Тело всё гудело и стонало. Я сидел на полу, в стойле Верного. На мне были одни джинсы, сзади стоял сам Верный и облизывал мои раны, от его слюны раны щипало но я не принимал ни каких попыток прекратить это.
Когда он прекратил облизывать меня и улёгся я пристроился у него в ногах прижавшись, к нему уснул.
Мне снилось, что я превратился в жеребца и скачу вместе с огромным табуном. Мы скачем через разрушенный город, и останавливаемся на площади вокруг лежат руины и мёртвые люди или всё что от них осталось, они были растерзаны всюду лежали кишки, оторванные руки, головы, ноги и тела если их можно было их так назвать. Всё было залито кровью, оглянувшись я заметил что все лошади в крови и причем не в своей. Ко мне подошла гнедая кобыла, от лба и до носа у неё пролегало белое пятно и лишь на самом носу переходило в розовое и всё запачканное кровью. И у меня тоже вся морда лица была в крови.
- Ну что Игорь? – сказала она. – Нравится дела копыт твоих?
- Ещё бы, конечно нравится!!! – ответил я.

Проснулся я от скрипа главных дверей конюшни. Солнце уже встало и заглядывало в небольшое оконце конюшни. Вошедшим оказался главный конюх, шёл он потихоньку стараясь не шуметь но его присутствие выдавали лошади они беспокойно раздували ноздри и топтались. Подойдя к стойлу где находились мы с Верным он аккуратно заглянул. И увидев что я не сплю сказал:
- Я доберусь до тебя и до твоего дружка…
Но он успел закончить фразу, как я вскочил и с ноги вышиб дверь, его отнесло в сторону он шлёпнулся напал спиной. Я вышел из стойла и спокойным голосом сказал.
- Только тронь хоть одну лошадь, и я из тебя сука фарш сделаю. Все кости к херам собачим переломаю, а теперь скройся с глаз моих пи-дар переодетый.
Он посмотрел мне в глаза и увидел в них то что заставило его волосы сразу поседеть и он выскочил из конюшни со скоростью пули.
Верный подошёл ко мне сзади и положил голову на плечо я склонил голову к его голове. Постояв немного я взял тачку, на которой возили дробленый овёс и пошёл за ним. Нагрузив полную я привёз её обратно, рассыпав его по кормушкам мне самому захотелось есть и пришлось жевать его, суховатый но есть было можно.
Наевшись и напившись из поилки, я начал выпускать на пастьбу лошадей, и вместо того чтобы идти пастись, лошади начали собираться вокруг меня. Это напомнило мне мой сон.
Когда я выпустил всех лошадей и пошёл на улицу, они побрели вслед за мной. Я не знал причин их поведения, но видимо причины были, раньше они не ходили за мной.
Я сел возле конюшни прислонившись спи-ной к стене, утреннее солнце уже начало припекать значит, день будет жаркий.
Жеребята которые резвились и веселились неподалёку от меня подошли ко мне, и весило пощипывали «приглашали поиграть наверно» - подумал я.
Я встал, и один самый игривый прикусил слегка мня за бедро пустился в припрыжку удирать, я побежал за ним. И это ему определённо нравилось, остальные жеребята поскакали вслед за мной.
Он остановился и взвился в песаду, разбивая воздух своими копытцами, наскакивает с резким поматываниями головой и шеей, причём настолько резкими и широкими, что еле держится на ногах.
Я весило подзуживаю на схватку, дерзко топая по земле.
Подъём на задние ноги и жеребцовское хрюканье. Условный бросок на меня.
Я топнул. Наступаю.
Он отскакивает, подняв с навоза всю воробьиную тучу. Но тут же мгновенно разворачивается на заду – и, разметав головой и грудью пяток взлетевших воробушков, снова вздымается с оскалом и долго стоит, осененный кружащимися перышками и пухом.
Я поднял с земли маленький прутик, мне пришла в голову мысль, что можно не топать, а просто щелкать прутиком по земле.
Щелчок. Надо спровоцировать его не на угрозы из далека, а на налетание прямо на меня, до контакта.
Он вздымается и машет ногами. Пока в метрах пяти.
Ещё щелчок и три резких шага на него, щелчок по земле передним – и отступление.
Налетает, налетает. Подскакнув - вздымается, так что копытца где-то на уровне моей го-ловы, да еще во всю мощь длинной вороной шеи – стрелял в меня головой с оскаленными, крепко щелкающими зубками. Кусить хочет, что понятно.
Уворачиваюсь. Маленький, конечно, и зубки режутся, а килограмм сто уже весит.
Ещё назад! Уже совсем яростный, с хрюканьем и попыткой влепить мне копыто в лоб.
Хвалю и пытаюсь вознаградить его ярость овсяным печеньем.
Хвалю долго и проникновенно, как будто он, отважный малыш, выполнил очень важное и трудное моё задание.
Остальные жеребята с удивлением смотрели на нас.
То что начиналось как драка двух жеребцов, постепенно превращается в балет, где Каоги (как я его назвал, пока мы кружились) за каждое яростное па и амбуате немедленно требует похвал и печенье.
Больше нет незнакомых и ничем не связанных жеребца и примата, чужих и страшных друг другу, столкнувшихся ранним утром на поле.
Теперь мы стали лучшими, я остановился напротив. Подошёл и погладил его по короткой кудрявой гриве.
Кто – то окрикнул меня сзади. Я оглянулся, возле конюшни стоял мой отец. В руке он держал лопату и вилы, и я пошёл к нему.
- Рас ты так любишь лошадей – сказал он – то люби и убирать за ними.
Я молча взял вилы и лопату и пошёл в конюшню. Я вычищал стойло за стойлом. И думал о сне который мне приснился на кануне ночью.
Он был таким реальным и совсем не похожим на сон, как будто это всё было на иву. Все эти лошади, все эти разрушенные дома, кровь, мертвецы.




Конюшни я закончил убирать ближе к вечеру. Засыпав последнее стойло сеном, я вышел на улицу отошёл на несколько метров и уселся на зелёную мягкую траву. Заметив меня жеребята весило и звонко заржали и ринулись ко мне обгоняя друг – друга и взбрыкивая на ходу.
За их играми можно было наблюдать часами, эта молодость и грация завораживали.
Я смотрел долго. пока не стемнелось и лошади начали собираться в конюшне. Когда мимо меня проходил Верный, мне показалось что, он улыбнулся.
Когда все лошади зашли я закрыл ворота конюшни и пошёл в стойло верного.
Как обычно дождался пока он уляжется и пристроился у него в ногах. И быстро уснул, после изнурительной работы…

…Я бреду по тёмной пустоте, вокруг меня ни света, ни мерцания и даже воздух был не подвижен! Вокруг не было ни чего только одна пустота. И тишина переполняла ту пустоту.
Эта пустота и тишина угнетала и пугала, и в этом не где я чувствовал себя беспомощным.
Но вдруг… что это… стук лошадиных копыт. И не привычно как обычно четырёх а двух…
Стук распространялся мерно и спокойно. Как будто их владелец не куда не спешил.
Сначала я не мог разобрать откуда идут эти звуки а потом понял что они доносятся впереди меня.
Я остановился в нерешительности идти дальше. Я не знал что мне ждать от странного незнакомца.
И вдруг передо мной в метрах двух вспыхнул костёр и передним на против друг друга стояли два кресла.
- Садись. – прозвучал спокойный и завораживающий голос из темноты.
Я сначала хотел отказаться но голос и тело не слушались меня. Против своей воли я сел в одно из пустых кресел. И через пару секунд в круг света который излучал костёр зашёл он.
Он представлял из себя помесь лошади и человека. Голова и шея были лошадиные, тело и руки человеческие но с наиогромнейшими мышцами, от торса начиналось продолжение лошади то есть круп и ноги. Хвост и грива у него были необычайно длинные и пушистые. Так и охота было их потрогать.
Из-за спины торчал огромный эфес меча который был украшен лошадью стоящей в дыбах.
Прежде чем сесть он достал его из-за спины. Само лезвие не блестело как обычно положено хорошо отшлифованному и отточенному мечу. Он был дымчатого цвета. И на нём были выгравированы не известные руны. Усевшись он внимательно посмотрел на меня, его взгляд буквально впился в меня.
Я чувствовал, как он копается в моей душе, как будто он что-то искал и найдя то что ему нужно удовлетворённо кивнул. Как будто подтверждал собственные мысли. Которые лишь ему известны и навсегда останутся для меня тайной. Навсегда.
- Итак – Начал он. – Я привёл тебя сюда …
Он остановился, чтобы убедиться, что я его внимательно слушаю. Когда он в этом убедился то продолжил.
- Чтобы сказать что я передаю тебе, свою силу. Силу, ту которая поможет тебе спасти лошадей от людей. Которые только и знают что делают больно им. Но будь внимателен. Не все люди плохие и не все достигают взаимоотношений с лошадьми через боль…
Я бы и сам этим занялся, но боюсь что я уже прошлое. И мне нет места среди живых. А ты сможешь я знаю. Я специально разослал некоторых лошадей, чтобы они нашли для меня лучшего приемника. И на его поиски ушли долгие годы целые две тысячи лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 15:21 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Ну, а это последние ответы после "романа"
Цитата:
Анастасия Скурьяте


Группа: Школа
Сообщений: 2713
Регистрация: 14.5.2006
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 1000


Вденеев_Игорь_Олегович
Спасибо



Гость_Вденеев_Игорь_Олегович_* 26.2.2007, 19:28 Гости

Анастасия Наивная
Вегда пожалуста!

Базанова Наталья





Группа: Russian
Сообщений: 718
Регистрация: 13.1.2006
Из: Череповец
Пользователь №: 485


Жестоко как то, товарищ, если честно... и с непосильной работой, тачкотяганием в 6 лет, и с превращением лица своего же брата "в кровавое месиво". Бр. Бр бр бр... раз такое всплывает, значит, где-то глубоко у вас что-то сидит ТАКОЕ. Мне вот не по себе как то...


Воскресенская Лилия

Председатель Приемной комиссии


Группа: КЛАСС
Сообщений: 2434
Регистрация: 3.1.2006
Из: Россия, Иваново
Пользователь №: 435


Игорь, а почему у меня не получилось посмотреть не одной вашей фотографии? В место них я вижу белый квадратик с крестиком.
Настя помоги ему выложить фото

Воскресенская Лилия

Председатель Приемной комиссии


Группа: КЛАСС
Сообщений: 2434
Регистрация: 3.1.2006
Из: Россия, Иваново
Пользователь №: 435


Настя, я специально зарегистрировалась на ПЛ, чтоб понять что Игорь за человек. И сделала вывод, что ты нашла родственную душу, потому-то так и переживаешь за него :wink:

Анастасия Скурьяте



Группа: Школа
Сообщений: 2713
Регистрация: 14.5.2006
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 1000

Воскресенская Лилия
Не совсем так. Не родственную душу я нашла. Просто разглядела под маской жёсткости очень доброго человека. Очень любищего лошадь. Знаю как он ездит к лошадкам, он мне рассказывал.. Это не часто конечно, но он ездит и возвращается с улыбкой и радостью.
Я переживаю за него, это так. Переживаю потому что совсем его тут запугали. Но он упрямый, он справиться.
Быть может я слишком добра, но я не могу иначе. Игорь и я много общаемся. Он активен в моей теме - за чашкой чая. она вроде как и безполезная, но помогает раскрыться и расслабиться.
Я свой голос отдала, и поддержку тоже.
Укаждого право проголосовать так как он считает нужным. Я не осуждаю тебя, не в коем случае. Просто хочу поддержать игоря.



Анастасия Скурьяте


Группа: Школа
Сообщений: 2713
Регистрация: 14.5.2006
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 1000

Изображение
Изображение


Гость_Вденеев_Игорь_Олегович_* 1.3.2007, 19:31

Гости


FOXY
Нет, у меняне чего такого не сидит! Просто смысл вмоей книге немного сложноват вот и все. под братом я подразумевал йехоу. Я не жесток.

Гость_Вденеев_Игорь_Олегович_* 2.3.2007, 17:31

Гости


Здравствуйте друзья мои!
Я тут как-то зашол на конеспорт сайт (хотел посмотреть что там) и случайно наткнулся на вот это:

Я путем страшных усилий прорвался на закрытый форум Невзоровых. То, что я там увидел, не поддается описанию - это что-то нереальное! Секта в чистом виде. Поклонение "Божественному" и "Божественной". Шакалы Табаки сплошь и рядом! Мне нечего больше сказать. Я буду писать в форум. Вереее, я буду копировать в форум. Я готов стать ВАШИМ окном в этот закрытый (ПОКА закрытый) мир секты имени Невзорова и его От Эколя.
Аминь!
Вот сама ссылка: http://www.horse.ru/vc/view_card.php?id=3243
Вы уж разберитесь.

Анастасия Скурьяте



Группа: Школа
Сообщений: 2713
Регистрация: 14.5.2006
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 1000

Предупреждения:
(0%)

Вденеев_Игорь_Олегович
это ыло давно и не правда.. 2 года назад


Гость_Вденеев_Игорь_Олегович_* 2.3.2007, 18:29

Гости






Анастасия Наивная
А, тогда ладно ато я уж перепугался!

Stasya Zolotova

NHE Journal staff member


Группа: КЛАСС
Сообщений: 585
Регистрация: 17.10.2005
Из: Saint-Petersburg, Russia
Пользователь №: 237

Согласно новым правилам приема на форум, решением Приемной комиссии, ваше заявление отклонено и рассматриваться не будет.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 15:24 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
И продолжение банкета
Цитата:
ВеденеевИгорьОлегович
Черный единорог



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 3474
Откуда: Курганская обл. г. Шадринск

Добавлено: Пн Май 26, 2008 6:15 pm
Немного моих филосовских мыслей.

Кто такие йэху – это пожалуй люди которые ведут скотский образ жизни. Для которых нет не чего святого. А хотя нет есть: как можно лучше изуродовать лошадь! Использовать её как спортивный снаряд. Для своих дебильных развлечений и т.д.
Имея такую возможность, я наблюдал за этими тварями, у них отношения к таким прекрасным существам а именно к лошади: абсолютно скотские!
Я пытался поговорить с одним на мудрые темы на мудром языке, но он смотрел на меня пустыми не понимающими глазами, Затем он начал проявлять по отношению ко мне агрессию. Я думаю что это из-за того что мозг его сознания не может воспринять: то что очевидно, но это ему совсем не нужно, ему подавай адреналинчик в кровь да развлечения!
И я не устаю говорить себе мысленно: «стисни зубы и помни что ты замаскированный бог, и они не ведают что творят, и потому ты должен быть терпимым и терпим».
А толку то? И у чёрных единорогов нервы не стальные: и мне надоело смотреть на этих тварей, так сильно мне ненавистных, с их тупизной и злобой. В этих сволочах есть что-то от свиней: они такие же грязные, вонючие, им лишь бы поспать, пожрать и погадить.
До чего без смысленны и неприятны эти твари. Только такие животные способны под воздействием комплекса неполноценности выдумать миф о том. Что они цари природы. Поставим вопрос следующим образом, с чего йэху взяли что имеют право приказывать лошади и причинять боль? Они много хвастаются что умеют изготовлять орудия пытки и пользоваться им!
НО ЭТО СМЕШНО!!!
Они уподобляются калекам, которые хвастают своими костылями!
Они покоряют лошадей причиняя огромную боль, прикладывая к этому огромную силу, ломая шейные позвонки, челюсти, разбивая зубы и т.д.
И всё время по-разному, и всё ни как не могут найти удобные и рациональные формы издевательств, что бы наверняка сломать дух лошади. Они признают только культ демонстрации силы.
Они хвастаются, что всё время развиваются и что их нему развитию, нет предела, Мне остаётся только хохотать.
Они ищут то, что давным-давно найдено, запатентовано и используется, а именно: разумное и абсолютно безболезненное отношение лошади с человеком!
Что касается разума. Не им говорить не мне слушать. Сотни веков эти безумцы с питательной смесью разглагольствуют о разуме и до сих пор не могут договориться, о чём идёт речь!
В одном только они согласны: кромен6их разумом никто не обладает!
И ведь что замечательно! Если существо доброе и ласковое, если его можно отравить какой ни будь химической гадостью или просто избить, то с ним не церемонятся. У такого существа конечно же инстинкт, примитивная раздражимость, низшая форма нервной деятельности…
Типичное мировоззрение самовлюбленного дебила.
Но ведь они же ведь разумные или же нужно ещё обосновать, что бы лошадь можно было раздавить без зазрения совести!!!

http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=3115
А какие милые комментарии.
Права была Базанова Наталья, сидит это в нем, сидит.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 12:43 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Angel1 писал(а):
Нэнс писал(а):
"Я пытался поговорить с одним на мудрые темы на мудром языке, но он смотрел на меня пустыми не понимающими глазами, Затем он начал проявлять по отношению ко мне агрессию.

О-ёй. Если это - "мудрый язык" (а я-то, грешная, думала, что он называется иначе - безграмотный), то, боюсь, после десяти минут разговора с таким мудрецом я бы тоже начала проявлять агрессию. :super_lol:


Хуже.
Обилие неологизмов (мудрый язык) - один из признаков шизофрении. Да и остальной пост наводит на подобные размышления. Например, навязчивые идеи превосходства, навязчивые идеи своей чистоты. Эмоциональные нарушения также налицо.
Так что... В клинику бы его, к диагносту...

З.Ы. Обращает на себя внимание такая фраза - явная проекция:
"Типичное мировоззрение самовлюбленного дебила."
Как известно, проекция - это приписывание другому своих мыслей и чувств... Сильна самокритика у человека!

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений