Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 23-04, 19:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Венгерские пастухи
СообщениеДобавлено: 05-06, 10:14 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Пилигрим писал(а):
Не знаю,куда кинуть фоты,поэтому выложу здесь,для таких человечков,как ink :gerl:
Вопрос-чем эти товарищи отличаются от невзорова? Также сидят на попе,также не боятся хлыста...Что такого невзоров придумал нового? Думается,узнал он от кого-то,как можно добится того,чтобы лошадь не боялась,да и выдает это за "любовь"!
Изображение
Изображение
Пилигрим писал(а):
это Венгрия!
http://drakonessa-tsi.livejournal.com/
Не думаю,что он там известен. :search:

Пилигрим писал(а):
Спасибо,о добрый человек,выделивший пастухов в отдельную тему!:A:
Так вот,задам,наверное,риторический вопрос к последователям Невзорова: чем данные пастухи хуже этого самого Невзорова,и чем их достижения хуже его достижений ? Чем они отличаются? Наверное,ничем.:smile:
P.S. Интересно было бы узнать,у кого НАГ "увел" данную методику,поскольку пастухи(!),думаю,ни Парелли,ни Люраши не знают,да и зачем они им,пастухам!?

Летучая писал(а):
Пилигрим, на Позорном столбе написали бы что-нить вроде: "Вот уроды! Бедная, измученная лошадь, вон даже рёбра торчат, а он, садист на неё встал и ещё каким огромным хлыстом размахивает. Это ж как надо запугать лошадь, чтобы она не реагировала!"
Так что, на это ответ у них есть. Если они даже пыжились что-то в выступлении аргамаковских барышень на горячих текинцах на платочках садизм углядеть, то тут сам Гуру их велел... :spiteful:

Пилигрим писал(а):
Летучая писал(а):
Это ж как надо запугать лошадь, чтобы она не реагировала!"
:super_lol: К сожалению,я очень хорошо представляю себе некоторые фразы! И эту представила! :spiteful:
Летучая,вот я к тому и пишу,что может и НАГ их так запугивает? Внешне ну ничем не отличается! А вот на спинку своей лашатке ему встать слабо-ломанется и все кости ему переломает,ибо на некоторых фотках заметна еле сдерживаемая злоба его лошадей.

Летучая писал(а):
Пилигрим писал(а):
А вот на спинку своей лашатке ему встать слабо-ломанется и все кости ему переломает,ибо на некоторых фотках заметна еле сдерживаемая злоба его лошадей.

Да ещё в чистом поле-то :super_lol: Конечно, ему слабо! Ему до этих венгров, как до Луны пешком.

Нежность писал(а):
и вот как-бы между прочим - морды у сидячих на попе коней вполне такие благожелательные и довольные, так же как и у того, на спине которого стоит человек...нету у них злостного выражения "лица", как на всех фотах у лошадей НАГа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 10:15 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Летучая писал(а):
Да, меня эта несостыковка тоже удивляет постоянно. Невзоровцы говорят, что лошадь умнейшее животное, но тем не менее, она, как полная дура, сносит боль и издевательства спортсменов и даже делает то, что надо на высоте, прогрессирует в своих результатах. Пока мне не объяснят, где тут запрятана логика, в боль от железа не поверю ни в жисть. Ибо не может лошадь делать что-то с довольным видом и даже стараться выполнить что-то как можно больше и лучше, будучи под гнётом постоянной боли от железа и страха перед побоями. :ice:

_________________
Я живу, в суете мельтеша,
а за этими корчами спешки
изнутри наблюдает душа,
не скрывая обидной усмешки.

И. Губерман


Кто живет по книжкам, рискует умереть от опечатки (Альберт Эйдус)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений