Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 29-03, 16:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31-05, 10:33 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Kassandra
Заголовок сообщения: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.Добавлено: Пт мар 28, 2008 1:25 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm

Сообщения: 1313
Девушка говорит, что живет в Питере, пишет с норвежского ай-пи из Осло. В профиле Светы указано, что она из Суоми. Мыло у Светы на финском домене, у Му - на мэйл.ру.
Кстати, как она умудрилась поменять ники снусМУмрик и МУмрик на Свету? И почему в админке указано, что у Светы ноль сообщений, в то время как на самом деле все рассказы о ее лошади сейчас написаны под ником "Света"?
В общем, думаю, с ней лишнего болтать не стоит. Не нравится мне, когда врут.


_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)





Boglik
Заголовок сообщения: Добавлено: Пт мар 28, 2008 4:55 pm


Администратор


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 2:08 pm
Сообщения: 1431
Откуда: Из Ижевска. Удмуртская Республика.
Сначало.
Кто живет в Питере? Света? Но она из Норвегии.
Му - это другой человек. Это Стреланя НОЭ она мне писала в контакте.
Счетчик..это да, сейчас я начал заниматся этой проблемой. Но Света мне писала на мыло, что у нее проблемы с авторизацией.






Kassandra
Заголовок сообщения: Добавлено: Пт мар 28, 2008 7:20 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1313
М-м, Саш, пройди через айпишник Му. В одной теме мы беседовали именно с Му. Как раз когда у тебя эти дурацкие проблемы пошли. Она замучалась тогда. Писала и как снусМУмрик, м как МУмрик. Но речь шла об одном и том же. Ей там и отвечают как снусМУмрику. А сейчас там все посты под ником Света.
Но все ай-пи и у Му, м у Светы от одного и того же норвежского провайдера.
Так что и там, и там - Стреланя. Ну, где-то можно понять, что она шифруется. Кстати, Суоми - это Финляндия, а не Норвегия, географ ты наш.


_________________

пикап
Заголовок сообщения: Добавлено: Пт мар 28, 2008 7:33 pm

Из этих разговоров мне непонятно одно - она засланный казачок или в сам деле раскаявшийся?
Просто мы в Контакте законтачили, она ко мне заниматься приехать хочет. Вот я и не пойму - это провокэйшн с вытекающими впоследствии комментариями по ЧП и пр. сайтам или реально человек на многое пересмотрел свое отношение, как говорит?







Kassandra
Заголовок сообщения: Добавлено: Пт мар 28, 2008 7:38 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1313
пикап, ну вот, думаю, и посмотришь. Летучая говорит, что Стреланя по таким сайтам даже не ходила раньше. Ну, всяко разно, упоминать о том, что есть в Администраторской, ей не стоит.

Кстати, Оль, я куки почистила и забыла на Контакте на какое мыло регилась и пароль. Похоже, на Фронте, а он сейчас сам виснет и мне комп вешает. В общем, зарегилась по-новой. Я тебе там приглашение в друзья послала. Вот только в топочно-невзоровскую и проконевскую группу меня кому-то пригласить придется. Контакт глючит.


пикап
Заголовок сообщения: Добавлено: Пт мар 28, 2008 7:43 pm

Ну да, мне Наташа сказала, что давно уже пересмотрела отношение к ЛР, нечасто отмечается на ПЛ и задается многими вопросами.
В контакте твою френдю видела, добавила.






Kassandra
Заголовок сообщения: Добавлено: Пт мар 28, 2008 7:53 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1313
Пасиб. Теперь бы еще кто в группы пригласил.
Ну, посмотрим, что там у нее. Единственное, не стоит упоминать, кто з.ф. вскрыл. И придется следить за языком, чтобы не упомянуть темы, которые Сашка так и не выложил. Типа той же Дисциплины. (Саш, это про дисциплину в принципе, а не про дисциплинирование коней)



пикап
Заголовок сообщения: Добавлено: Пт мар 28, 2008 8:46 pm

Ольчик, какие группы тебя интересуют? Посмотри мои, добавься, если хочешь. Они все открытые, приглашения не требуется. К другим отношения не имею. В единственную закрытую группу нашего конного клуба ты, думаю, добавляться не захочешь.. :

(Ну, собсна, откровенничать с Наташей я пока желания не имею... Ей, наверное, нужно будет стартануть на моей лошади официально, чтобы я поверила, что она действительно отошла от невзоровских бредней)
А если без шуток, то Наташа очень милая и приятная в общении девушка. Думаю, будем контачить.


Kassandra
Заголовок сообщения: Добавлено: Пт мар 28, 2008 8:58 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1313
Ой, пикап, вся фигня в том, что Контакт глючит. И самостоятельно добавиться в группы не получается. Это не только у меня было. Это и у Василизк тоже. В том-то и фигня. Потому как интересовали меня только открытые группы. "В топку" и "клуб любителей лошадей".
Ну, вроде же, она не отрицает, что по-прежнему занимается с лошадью по НОЭ. В принципе, что в этом плохого, если нет придурочного фанатизма? Тем более, что у нее очень старая лошадь.


_________________


Kassandra
Заголовок сообщения: Добавлено: Пт мар 28, 2008 9:02 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1313
Гы, а сейчас я в группы добавилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 14:42 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
пикап
Заголовок сообщения: Добавлено: Пт мар 28, 2008 9:29 pm

Ну, слава яйцам!!!

А по поводу Наташи... Я совершенно не против, если человек обмысливает поступающую информацию и вбирает то, что необходимо, изо всех источников (ну ты-то знаешь ). Я ей объясню постепенно, если получится, что она занимается не НОЭ, не НХ, а просто общается с лошадью, как это делали и делаем все мы. , независимо от того, есть Невзоровы, Парелли и пр, или их нет.




Kassandra
Заголовок сообщения: Re: Му aka Света.
Добавлено: Вс апр 06, 2008 7:01 am


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1313

Блин, Стреланю забанили.


Boglik
Заголовок сообщения: Re: Му aka Света.
Добавлено: Вс апр 06, 2008 7:32 am


Администратор


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 2:08 pm
Сообщения: 1437
Откуда: Из Ижевска. Удмуртская Республика.

Откуда знаешь?



Kassandra
Заголовок сообщения: Re: Му aka Света.
Добавлено: Вс апр 06, 2008 7:33 am


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1313

А ты на ПЛ зайди. На главную страницу. И посмотри ее тему.


пикап
Заголовок сообщения: Re: Му aka Света.
Добавлено: Пн апр 07, 2008 8:10 am

ссылку! Ссылку!! Ссылку!!!



Kassandra
Заголовок сообщения: Re: Му aka Света.
Добавлено: Пн апр 07, 2008 8:15 am


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1313

пикап, в пролете. Удалили тему. Ищи теперь концы в теме про Буквоед, кажется. Впрочем, можешь через сообщения в моем профиле выйти. Мы там разбирались, как они вычислили.



Boglik
Заголовок сообщения: Снова МУ
Добавлено: Ср апр 09, 2008 5:21 pm


Администратор


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 2:08 pm
Сообщения: 1437
Откуда: Из Ижевска. Удмуртская Республика.

Таки жопа полная.
Единственное, что удалось установить точно - слив был с Карфагена. Круг сужается
Далее два варианта событии:

1) Это связанно с Летучкой и сносом ее почтовых ящиков. Наверняка Му общалась с Летучкой в личке, а эту личку прочитали

2) Проник шпион. на Закрытую часть. Туда ВЫ, любимие админы, даете доступ каждому 2.
Связи с этим, очень прошу составить список тех, кто имеет доступ на Закрытую часть Карфагена и пояснить, знаете ли вы этого человека или дали доступ от балды.

3) Взлом непосредственно самого форума. Маловероятно, т.к. я заметил попытки взлома, но не успешные атаки, шеллы и пр.





Kassandra
Заголовок сообщения: Re: Снова МУ
Добавлено: Ср апр 09, 2008 5:36 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1313

А кому это мы даем доступ от балды, интересно? Лично я давала только Нэнс по просьбе Троттер Гел, если мне память не изменяет. А ей ты допуск сам давал. Это раз.
Второе, а закрытая часть неразрывно связана с Администраторской? Даешь доступ на закрытый, чел автоматом получает доступ в администраторскую? Разговор о Му был в администраторской. Значит, либо ищи слив среди админов, (ага, Валерия отэколилась), либо ищи взлом, либо ищи другие пути.

А в Закрытый можно было бы спокойно доступ любому шпиону давать (замечательный способ свести его с ума), если бы не хотелось поразвлечься за их счет, когда они туда лезть будут. Единственная содержательная тема там - о Сударь. Вот уж реально секрет полишинеля. Пущай читают.



Mrs. John
Заголовок сообщения: Re: Снова МУ
Добавлено: Ср апр 09, 2008 5:48 pm


Педант


Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 5:54 pm
Сообщения: 142
Откуда: Москва-Memel

Я доступ никому не давала.



Ульпана
Заголовок сообщения: Re: Снова МУ
Добавлено: Ср апр 09, 2008 6:03 pm


Стригунок


Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 7:43 pm
Сообщения: 243
Откуда: дома живу, писала уже

Я тоже не давала никому ничего. Даже если бы и попросили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 14:53 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Boglik
Заголовок сообщения: Re: Снова МУ
Добавлено: Ср апр 09, 2008 6:09 pm


Администратор


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 2:08 pm
Сообщения: 1437
Откуда: Из Ижевска. Удмуртская Республика.
Кроме Троттел и нэнс другие люди есть! На Закрытой части есть разговоры, которые нужно удалить но не удалили.

Лера - она в отходняке.
Ольга то есть ты - тоже.
Рейтер - уже под подозрение, у него ломали мыло
Редиска и джон не подходят.
Я..сомневаюсь, ибо у меня одно мыло а пароль от него можно получить только если троя заслать.


Взлом - там слишком много деталей...



Kassandra
Заголовок сообщения: Re: Снова МУ
Добавлено: Ср апр 09, 2008 6:21 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1313

В каком это я отходняке? Я, максимум, под кайфом после энергетического напитка.
Саша, специально порылась сейчас на Закрытом. Единственная криминальная тема - это твое предложение выложить материалы с з.ф.. Последний пост датирована февралем, кажется. Остальные, типа перемывания костей Хорсесмайл и вопроса ТроттерГерл насчет ее правоты, никакого криминала не несут. И Му там ни словом, ни полсловом не упоминается. Просто потому, что там вообще последний пост в середине марта был.
Так что инфа либо ушла от кого-то, кто знал, кто такая Му, абсолютно сознательно, либо после взлома почты кого-то из админов хакер получил доступ в Администраторскую и тогда, по факту, слив пошел от тебя, либо вычислили по косвенным признакам, либо провокация.
Ну, если тебе так хочется, то, те, кого вспомню... Вся админка с модерами, Евелле, НЧ, Хиенкина, Троттер Герл, Летучая, Гефестион, Нэнс.




Boglik
Заголовок сообщения: Re: Снова МУ
Добавлено: Ср апр 09, 2008 6:39 pm


Администратор


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 2:08 pm
Сообщения: 1437
Откуда: Из Ижевска. Удмуртская Республика.

Я склоняюсь, что инфа ушла от Летучей. Сейчас выяснил, она обращалась с Му в личке. Я попросил скинуть переписку, дабы узнать реально ли от этой переписке узнать человека или нет. И то что у Летучей сперли мыло недавно тоже становиться причастно к недавним событиям.


Kassandra
Заголовок сообщения: Re: Снова МУ
Добавлено: Ср апр 09, 2008 6:43 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1313

Понятно. Мне она писала, что это Стреланя, но я усомнилась. Мне чего-то казалось, что Стреланя за Уралом живет.
Не вздумай уменьшить количество символов в пароле. Я так давно мечтала сменить пароль на другой. Из 25 символов. Но с этими твоими пертурбациями... Даже один раз смененный был опять принудительно возвращен к старому из-за переустановки базы. В общем, не трогай сейчас, плиз, настройку пароля. Точнее, не уменьшай количество символов.



Boglik
Заголовок сообщения: Re: Снова МУ
Добавлено: Ср апр 09, 2008 6:45 pm


Администратор


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 2:08 pm
Сообщения: 1437
Откуда: Из Ижевска. Удмуртская Республика.

Хорошо. Буду пытать Летучку.


Boglik
Заголовок сообщения: Re: Снова МУ
Добавлено: Чт апр 10, 2008 6:25 am


Администратор


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 2:08 pm
Сообщения: 1437
Откуда: Из Ижевска. Удмуртская Республика.

Информация с з.ф.
Лички и посты

Тема, где народ решает ужесточить проверку заявлении:


Не то слово!
Они два года изучали заявления и они -научились их писать.

Как вы думаете, может ли хитрая и наглая покатушница заставить рыдать суровую ПК з.ф. от умиления при чтении ее ответов?
И всеми силами форсировать ее прием?


АГ

Может, оказывается.

Хороший пример - Гагина Наталья.
По информации, предоставленной мне -" Гагина Нат.- активный участник сайтов типа Карф. и Хор.сру, принципиальная " антиноэшница" отличающаяся особой злобой и нетерпимостью.
В конюшне под Кировском действительно есть какая-то старая лошадь, к которой какая-то девчонка приезжает раз в месяц пофотографироваться ( по показаниям Юлии. Я, *), но которая запускается в " смены" и ведет обычныю жизнь прокатской лошади."
Здесь Гагина активно копировала посты и целые темы и тут-же размещала их на вражеских сайтах для обсмеивания."
Более того - она и в Тулпар наведалась и там головы заморочила. Более того - и я сам, прочтя ее писанину инициировал ускорение ее принятия.
Это я к тому, что они уже овладели нашей фразеологией и успешно ее применяют.
Каждый вечер ( нам с Лизой видно) сидит в Заявлениях человек тридцать "гостей", читают и копируют темы.

* Информация тщательно проверена и достоверна.

Личка Макаровой:
Вопрос:
привет, Лиза
Слушай, почему забанили Гагину Наталью?
Её ведь только приняли?
Может, это ошибка?
Лиля Воскр. тоже ничего не знает.

Ответ:
Re:привет.
Привет, нет, не ошибка, она на Карфагене красовалась две недели и вообще все врала. У меня ПЛ не открывается что-то - хотела ссылку дать, там Спартанец все написал в ее (Стреланя) дневнике.


АГ
АГ, КАТЬ, Существо, которое называет себя Натальей Гагиной - провокаторша, ловкая лгунья. это которая с ОООООЧЕНЬ старой лошадью).Выяснено достоверно.
Аккуратнее.


Есть идеи? Похоже ситуация с Летучей отпадает. НО! Есть какая-то связть между взломом мыла и утечки инфы..


Kassandra
Заголовок сообщения: Re: Снова МУ
Добавлено: Чт апр 10, 2008 7:18 am


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1313

Саша, а вот перечитай в этой теме viewtopic.php?f=23&t=972&st=0&sk=t&sd=a посты Му и "Светы" между постами Му. Это как раз та тема, о которой я тебе говорила, что МУмрик и снусМУмрик вдруг, каким-то волшебством оказалась Светой.
Так вот, зацепку там, я, кажется, нашла. Надо питерцев пытать на скольки конюшнях имеется прыгающий (и, скорее всего, выступающий) рорерный конь. Рорер - порок не такой уж частый, чтобы на каждой конюшне по рореру стояло.
Не забывай, что невзоровцы по соревнованиям бегают только в путь. Им больше все равно заняться нечем.





Boglik
Заголовок сообщения: Re: Снова МУ
Добавлено: Сб апр 12, 2008 6:34 am


Администратор


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 2:08 pm
Сообщения: 1437
Откуда: Из Ижевска. Удмуртская Республика.

Кажется, до меня доперло, как произошла утечка. Если так оно и есть, я буду долбоебистым долбоебом, который подставил весь форум...
Сейчас информация проверяется.




Roksana
Заголовок сообщения: Re: Снова МУ
Добавлено: Сб апр 12, 2008 8:07 am

Кошмар какой




пикап
Заголовок сообщения: Re: Снова МУ
Добавлено: Сб апр 12, 2008 8:56 pm

Безобразие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 15:14 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Rediska
Заголовок сообщения: Re: Снова МУД
обавлено: Сб апр 12, 2008 9:30 pm


Вредная совесть форума


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 2:12 pm
Сообщения: 409
Откуда: Северо-Западный край

И почему я не удивлена??? :evil:


пикап
Заголовок сообщения: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 3:26 pm

Всвязи с тем, что при уходе Стрелани с ЧП поднялся вой, и всвязи с тем, что Спартанец (Покоев ли, Невзоров - нам все равно) выложил переписку из личек, но не удосужился преподнести ее в истинном варианте, вырезав все самое дискредитирующее и ненужное, приводим переписку насчет Стрелани без купюр.
Собственно говоря, кого эта переписка дискредитирует, кроме самого Невзорова и его прихлебателей, непонятно.
Но раз уж Покоеву или кому еще захотелось блеснуть своими шпионскими навыками, пущай блестит.
Только сделал хуже самому себе, опять подтвердив, что на ЧП информация попадает не та, которая существует на самом деле, а та, которая угодна руководителям. Да к тому же, в переписке попадаются неприятные для руководства ЧП идеи, которые, разумеется, не могут быть донесены до ЧПшного читателя.
Что ж, каждый выбирает по себе (в т.ч. и матерный стиль чернушной планеты), а пока - переписка НАСТОЯЩАЯ.
Усаживайтесь поудобнее.


Kassandra Заголовок сообщения: Му aka Света.Добавлено: Пт мар 28, 2008 3:25 pm
Девушка говорит, что живет в Питере, пишет с норвежского ай-пи из Осло. В профиле Светы указано, что она из Суоми. Мыло у Светы на финском домене, у Му - на мэйл.ру.
Кстати, как она умудрилась поменять ники снусМУмрик и МУмрик на Свету? И почему в админке указано, что у Светы ноль сообщений, в то время как на самом деле все рассказы о ее лошади сейчас написаны под ником "Света"?
В общем, думаю, с ней лишнего болтать не стоит. Не нравится мне, когда врут.


Александр
Кто живет в Питере? Света? Но она из Норвегии.
Му - это другой человек. Это Стреланя НОЭ она мне писала в контакте.
Счетчик..это да, сейчас я начал заниматся этой проблемой. Но Света мне писала на мыло, что у нее проблемы с авторизацией.


Kassandra
М-м, Саш, пройди через айпишник Му. В одной теме мы беседовали именно с Му. Как раз когда у тебя эти дурацкие проблемы пошли. Она замучалась тогда. Писала и как снусМУмрик, м как МУмрик. Но речь шла об одном и том же. Ей там и отвечают как снусМУмрику. А сейчас там все посты под ником Света.
Но все ай-пи и у Му, м у Светы от одного и того же норвежского провайдера.
Так что и там, и там - Стреланя. Ну, где-то можно понять, что она шифруется. Кстати, Суоми - это Финляндия, а не Норвегия, географ ты наш.


пикап
Из этих разговоров мне непонятно одно - она засланный казачок или в сам деле раскаявшийся?
Просто мы в Контакте законтачили, она ко мне заниматься приехать хочет. Вот я и не пойму - это провокэйшн с вытекающими впоследствии комментариями по ЧП и пр. сайтам или реально человек на многое пересмотрел свое отношение, как говорит?


Kassandra
Пикап, ну вот, думаю, и посмотришь. Летучая говорит, что Стреланя по таким сайтам даже не ходила раньше. Ну, всяко разно, упоминать о том, что есть в Администраторской, ей не стоит.
Кстати, Оль, я куки почистила и забыла на Контакте на какое мыло регилась и пароль. Похоже, на Фронте, а он сейчас сам виснет и мне комп вешает. В общем, зарегилась по-новой. Я тебе там приглашение в друзья послала. Вот только в топочно-невзоровскую и проконевскую группу меня кому-то пригласить придется. Контакт глючит.


пикап
Ну да, мне Наташа сказала, что давно уже пересмотрела отношение к ЛР, нечасто отмечается на ПЛ и задается многими вопросами.
В контакте твою френдю видела, добавила.


Kassandra
Пасиб. Теперь бы еще кто в группы пригласил.
Ну, посмотрим, что там у нее. Единственное, не стоит упоминать, кто з.ф. вскрыл. И придется следить за языком, чтобы не упомянуть темы, которые Сашка так и не выложил. Типа той же Дисциплины. (Саш, это про дисциплину в принципе, а не про дисциплинирование коней)


пикап
Ольчик, какие группы тебя интересуют? Посмотри мои, добавься, если хочешь. Они все открытые, приглашения не требуется. К другим отношения не имею. В единственную закрытую группу нашего конного клуба ты, думаю, добавляться не захочешь..

(Ну, собсна, откровенничать с Наташей я пока желания не имею... Ей, наверное, нужно будет стартануть на моей лошади официально, чтобы я поверила, что она действительно отошла от невзоровских бредней)
А если без шуток, то Наташа - очень милая и приятная в общении девушка. Думаю, будем контачить.



Kassandra
Ой, пикап, вся фигня в том, что Контакт глючит. И самостоятельно добавиться в группы не получается. Это не только у меня было. Это и у Василизк тоже. В том-то и фигня. Потому как интересовали меня только открытые группы. "В топку" и "клуб любителей лошадей".
Ну, вроде же, она не отрицает, что по-прежнему занимается с лошадью по НОЭ. В принципе, что в этом плохого, если нет придурочного фанатизма? Тем более, что у нее очень старая лошадь.

Kassandra
Гы, а сейчас я в группы добавилась.


пикап
Ну, слава яйцам!!!
А по поводу Наташи... Я совершенно не против, если человек обмысливает поступающую информацию и вбирает то, что необходимо, изо всех источников (ну ты-то знаешь ). Я ей объясню постепенно, если получится, что она занимается не НОЭ, не НХ, а просто общается с лошадью, как это делали и делаем все мы. , независимо от того, есть Невзоровы, Парелли и пр, или их нет.



Kassandra
Блин, Стреланю забанили..


Александр
Где?


Kassandra
А ты на ПЛ зайди. На главную страницу. И посмотри ее тему.


пикап
ссылку! Ссылку!! Ссылку!!!


Kassandra
пикап, в пролете. Удалили тему. Ищи теперь концы в теме про Буквоед, кажется. Впрочем, можешь через сообщения в моем профиле выйти. Мы там разбирались, как они вычислили.

Вот, собственно, и вся грустная история. Для Спарташки. Потому как из переписки видно, что никто не ест без соли несчастних невзоровцев, никто с ними воевать не собирается и пр. милые очевидные вещи. Что же касается разговоров насчет обеспечения закрытости информации - это естественно. Если товарищи с ЧП хотят играть в войнушку, почему бы и не поддержать милое развлечение?
Девушки и юноши с ЧП! Будьте бдительны. На сайте и в журналах про ОТЭКОЛЬ вас обманывают самым наглым образом. Никто не хочет обязательно вербовать вас в спортсмены. Но вам пытаются помочь понять, что время свое вы тратите зря, и что над вами просто издеваются, принимая за дураков. (вот версия переписки на ЧП - http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=3070. Кратенько так, незатейливо..)




Boglik
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 3:37 pm


Администратор


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 2:08 pm
Сообщения: 1437
Откуда: Из Ижевска. Удмуртская Республика.

Перенес в другой раздел. То что сперто с администраторской - это не страшно. Улыбает то, что невзоровцы узнали обо мне много нового, вернее я узнал
И то, что оказывается я взломал магазин Покоеву, нанят Даром и самой А.В. для хэккерской атаки на з.ф....
Вообщем беспредел
Кстати, Как мне кажется, эта тема была не просто так поднята, а сповоцированна.


пикап
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 3:38 pm

Ну правильно, вранье - фирменный стиль "Планеты лошадей".


My
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 3:42 pm


Злобный стригунок


Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:37 pm
Сообщения: 372
Откуда: Питерские трущобы..

Мдяаа.. Оль, спасибо! А то я не знала, что и думать после поста на ПЛ..
Они там еще и от себя приплели что-ли?
Саш, я тоже думаю о провокации. Вот только зачем это им? У меня, конечно, есть мысли на этот счет, но.. Так маловероятно..


Kassandra
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 3:43 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1313
пикап, фигли ты мучалась, если можно было просто перенести темы из Администраторской? Тем более, что есть и вторая тема. Ща перенесу, да и дело с концом.



пикап
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 3:46 pm

Наташ, во-первых, меня до глубины души возмутил факт, что опять все крысы побежали с корабля, как и в случае со Стеф. Годами прекрасно общались с человеком, а как дали отмашку - все, залаяли, накинулись. Очень сильно раздражает такая большая концентрация прихлебателей и предателей на одном сайтике.
Они не добавили ничего от себя. Они просто не написали о хорошем отношении Пикапа к тебе, они не написали, с чего вообще обсуждение твоей персоны началось.

Кассандра, да я не мучилась. Просто для удобства прочтения поубирала лишние статусы, даты и названия тем...



Boglik
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 3:48 pm


Администратор


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 2:08 pm
Сообщения: 1437
Откуда: Из Ижевска. Удмуртская Республика.
Пикап, не совсем. Оттчасти, да, я к этому причастен Ну, если все знают, нечего скрываться
Сам стиль, этот, спартанский - он высокомерен во всех случаях.
Вдумайтесь:


Цитата:
Вообще вы, которые с Кар. не беспокойтесь. Девчонки там у вас ничего не портят и не ломают, так, поглядывают. И только на предмет оборотней и шпиенов. Больше у вас нас ничего и не интересует. И вообще, выше нос, а ты Богл, трусишка. Да не бойся никто тебя не тронет. Твоя деятельность давно признана полезной.


Словечки: "не беспокойтесь", "выше нос", трусишка и пр. - это все направленно на подсознательном уровне типа: чтобы вы не делали, вы для нас не представляете никакой угрозы, мы вас не боимся и вообще вы неинтересны.
На этом и строится стиль "ПЛ", не так ли?



My
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 3:53 pm


Злобный стригунок


Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:37 pm
Сообщения: 372
Откуда: Питерские трущобы..


пикап писал(а):
Наташ, Они просто не написали о хорошем отношении Пикапа к тебе


вот об этом я и думала.. Вроде, как же так? Ведь хорошо общаемся, а тут..
Весь день ходила нервничала..



пикап
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 3:53 pm

На самом деле, вот как раз мнение спартанца никого и не интересует. Интересует судьба несчастных детей, подростков и просто легковедомых людей, которым там морочат голову на чем свет стоит.
Самые умные уже уходят. Этого-то спартанец и боится, отсюда и желание делать хорошую мину при плохой игре. Дети, остающиеся на ПЛ - не тот масштаб, о котором мечтал неназываемый...

Наташка, не нервничай! У тебя, в отличие от оставшихся "там", как раз все очень хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 15:38 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Kassandra
Заголовок сообщения: Re: Снова МУ
Добавлено: Сб апр 26, 2008 3:57 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1310

Елки, с этими виртуальными разборками у меня кабачки подгорели.


пикап
Заголовок сообщения: Re: Снова МУ
Добавлено: Сб апр 26, 2008 4:04 pm

Александр писал(а):
Информация с з.ф.
Лички и посты
АГ
Хороший пример - Гагина Наталья.
По информации, предоставленной мне -" Гагина Нат.- активный участник сайтов типа Карф. и Хор.сру, принципиальная " антиноэшница" отличающаяся особой злобой и нетерпимостью.
В конюшне под Кировском действительно есть какая-то старая лошадь, к которой какая-то девчонка приезжает раз в месяц пофотографироваться ( по показаниям Юлии. Я, *), но которая запускается в " смены" и ведет обычныю жизнь прокатской лошади."
Здесь Гагина активно копировала посты и целые темы и тут-же размещала их на вражеских сайтах для обсмеивания."
Более того - она и в Тулпар наведалась и там головы заморочила. Более того - и я сам, прочтя ее писанину инициировал ускорение ее принятия.
Это я к тому, что они уже овладели нашей фразеологией и успешно ее применяют.
Каждый вечер ( нам с Лизой видно) сидит в Заявлениях человек тридцать "гостей", читают и копируют темы.
Информация тщательно проверена и достоверна.


АГ
КАТЬ, Существо, которое называет себя Натальей Гагиной - провокаторша, ловкая лгунья. это которая с ОООООЧЕНЬ старой лошадью).Выяснено достоверно.
Аккуратнее.



Ой, как подчеркивается - достоверно, достоверно, информация проверена
А на деле - очередная обида АГН, от которого отвернулся соображающий человек.
Это Наташка -то - особо злая и нетерпимая? Ну, привет. Так громко давненько не смеялась.
Господи, неназываемого так жаль. Это какой комплекс неполноценности надо отрастить, чтобы так бесхитростно и очень незатейливо мстить человеку вдвое младше себя?

Более того, человек под ником АГ сам себе противоречит: говорит, что лошадь старая и больная, Наташа приезжает раз в месяц. Так кто ее сдает в прокат? Владельцы конюшни? Лошадь, которая ходит с трудом?
На самом деле, расскажу. Лошадь в прокат не ходит, ибо с трудом передвигает ноги. Наталья оплачивает ее содержание и заботится, в отличие от остальных "любителей" лошадей с ПЛ. Так что либо АГ врет от себя либо его информаторы предоставляют ложную информацию, которую он представляет "проверенной".



My
Заголовок сообщения: Re: Снова МУ
Добавлено: Сб апр 26, 2008 4:12 pm


Злобный стригунок


Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:37 pm
Сообщения: 368
Откуда: Питерские трущобы..

АБАЛДЕТЬ!! Оказывается, меня САМ хотел видеть на з.ф.! А я-то тварь неблагодарная!.
Интересно, а что за Юля такая, что наблюдает, зачем я к лошади приезжаю? У нас только одна Юля. Но - тренер. Точно не она инфу подсунула. Во бред-то.. Хотя все это можно было и напридумывать, благо я довольно много о себе там писала..
Моя Стрела в прокат ходит.. Ща умру! Ну ну.. Попробуйте на нее залезть, флаг в руки. Место на погосте только зарезервируйте заранее.
А на Хорсях меня вообще нет.
Да, Оля - я самое злобное существо! Об этом можно судить по моей работе с Пышей. Она умирает подо мной!..




пикап
Заголовок сообщения: Re: Снова МУ
Добавлено: Сб апр 26, 2008 4:15 pm

Натик, об этом и речь.
Очень много вранья. Но понимать это начинают только те, кого это самое вранье касается. Остальные боятся вякнуть, чтобы, не дай бог, не попасть под раздачу.
Жалко их.



Kassandra
Заголовок сообщения: Re: Снова МУ
Добавлено: Сб апр 26, 2008 4:16 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1310

Перечла темку заново

Kassandra писал(а):
Значит, либо ищи слив среди админов, (ага, Валерия отэколилась), либо ищи взлом, либо ищи другие пути.


Похоже, я здесь действительно провидицей работаю.


Ирина Хиенкина
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 4:17 pm


Aидишэ мамэ


Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 5:32 pm
Сообщения: 604

Я тоже знала, что Му и Стреланя - одно лицо. Просто она просила никому не говорить, ну, я и не говорила. Она даже приезжала к нам на конюшню, когда еще не была принята на з.ф..
Если честно, то я с многими состою в переписке.
Даже с зомби типа... ну ладно, вот забанят человека, тогда скажу. А что забанят - я не сомневаюсь. Боанергос, например, на порочащих связях быстро погорел.
Но меня не радует, когда людей обижают.




My
Заголовок сообщения: Re: Снова МУ
Добавлено: Сб апр 26, 2008 4:27 pm


Злобный стригунок


Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:37 pm
Сообщения: 368
Откуда: Питерские трущобы..

Саш, умоляю, присвой мне статус самого злобного существа планеты!..

Boglik
Заголовок сообщения: Re: Снова МУ
Добавлено: Сб апр 26, 2008 4:32 pm


Администратор


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 2:08 pm
Сообщения: 1431
Откуда: Из Ижевска. Удмуртская Республика.
Пикап, блин, ты это из персональной лички АГ выдернула меня же точно посадят!!
Оля, среди админов. Точно.
Му, точно так и сделать?



Boglik
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 4:35 pm


Администратор


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 2:08 pm
Сообщения: 1431
Откуда: Из Ижевска. Удмуртская Республика.

Посты спартанца все таки имеют ссилу над теми людьми, которые ушли с ПЛ, они грязи боятся. Как "обижают" спортсменов, боятся, что так же будут обижать.
Можно попробовать выработать иммунитет против этого, но с людьми нужно вплотную общаться, чтобы человек понял, что "ПЛ" это ноль на который равняться не следует.




My
Заголовок сообщения: Re: Снова МУ
Добавлено: Сб апр 26, 2008 4:37 pm


Злобный стригунок


Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:37 pm
Сообщения: 368
Откуда: Питерские трущобы..

Саш, ну какой я теперь стригунок! Так и напиши - самое злобное существо.
А кто усомнится.. Ну что ж, докажу!
Касс, ага, Ванга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 16:12 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Kassandra
Заголовок сообщения: Re: Снова МУ
Добавлено: Сб апр 26, 2008 4:43 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1310

Угу, Саш, не будем показывать пальцем на того админа, да? Он все равно в Питер ехать передумал.
Му, мне эти предвидения... Правда, тут провидцем быть не надо, достаточно Сашку хорошо знать.





My
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 4:45 pm


Злобный стригунок


Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:37 pm
Сообщения: 368
Откуда: Питерские трущобы..

Да нет, Сашка, грязи я не боюсь. Мне даж обидно стало, что темку прикрыли. Интересно только, зачем ее вытащили на ПЛ, если на з.ф. и так все обсудили и "выяснили". Ну а еще сбила с толку инфа с купюрами. А так - ну пусть кости перемывают, чище буду.


Kassandra
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 4:52 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1310

Да темку-то не просто так вытащили. Потому как спросить-то соратники и на закрытом могли. На открытую часть был смысл выкладывать только в показательных целях. А закрыли... видимо, не пошло ожидаемой реакции.


Boglik
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 4:54 pm


Администратор


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 2:08 pm
Сообщения: 1432
Откуда: Из Ижевска. Удмуртская Республика.

Или наоборот - пошло.
Специально создали тему, чтобы посмотреть на нашу реакцию. Типа опытов.
Посмотрели, отписали себе на зф и убрали материал.




My
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 4:58 pm


Злобный стригунок


Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:37 pm
Сообщения: 368
Откуда: Питерские трущобы..

Ой, Сашка, спасибо! А потом я буду злобным перспективным молодняком?
Касс, а какую реакцию он ждал? Что вся ПЛ сбежится? Тогда рано тему закрыл. Не, тут что-то другое..
Саш, ну реакция. Ну и чего? Так, для коллекции? Наверно, действительно надо было не обращать внимания. Но зато теперь все неясности выяснены и неточности уточнены.



Kassandra
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 5:05 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1310

Му, скорей, ему нужна была твоя реакция. Логично было бы предположить, что ты не будешь выяснять что и как, а примешься обвинять и обижаться. Как ни крути, у некоторых была именно такая реакция. Они и Стеф аналогично пытались прессануть. Она тогда и написала, что не знает, кому теперь верить. Глянь в ту тему. Так что это у них стандарт. Такое ощущение, что они ищут психологически слабых, чтобы потом всласть поиздеваться и показать другим, как им будет плохо. Это стандартный прием тоталитарных сект. Выгнанному из секты должно быть очень и очень плохо. Тогда другие будут бояться, что их тоже выгонят.
А если выгнанному очень даже неплохо (вот ща Троттер Гел с ЦМИ вернется), то чего тогда изгнания-то бояться?




My
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 5:08 pm


Злобный стригунок


Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:37 pm
Сообщения: 368
Откуда: Питерские трущобы..

Касс, а как ты думаешь, они добились, чего хотели? Только честно! А то у меня уже мозги кипят нормально думать.


Kassandra
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 5:09 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1310

Ну, вообще-то, ты здесь общаешься. И вроде, не на повышенных тонах. Так что не добились, как мне кажется.


Boglik
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 5:13 pm


Администратор


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 2:08 pm
Сообщения: 1432
Откуда: Из Ижевска. Удмуртская Республика.

Да, и обращать внимания на сайты сомнительной тематики не есть гуд. Вернее это совсем не лучший метод, чтобы знать о себе правду и строить свою жизнь по "планете лошадей".
Ага, они сказали это плохо, все нах, я так делать не буду.
Они решили, что это хорошо? Все. Решено. Данное действие буду выполнять утром, днем и вечером.

Если человек, неважно какой, поддается на такие "провокации", им очень легко управлять через интернет. Что собственно и делают.

Не оля, но отвечу Единственное, что добились, так это обсуждение данного хех, инцидента на Карфагене. Все. Об этом по новостях не покажут, в газетах не напечатают. Резонанса не будет))))

По стилю, мое мнение!!! Это была попытка создать неравновесие, заставить всех администраторов переполошиться:
- Ах, проникли в админку, вытащили инфу, ужас! Нас взломали! Убьемся ап стенку!

Небрежный стиль а-ля, "выше нос" и "нечего боятся" только подверждают мое мнение.




N.K.
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 5:29 pm


Жеребёнок


Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:14 pm
Сообщения: 54

думаете, эт только психологический пресс?
не знаю конечно, но мне показалось - попытка "закатить" яблоко раздора. такая попытка с прямотой топора. типа - ага, вот от нас ушла, так и там тебе плохо будет... ну вобщем - бредок воспалённой фантазии.
психологи тоже мне...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:13 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
My
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 5:58 pm


Злобный стригунок


Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:37 pm
Сообщения: 371
Откуда: Питерские трущобы..

Наташ, думаешь?
Видимо, им дурную энергию девать некуда. Друг друга уже наобсуждались, а тут такая мишень. Не думала просто, что Алина Нос это начнет. Такой девочкой неконфликтной мне казалась..




N.K.
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 6:08 pm


Жеребёнок


Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:14 pm
Сообщения: 54

а почему нет?) они вполне могут. там вобще уже ничего святого нет.
вот эта добрая девочка и начала тему (ну в смысле добросовестно выполнила поручение)), чтоб отойти и посмотреть - и чего ж это получиться? и будит ли человек мучиться? и как бы поэффектней "добить". интересно ж ведь. наверное.
и эти люди потом с одухотворённым лицом вещают с трибуны и учат ЛЮБВИ, УВАЖИТЕЛЬНОМУ и ТРЕПЕТНОМУ отношению к лошади.




Kassandra
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 6:16 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1310

Вспомнилась мне чего-то темка о Дисциплине... в римских легионах. Ничего не напоминает?

My
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 6:28 pm


Злобный стригунок


Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:37 pm
Сообщения: 371
Откуда: Питерские трущобы..

Касс, кстати, кстати!! Это когда бездумно выполняешь любой приказ под страхом смерти.
Ой, мама.. Интересно, а родители Алины на это как-нибудь реагируют? Или они тож под обаянием дяди Саши?.



Kassandra
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 6:29 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1310

Не только. Это еще и показательные экзекуции и казни.



My
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 6:33 pm


Злобный стригунок


Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:37 pm
Сообщения: 371
Откуда: Питерские трущобы..

Над предателями.. Ага.. А мы-то никак догадаться не могли, к чему это он клонит. Впрочем, у нас не такая извращенная фантазия, вот мозгов и не хватило, пока нам все доступно не пояснили..
Военачальник, блин.



Летучая
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 6:59 pm


Летучая МЫша


Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 5:07 pm
Сообщения: 1207
Откуда: ЦМИ

Эх, вот она, Лошадиная ривалюция в действии. У Кассандры кабачки подгорели, диверсия :lol:
Не знаю, может вопрос остался невыясненным, но в том, что Му забанили на з.ф., моей вины вроде бы нет. Меня сначала взломали (почту типа), а потом уже мы с Му в личке списались, уже когда её забанили, и она тут призналась, что она Стреланя. А в почте моей многострадальной ничего не было и быть не могло. Кроме того, что мне на один из адресов прислали фотки Мышика, когда он только с завода на ипподром пришел, и я их до сих пор получить не могу!
Вот этого я невзоровцам и не прощу никогда! :evil:
ЗЫ: Как же тут хорошо!



Наглый Чайник без пароля
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 9:04 pm

кое-что я не поняла...
1. "Для тех кто..." - это все читают? Или это наш з.ф.?
2. Таки ЧП-шники залезли на з.ф. Карфагена? Взлом был?

Кстати, мои идеи и мысли:
Для того, чтобы вычислить Му достаточно было просто читать Карфаген. У каждого из нас свой почерк и манера общения.
Карфаген внимательно мониторят. Причем не хтойта, а сам АГ (депутат, журналист, гуру). Не знаю как Сашке, а лично мне это льстит. Карфаген крутой сайт. АГ его даже к хорсам приравнял.
Я лежала патсталом, читая как спарташка под ником Birdhouse сам себя просил выложить посты с Карфагена. Я бы еще поняла, если бы какая-нить скарлет или ежаня писала "мне пишут многие наши девочки"... но не бердхорсе, у которой всего 15 постов с 2006 года.
http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=3070
Birdhouse
Новичок
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 15
Добавлено: Пт Апр 25, 2008 11:43 pm
СТРЕЛАНЯ (вопрос Спартанцу)
Ув. Спартанец, мне пишут многие наши девочки, которые так пока и не поверили, что девушка Стреланя - простая покатушница и шпионка.
Если у вас есть возможность заглянуть в закр. части вражеских сайтов, где, наверное, обсуждается ее провал - не могли бы вы для нас, на ПЛ - повесить некоторые подробности этой истории?
Будем очень благодарны.
--------------------------------------

АГ, вы в очередной раз лоханулись. (надеюсь, он это прочтет).




Kassandra
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 9:13 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1310

НЧ, это все читают. Тама не взлом был, тама кое-кто лохом был. Но, как говорится, уже проехали.





Trotter_Girl
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Вс апр 27, 2008 9:44 am


Лошадиная душа


Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 6:20 am
Сообщения: 320
Откуда: Центральный московский ипподром

Ну то, что ЧП - это сплошная ложь, мне это давно понятно было. Вот история с Наташей меня ввела в недоумение...
Моя история повторяется?

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:13 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
My
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 5:58 pm


Злобный стригунок


Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:37 pm
Сообщения: 371
Откуда: Питерские трущобы..

Наташ, думаешь?
Видимо, им дурную энергию девать некуда. Друг друга уже наобсуждались, а тут такая мишень. Не думала просто, что Алина Нос это начнет. Такой девочкой неконфликтной мне казалась..




N.K.
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 6:08 pm


Жеребёнок


Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:14 pm
Сообщения: 54

а почему нет?) они вполне могут. там вобще уже ничего святого нет.
вот эта добрая девочка и начала тему (ну в смысле добросовестно выполнила поручение)), чтоб отойти и посмотреть - и чего ж это получиться? и будит ли человек мучиться? и как бы поэффектней "добить". интересно ж ведь. наверное.
и эти люди потом с одухотворённым лицом вещают с трибуны и учат ЛЮБВИ, УВАЖИТЕЛЬНОМУ и ТРЕПЕТНОМУ отношению к лошади.




Kassandra
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 6:16 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1310

Вспомнилась мне чего-то темка о Дисциплине... в римских легионах. Ничего не напоминает?

My
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 6:28 pm


Злобный стригунок


Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:37 pm
Сообщения: 371
Откуда: Питерские трущобы..

Касс, кстати, кстати!! Это когда бездумно выполняешь любой приказ под страхом смерти.
Ой, мама.. Интересно, а родители Алины на это как-нибудь реагируют? Или они тож под обаянием дяди Саши?.



Kassandra
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 6:29 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1310

Не только. Это еще и показательные экзекуции и казни.



My
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 6:33 pm


Злобный стригунок


Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:37 pm
Сообщения: 371
Откуда: Питерские трущобы..

Над предателями.. Ага.. А мы-то никак догадаться не могли, к чему это он клонит. Впрочем, у нас не такая извращенная фантазия, вот мозгов и не хватило, пока нам все доступно не пояснили..
Военачальник, блин.



Летучая
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 6:59 pm


Летучая МЫша


Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 5:07 pm
Сообщения: 1207
Откуда: ЦМИ

Эх, вот она, Лошадиная ривалюция в действии. У Кассандры кабачки подгорели, диверсия :lol:
Не знаю, может вопрос остался невыясненным, но в том, что Му забанили на з.ф., моей вины вроде бы нет. Меня сначала взломали (почту типа), а потом уже мы с Му в личке списались, уже когда её забанили, и она тут призналась, что она Стреланя. А в почте моей многострадальной ничего не было и быть не могло. Кроме того, что мне на один из адресов прислали фотки Мышика, когда он только с завода на ипподром пришел, и я их до сих пор получить не могу!
Вот этого я невзоровцам и не прощу никогда! :evil:
ЗЫ: Как же тут хорошо!



Наглый Чайник без пароля
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 9:04 pm

кое-что я не поняла...
1. "Для тех кто..." - это все читают? Или это наш з.ф.?
2. Таки ЧП-шники залезли на з.ф. Карфагена? Взлом был?

Кстати, мои идеи и мысли:
Для того, чтобы вычислить Му достаточно было просто читать Карфаген. У каждого из нас свой почерк и манера общения.
Карфаген внимательно мониторят. Причем не хтойта, а сам АГ (депутат, журналист, гуру). Не знаю как Сашке, а лично мне это льстит. Карфаген крутой сайт. АГ его даже к хорсам приравнял.
Я лежала патсталом, читая как спарташка под ником Birdhouse сам себя просил выложить посты с Карфагена. Я бы еще поняла, если бы какая-нить скарлет или ежаня писала "мне пишут многие наши девочки"... но не бердхорсе, у которой всего 15 постов с 2006 года.
http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=3070
Birdhouse
Новичок
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 15
Добавлено: Пт Апр 25, 2008 11:43 pm
СТРЕЛАНЯ (вопрос Спартанцу)
Ув. Спартанец, мне пишут многие наши девочки, которые так пока и не поверили, что девушка Стреланя - простая покатушница и шпионка.
Если у вас есть возможность заглянуть в закр. части вражеских сайтов, где, наверное, обсуждается ее провал - не могли бы вы для нас, на ПЛ - повесить некоторые подробности этой истории?
Будем очень благодарны.
--------------------------------------

АГ, вы в очередной раз лоханулись. (надеюсь, он это прочтет).




Kassandra
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Сб апр 26, 2008 9:13 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1310

НЧ, это все читают. Тама не взлом был, тама кое-кто лохом был. Но, как говорится, уже проехали.





Trotter_Girl
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Вс апр 27, 2008 9:44 am


Лошадиная душа


Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 6:20 am
Сообщения: 320
Откуда: Центральный московский ипподром

Ну то, что ЧП - это сплошная ложь, мне это давно понятно было. Вот история с Наташей меня ввела в недоумение...
Моя история повторяется?

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)
"Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой". Жильбер Сесброн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:25 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Tokala Chikalawin
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Пн апр 28, 2008 4:54 am




Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 4:44 pm
Сообщения: 17

Александр, конечно, не должен умных, одумавшихся людей бред Спартанца нтересовать.

Я вот наконец лично этого фрукта попросила мой аккаунт вообще удалить. Грязи я не боюсь. Но любопытно - чего он про меня сочинит?


Люди.... К вопросу о секте - да, видно на самом деле не так просто они людей отпускают Видать - врал НАГ Мне ответ пришёл от Спартанца: "Без объяснений ничего делать не буду. Что я, пацан что ли, чтобы мне говорить, что делать?" Видимо, даже слово "прошу" у него воспринимается как приказ.... Вот такая паранойя.




smile
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Пн апр 28, 2008 6:27 am


Стригунок


Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 10:43 am
Сообщения: 270
Откуда: петербург

а вы в качестве объеянений напишите в какойнить особо одиозной теме чтонить проспортивное. спарташка сразу и допетрит)))

Kassandra
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Пн апр 28, 2008 6:33 am


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1310

Ага. Или ссылку на Карфаген киньте, можно прямо на этот ваш пост.


MouseTrotter
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Пн апр 28, 2008 7:56 am


Стригунок


Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 1:15 pm
Сообщения: 239
Откуда: Серая Планета, архипелаг Москва

Tokala Chikalawin, я бы на его месте тоже поинтересовался, из чистого любопытства. Всегда странно, когда человек просит удалить аккаунт. Ну не ходи на сайт, если не хочешь, кто неволит? Но в любом случае модератор, "как пацан какой-то", должен выполнять просьбы пользователей - это его обязанность. А Спарташка уже давно забылся в пылу юзания красной кнопки . Когда ему модератор другого сайта намекнул, что он ведет себя некорректно - неудобный намек был немедленно удален.


Ирина Хиенкина
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Пн апр 28, 2008 9:03 am


Aидишэ мамэ


Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 5:32 pm
Сообщения: 606

Еще можете меня в друзья Вконтакте записать. Тоже действует безотказно.
А вообще, господа - настал час Икс. Отступать некогда, сегодня выступаем.





N.K.
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Пн апр 28, 2008 1:57 pm


Жеребёнок


Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:14 pm
Сообщения: 54

Tokala Chikalawin, а вы под каким ником там были, если не секрет конечно?)



Trotter_Girl
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Пн апр 28, 2008 9:39 pm


Лошадиная душа


Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 6:20 am
Сообщения: 320
Откуда: Центральный московский ипподром

Ник вроде такой же...


N.K.
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Пн апр 28, 2008 9:43 pm


Жеребёнок


Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:14 pm
Сообщения: 54

оо, smile, на самом деле - эмоций масса!! я вобще впервые (стыдно сказать..)) видела выступление Аргамака.
но - сначала мы пришли (правда минут на 10 после начала)) на манеже ездила девушка-инвалид на красавце-теке. Не знаю, как у других - у меня просто защемило сердце... серьёзно. Тек и девушка демонстроровали реально полное взаимопонимание, умница-конь слушался малейшего движения. причем не от повода шёл, а именно от корпуса, от ног... в незнакомом большом манеже, среди вспышек и музыки... Высокий, длинноногий, статный красавец очень чутко и осторожно нёс своего человека. Поражает и сила духа девушки, которая несмотря на своё заболевание нашла себя!! нашла в себе силы жить и радоваться!! поражает и потрясающий характер коня...
Потом, после очень душевного вступительного слова, - началась собственно выводка. Сначала выводили Ахалтекинских кобыл. Ну что тут сказать - это видеть конечно надо ПОТРЯСАЮЩЕ. Просто неземная легкость, гибкость в каждом движении. Очень нарядные масти, и всё - с золотым блеском в свете прожекторов... А движения - оо...впечатление, будто лошадт не касается земли, а просто летит.. ей не стоит это абсолютно никаких усилий)) впрочем - ну не описать, серьёзно. но в душу запало конечно. мы вобще с девчонками сидели в такие моменты молча - дух захватывает... хочется смотреть и смотреть на парящую в манеже лошадь... и как будто видишь, чувствуешь этот дух туркменских просторов...
После выводки кобыл - Выступал Аргамак)))
повторюсь - лошади потрясающие))) спасибо, что есть люди, которые содержат и воспитывают ТАКИХ лошадей. Особенно мне серый красавец в память запал))) И там уже по большому счету ни фигуры не важны, ни абсолютно ровные линии в построении - когда такие лошади на манеже, всё уходит на второй план. Естественно, всё почти теки на кордео, кадриль удалась))))))
После объявления победителя среди кобыл (господи, как. КАК судьи могут выбирать лучшую из таких красоток))) нелёгкий у них выбор... ооой нелёгкий))
Так вот, потом - началась выводка жеребчиков. И снова - бег Текинца на свободе, по большому манежу - просто завораживает... Естественно, были и Аргамаковские кони. Не обошлось без забавностей - на выводка коня показывают судьям сначала в стойке, потом отпускают на свободу в манеж, чтобы оценить на движениях. Некоторые красавцы сначала показывать свои шикарные движения хотели не очень - и благополучно "уходили" обратн в конюшню, даже если при этом приходилось перепрыгивать через ограждающий щит)) Но их мягко возвращали, умнички быстро успокаивались, раскрепощалсиь, начинали с интересном обследывать манеж, а потом и вовсе не хотели уходить, демонстрируя свою молодость, красоту и силу зрителям на радость.
В результате - выбрали победителя среди жеребчиков. Потом - сравнивали победительныцу-кобылу и победителя-жеребца, выбирая абсолютного чемпиона. Им стала вороная кобыла - красавица по имени Путинка
вот собственно так... но не описать всех чувств словами. потрсающие лошади, очень милая, теплая атмосфера. котрую не смогли испортить даже...подозрительно недоюрожелательные и несколько язвительные люди на ряд ниже нас.




Kassandra
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Пн апр 28, 2008 9:49 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1310

Тек под девушкой-инвалидом, часом, не буланый с отметиной на голове в форме серца?


N.K.
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Пн апр 28, 2008 9:58 pm


Жеребёнок


Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:14 pm
Сообщения: 54

Да, точно буланый!!)), а вот отметину не рассмотрела( зрение совсем садится..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:31 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Kassandra
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Пн апр 28, 2008 10:00 pm


Злобная админ


Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 5:10 pm
Сообщения: 1310

Просто, как я понимаю, это была Ксения. Которую лихо поливали грязью на ПЛ. Ее фото есть в "Путеводителе по Хор.сру". У нее ДЦП.



smile
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Пн апр 28, 2008 10:02 pm


Стригунок


Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 10:43 am
Сообщения: 270
Откуда: петербург

ой, как жаль что я пропустила... представляю себе КАК они смотрелись под прожекторами... я то видела импровизированную выводку прямо на конюшне.стоишь посередине манежа, а вокруг тебя голый текинец бегает))) особенно тогда бен-гур выделывался, офигенно выбрасывая передние ноги (или бен-гурион? блин, я их путаю )

эх... а ктонить записал нтвшный сюжет? а то мимо него я тож пролетела, аки фанера над парижем(((

ну надеюсь хоть на иппосферу прорваться.

теки конечно лошади. лошади с большой буквы. в них есть чтото такое, чего нет больше ни в одной породе. какая то особенная стать. и особое отношение к человеку.


зы. серого кажется гоюнчи зовут. (ой, придеьт ирина и побьет меня если я ошиблась )




Летучая
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Пн апр 28, 2008 10:05 pm


Летучая МЫша


Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 5:07 pm
Сообщения: 1207
Откуда: ЦМИ
писал(а):
Kassandra писал(а):
Просто, как я понимаю, это была Ксения. Которую лихо поливали грязью на ПЛ. Ее фото есть в "Путеводителе по Хор.сру". У нее ДЦП.


Ксения Рябова и её ахалтекинский Друг Салям.


N.K.
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Пн апр 28, 2008 10:07 pm


Жеребёнок


Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:14 pm
Сообщения: 54

Kassandra, да, да, всё так. точно Ксения, и - да, ДЦП...
Господи, неужели там и на неё...господи..



smile, да... это точно... вот это ЧТО-ТО и манит, и привязывает любого к Текинцу....




Пикап без пароля
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Вт апр 29, 2008 3:00 am

Ирина, поздравляю с успешным выступлением.
И Катю Руран заочно поздравляю с победой Путинки.
Наташа, NK ты действительно ни разу не натыкалась на это? http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.p ... sc&start=0
Мы были немало удивлены, когда узнали, что паршивые языки невзоровской компании коснулись больного человека. Мы не будем от всей души желать им родить что-нибудь похлеще. Ибо человеческий облик сохраняем. Но кулаки чешутся.





Tokala Chikalawin
Заголовок сообщения: Re: Переписка о Стрелане. Настоящая, без купюр. И о лжи на ЧП.
Добавлено: Вт апр 29, 2008 8:01 am




Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 4:44 pm
Сообщения: 17

Ирина Хиенкина, а почему бы не добавить Вас? Я так и сделала Кстати, присоединяюсь к поздравлениям

Да, Спартанец мог, конечно меня спросить, зачем аккаунт удалять. Но он не просто спросил, он в очередной раз своё больное самолюбие решил потешить, показать, какой он тут крутой.

N.K., да, Наташа правильно сказала, ник у меня там был такой, как и здесь. Как я поняла - меня банально забанили, удалять не стали, профиль остался, наверное зарвавшийся модератор думает, что я ещё "одумаюсь". Теперь я - "ряженая покатушница" Это статус у меня там такой. Единственное, о чём я жалею - забыла некоторые свои посты там удалить.

Насчёт Ксении.... Почему-то я даже не очень удивляюсь. Думаю не секрет, чего можно от Спартанца ожидать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений