Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 26-04, 22:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Stef
СообщениеДобавлено: 31-05, 10:11 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
Тема висит не для обсуждения, а для ознакомления. Удалена будет по первому требованию Stef.


Reiter
--------------------------------------------------------------------------------

Еще один сторонник НОЭ решил покинуть ПЛ. Сторонник, кстати, весьма рьяный, судя по постам:
Цитата:
Цитата:
Stef

Ответов: 14
Просмотров: 422
Форум: Антиспорт и От Эколь Добавлено: Пт Мар 23, 2007 8:50 am Тема: Где передние ноги?!
Вот люди - сволочи!!!! Ненавижу их всех, этих спротсменов... Вот почему они не понимают, ЧТО они творят??....



Но сегодня на ПЛ девушка разместила, наверно, лучшее сообщение из 677, которые она там написала.
Цитата:
Цитата:
Stef
Мерикгиппус

Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 677
Откуда: Москва
Добавлено: Пн Сен 10, 2007 12:08 pm
Я ухожу навсегда...
Всем доброго времени суток! я вынуждена сообщить вам очень неприятную для вас новость... я ухожу... ухожу потому что устала от постоянных обсираний других людей... потому что узнала слишком много, и это все нагнетает меня... я не ухожу к спортсменам, хотя среди них есть очень хорошие и достойные люди... я просто буду "посередине", не присоединяясь ни к тем, ни к другим... я просто повзрослела, понимаете? вы можете возненавидеть меня, тупо забить на меня, презирать... но это уже не мое дело... мне было ОЧЕНЬ приятно с вами общаться, вы все замечательные люди и мне очень жаль с вами расставаться... а еще я буду скучать по Басечке, моему рыжему солнышку...
простите меня... я ухожу...






пикап
--------------------------------------------------------------------------------

Молодец, девочка. Нужны ей "наставники", не умеющие ездить верхом, лечить лошадей, расчищать их, работать с ними; и "коллеги по цеху" - дети и взрослые с затянувшимся пубертатом, которые на полном серьезе могут рассуждать о нелепости мирового опыта и в качестве примера приводить дядьку без высшего образования и элементарных знаний. Игрища-то затянулись...

Молодец, Стеф, что ушла оттуда. Ничему путному там она все равно не научится, как и другие дефффачки, там тусующиеся. Пока, я смотрю, их научили ни во что не ставить взрослых и сквернословить.

В Москве полно конников, у которых действительно много опыта, и есть чему поучиться.
Будем надеяться, у нее все будет хорошо.



Reiter


--------------------------------------------------------------------------------

Мне кажется, что даже ради одной этой девочки стоило создавать наш форум.




Ozzy.elf


--------------------------------------------------------------------------------

Что ж...Пожелаем Stef удачного самостоятельного плавания и разумного подхода к своей коняжке.



ПростоВет


--------------------------------------------------------------------------------

истинно так! удачи ей во всех начинаниях!!!

и если ты нас читаешь - всегда заходи на огонек, если появится вопрос, а не ищи сомнительных вопросов!

удачи, успехов и просто всего хорошего!!!!
_________________



Reiter
--------------------------------------------------------------------------------

Присоединяюсь к пожеланиям.

Наташа, тебе сейчас будет трудно. Наверняка многие из тех, кто называл тебя другом, будут теперь поливать грязью. Мне кажется, что если ты нашла в себе силы уйти из этой секты, то у тебя сильный характер, который поможет и в дальнейшем.
Неважно, чем ты будешь дальше заниматься с лошадьми. ЗДЕСЬ за выбор никто не осудит. Просто нас объединяет настоящая любовь к лошадям. А больше всего мы рады тому, что отчасти с нашей помощью ты выбралась из мрака на свет. Удачи тебе.




пикап
: 10-09-2007, 14:44 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Как и ожидалось, как...ка в сторону Наташи уже полетела.
Не обращайте внимания. И не судите убогих. Пусть пишут, что хотят... Это свора, а не общество. Тем более, что у своры обычно есть пастух, перед которыми "наивные" склоняют голову... Перед наглостью, ложью и безаппеляционностью.
Туда и дорога им.
А вы к нам, Наташа, заходите почаще. Будем рады.



Reiter
10-09-2007, 14:50 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Какая все-таки гнида этот Спартанец. Ни стыда ни совести. Чтоб ты сдох, ублюдок.
Цитата:
Цитата:
СПАРТАНЕЦ
Forum Admin

Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1725

Добавлено: Пн Сен 10, 2007 2:30 pm
Тема удалена. СТЕФ
Объясняю. У девушки метания и большие проблемы деликатного характера.
Если она вздумает обвинять ПЛ или НОЭ, куда ее не приняли, или вообще писать муть - чесслово - выложу письма, которые она мне писала, повествуя о своих "деликатных" проблемах.
Там мужик, конечно, гавно гавном.
Она -бедняжка. Но при чем здесь ПЛ и драматический уход на три страницы?
И заявление, что будет посередине..................

Появится снова -буду банить.
Будет писать хрень- вывешу письма. Не хочу это делать, но если доведут сделаю. Я в конце концов ее не просил мне писать исповедываться.
Ушла в стан врага - получай очередь.



http://www.horseplanet.ru/index.php?nam ... 761#101761




Boglik
10-09-2007, 14:52 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Цитата:
Еще один сторонник НОЭ решил покинуть ПЛ. Сторонник, кстати, весьма рьяный, судя по постам


Что значит, еще один..есть и другие?
_________________




ПростоВет
10-09-2007, 14:54 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

супер.....

в принципе этого и следовало ожидать.....

что еще можно добавить?

не ходите дети в Африку гулять.......
_________________



Reiter
10-09-2007, 14:55 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Саня, есть. Давай не будем списки составлять, а ?



karla

10-09-2007, 14:55 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

На редкость не приятная личность этот Спартанец
_________________


Ozzy.elf
10-09-2007, 15:18 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

karla охохо, не то слово неприятная. К тому же не личность, а личности. Он один, но их много, мне, порой, кажется, что за данным ником пишет иногда сам АГН - шоб не растерять рИвалюцЫонный задор. Ну и Лида. На СП есть, кстати, цитата, гда Спарташка представился (интересно, почему?) в женском роде.


А письма? Помилуйте, дамы и господа, какие письма? Ета козлиная морда (модераторы, простите) и разыграет там всех: и от имени Стеф попишет и бредятину имени себя вывесит. Создавать то видимость движухи надо. А проблемы, не сомневайтесь, будут самого генитального характера. Мы увидим там много знакомых речевых оборотов, сравнений и метафор.

А темку про Стеф, кажись, оперативненько снесли, хех.



karla

10-09-2007, 15:33 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Ozzy.elf
Темку снесли, не удобная такая темка.
_________________



Ozzy.elf
10-09-2007, 16:13 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

karla еще бы. Ярые сторонники покидают ЧП...Так что, если народ оттуда потек, следует ожидать всплеска "антипоцменских" выступлений, а то еще и кина какого - нибудь. А ведь будет, АГН осенью обещал. Ждем-с

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

гася

10-09-2007, 16:31 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Хоть темку то и снесли, а все же кой чего полезное меж строк написали. Я имеюв виду то, что они не дорожат своими сторонниками и в случае каких либо проблем у этих сторонников от них откажутся сразу, причем написали в открытую. Интересно детишки, которые прочитают эту тему поймут,что они нужны только как пушечное мясо?




Гость

10-09-2007, 16:38 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

гася
А вот это для них нормально! Детишки вряд ли прочитают пока сами не ткнуться носом ни фига не поймут




OlgaN
10-09-2007, 16:39 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

И, судя по всему, ее теперь еще и грязью поливать будут? Вообще-то, стандартный прием всех тоталитарных сект без исключения. Покинувшему секту должно быть очень плохо. Чтоб остальные смотрели и боялись. Если для Стеф мнение кого-то из обитателей ПЛ важно, то ей действительно будет сейчас очень хреново.
_________________


karla

10-09-2007, 16:39 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Гость это я
_________________

Летучая
10-09-2007, 16:40 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

гася писал(а):
Цитата:
Хоть темку то и снесли, а все же кой чего полезное меж строк написали. Я имеюв виду то, что они не дорожат своими сторонниками и в случае каких либо проблем у этих сторонников от них откажутся сразу, причем написали в открытую.


Секта - она и есть секта. Был бы нормальный форум нормальных сторонников какой-то методики (неважно какой), ну посокрушались бы и всё. Ну может быть пара-тройка гадостей в её сторону была бы сказана особо обиженными. Но не так же. А снесли из страха, что остальные начнут читать и задумываться, что её подвигло на такой шаг. Впрочем, всё это было ожидаемо от Спартанца.
Стеф, так держать! Успехов тебе огромных! И искреннее уважение за такой шаг
_________________



Das PFERD
10-09-2007, 17:47
--------------------------------------------------------------------------------

На нейтральной територии выжить и соранить рассудительность очень трудно, поэтому эта юная особа слишком радикально упустила шанс получить хоть какие-то знания о лошади.


пикап
10-09-2007, 17:53 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Пферд, вы мужественный человек. Не боитесь помидоров и смайликов....




Летучая
10-09-2007, 17:56 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Пферд, эта юная особа умнее тебя, так что, думаю, не пропадёт. Тебя-то выкинули оттуда, а она имела смелость уйти самой. И приняла решение не в пять минут.
Кто такой Невзоров в конном мире? Никто. Книг, где можно получить знания о лошади хватает с головой и без него, а ЛЭ - это не знания о лошади, это рекламная книжечка, не более. Знаний там ноль.
_________________



Reiter
10-09-2007, 17:57 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Das PFERD писал(а):
Цитата:
На нейтральной територии выжить и соранить рассудительность очень трудно, поэтому эта юная особа слишком радикально упустила шанс получить хоть какие-то знания о лошади.



Зато совершенно радикально нашла в себе силы вылезти из этой банки с пауками, где все готовы сожрать друг друга при появлении малейшего повода. Пройдет время и она найдет, где и как получать необходимые знания о лошадях.




ПростоВет
10-09-2007, 18:13 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Das PFERD

а ниче, что знаний о лошади даже просто в интернете можно кучу нарыть, при желании, без чернухи грязеполиваний?
но все это ерунда без практических навыков, можно назубок знать анатомию в картинках, а на деле кишку от пищевода не отличить, неговоря уже о мышцах и тд....

На ПЛ нет ни теории, ни практики....

лично мне там ни одной грамотной темы конкретно по "менеджменту" (придумали ж слово, блин) не попадалось, чтобы там присутствовал реально грамотный человек и давал реально правильные советы. Фанатиков типа Скарлетт, обчитавшихся Бишоп можешь в пример не приводить, тк практики "менеджмента" и коневладения у нее нет, есть лишь зазубренные фразочки....



Das PFERD
10-09-2007, 18:28 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

ПростоВет
Цитата:
Цитата:
а ниче, что знаний о лошади даже просто в интернете можно кучу нарыть,при желании,без чернухи грязеполиваний?
но все это ерунда без практических навыков, можно назубок знать анатомию в картинках,а на деле кишку от пищевода не отличить, неговоря уже о мышцах и тд....

Никто не спорит, вот только полезную информацию из журнала нужно уметь выделять, да и вообще нужно уметь учиться, вот если бы на ПЛ организовали бы что-то обучающее, какие-либо тесты или конкурсы, было бы гораздо интереснее там быть, Анастасия что-то пыталась создать но сделала это слишком неграмотно, да и стремления обучаться у народа как-то не наблюдаю, интереснее фоткать спортсменов и ждать приема, что тоже имеет значение, но менее важное.

Скарлетт не входит в авангард думающих людей. (для Скарлет: правда не всегда сладка )
_________________


Летучая
10-09-2007, 18:34 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Там вообще нет авангарда думающих людей. Авангард есть, а думающих нет.
_________________



Boglik
10-09-2007, 18:37 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Das PFERD
Сейчас Вы правы абсолютно точно. Если это не получилось у ЧП, можно попробовать на других сайтах.
Райтер к этому и стремится, Карфаген тоже что-то подобное делает, но основная тематика не конная физиология и анатомия.
У вас имеется сайт, где вы собираете информацию.
Das PFERD Самое главное не становится как ЧП, а идти к чему-то своему.
_________________


Das PFERD
10-09-2007, 18:38 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Летучая Мне лучше знать.
_________________



ПростоВет
10-09-2007, 18:41 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Das PFERD
вот не поверите, есть у меня все 4 номера (правда не все мои), ну нету там полезной информации, нету.... хоть обвыделяйся.....

а Стеф уже забанили, и Наташа Гармо ужасно этому рада:

Цитата:
СПАРТАНЕЦ, очень рада)

Скарлетт, зная ее, очень рада, что ее таки забанили. Метания метаниями, но если человек дуб дубом и лицемер жуткий, то уж здесь ничего не поделаешь...



вот так....

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

karla
10-09-2007, 18:50 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

ПростоВет
Очаровательные люди. просто очаровательные. из тех кто в спину камень кидает и ни видит в этом проблемы
_________________



Das PFERD
10-09-2007, 19:01 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

ПростоВет Это всего лишь выражение согласия с мнением "Школы" независимо от личного восприятия. Таких пожеланий очень много, даже в теме про Pferda на ПЛ, люди хотят закрепить свои статус последователя, и доказать свою преданность, вполне логичные действия, а девушка-героиня сильно отличалась своим радикальным характером без основательной базы доказательств, что не есть гуд.
_________________

ПростоВет
10-09-2007, 19:08 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

открою вам секрет, Das PFERD, основательной базы доказательств нет ни у кого.....

а у ребенка ее просто не может быть. Откуда у школьника глубокие познания "Иппологии" возьмутся? не смешите.

а вот что девочка поняла, в какую каку наступила, это большой гуд!!!



И. Хиенкина
10-09-2007, 19:15 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Спартанец писал(а):
Цитата:
У девушки метания и большие проблемы деликатного характера.
Если она вздумает обвинять ПЛ или НОЭ, куда ее не приняли, или вообще писать муть - чесслово - выложу письма, которые она мне писала, повествуя о своих "деликатных" проблемах.
Там мужик, конечно, гавно гавном.
Она -бедняжка. Но при чем здесь ПЛ и драматический уход на три страницы?
И заявление, что будет посередине..................

Появится снова -буду банить.
Будет писать хрень- вывешу письма. Не хочу это делать, но если доведут сделаю. Я в конце концов ее не просил мне писать исповедываться.



Я взяла на себя смелость процитировать, уж больно мне понравилось.
Какой милашка!
Угрожать девушке раскрытием личной информации деликатного свойства!
У порядочных людей это называется шантаж.
За это родственники мужского пола бьют шантажиста канделябрами по морде лица.
Да и вообще, шантажисты плохо кончают. Тоже мне, Чарльз Огастес Милвертон! Джулиус Аполлон Филмер! (С обоими, кстати, неприятность в конце концов случилась).
Браво, Спартанец! Уваж-жаю! :tease:


Летучая
10-09-2007, 19:35 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Das PFERD писал(а):
Цитата:
Летучая Мне лучше знать.


Да ну??? Пферд, может не будем? Я ПЛ уже достаточно поизучала, чтобы так говорить. Более-менее умные люди там есть, но если бы они ещё и думали, они бы там просто не сидели. Вот Стеф задумалась и поняла, что не там она и не с теми.
И.Хиенкина, есть большое подозрение у меня насчёт существования этих "писем". Читая ПЛ уже давно, догадываюсь, что это обычная Спарташкина практика, так сказать, фирменный приём для размазывания неугодной ему личности по стене и дальнейшего растирания и перетирания в грязь последователями. Письма он из головы взял. Потом вне зависимости от того, будет Стеф там писать или нет, он их вывесит всё равно. Сочинит и вывесит. Как обычно, там будет грязь, мерзость и пошлость спартанским сленгом, ибо другого он ничего не умеет. Как обычно планетчики поверят, что эти письма писала действительно Стеф. В общем, всё будет, как всегда...



ПростоВет
10-09-2007, 21:43 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

опять Спартанец отличился.... ну не м*удак ли?

Цитата:
У обсуждаемой девчонки дело не в лошадях, а в личных проблемах, которые пока не разрешимы.
она может и не плохая.
Но ставить отношение к лошадям в зависимость от того, кто тебя на сеновал сводил........ странно как-то.



вот и где логика? типа если тебя на конюшне приглашают на сеновал, надо не противится, а смело идти во имя лошадков?
вот она славная революция за конское щастье? в оплеванных детских душах?.....
уроды млин.....
_________________


alka_prim
10-09-2007, 21:58 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Вот за это я ненавижу всё, что связано с Невзоровым. И после этого не говори мне, что я перегибаю палку! Просто вся это планета это полное говно, где ты молжен поддерживать общий хор, а если собьёшь, но тебя покроют слоем лжи, оскорбление и трёхъэтажным матом. Очень надеюсь, что девушка поймёт, что сделала только лучше себе, а не какое преступление.



Чужая
11-09-2007, 07:14 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Ребят, спасибо всем за поддержку... Мне на самом деле было очень тяжело, я верила этим людям, они были для меня авторитетами... И что? Нет, я не отрицаю, письма действительно были, были и мои личные проблемы, в них описанные. Кстати, а ничего, что Спартанец САМ выудил из меня информацию? Между прочим, я всего лишь попросила удалить мой аккаунт, а там и понеслось....
А Наташа.... Я вообще в шоке.... Да я и от всех не ожидала. Почти все поудаляли меня из списка контактов в аське....
Думаю, после этого многие призадумаются.
Если честно, еще до темы Спартанца я в душе была уверена, что меня не бросят, меня поддержат нормальные люди, а вместо этого меня просто тупо полили грязью и начали шантажировать.... Я просто в шоке... До этого я была на их стороне, теперь же...
_________________


Гость
11-09-2007, 07:21 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

СТЕФ, милая, ну ты ведь не одна...
Наверное, хорошо, что твоя история с ПЛ закончилась так быстро.... Если бы ты завязла на подольше, было бы и побольней.

По-крайней мере, ты убедилась, что здесь не лгали, когда говорили о лицемерии и лжи на сайте, где "пропагандируют любовь и доверие".

Трудно и больно быть первопроходцем, но ты им стала... Ты не первая, кто ушел с ПЛ, и не первая, кого удалили... Но ты - символ, что ли, восторжествовавшего разума. Блин, один пафос льется из ушей...
В-общем, ты молодец. Не расстраивайся... Нельзя переживать из-за потери "друзей", которые друзьями никогда и не были.
У тебя - новая дорога и другая жизнь.
Живи и радуйся, люби лошадей, общайся с людьми, иди дальше...
И все у тебя будет хорошо.




OlgaN
11-09-2007, 07:24 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Чужая, не переживайте, поберегите нервы, это все просто не стоит даже одной вашей нервной клетки. Это очень тяжело, когда предают те, кому верил. Но "то, что нас не убивает, делает нас сильнее".(с) Рассматривайте это как своего рода жизненную закалку.
По поводу Спартанца слов нет, одни маты остались, а материться права не имею. Мюллер фигов. Компромат он собирает, понимаете.
_________________



Гость

11-09-2007, 07:27 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Не надо плакать, здесь и вообще в конном мире ты найдешь друзей, которые не подставят подножку. И не скажут гадости за спиной.
Ты правильно сказала на ПЛ - ты повзрослела...
Ты не одна. Все будет хорошо.



Чужая
11-09-2007, 07:30 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Знаете что? Я не вернусь в этот гадюшник. ни за что и никогда. И пусть теперь хоть желчью изойдутся... Но я не вернусь...
_________________



OlgaN
11-09-2007, 07:31 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Все будет нормально. Лет через пять будете вспоминать все это с иронией или сарказмом. Хотя, горький осадок, наверное, останется навсегда.
Не надо расстраиваться. Ладно?
_________________



Чужая
11-09-2007, 07:36 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

OlgaN, я постараюсь... Хотя все равно тяжело...

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

OlgaN
11-09-2007, 07:39 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Конечно, тяжело, но справиться надо. К сожалению, я ничем, кроме слов, помочь не могу.
_________________


Чужая
11-09-2007, 07:59 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Знаете, интересно получается... Раньше я вас ненавидела, а вы оказали такое гостеприимство...
_________________


karla

11-09-2007, 08:03 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Чужая
Так ваш случай не первый И раньше люди уходили или их выгоняли и каждый раз не забывали полить дерьмом. Так принято на ПЛ.
Вам наверняка очень тяжело было решиться на этот шаг, зато теперь вам ясно что за люди окружали. К сожалению мы в большенстве своём учимся на своём опыте И оставшиеся девочки вряд ли что поймут
_________________

Чужая
11-09-2007, 08:13 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Но все равно всем огромное спасибо за оказанную мне поддержку!




Reiter
11-09-2007, 08:53 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Чужая писал(а):
Цитата:
Знаете, интересно получается... Раньше я вас ненавидела, а вы оказали такое гостеприимство...



Наташа, мы рады всем, кто искренен и открыт. Теперь ты знаешь, что никто из нас не испытывал к тебе никакой ненависти. Просто жалели и пытались помочь. Извини, если это получалось иногда неуклюже.
И в нашем, конном мире встречаются негодяи. Это жизнь, ничего не поделаешь. Но здесь ты обязательно найдешь настоящих друзей, которые не предадут тебя в трудную минуту. Мне кажется, с этим поступком ты очень повзрослела. Держись, а мы поможем пережить это непростое для тебя время. Обращайся за помощью хоть круглосуточно.




И. Хиенкина
11-09-2007, 09:02 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Дорогая Штеф!
Очень жаль, что вы - москвичка. Я пригласила бы Вас к нам, в "Аргамак". У нас совсем другая атмосфера. Конфликты тоже бывают - а какая семья без них обходится! - но, даже те, кто когда-то ушел, потом могут вернуться, если захотят.
Впрочем, если будете в Питере, всегда можете заглянуть в Петергоф.
А насчет того, что здесь люди душевные...
Мне тут тоже понравилось. Я случайно на огонек заглянула, и вот... уйти не смогла.
Так что - не парьтесь!
"Что пройдет, то будет мило", и вскоре вы эту ституацию будете воспринимать с облегчением, как выздоровление после не слишком тяжелой, но неаппетитной болезни. Вроде расстройства желудка.
Удачи Вам!
P.S. А насчет приглашения в гости - я серьезно... Кстати, ко всем присутствующим относится.




Чужая
11-09-2007, 10:09 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Ребят, вы сейчас были на планете? либо меня опять кто-то кинул и все рассказал, что я хотела помочь лошади, либо на этом форуме кто-то взломал мою личку! откуда у них мои паспортные данные? КОМУ МНЕ ВЕРИТЬ???
_________________



Наглый Чайник
11-09-2007, 10:15 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Stef, поздравляем с выздоровлением и возвращением в конный мир.
Чтобы побыстрей забыть ЧП, думайте о лошадях - гривастых и хвостатых, таких разных, милых, забавных, строгих и противных, но все равно любимых!

ps и заметьте, никто из ушедших с ЧП никогда не начинал поливать оставшихся там грязью, угрожать компроматом и разоблачениями. Это лишний раз говорит о том, что ЧП - не место для хороших людей




zara в гостях
11-09-2007, 10:19 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

karla, и к нам добро пожаловать! - мы, кстати, от Петергофа тоже не далеко. буду рада познакомиться!

Наташа, Стеф, и к вам тоже приглашение относится.
Я понимаю, что вам сейчас трудно. Вы держитесь, это надо пережить. То существо, которое стоит за ником Спартанца - очевидно, мужик, имеющие сам некие проблемы. Заигрался мужичек. В фюрера, причем сексуально озабоченного. Ну, смотрите, он же все переводит на "сеновал", не только в вашей теме, во всех! Больной человек, пожалейте его. К тому же он очень быстро теряет аудиторию - не получается у него с фюрерством-то. Я вам по сектрету скажу: там ведь не осталось никого, кроме детишек и пары-тройки взрослых недоумков. Так же, как и Пферд, оттуда "откололись" в свои "Школы любителей лошадей" люди, которые там и по 2 года побыли, и на закрытом форуме тусили. Это произошло и в России, и на Украине, и в Белоруси. Люди сами уходят, как и вы. Только не публично, потому их и не полоскают. А вы - смелая девочка, и сильная. Другим- неловко вообще говорить о том, что они там были... Но, очень многие уже поняли, что АГ - просто манипулятор, это его виртуальная "игрушка", и лошади там не при чем. Многим для этого понадобилось больше года общения... А вы, да и Пферд - осознали это гораздо быстрее:). И, чтобы Илья-Пферд не говорил - а он изначально другой, ему не место там, в это "школе".

Кстати, Пферд, а вы в Питер, часом, не собираетесь?



котейка
11-09-2007, 10:23 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Чужая, да не обращайте вы внимания. Конечно будут грязью обливать, тем более что этот форум там активно читают. А про паспортные данные - а на ПЛ разве при регистрации этого не требуют?
Да плюньте на все это, неприятно, обидно, но чем больше вы сейчас будете туда заходить и читать про то, что о вас будут там писать, тем дольше это все протянется. Они же прекрасно понимают ваше состояние сейчас, повторю - они читают этот форум. Не надо радовать их своим посещением там и своими переживаниями. Лучший выход - на конюшню, к лошадям.


zara
11-09-2007, 10:24 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Чужая писал(а):
Цитата:
Ребят, вы сейчас были на планете? либо меня опять кто-то кинул и все рассказал, что я хотела помочь лошади, либо на этом форуме кто-то взломал мою личку! откуда у них мои паспортные данные? КОМУ МНЕ ВЕРИТЬ???



Наташа, не удивляйтесь. АГ и К* зламывали и почту, и лички. Лички на их сайтах постоянно контролируются и просматриваются. Они взламывали почту Вали Виноградовой (Sudar), я это точно знаю. Потому что на ЧП было вывешено МОЕ письмо к Валентине, несколько с искаженным текстом:). Письмо я послала вале, имея в виду, что ее ящик могли взломать - такая разведка с моей стороны. Ровно через полчаса мое письмо было на ЧП в теме Спартанца:), что убедило меня в факте взлома. Личку они читают постоянно, не только вашу, но и весьма известных людей. Ваша просьба убрать аккаунт послужила сигналом для просмотра ваших личных сообщений

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Чужая
11-09-2007, 10:34 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

На планете при регистрации этого не требуют... я в шоке...



Да и черт с ними!пусть пишут что угодно, я не удивлюсь, если там напишут такой бред, типа я решила покончить жизнь самоубийством :-) кстати, у них уже была такая версия. пусть думают, что хотят, мне плевать, я им всем верила!



Мышак
11-09-2007, 10:39 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Чужая К сожалению, из Альтернативы уходят только один раз... Котейка права - постарайтесь переключиться. В Москве столько лошадей... Есть у вас знакомые помимо Альтернативы? если что, поможем.
_________________



Чужая
11-09-2007, 10:41 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

А на этом форуме могли взломать личку?
_________________


Мышак
11-09-2007, 10:50 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Чужая для обвинений им достаточно было прочитать ваши посты. Воображение довершило остальное. Не надо паранойи.


Mrs. John
11-09-2007, 10:52 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Извне? Вряд ли. Разве что если взломали вашу почту, где лежал пароль от карфагенского аккаунта.
_________________



Чужая
11-09-2007, 11:00 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Кстати, вполне возможно. только на почте у меня полно всякого мусора, как они откопали это письмо - я не знаю...



Mrs. John
11-09-2007, 11:01 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Из-под мусора? Ха - это как раз-таки не проблема.
_________________



zara
11-09-2007, 11:05 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Наташа, меняйте пароли всех своих ящиков. По опыту Вали-Сударя (и не только:)) нам известно, что они взламывают почту. Обычно люди на свои ящики делают один пароль, стоит его подобрать, и все ящики к прочтению доступны. Были случаи, когда они с чужого ящика (взломав его) посылали другим письма, не всегда безопасные:). Это обычная практика. Для них. Вот такая вот странная тусовочка. Mrs. John права, это очень возможно. И, всем, кто там остался, надо иметь в виду такое развитие событий:). Пароли надо менять почаще, и делать их достаточно сложными.




Чужая
11-09-2007, 11:05 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Придется менять все пароли... я кстати в четверг еду к лошадкам всей группой :-)
_________________



Лена-helena
11-09-2007, 11:05 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Наташа, добро пожаловать! На почту и прочий лай не обижайтесь - на убогих нельзя. Ящики они и вправду ломают. Почти любые. И пароли там вовсе не 1, 2, 3...
Так что если есть возможность пересесть с бесплатного ящика - можно ей воспользоваться.
А можно и забить. Вы ж там гос.тайны не пересылаете? Ну прочитали, и?
У меня визитку на хорсях запоганили, удалив все фотки. Ну и что? Об стену убиться? Есть, наверное, что-то более важное в жизни
Вы кстати где в Москве? Мне коновод нужен будет.



zara
11-09-2007, 11:07 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Елена, йессс! отличная мысль!!!


Чужая
11-09-2007, 11:09 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Вау, где конюшня находится? какой график работы? в общем, напиши в личку! :-)
_________________

Boglik
11-09-2007, 11:10 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Цитата:
А на этом форуме могли взломать личку?


Это невозможно.
Но в личку на Карфаген, можно проникнут через mail или через подбор пароля на сайте.
Цитата:
Код:
1234
qwerty
sex
porno
zxcv
zaq
чужая:чужая



Это самые стандартные пароли. Если есть какой-то из них, меняй немедленно.
Насчет паспортных данных, подумай, откуда они могут их знать. Возможно опять лгут.
Мои по крайне мере не знают.
_________________


karla

11-09-2007, 11:11 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Лена-helena
Какая мысль красивая!!!
zara
Спасибо Напросилась



Чужая
11-09-2007, 11:12 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Я живу в Бабушкинском районе!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

zara
11-09-2007, 11:30 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

И еще, опять же по нашему "прошлому опыту" аналогичных ситуаций.
Наташа, не реагируйте на их "выпады". Вообще. Общайтесь здесь и в жизни с людьми, которые вам приятны и интересны. Вообще не ходите на их "планету" - зачем себя расстраивать? Все, что они там пишут - важно только им, а не нам. Не вам. Им, как любым шизофреникам (а нынче на дворе осень, период обострений), важна реакция "объекта нападения". тут буде цепная реакция: чем больше вы будете реагировать на все, что они пишут, тем больше они будут писать гадостей. Не будет реакции - они успокоятся достаточно быстро. Здесь много интересных людей и тем - общайтесь на темы о лошадях, но не о великой шуриковой школе. Это просто со времененм уберет саму причину для "поливов грязью" с их стороны. Они найдут другой объект для нападок (ну, господа с планеты, кто желает быть следующим? Бойтесь, каждый из вас может стать этим следующим!) Воспользуйтесь приглашением Елены - вы многое увидите и поймете. Поверьте, после Альтернатив - жизнь покажется вам очень интересной:). Жаль, что вы не в Питере.

Господа форумчане! Обращаюсь к вам. Предлагаю тему закрыть и некоторое время уход Наташи "оттуда" не обсуждать. Что бы озабоченный "спартанец" не писал и как бы ему не подтяфкивали малолетки. Чтобы убрать причину для нападок на Наташу. Ей это поможет пережить это безобразие. А они быстро заткнутся без реакции с нашей стороны. История Сударя была гораздо ярче, и то - заткнулись. Здесь понадобится меньше времени.

Наташа, не ходите на Планету. Не надо. Все, что там происходит - это уже не ваша жизнь. Вам это не интересно. А нам всем был интересен ваш уход, а не то, что они там про вас пишут. Ваш уход уже свершился. Остальное - мусор. Кроме Карфагена есть Прокони (там есть очень интересные дневники - вам везде будут рады, приходите), есть сайт "Старый друг", посвященный НХ (его ведет москвичка, АнютаМ), есть "Путь ковбоя" и много других. Там везде есть масса интересных статей, личного опыта конников, в том числе и тех, кто взял на содержание больных и старых лошадей. Поверьте, это все гораздо интереснее, и стоит бОльшего внимания, чем все склоки ЧП вместе взятые. ЧП - малопосещаемый сайт на самом деле. Не поверите, но его рейтинг составляем тоже мы:), потому что мы все это дерьмо смотрим:) - любопытно и есть над чем посмеяться (для стеба есть сайт пародийный, называется "Мышиная революция" или Серая планета:). В общем, удачи вам! Вы - не первая, и не последняя. Но, главное - вы личность. Потому у вас все получится. На любом конном сайте вам будут рады, поверьте!



Reiter
12-09-2007, 12:13 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Зара, не комментировать нельзя. Потому что сейчас начнется "обратный ход". Точнее, уже начался.
Цитата:
Цитата:
СПАРТАНЕЦ
Forum Admin

Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1769

Добавлено: Ср Сен 12, 2007 11:39 am

Стеф, девочка, я знаю, что ты по прежнему читаешь ПЛ.
Твой выбор -это твое дело, к тому же тебя к нему подтолкнул мерзавец.

Прости, я просто пугал тебя. Твоих писем, я разумеется, никогда не повешу.
Но и прощать мы тебя не собираемся.

мы тебя уже забыли, Стеф.


Следующей темой наверняка будет "Вернись, мы все простим."

Наташа, верить таким людям нельзя. Сколько бы раз ты не принимала решения, которые их не устраивают, столько раз тебя польют грязью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений