Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 29-03, 14:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как Ада раскрутила Рашель
СообщениеДобавлено: 29-05, 10:58 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Цитата:
История такая. Девочки из дара принесли Покоеву компьютер Рашели на ремонт. Покоев тихо покопировал все что мог. Смог не много.
истерики, проклятия, ругань - это вещи личные и Сережа по моей просьбе все потер.
осталось то, что касается здесь всех.
Это уже история, но история важная. АВ, вероятно не раз и не два возникнет в нашей жизни.
Это -ее переговоры с Раш. по аське.

К слову- "переговоры" которых НЕ БЫЛО. В дни первого даровского конфликта я две недели не разговаривал с АВ.
Ссылки на меня - чистая, химически чистая ложь, заводка девочки Рашель.
Примечательно, что вкрадчивая Ада - к Рашели обращается на ВЫ, с больш. буквы.
Цитата:
Сейчас говорила долго с АГ . Пыталась объяснить ему , почему Вы ругнулись на Сержа . Я сказала , что Вы обиделись за Дар , когда он плохо о нем говорил. На что АГ мне ответил , что у Вас дикая ревность к Сержу и ничего другого . И Серж никогда Дар не обижал и плохо о нем не говорил . У меня ощущение , что я сошла с ума !


Пусть думает так - как ему хочется. А ему хочется, чтобы УЧЕНИКИ ревновали и рвали друг другу глотки, вероятно...
Я не ревную - я не могу понять, почему он выбирает эгоистов по сути: Сестры и Сумбаевы... Это не ревность. Ему нравится эгоцентрический эгоизм - мне нет. И Сумбаевские нравы мне никогда не нравились........ Возможно - моя неприязнь к поступкам эгоистов. Но ревновать...Смешно!

Цитата:
Сумбаевские слова к вам "может вы выложите нам списочек того, что говорить, а что нет", зная что за него вступится АГ, он позволяет себе слишком многое. Я поняла. что Я НЕ ХОЧУ ТАК, как Сумбаев. Я не хочу быть такой какими они становятся на этом форуме, и это там поощряется. Ложь, розни, клевета и скандальность.
Пусть учит эгоистов, развивая в них те черты, которые я описала уходя из Совета Школы. перечитайте то заявление об уходе и поймете, что это всего лишь глубокий подстеб. Даже АГ не понял, вероятно...
Я это сделала так же и для того, что бы психологически себя опустить на землю. Было очень больно. Но я это сделала!
А затем я написала ответ Сумбаеву. Его стерли через 5 чекунд, засекала. Я его выкладывала раз 15, а затем Лиза видимо посоветовалась с АГ, и меня отключили.
Лиза позвонила мне и спросила "что случилось, успокойся тебя включат через сутки" я ответила "Лиза, я на форум не вернусь. Мне это все не нужно. Я не вернусь и делала все специально".
После этого АГ написал, что меня отключили за хамство и вернут меня только если я из Шаолиня вернусь со справкой. Все было обставлено так, чтоб никто ничего не понял, а у Рашелечки немного покосилась крыша.

Вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 11:00 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Наблюдатель писал(а):
К счастью телефон АВ корпоративный и сохраняются распечатки разговоров по дате и времени . Очередная наглая ложь АГ , кот орой он кстати сам противоречит в теме Форум Дара . Забыл когда что врал .


коммент писал(а):
...видите ли, Ада Викторовна ко всем на Вы с большой буквы обращается. Так что и тут ув. Александр Глебович, как говорится "не попал"


Близкая знакомая писал(а):
Александр писал(а):
История такая. Девочки из дара принесли Покоеву компьютер Рашели на ремонт. Покоев тихо покопировал все что мог. Смог не много.


очень все это неприлично искажается, в высшей степени.
Я расспрашивала Рашель об этой истории. Оказывается ноутбук она сама привезла Покоеву на ремонт. Зная, что материалы с техники будут переданы куда надо.
Я удивилась этому, но она ответила, что ей было интересно посмотреть на глаза человека, воровавшего чужое. Чистое любопытство.


MouseTrotter писал(а):
Близкая знакомая писал(а):
очень все это неприлично искажается, в высшей степени.
Я расспрашивала Рашель об этой истории. Оказывается ноутбук она сама привезла Покоеву на ремонт. Зная, что материалы с техники будут переданы куда надо.
Я удивилась этому, но она ответила, что ей было интересно посмотреть на глаза человека, воровавшего чужое. Чистое любопытство.

Вообще-то в вашей интерпретации это еще более неприлично. Хотя - именно этим невзоровцы и заняты все время. Интригами, подставами и прочим. И любопытство у Рашели типично невзоровского неприглядного свойства. :dirol:


Ирина Хиенкина писал(а):
Это называется "подставить".

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений