Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 18-04, 16:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игры
СообщениеДобавлено: 30-05, 14:53 
Не в сети
Буря в пустыне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:29
Сообщения: 6025
Boglik писал(а):
Все больше и больше мне задают вопросы об играх, и все больше и больше я понимаю что универсального ответа на данный вопрос нет...
Много вариантов ответа, и от многого они зависят.. И все зависит и от вас и от лошади... С молодыми жеребцами я бы все равно не советовал играть. Никак. Слишком легко "развязать" его, и сделать неуправляемым. Многие, как я понял, все равно не слушают. Вообщем ваше дело конечно. ПРосто потом мне будет очень сложно дать вам совет что же делать, когда он будет только играть и играть по своему.
Опять таки все зависит от ваших личных физических данных. Это очень важно в плане безопасности. Насколько вы уверены в себе. Просто фразы "я маленькая худенькая девочка, но люблю молоденького здорового жеребца" повергают меня в уныние. Большой шанс получить травму, а то и хуже. Кнопок то все равно нет. Жеребец - другая лошадь. Даже другое существо. Он совсем другой. Я, например не уверен, что вообще возможно первой лошадью воспитывать жеребца(особенно девушке). Попрошу Александра Глебовича написать что он думает по этому поводу.
Что касается игр. Игры должны быть абсолютно организованными. Я бы советовал начать с такой очень простой но ОЧЕНЬ полезной игры:
Берете лошадь на корду. Становитесь к ней лицом, и подняв руки, начинаете идти назад. Ваша задача, чтобы как только вы опустили руки, лошадь бы бежала к вам рысью или галопом и останавливалась рядом с вами. Когда это будет сделано, корду можно убрать, оставив упражнение таким же.


Омг...это как называется??? Лида пол сменила? Или АГ начал "чудить"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений