Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 18-04, 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРАВИЛА
СообщениеДобавлено: 29-05, 10:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:18
Сообщения: 152
ПРАВИЛА ФОРУМА.


1. Действия администрации форума обсуждаются только администраторами и модераторами форума.

1.1. Обсуждение действий администраторов и модераторов другими администраторами и модераторами допускается лишь в приватных сообщениях.

1.2. Для обсуждения несправедливых (как вам кажется) действий рядовых пользователей форума создана тема "Предупреждения и жалобы", где администрация рассмотрят ваши претензии.

1.3. Администрация форума руководствуется настоящими правилами, однако может отклониться от них, если это пойдет на благо форума.

2. Общение в форуме ведется на русском языке, использование ненормативной лексики - запрещено, грамотное использование языка - крайне желательно и рассматривается, как уважение к присутствующим.

2.1. Использование транслита не приветствуется. Настоятельно советуем пользоваться сервисом http://translit.ru либо кнопочкой «Транслит»

2.2. Категорически запрещено самовыражение выражающееся в чередовании в сообщении строчных и прописных букв (вида "пРиВеТ вСеМ), а также прочие неудобочитаемые способы самовыражения. Довод "я так везде уже тыщу лет пишу" в качестве оправдания не принимается.

2.3. Не используйте более 4 смайликов подряд в одном сообщении. Запрещается создавать сообщения, состоящие из одних смайликов.

2.4 Не пишите сразу несколько постов подряд, пользуйтесь кнопкой "Правка". В противном случае администрация оставляет за собой право удалить все посты, кроме первого, без учета их содержания.

2.5 Не употребляйте слэнг с ПЛ и, соответственно, слэнговые слова, касающиеся последователей Невзорова.

2.6 Если администрация закрыла\удалила какую-либо тему, не стоит её возобновлять.

3. Форум предназначен для общения, в связи с чем его участникам категорически запрещается переходить на личности, проявлять дурной нрав и "наезжать" даже правильным литературным языком. В противном случае сообщения будут удалены.

3.1. Скандальные личности, склонные к "наездам" (пусть даже завуалированным) банятся администраторами и модераторами без сожаления, а в особо запущенных случаях даже без предупреждения.

3.2. В том случае, если участник нарушает один из нижеперечисленных подпунктов он может быть забанен на срок до 14 дней. После пятого нарушения следует полный бан:

а) Переход на личности в ходе дискуссии.

б) Фамильярное ("душечка", "солнышко" и пр. подобного рода) обращение к оппоненту в ходе дискуссии. Если видите, что начинается дискуссия, то не заставляйте вашего собеседника задумываться о том, насколько серьезно вы его воспринимаете.

в) Хамство.

г) Втягивание участников форума в препирательства. Если у Вас нет аргументов в поддержку своего мнения или опровергающих мнение оппонента/ов, остановитесь, имейте уважение к окружающим и себе.

В случае нарушения правил пункта 3.2, в теме появится запись администратора/модератора с указанием пункта который был нарушен и предупреждением о бане.
Запись дублируется в теме "Бан-лист" раздела «Форум».
Срок наказания считается со времени появления предупреждения. Желающие обсудить это, должны руководствоваться пунктом 1 данных правил и его подпунктами.

4. Крайне желательно придерживаться заданной темы и разделов форума. В противном случае сообщения с руганью и флудом будут удалены без сожаления независимо от содержания.

5. Если Вы хотите решить с другим участником форума когда и где встретиться или Вы хотите выяснить отношения, используйте флуд или личку (лучше личку). Исключение составляет лишь тема, призывающая встретиться несколько человек. Обращаем ваше внимание на то, что флуд в теме не приравнивается к теме, расположенной в разделе Flood.

6. Любой спам будет немедленно удалён, а сам спамер - забанен.

7. В случае рьяного игнорирования предупреждений администрации пользователь будет забанен.
За что выданы предупреждения, можно прочитать
здесь


Администрация форума:
Karthehadaschath
OlgaN
Rediska
Mrs. John


Модераторы форума:
Roksana
Ульпана



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений