Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 16-04, 18:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛРиВ
СообщениеДобавлено: 30-05, 12:15 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
знающий писал(а):
horses 5.4.2008, 22:18
Сообщение #1
Grand Stallion for Marriage (ШЖНВ) ;)

Группа: КЛАСС
Сообщений: 2367
Регистрация: 29.8.2005
Из: Волгоград - Санкт-Петербург - Москва - ...
Пользователь №: 10

Предупреждения:
(0%)
Как человек, который в последний момент отменил поездку в Питер на просмотр фильма по ряду причин, хотел бы узнать как прошел просмотр, у тех, кто там все же был

Какие впечатления, отзывы и т. п.?


Виктория Шестако....
Попробую.
Где-то за пол-часа до начала просмотра фильма, группа лиц ( ) захватила власть над Александром Глебовичем (или наборот) и долго пили с ним чай, обсуждая самые насущные проблемы.
Минут за 10-15 до презентации мы поднялись в конференц-зал. Расселись поудобнее и после небольшой вступительной речи Александра Глебовича (в которой он пообещал не беспокоить включением света заснувших людей, что совершенно необоснованно, т.к. на этом фильме заснуть просто невозможно) начался просмотр фильма.
Естественно, фильм не пересказать. Не стоит и пытаться.
Впечатления личные, очень интимные.
И если Стася сдерживала слёзы, то лично у меня это не получилось, слёзы текли непроизвольно.
После просмотра фильма был небольшой фуршет и прощание.
И хотя слова благодарности уже были сказаны, думаю стоит сказать ещё раз.
Алесандр Глебович, Лидия Алексеевна и все остальные (прошу не обижаться, потому как всех этих замечательных людей пока не знаю).
Спасибо Вам за этот фильм, за вашу работу.
Такую долгую и кропотливую.
Такую серьёзную и научную.
Благодаря Вам ещё миллионы людей поймут сущность конного спорта.
Благодаря Вам тысячи будут искать путь к лошадиной душе.
Спасибо Вам.




Попробую.
Где-то за пол-часа до начала просмотра фильма, группа лиц ( ) захватила власть над Александром Глебовичем (или наборот) и долго пили с ним чай, обсуждая самые насущные проблемы.
Минут за 10-15 до презентации мы поднялись в конференц-зал. Расселись поудобнее и после небольшой вступительной речи Александра Глебовича (в которой он пообещал не беспокоить включением света заснувших людей, что совершенно необоснованно, т.к. на этом фильме заснуть просто невозможно) начался просмотр фильма.
Естественно, фильм не пересказать. Не стоит и пытаться.
Впечатления личные, очень интимные.
И если Стася сдерживала слёзы, то лично у меня это не получилось, слёзы текли непроизвольно.
После просмотра фильма был небольшой фуршет и прощание.
И хотя слова благодарности уже были сказаны, думаю стоит сказать ещё раз.
Алесандр Глебович, Лидия Алексеевна и все остальные (прошу не обижаться, потому как всех этих замечательных людей пока не знаю).
Спасибо Вам за этот фильм, за вашу работу.
Такую долгую и кропотливую.
Такую серьёзную и научную.
Благодаря Вам ещё миллионы людей поймут сущность конного спорта.
Благодаря Вам тысячи будут искать путь к лошадиной душе.
Спасибо Вам.


Alina Nos
Фильм очень мощный. Очень глубокий. Очень смелый и очень открытый.
Многое, конечно, можно было бы расписать. Но (не в обиду иногородним) - пока не могу. Фильм заставляет задумываться очень о многих вещах, и эти все размышления сложно было бы выплеснуть наружу. Хочется оставить это себе, потому что фильм действительно задел за живое.
Много раз на глаза наворачивались слезы, много раз перехватывало дыхание от восторга и какой-то щемящей радости. Одно могу сказать совершенно точно: равнодушным фильм не оставит никого, в чем, впрочем, ни у кого сомнений, наверное, и не было.
Мое сообщение чуть более многословное, чем первое Викино , но, кажется, не намного информативнее. Что, на самом деле, к лучшему - все всё увидят сами, правда ведь?

Александр Глебович, преклоняюсь перед Вашим талантом. Фильм - гениален.
Спасибо всем, кто имел к этому какое-либо отношение. Точно знаю, что это все - очень не зря.


Anastasiya Nekrasova
6.4.2008, 13:44
Сообщение #17





Группа: Школа
Сообщений: 673
Регистрация: 21.12.2006
Из: St.Petersburg, ф/х Тулпар
Пользователь №: 2275

Предупреждения:
(0%)
Фильм потрясающий!
Во всем согласна с Алиной и Викой: эмоции прягали от восторга и радости до отвращения к некоторым персонажам, возмущания людскими действиями и жалости к лошадям Каждая минута - чем-то потрясает: то лесом рук ветеринарных врачей, согласившихся, что железо - зло, то видом слепого коня, на котором трясется жирная тетка, вижимая из него последее, то констраст рождение лошади и смерти, то.... Вобщем, ЭТО надо видеть!

Несмотря на ысю научность и академичность фильма, думаю он будет интересен очень многим. Он затягивает и гипнотизирует - оторваться невозможно. И потом еще долгое время ходишь под впечатлением от увиденного вспоминая. прокручивая в голове, и думая, думая, думая...

Интересно было увидеть почти в живую докторов Кука и Штрассер. У них потрясающие глаза - мудрые, пронзающие, все видящие и понимающие и по научному жесткие.

Хочется фильм увидеть еще раз ) А лучше и не один. Интересн резонанас, который будет после его показа по 1-му )))


Бородина Екатерина
6.4.2008, 17:52
Сообщение #18





Группа: Russian
Сообщений: 83
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1135

Предупреждения:
(0%)
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Фильм действительно потрясающий!

Он вызывает такой спектр эмоций и чувств, от ненависти и позора, до нежнейшего трепета и переполняющей душу любви. Невозможно сдержать слезы, как от совершенно жутких, так и светлых, завораживающих моментов.
Фильм адаптирован на широкую, несведущую публику, хотя в нем все же много специфических моментов.
Важно отметить, весь фильм насыщен научно доказанными фактами, откровенными признаниями светил мировой ветеринарной медицины. Все это не может не повлиять на сознание общества.

Спасибо АГ и всем, кто работал над созданием этого гениального фильма.
Также, спасибо за предоставленную возможность побывать на премьере фильма (посмотреть фильм без всякой рекламы, перерывов и прочего).

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Последний раз редактировалось Fraeulein 30-05, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 12:16 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
пикап писал(а):
Ну что ж, поплачем... (если уж плакать, то от души).
Попозже.
Над адептами...


Boglik писал(а):
Чувствую, плеваться от фильма будем долго :D:

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 12:17 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
smile писал(а):
меня больше всего повеселили рассуждения о научности и акедемичносити фильма, который изначально позиционируется как ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ.


Гость писал(а):
Ггг...Это похоже на рекламу какого-нибудь приборчика с сетевого маркетинга. Нужно все красочно расписать, выложить видео-ролик, приплести сюда какого-нибудь известного человечка(пусть его даже не все знают) и далее продавать свой товар по выгодной цене. :D:
У нас такое было с китайскими какими-то лечебными чудо-лазерами, через год их запретили в продаже, стали изымать.
Чтобы понять автора, достаточно посмотреть его ЛЭ, в какой-то из ее частей он сокрушается что вот Парелли продает уже свои часы, диски, книги и пр.,пр...... :D:

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 12:17 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Ирина Хиенкина писал(а):
"Он вызывает такой спектр эмоций и чувств, от ненависти и позора"
Умри, адепт, лучше не напишешь!
:lol:

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений