Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 29-03, 12:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-05, 11:12 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Kassandra писал(а):
Цитата:
Статья 12

Никто не может подвергаться произвольному вмешательству в его личную и семейную жизнь, произвольным посягательствам на неприкосновенность его жилища, тайну его корреспонденции или на его честь и репутацию. Каждый человек имеет право на защиту закона от такого вмешательства или таких посягательств.

Цитата:
Статья 18

Каждый человек имеет право на свободу мысли, совести и религии; это право включает свободу менять свою религию или убеждения и свободу исповедовать свою религию или убеждения как единолично, так и сообща с другими, публичным или частным порядком в учении, богослужении и выполнении религиозных и ритуальных обрядов.

Цитата:
Статья 19

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.

На ПЛ читается личка (нарушается право на тайну личной корреспонденции), запрещено посещать другие сайт (то бишь, запрещено искать и получать информацию), необходимо сообщать, на каких еще сайтах ты зарегистрирован, в т.ч. уже и неконных (а это вмешательство в личную жизнь), настоятельно предлагается отречься от своих религиозных убеждений и принять в качестве религии нечто, называемое Навзоровым "даосизмом". Вы имеете право исповедовать этот "даосизм", но никто не имеет права требовать от вас непременного отречения от другой религии, если вы являетесь верующим человеком.
Если же вам нравится, когда нарушают ваши права, объявленные "Всеобщей декларацией прав человека" от 10 декабря 1948 года, то это тоже ваше право. И никто не имеет права принуждать вас уйти с ПЛ. :D:

Информация была скачана из сети четыре года назад и адреса сайта я не помню. Желающие могут найти по ключевым словам и ознакомиться с Декларацией целиком.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 11:13 
Не в сети
Просто кляча
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:27
Сообщения: 2942
Откуда: Москва-Челябинск
Boglik писал(а):
Дополню.
По первому запросу я могу предоставить доказательства в виде "скриншотов" и сохраненных "веб страниц", которые доказывают все вышеперечисленное.
1) То что личка "читается"
2) То что идет запрет на нахолждении других конных сайтах
3) То что требуется отказаться от религии.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений