Karthehadaschath: распятый и воскресший

АнтиНОЭ - Форум единомышленников
Текущее время: 19-04, 04:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: LORENZO
СообщениеДобавлено: 30-05, 10:22 
Не в сети
Злобная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 09:24
Сообщения: 4324
agata:
Я в этом году былла на его выступлении, мне безумно понравилось! Даже не то что он делает, а то как он общаетя с лошадью, они его любят -это сразу видно. Невзоров нервно курит...
здесь ссылка на его сайт и видео
http://www.lorenzo.fr/1page1.html


пикап:
Агатик, спасибо.
Пусть последователи Нага умоются реальными делами других людей и рыдают слезами бессилия.



Травка:

А это вы про того колхозника, который истоптал все спины лошадкам.
Шучу. Очень понравилось.


Николь:
Травка,
Колхозник? Я право подумала Вы про НАГа,ей-Богу.
А Лоренцо действительно замечательный человек с замечательными талантами. Как говориться, "колхозники" отдыхают



alka_prim:
вау... я хотела поехать посмотреть на него на ЛенЭкспо, но не смогла... спасибо за ссылку) очень понравилось! Вот его лошадт реально любят, слушаются без всего, отвечают на голос) И с уздечкой, и без неё - не важно, мастерство видно сразу!


пикап:
Отсканирую как-нибудь статью Лоренцо, где он пишет между строк о своей работе в лошадьми на железе, во время тренировок.
Он пишет, например, что мечтает прыгать высотные препятствия на голых лошадях, но не представляет, как их поставить в сбор для этого и как потом останавливать.
Голыми, имеет в виду.

И пишет еще многое, многое другое.

Он точно также пользуется для подготовки коней железом, потом, когда закреплены рефлексы, снимает. Но каждый раз после выступления опять проводит тренировки на железе.

ТАк что, как мы видим, другого способа работы с лошадью человечество и даже великий Лоренцо не придумали.



agata:
да, он и не скрывает того, что пользуеться железом, на видео это видно и на выступлении он тоже пользовался оголовьем, но дело не в этом, я видела как кони слушаются его и смотрят на него, когда на них нет ничего, это не похоже на рефлексы и жестокостью этого не добьешься, этот человек любит лошадей по настоящему и лошадям с ним крупно повезло



И. Хиенкина:
Лоренцо выступал не на "Иппосфере", а на Конных играх. Сказать, что он произвел фурор - значит, ничего не сказать. Резонанс в Питере был феерический. Народ с месяц ходил в трансе.
Я не пошла сознательно. Совершенство убивает.
А Соломоныч был. Когда приехал - говорить не мог. Речь отнялась. Такое с ним было, только когда Гахрымана впервые увидел.
Интересно, что даже наши друзья с ПЛ фактически промолчали. Вякнули пару раз, и заткнулись.
Я же говорю - совершенство убивает.
Много фоток у Маши Шмелевой. Она там в фотокорреспондентах ошивалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler Marry a Russian Woman
счетчик посещений